Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Добрый день! Первые жильцы въехали в январе 2004 года , начали делать ремонт (квартира под самоотделку).
Была ли полезна информация?

Marina, вот что получилось. Белые - натальные, желтые - годичные.

Изменено: Оксана Голубова - 20.04.2017 09:58:16

Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд! Моих знания настолько малы, что скоро взорвется голова в попытках разобраться самостоятельно.
Благодарю за любую помощь!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. Существующая расстановка кровати, рабочего стола и плиты на фото. Я ГУА 4.
Отсутствуют восточный и западный секторы. В моем понимании в с/у попадают 3-5 и 5 годовая, на кухню 1-3 и 7 годовая, на вход, в прихожую и кабинет (широкий проход без двери) поселились 8-1 и 9 годовая, в спальне 4-6 и 4 годовая. А вот с гостиной не знаю(. Какие там звезды 6-8 и 2 или 2-4 и 6?
Я понимаю (по текущему положению дел), что кровать необходимо переставлять при первой же возможности. Но куда? Либо крутить внутри спальни, либо перебираться спать в гостиную. И в какие Горные звезды ставить? Ситуация 4-6 и 4 в спальне принесла мне практически полную изоляцию и одиночество. Это касается не только личных отношений, но и с работой тоже полный швах. Я чувствую что что-то не так, а как сделать так – не знаю.
Подскажите, может я вообще все звезды расселила неверно, неправильно расставила стол и кровать, и поэтому произошло ухудшение жизни?
Да, сразу скажу, что более-менее в норме – здоровье особо не подводит (но энергии маловато), творчество процветает – много пишу, но все "в стол". То есть, интеллектуальный продукт есть, а сил и стремления двигать его нет.
Спасибо!
Изменено: Oxygen - 23.04.2017 20:56:51
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве

Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд! Моих знания настолько малы, что скоро взорвется голова в попытках разобраться самостоятельно.
Благодарю за любую помощь!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. Существующая расстановка кровати, рабочего стола и плиты на фото. Я ГУА 4.
Отсутствуют восточный и западный секторы. В моем понимании в с/у попадают 3-5 и 5 годовая, на кухню 1-3 и 7 годовая, на вход, в прихожую и кабинет (широкий проход без двери) поселились 8-1 и 9 годовая, в спальне 4-6 и 4 годовая. А вот с гостиной не знаю(. Какие там звезды 6-8 и 2 или 2-4 и 6?
Я понимаю (по текущему положению дел), что кровать необходимо переставлять при первой же возможности. Но куда? Либо крутить внутри спальни, либо перебираться спать в гостиную. И в какие Горные звезды ставить? Ситуация 4-6 и 4 в спальне принесла мне практически полную изоляцию и одиночество. Это касается не только личных отношений, но и с работой тоже полный швах. Я чувствую что что-то не так, а как сделать так – не знаю.
Подскажите, может я вообще все звезды расселила неверно, неправильно расставила стол и кровать, и поэтому произошло ухудшение жизни?
Да, сразу скажу, что более-менее в норме – здоровье особо не подводит (но энергии маловато), творчество процветает – много пишу, но все "в стол". То есть, интеллектуальный продукт есть, а сил и стремления двигать его нет.
Спасибо!
Oxygen, вы правильно распределили звезды. Попробуйте поставить кровать в спальне под окно, как стол в кабинете. Но проблема в том, что двери у вас расположены таким образом, что кардинально улучшить ситуацию трудно.
Плита у вас стоит хорошо.
В гостиной 2-4.
В идеале, нужно смотреть ландшафт вокруг дома. При очной консультации можно выставить кровать и стол по другим техникам для улучшения ситуации. Летящие звезды - это не панацея и не единственный инструмент в руках мастера.
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru

Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Дело в том, что именно двери сильно влияют на денежную удачу.
Если вы поставите кровать изголовьем к окну, то спите так не очень долго, поскольку для здоровья это не ок.
По распределению звезд - есть правила.
Я консультирую в Москве. Напишите мне в личку, мы обсудим возможность консультации.
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru

Написала в личку. Кровать поставить по малому Тай Чи под окно в Ю-В сектор или в угол к окну в В сектор?
Простите, уточняю, чтобы на этот раз сделать все правильно.
Смысл Пути – в неПути.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. !
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
С С-З находится Ильинское шоссе, наша улица - подъездная дорога к дому, ворота, калитка, большое открытое пространство и пр. Дом разделен на три изолированные части. У соседей входы с Ю-З и С-В сторон. У меня вход на Ю-В.
В Ю-В части участка, за нашим забором практически никакого движения нет. Но в 600 метрах большая вода, которую из окон не видно. И понижение к реке, соответственно.
Во всяком случае, что фасад 329 считал консультант.
Но Вы правы, если фасад все же 149, то натальные звезды меняются местами.
А вот как узнать наверняка?
Изменено: Oxygen - 24.04.2017 20:21:49
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
С С-З находится Ильинское шоссе, наша улица - подъездная дорога к дому, ворота, калитка, большое открытое пространство и пр. Дом разделен на три изолированные части. У соседей входы с Ю-З и С-В сторон. У меня вход на Ю-В.
В Ю-В части участка, за нашим забором практически никакого движения нет. Но в 600 метрах большая вода, которую из окон не видно. И понижение к реке, соответственно.
Во всяком случае, что фасад 329 считал консультант.
Но Вы правы, если фасад все же 149, то натальные звезды меняются местами.
А вот как узнать наверняка?
Oxygen, для начала, Вы можете выложить план всего дома на участке? И дать просто ссылку гугл места? Когда Вы заехали в дом? Как была ситуация вначале? Почему стали приглашать консультантов Фэн-Шуй, и с какого периода стали возникать проблемы?
Сразу же скажу, что раз все три квартиры в доме изолированы, то анализ надо проводить исходя их конкретной квартиры (её направления фасада и тыла), конечно же, с учётом окружающей среды.
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Плана нет, но есть скриншот из гугл-спутник.
Я могу попробовать изобразить папн, но я еще тот рисовальщик. В дом заехала в конце февраля 2016-го.
Все было вполне себе нормально, единственное, личная жизнь оставляла желать лучшего. Мужчины вроде были вокруг, просто не совсем качественные, что-ли. Но предлагали проекты, была работа, был неплохой доход. Кидали на деньги, конечно, не выплачивали з/п, не отдавали долги, но сейчас это в Москве повсеместно, увы.
Совсем все "похужело" в конце 2016-го и только усугубляется. Работы нет, личная жизнь тоже закончилась. И самое главное, я бьюсь как-будто о стену. Пробовала в январе спать на надувном матрасе в кабинете (Ю-В сектор и изголовьем на Ю-В) и вроде зашевелился противоположный пол. Много, но ни о чем. В феврале вернулась в спальню. А с работой, с проектам, с возвратом долгов – тишина и покой. Единственное, много пищу и очень охотно изучаю бихевиористику. С учебой и творчеством все хорошо)).
А анализ проводился для моей части дома. Показания снимались с моей двери. Если смотреть на карты, то мой вход в нижней части здания, а соседи слева и справа соответственно.
Изменено: Oxygen - 24.04.2017 21:55:24
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Плана нет, но есть скриншот из гугл-спутник.
Я могу попробовать изобразить папн, но я еще тот рисовальщик. В дом заехала в конце февраля 2016-го.
Все было вполне себе нормально, единственное, личная жизнь оставляла желать лучшего. Мужчины вроде были вокруг, просто не совсем качественные, что-ли. Но предлагали проекты, была работа, был неплохой доход. Кидали на деньги, конечно, не выплачивали з/п, не отдавали долги, но сейчас это в Москве повсеместно, увы.
Совсем все "похужело" в конце 2016-го и только усугубляется. Работы нет, личная жизнь тоже закончилась. И самое главное, я бьюсь как-будто о стену. Пробовала в январе спать на надувном матрасе в кабинете (Ю-В сектор и изголовьем на Ю-В) и вроде зашевелился противоположный пол. Много, но ни о чем. В феврале вернулась в спальню. А с работой, с проектам, с возвратом долгов – тишина и покой. Единственное, много пищу и очень охотно изучаю бихевиористику. С учебой и творчеством все хорошо)).
А анализ проводился для моей части дома. Показания снимались с моей двери. Если смотреть на карты, то мой вход в нижней части здания, а соседи слева и справа соответственно.
Oxygen, план дома на участке желателен, хотя бы условно. А также - я не поняла - где всё таки производили измерения фасад? Почему был взят этот фасад для квартиры?
На плане, который Вы первоначально выложили, уберите "сетку" и отметьте места, где делались замеры. И ещё вопрос - что у обоих консультантов получилась точная одна цифра замера? И ещё было бы желательно сделать несколько 4 фото: 1. стены, где окна в спальню, кабинет и где входная дверь, 2. где окна кухни и гостиной, 3.4. и от этих стен - обзор участка, т.е. направления ЮВ и ЮЗ. Можно и Востока с Югом, и Запада.

Ольга, высылаю и простите, что несколько позже.
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Смысл Пути – в неПути.

Дальше...
1. Вид от стены входа-спальни-кабинета
2. Вид от угла Юг
3. Вид на Ю-З стену, где окна в кухню, гостиную и вход первых соседей
4. Вид от Ю-З стены
5. Вид от Западного угла
6. Вид на С-З стену
7. Вид от С-З стены на въезд на участок
8. Вид от стены С-В
9. Вид на С-В стену (там вход вторых соседей) и Восточный угол
10. Еще раз "условный" план участка с направлениями

Остальные ответы в личном сообщения я уже отправила.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?

Цитата
Oxygen написал:
Дальше...
1. Вид от стены входа-спальни-кабинета
2. Вид от угла Юг
3. Вид на Ю-З стену, где окна в кухню, гостиную и вход первых соседей
4. Вид от Ю-З стены
5. Вид от Западного угла
6. Вид на С-З стену
7. Вид от С-З стены на въезд на участок
8. Вид от стены С-В
9. Вид на С-В стену (там вход вторых соседей) и Восточный угол
10. Еще раз "условный" план участка с направлениями

Остальные ответы в личном сообщения я уже отправила.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Oxygen, спасибо за фото. А теперь самое главное - не взирая на то, что Вам делали замеры консультанты Фэн-Шуй, Вам придётся сделать это самой, можно самым обычным туристическим компасом, лучше для спортивного ориентирования. Как делать замеры - прочитайте мою статью: http://forum.feng-shui.ru/posts/10811/
Напишите свои данные замеров на плане с квартирой (чтобы мне было понятно - где и какие замеры). И ещё раз напоминаю, что план должен быть без квадратной сетки. Напишите свои данные рождения или пришлите их в личку.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?
И обязательно дополнительно укажите его на плане с окнами и дверью.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
И обязательно дополнительно укажите его на плане с окнами и дверью.
Нет-нет, это летняя веранда. Она имеет свой отдельный вход и с жилой частью никак не связана. Скорее, это чисто де-юре, а де-факто не используется вообще. Там не нахожусь и не бываю вообще.
Смысл Пути – в неПути.

Ольга, высылаю план без сетки и с летней пристройкой. Есть поправки: лестница глухая, не используется. Проход из коридора в кабинет арочный без двери, дверь в спальню смещена в западный угол, а не посередине стены, как это указано на плане. Все остальное соответствует реальности.
Завтра сниму все показания компаса, сейчас темно).
Смысл Пути – в неПути.

Ольга, доброе утро!

Надеюсь, у Вас весна-весна сегодня, а не как в Москве – здравствуй пасмурная осень)).

Я сделала все, что было в моих силах и вот, что получилось, дублирую надписи на фото:
1. Стена, которая ранее была принята за фасад, дает самые стабильные показания и вплотную к ней, и в метре от нее, и в 2-х, и дальше – 358, 358, 358, 356 и тд. Я уже разговаривала со строителем и эта стена наиболее спокойная, без разводки воды, электричества и прочих коммуникаций;
2. Стена, где находится спальня-вход-кабинет... она вся прошита разводкой и воды, и электричества, там прямо узлы водоснабжения и пучки электропроводов (по словам строителя). Дверь расположена не перпендикулярно стене и мощно железная)). Показания этой стены: вплотную – 149, 176, 180. В метре и дальше – 178, 178, 178. 180.
3. На всякий случай сняла еще со стены, где окна кухни, гостиной – 264, 252, 244, 238, 252, 268, 268. Это вплотную и в метре, и в 2-х. Дальше там отойти невозможно.
Лопаня у меня нет, но в моем распоряжении два компаса. Даю показания спортивного, поскольку с показаниями жидкостного они практически совпадают. Дом кривой, надо сказать((.

Фуу)), не легкая это работа)). Требует очень спокойного и аккуратного подхода). Надеюсь, я справилась).
Смысл Пути – в неПути.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 50 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

lili2.jpg Доктор Джин Пэх>> «Седьмой убийца» или «Непрямой чиновник»>> относится к элементу, контролирующему господина дня той же полярности. Например, седьмой убийца дл...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума