Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Рысь, год постройки узнать не проблема, просто спросите соседей, можно посмотреть в объявлениях на продажу, если какие-то квартиры в этом доме продаются. Летящие звезды очень важны, но при этом еще нужно учесть гуа проживающих. Коридор,я бы стала рассматривать как расширенный сектор, просто усиленный север, но это для звезд. В квартирах это не так важно,как в домах.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Помогите, пожалуйта: у меня комната включает север-3, весь северо-восток, восток-1 и половина сектора восток-2, получается, что в 2017году у меня в комнате одна звезда 4? т.е. в комнате только одна летящая звезда, а мне нужна звезда 8.
Смежная комната включает оставшуюся часть востока, весь юго-восток, часть юга - значит там в этом году звезда9?
Разве может быть такое, чтобы в квартире правильной формы, где есть все сектора, отсутствовали бы летящие звезды??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйта: у меня комната включает север-3, весь северо-восток, восток-1 и половина сектора восток-2, получается, что в 2017году у меня в комнате одна звезда 4? т.е. в комнате только одна летящая звезда, а мне нужна звезда 8.
Смежная комната включает оставшуюся часть востока, весь юго-восток, часть юга - значит там в этом году звезда9?
Разве может быть такое, чтобы в квартире правильной формы, где есть все сектора, отсутствовали бы летящие звезды??
Марина, а план квартиры можете выложить?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйта: у меня комната включает север-3, весь северо-восток, восток-1 и половина сектора восток-2, получается, что в 2017году у меня в комнате одна звезда 4? т.е. в комнате только одна летящая звезда, а мне нужна звезда 8.
Смежная комната включает оставшуюся часть востока, весь юго-восток, часть юга - значит там в этом году звезда9?
Разве может быть такое, чтобы в квартире правильной формы, где есть все сектора, отсутствовали бы летящие звезды?? План квартиры прилагаю :|
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Marina написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйта: у меня комната включает север-3, весь северо-восток, восток-1 и половина сектора восток-2, получается, что в 2017году у меня в комнате одна звезда 4? т.е. в комнате только одна летящая звезда, а мне нужна звезда 8.
Смежная комната включает оставшуюся часть востока, весь юго-восток, часть юга - значит там в этом году звезда9?
Разве может быть такое, чтобы в квартире правильной формы, где есть все сектора, отсутствовали бы летящие звезды?? План квартиры прилагаю
На плане нужно указать направление (и точный градус) фасада дома.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Направление фасада 350.944 градуса, фасад дома - (если смотреть по плану), это окно комнаты 20.3 кв.м., комната 23.1кв.м, кухня 13.7кв.м (на плане выделен балкон, но у нас не жилой).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Marina написал:
Направление фасада 350.944 градуса, фасад дома - (если смотреть по плану), это окно комнаты 20.3 кв.м., комната 23.1кв.м, кухня 13.7кв.м (на плане выделен балкон, но у нас не жилой).
Извините, сделайте самостоятельно элементарную работу по предоставлению плана для консультации.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Не поняла про "элементарную работу", что это значит? Я задала вопрос на форуме, для ответа понадобился план квартиры и направление фасада. Я не консультант, может как-то не так написала, самостоятельно пытаюсь разобраться, тут не поняла, но раз не можете помочь, так и ладно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Marina написал:
Не поняла про "элементарную работу", что это значит? Я задала вопрос на форуме, для ответа понадобился план квартиры и направление фасада. Я не консультант, может как-то не так написала, самостоятельно пытаюсь разобраться, тут не поняла, но раз не можете помочь, так и ладно.
Просто отметьте прямо на плане направление фасада и укажите его точный градус. Это все равно нужно сделать, для того, чтобы понять, как расселились звезды.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Marina, еще нужно знать, в каком году построен дом (или когда заселились в него первые жильцы)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Первые жильцы въехали в январе 2004 года , начали делать ремонт (квартира под самоотделку).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Marina, вот что получилось. Белые - натальные, желтые - годичные.

Изменено: Оксана Голубова - 20.04.2017 09:58:16
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд! Моих знания настолько малы, что скоро взорвется голова в попытках разобраться самостоятельно.
Благодарю за любую помощь!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. Существующая расстановка кровати, рабочего стола и плиты на фото. Я ГУА 4.
Отсутствуют восточный и западный секторы. В моем понимании в с/у попадают 3-5 и 5 годовая, на кухню 1-3 и 7 годовая, на вход, в прихожую и кабинет (широкий проход без двери) поселились 8-1 и 9 годовая, в спальне 4-6 и 4 годовая. А вот с гостиной не знаю(. Какие там звезды 6-8 и 2 или 2-4 и 6?
Я понимаю (по текущему положению дел), что кровать необходимо переставлять при первой же возможности. Но куда? Либо крутить внутри спальни, либо перебираться спать в гостиную. И в какие Горные звезды ставить? Ситуация 4-6 и 4 в спальне принесла мне практически полную изоляцию и одиночество. Это касается не только личных отношений, но и с работой тоже полный швах. Я чувствую что что-то не так, а как сделать так – не знаю.
Подскажите, может я вообще все звезды расселила неверно, неправильно расставила стол и кровать, и поэтому произошло ухудшение жизни?
Да, сразу скажу, что более-менее в норме – здоровье особо не подводит (но энергии маловато), творчество процветает – много пишу, но все "в стол". То есть, интеллектуальный продукт есть, а сил и стремления двигать его нет.
Спасибо!
Изменено: Oxygen - 23.04.2017 20:56:51
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд! Моих знания настолько малы, что скоро взорвется голова в попытках разобраться самостоятельно.
Благодарю за любую помощь!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. Существующая расстановка кровати, рабочего стола и плиты на фото. Я ГУА 4.
Отсутствуют восточный и западный секторы. В моем понимании в с/у попадают 3-5 и 5 годовая, на кухню 1-3 и 7 годовая, на вход, в прихожую и кабинет (широкий проход без двери) поселились 8-1 и 9 годовая, в спальне 4-6 и 4 годовая. А вот с гостиной не знаю(. Какие там звезды 6-8 и 2 или 2-4 и 6?
Я понимаю (по текущему положению дел), что кровать необходимо переставлять при первой же возможности. Но куда? Либо крутить внутри спальни, либо перебираться спать в гостиную. И в какие Горные звезды ставить? Ситуация 4-6 и 4 в спальне принесла мне практически полную изоляцию и одиночество. Это касается не только личных отношений, но и с работой тоже полный швах. Я чувствую что что-то не так, а как сделать так – не знаю.
Подскажите, может я вообще все звезды расселила неверно, неправильно расставила стол и кровать, и поэтому произошло ухудшение жизни?
Да, сразу скажу, что более-менее в норме – здоровье особо не подводит (но энергии маловато), творчество процветает – много пишу, но все "в стол". То есть, интеллектуальный продукт есть, а сил и стремления двигать его нет.
Спасибо!
Oxygen, вы правильно распределили звезды. Попробуйте поставить кровать в спальне под окно, как стол в кабинете. Но проблема в том, что двери у вас расположены таким образом, что кардинально улучшить ситуацию трудно.
Плита у вас стоит хорошо.
В гостиной 2-4.
В идеале, нужно смотреть ландшафт вокруг дома. При очной консультации можно выставить кровать и стол по другим техникам для улучшения ситуации. Летящие звезды - это не панацея и не единственный инструмент в руках мастера.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
Елена, большое человеческое спасибо!!!
Кровать поставлю к внешней стене, как Вы рекомендуете и сделаю в первую же возможную дату.
А двери... Вы пишите, они не ахти. Вы имеете ввиду входную или дверь в спальню? В спальне на двери, да (((... 7 натальная и 3-ка годовая((. Стоит соляное лекарство. Перенести её возможности нет, увы, дом съемный. А входная с хорошими звездами, вроде?
Почему в гостиной все-таки 2-4... честно, не понимаю. Вроде 6-8 занимают большую площадь, и окно в 6-8. А 2-4 их выталкивают. Знаний не хватает((.
Искать другое жилье надо бы, но как, если все катится вниз и стоит вопрос элементарного выживания.
Ландшафт. Два скриншота с гугл карт. Понижение идет с С-В на Ю-З и с С-З на Ю-В. Понижение незначительно, но глазу видно. С участка не видно ни дорожной развязки, ни воды. Ша вокруг тоже отсутствуют. С участка видна улица-дорога со стороны фасада.
Очная консультация... не поверите, их было две. Ситуация с тех пор только усугубилась и не в лучшую сторону. Тогда еще в личной жизни все было более-менее и возможность оплатить консультацию была. Но теперь денег хватает только на эконом питание и рядом нет никого, чтобы опереться).
Дело в том, что именно двери сильно влияют на денежную удачу.
Если вы поставите кровать изголовьем к окну, то спите так не очень долго, поскольку для здоровья это не ок.
По распределению звезд - есть правила.
Я консультирую в Москве. Напишите мне в личку, мы обсудим возможность консультации.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Написала в личку. Кровать поставить по малому Тай Чи под окно в Ю-В сектор или в угол к окну в В сектор?
Простите, уточняю, чтобы на этот раз сделать все правильно.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. !
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. !
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
С С-З находится Ильинское шоссе, наша улица - подъездная дорога к дому, ворота, калитка, большое открытое пространство и пр. Дом разделен на три изолированные части. У соседей входы с Ю-З и С-В сторон. У меня вход на Ю-В.
В Ю-В части участка, за нашим забором практически никакого движения нет. Но в 600 метрах большая вода, которую из окон не видно. И понижение к реке, соответственно.
Во всяком случае, что фасад 329 считал консультант.
Но Вы правы, если фасад все же 149, то натальные звезды меняются местами.
А вот как узнать наверняка?
Изменено: Oxygen - 24.04.2017 20:21:49
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите разобраться с расселением Звезд!
Дом 8-го периода, градус фасада 329. Дверь в тылу. !
Oxygen, судя по плану, не совсем понятно, почему Вы взяли направление фасада Северо-Запад. Не могли бы прояснить ситуацию?
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись!
С С-З находится Ильинское шоссе, наша улица - подъездная дорога к дому, ворота, калитка, большое открытое пространство и пр. Дом разделен на три изолированные части. У соседей входы с Ю-З и С-В сторон. У меня вход на Ю-В.
В Ю-В части участка, за нашим забором практически никакого движения нет. Но в 600 метрах большая вода, которую из окон не видно. И понижение к реке, соответственно.
Во всяком случае, что фасад 329 считал консультант.
Но Вы правы, если фасад все же 149, то натальные звезды меняются местами.
А вот как узнать наверняка?
Oxygen, для начала, Вы можете выложить план всего дома на участке? И дать просто ссылку гугл места? Когда Вы заехали в дом? Как была ситуация вначале? Почему стали приглашать консультантов Фэн-Шуй, и с какого периода стали возникать проблемы?
Сразу же скажу, что раз все три квартиры в доме изолированы, то анализ надо проводить исходя их конкретной квартиры (её направления фасада и тыла), конечно же, с учётом окружающей среды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума