Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Добрый день! Первые жильцы въехали в январе 2004 года , начали делать ремонт (квартира под самоотделку).
Была ли полезна информация?

Marina, вот что получилось. Белые - натальные, желтые - годичные.

Изменено: Оксана Голубова - 20.04.2017 09:58:16

Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд! Моих знания настолько малы, что скоро взорвется голова в попытках разобраться самостоятельно.
Благодарю за любую помощь!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. Существующая расстановка кровати, рабочего стола и плиты на фото. Я ГУА 4.
Отсутствуют восточный и западный секторы. В моем понимании в с/у попадают 3-5 и 5 годовая, на кухню 1-3 и 7 годовая, на вход, в прихожую и кабинет (широкий проход без двери) поселились 8-1 и 9 годовая, в спальне 4-6 и 4 годовая. А вот с гостиной не знаю(. Какие там звезды 6-8 и 2 или 2-4 и 6?
Я понимаю (по текущему положению дел), что кровать необходимо переставлять при первой же возможности. Но куда? Либо крутить внутри спальни, либо перебираться спать в гостиную. И в какие Горные звезды ставить? Ситуация 4-6 и 4 в спальне принесла мне практически полную изоляцию и одиночество. Это касается не только личных отношений, но и с работой тоже полный швах. Я чувствую что что-то не так, а как сделать так – не знаю.
Подскажите, может я вообще все звезды расселила неверно, неправильно расставила стол и кровать, и поэтому произошло ухудшение жизни?
Да, сразу скажу, что более-менее в норме – здоровье особо не подводит (но энергии маловато), творчество процветает – много пишу, но все "в стол". То есть, интеллектуальный продукт есть, а сил и стремления двигать его нет.
Спасибо!
Изменено: Oxygen - 23.04.2017 20:56:51
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве

Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд! Моих знания настолько малы, что скоро взорвется голова в попытках разобраться самостоятельно.
Благодарю за любую помощь!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. Существующая расстановка кровати, рабочего стола и плиты на фото. Я ГУА 4.
Отсутствуют восточный и западный секторы. В моем понимании в с/у попадают 3-5 и 5 годовая, на кухню 1-3 и 7 годовая, на вход, в прихожую и кабинет (широкий проход без двери) поселились 8-1 и 9 годовая, в спальне 4-6 и 4 годовая. А вот с гостиной не знаю(. Какие там звезды 6-8 и 2 или 2-4 и 6?
Я понимаю (по текущему положению дел), что кровать необходимо переставлять при первой же возможности. Но куда? Либо крутить внутри спальни, либо перебираться спать в гостиную. И в какие Горные звезды ставить? Ситуация 4-6 и 4 в спальне принесла мне практически полную изоляцию и одиночество. Это касается не только личных отношений, но и с работой тоже полный швах. Я чувствую что что-то не так, а как сделать так – не знаю.
Подскажите, может я вообще все звезды расселила неверно, неправильно расставила стол и кровать, и поэтому произошло ухудшение жизни?
Да, сразу скажу, что более-менее в норме – здоровье особо не подводит (но энергии маловато), творчество процветает – много пишу, но все "в стол". То есть, интеллектуальный продукт есть, а сил и стремления двигать его нет.
Спасибо!
Oxygen, вы правильно распределили звезды. Попробуйте поставить кровать в спальне под окно, как стол в кабинете. Но проблема в том, что двери у вас расположены таким образом, что кардинально улучшить ситуацию трудно.
Плита у вас стоит хорошо.
В гостиной 2-4.
В идеале, нужно смотреть ландшафт вокруг дома. При очной консультации можно выставить кровать и стол по другим техникам для улучшения ситуации. Летящие звезды - это не панацея и не единственный инструмент в руках мастера.
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru

Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Дело в том, что именно двери сильно влияют на денежную удачу.
Если вы поставите кровать изголовьем к окну, то спите так не очень долго, поскольку для здоровья это не ок.
По распределению звезд - есть правила.
Я консультирую в Москве. Напишите мне в личку, мы обсудим возможность консультации.
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru

Написала в личку. Кровать поставить по малому Тай Чи под окно в Ю-В сектор или в угол к окну в В сектор?
Простите, уточняю, чтобы на этот раз сделать все правильно.
Смысл Пути – в неПути.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. !
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
С С-З находится Ильинское шоссе, наша улица - подъездная дорога к дому, ворота, калитка, большое открытое пространство и пр. Дом разделен на три изолированные части. У соседей входы с Ю-З и С-В сторон. У меня вход на Ю-В.
В Ю-В части участка, за нашим забором практически никакого движения нет. Но в 600 метрах большая вода, которую из окон не видно. И понижение к реке, соответственно.
Во всяком случае, что фасад 329 считал консультант.
Но Вы правы, если фасад все же 149, то натальные звезды меняются местами.
А вот как узнать наверняка?
Изменено: Oxygen - 24.04.2017 20:21:49
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
С С-З находится Ильинское шоссе, наша улица - подъездная дорога к дому, ворота, калитка, большое открытое пространство и пр. Дом разделен на три изолированные части. У соседей входы с Ю-З и С-В сторон. У меня вход на Ю-В.
В Ю-В части участка, за нашим забором практически никакого движения нет. Но в 600 метрах большая вода, которую из окон не видно. И понижение к реке, соответственно.
Во всяком случае, что фасад 329 считал консультант.
Но Вы правы, если фасад все же 149, то натальные звезды меняются местами.
А вот как узнать наверняка?
Oxygen, для начала, Вы можете выложить план всего дома на участке? И дать просто ссылку гугл места? Когда Вы заехали в дом? Как была ситуация вначале? Почему стали приглашать консультантов Фэн-Шуй, и с какого периода стали возникать проблемы?
Сразу же скажу, что раз все три квартиры в доме изолированы, то анализ надо проводить исходя их конкретной квартиры (её направления фасада и тыла), конечно же, с учётом окружающей среды.
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Плана нет, но есть скриншот из гугл-спутник.
Я могу попробовать изобразить папн, но я еще тот рисовальщик. В дом заехала в конце февраля 2016-го.
Все было вполне себе нормально, единственное, личная жизнь оставляла желать лучшего. Мужчины вроде были вокруг, просто не совсем качественные, что-ли. Но предлагали проекты, была работа, был неплохой доход. Кидали на деньги, конечно, не выплачивали з/п, не отдавали долги, но сейчас это в Москве повсеместно, увы.
Совсем все "похужело" в конце 2016-го и только усугубляется. Работы нет, личная жизнь тоже закончилась. И самое главное, я бьюсь как-будто о стену. Пробовала в январе спать на надувном матрасе в кабинете (Ю-В сектор и изголовьем на Ю-В) и вроде зашевелился противоположный пол. Много, но ни о чем. В феврале вернулась в спальню. А с работой, с проектам, с возвратом долгов – тишина и покой. Единственное, много пищу и очень охотно изучаю бихевиористику. С учебой и творчеством все хорошо)).
А анализ проводился для моей части дома. Показания снимались с моей двери. Если смотреть на карты, то мой вход в нижней части здания, а соседи слева и справа соответственно.
Изменено: Oxygen - 24.04.2017 21:55:24
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Плана нет, но есть скриншот из гугл-спутник.
Я могу попробовать изобразить папн, но я еще тот рисовальщик. В дом заехала в конце февраля 2016-го.
Все было вполне себе нормально, единственное, личная жизнь оставляла желать лучшего. Мужчины вроде были вокруг, просто не совсем качественные, что-ли. Но предлагали проекты, была работа, был неплохой доход. Кидали на деньги, конечно, не выплачивали з/п, не отдавали долги, но сейчас это в Москве повсеместно, увы.
Совсем все "похужело" в конце 2016-го и только усугубляется. Работы нет, личная жизнь тоже закончилась. И самое главное, я бьюсь как-будто о стену. Пробовала в январе спать на надувном матрасе в кабинете (Ю-В сектор и изголовьем на Ю-В) и вроде зашевелился противоположный пол. Много, но ни о чем. В феврале вернулась в спальню. А с работой, с проектам, с возвратом долгов – тишина и покой. Единственное, много пищу и очень охотно изучаю бихевиористику. С учебой и творчеством все хорошо)).
А анализ проводился для моей части дома. Показания снимались с моей двери. Если смотреть на карты, то мой вход в нижней части здания, а соседи слева и справа соответственно.
Oxygen, план дома на участке желателен, хотя бы условно. А также - я не поняла - где всё таки производили измерения фасад? Почему был взят этот фасад для квартиры?
На плане, который Вы первоначально выложили, уберите "сетку" и отметьте места, где делались замеры. И ещё вопрос - что у обоих консультантов получилась точная одна цифра замера? И ещё было бы желательно сделать несколько 4 фото: 1. стены, где окна в спальню, кабинет и где входная дверь, 2. где окна кухни и гостиной, 3.4. и от этих стен - обзор участка, т.е. направления ЮВ и ЮЗ. Можно и Востока с Югом, и Запада.

Ольга, высылаю и простите, что несколько позже.
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Смысл Пути – в неПути.

Дальше...
1. Вид от стены входа-спальни-кабинета
2. Вид от угла Юг
3. Вид на Ю-З стену, где окна в кухню, гостиную и вход первых соседей
4. Вид от Ю-З стены
5. Вид от Западного угла
6. Вид на С-З стену
7. Вид от С-З стены на въезд на участок
8. Вид от стены С-В
9. Вид на С-В стену (там вход вторых соседей) и Восточный угол
10. Еще раз "условный" план участка с направлениями

Остальные ответы в личном сообщения я уже отправила.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Смысл Пути – в неПути.

Цитата
Oxygen написал:
Условный план дома на участке. Стена с окном в спальню и кабинет, и также вход в дом. Общий план стороны дома с моей частью и входом. Сам вход.
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?

Цитата
Oxygen написал:
Дальше...
1. Вид от стены входа-спальни-кабинета
2. Вид от угла Юг
3. Вид на Ю-З стену, где окна в кухню, гостиную и вход первых соседей
4. Вид от Ю-З стены
5. Вид от Западного угла
6. Вид на С-З стену
7. Вид от С-З стены на въезд на участок
8. Вид от стены С-В
9. Вид на С-В стену (там вход вторых соседей) и Восточный угол
10. Еще раз "условный" план участка с направлениями

Остальные ответы в личном сообщения я уже отправила.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Oxygen, спасибо за фото. А теперь самое главное - не взирая на то, что Вам делали замеры консультанты Фэн-Шуй, Вам придётся сделать это самой, можно самым обычным туристическим компасом, лучше для спортивного ориентирования. Как делать замеры - прочитайте мою статью: http://forum.feng-shui.ru/posts/10811/
Напишите свои данные замеров на плане с квартирой (чтобы мне было понятно - где и какие замеры). И ещё раз напоминаю, что план должен быть без квадратной сетки. Напишите свои данные рождения или пришлите их в личку.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Oxygen, рядом с входной дверью есть пристрой, который не указан на плане. Что это и какая связь с квартирой?
И обязательно дополнительно укажите его на плане с окнами и дверью.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
И обязательно дополнительно укажите его на плане с окнами и дверью.
Нет-нет, это летняя веранда. Она имеет свой отдельный вход и с жилой частью никак не связана. Скорее, это чисто де-юре, а де-факто не используется вообще. Там не нахожусь и не бываю вообще.
Смысл Пути – в неПути.

Ольга, высылаю план без сетки и с летней пристройкой. Есть поправки: лестница глухая, не используется. Проход из коридора в кабинет арочный без двери, дверь в спальню смещена в западный угол, а не посередине стены, как это указано на плане. Все остальное соответствует реальности.
Завтра сниму все показания компаса, сейчас темно).
Смысл Пути – в неПути.

Ольга, доброе утро!

Надеюсь, у Вас весна-весна сегодня, а не как в Москве – здравствуй пасмурная осень)).

Я сделала все, что было в моих силах и вот, что получилось, дублирую надписи на фото:
1. Стена, которая ранее была принята за фасад, дает самые стабильные показания и вплотную к ней, и в метре от нее, и в 2-х, и дальше – 358, 358, 358, 356 и тд. Я уже разговаривала со строителем и эта стена наиболее спокойная, без разводки воды, электричества и прочих коммуникаций;
2. Стена, где находится спальня-вход-кабинет... она вся прошита разводкой и воды, и электричества, там прямо узлы водоснабжения и пучки электропроводов (по словам строителя). Дверь расположена не перпендикулярно стене и мощно железная)). Показания этой стены: вплотную – 149, 176, 180. В метре и дальше – 178, 178, 178. 180.
3. На всякий случай сняла еще со стены, где окна кухни, гостиной – 264, 252, 244, 238, 252, 268, 268. Это вплотную и в метре, и в 2-х. Дальше там отойти невозможно.
Лопаня у меня нет, но в моем распоряжении два компаса. Даю показания спортивного, поскольку с показаниями жидкостного они практически совпадают. Дом кривой, надо сказать((.

Фуу)), не легкая это работа)). Требует очень спокойного и аккуратного подхода). Надеюсь, я справилась).
Смысл Пути – в неПути.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Читают тему
Популярные товары
1 077.00 руб.
5 277.00 руб.
289.00 руб.
990.00 руб.
Популярные публикации

Продукты и их свойства (Китай) Продукты питания, которые растут на открытом воздухе при свете ...

Подготовка продуктов Перед тем как вы начнете готовить, некоторые продукты нужно замариновать, бланшировать или вымоч...

Для души Искусство фэншуй отдает дань высшего уважения природе и всегда стремится к защите и о...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума