Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
И уж совсем не в моих правилах собирать всякие страшилки в инете, и наслаивать в свой мозг возможную некорректную информацию относительно звезд в моем доме.
Поэтому я буду ждать Вашего решения о разговоре в скайпе. А все остальное скажу при личном общении, если позволите).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Спальня светло-голубая.
Про ветер... сейчас вспоминаю, в какую сторону обычно гнутся деревья... мне кажется, чаще ветер дует с юга, там и Москва-река в 600 метрах.
Навес у соседей уже был, когда я въезжала.
В личке ответила.
Сожалею о задержке с ответами. Туман, ветер, дождь и совсем плохо с интернет соединением стало к вечеру.
Oxygen, для начала выкладываю план с предполагаемыми Звездами Вашей квартиры. Вы уже "профи", поэтому сами можете подумать о ситуации Думаю, что, скорее всего, надо пообщаться лично (по скайпу), т.к. описывать и объяснять ситуацию письменно - долго.
Ольга, в первую очередь я говорю Вам спасибо! Размер этого "спасибо" нет смысла указывать, ибо Ваша помощь мне действительно безмерна! Поэтому и спасибо мое безмерно!
Сейчас я пытаюсь уловить, как мне подумать о ситуации (я не то, что не профи, а просто лузер в данном аспекте).
То, что я вижу – 8-8 на входной – это отлично, а 2-5 в спальне – это очень плохо. Но это все((. Как именно это работает, что именно это несет мне и что со всем этим делать – я не знаю(((!
Если у Вас есть возможность пообщаться в скайпе, я обеими руками "ЗА"! Даже осмелюсь Вас об этом просить.
Вы не сомневайтесь, я очень хорошо понимаю закон обмена энергиями. И я что-нибудь придумаю обязательно, слово даю).

Цитата
Oxygen написал:
И уж совсем не в моих правилах собирать всякие страшилки в инете, и наслаивать в свой мозг возможную некорректную информацию относительно звезд в моем доме.
Поэтому я буду ждать Вашего решения о разговоре в скайпе. А все остальное скажу при личном общении, если позволите).

Oxygen, не надо ничего искать в интернете, это навряд ли даст Вам необходимые знания ;) Как я и обещала - пообщаемся лично. Если бы можно было в двух словах объяснить - что делать для улучшения ситуации, я бы постаралась это выложить здесь. Но это сделать невозможно, поэтому всё - при встрече...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Спальня светло-голубая.
Про ветер... сейчас вспоминаю, в какую сторону обычно гнутся деревья... мне кажется, чаще ветер дует с юга, там и Москва-река в 600 метрах.
Навес у соседей уже был, когда я въезжала.
В личке ответила.
Сожалею о задержке с ответами. Туман, ветер, дождь и совсем плохо с интернет соединением стало к вечеру.
Oxygen, для начала выкладываю план с предполагаемыми Звездами Вашей квартиры. Вы уже "профи", поэтому сами можете подумать о ситуации Думаю, что, скорее всего, надо пообщаться лично (по скайпу), т.к. описывать и объяснять ситуацию письменно - долго.
Ольга, в первую очередь я говорю Вам спасибо! Размер этого "спасибо" нет смысла указывать, ибо Ваша помощь мне действительно безмерна! Поэтому и спасибо мое безмерно!
Сейчас я пытаюсь уловить, как мне подумать о ситуации (я не то, что не профи, а просто лузер в данном аспекте).
То, что я вижу – 8-8 на входной – это отлично, а 2-5 в спальне – это очень плохо. Но это все((. Как именно это работает, что именно это несет мне и что со всем этим делать – я не знаю(((!
Если у Вас есть возможность пообщаться в скайпе, я обеими руками "ЗА"! Даже осмелюсь Вас об этом просить.
Вы не сомневайтесь, я очень хорошо понимаю закон обмена энергиями. И я что-нибудь придумаю обязательно, слово даю).
Цитата
Oxygen написал:
И уж совсем не в моих правилах собирать всякие страшилки в инете, и наслаивать в свой мозг возможную некорректную информацию относительно звезд в моем доме.
Поэтому я буду ждать Вашего решения о разговоре в скайпе. А все остальное скажу при личном общении, если позволите).
Oxygen, не надо ничего искать в интернете, это навряд ли даст Вам необходимые знания Как я и обещала - пообщаемся лично. Если бы можно было в двух словах объяснить - что делать для улучшения ситуации, я бы постаралась это выложить здесь. Но это сделать невозможно, поэтому всё - при встрече...
Все поняла, ответила. Очень жду воскресенья!!!
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в доме заливает юго-восточный сектор, это указывает на какие-то проблемы в доме или это зависит от прилетающих звезд? Заливает уже неоднократно, в 2015 протекла крыша и юго-восточную стену квартиры залило несколько раз, был вызван специалист и крышу починил, до этого года было все нормально, но в апреле этого года во время дождей ее опять залило, в том же самом месте, но еще больше. За 25 лет проживания в этой квартире такое впервые. На юго-востоке находится кухня, если это что-то значит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в доме заливает юго-восточный сектор, это указывает на какие-то проблемы в доме или это зависит от прилетающих звезд? Заливает уже неоднократно, в 2015 протекла крыша и юго-восточную стену квартиры залило несколько раз, был вызван специалист и крышу починил, до этого года было все нормально, но в апреле этого года во время дождей ее опять залило, в том же самом месте, но еще больше. За 25 лет проживания в этой квартире такое впервые. На юго-востоке находится кухня, если это что-то значит.
Здравствуйте! В этом году проблемы с водой вполне вероятны у всех. Где хило, там может рвануть.
Желательно заранее принять меры - проверить трубы и усилить конструкции.
Изменено: Оксана Голубова - 30.04.2017 11:00:30
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Слышала, что влияние звезды желтой пятерки на человека с ГУА 5 минимальное и даже может быть позитивным так ли это? Если мой гуа 8, я женщина, то это означает, что пятерка для меня не так уж и страшна? Какие звезды имеют положительное влияние на число гуа 8(5)?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Здравствуйте! В этом году проблемы с водой вполне вероятны у всех. Где хило, там может рвануть.
Желательно заранее принять меры - проверить трубы и усилить конструкции.

Оксана Голубова, большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, я хочу выразить Вам бесконечную благодарность!
Благодарность за Вашу помощь, за Ваше терпение и Ваше время!
За Ваше искреннее человеческое желание помочь незнакомому человеку, что очень редко встречается в наше время!
Я выполню все Ваши рекомендации с максимально возможной точностью и очень верю, что с Вашим участием и поддержкой моя жизнь начнет возвращаться к её положительному течению).
Спасибо Вам огромное!!!

Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, добрый день!
Выкладываю фото отчет об уже произведенных действиях:
1. Перестановка гамака
2. Покраска столбов
3. Емкость для "воды"
4. Красные коврики – дом
5. Красный коврик – веранда
6-7. На веранде нужно прикручивать карнизы на Южной и на Западной стенах. Что делать?
8. Кровать на веранде
9. Вчера купила круглые уголки на столбы, но поставить невозможно, потому что на столбах все углы сточены и не острые. Если они сточены, то надо декорировать или нет?

Емкость для воды вкопала на см 15-20... Я не знала и не поняла Вас, к сожалению.. Расстроилась очень (((.
Здесь соседи копают постоянно и со всех сторон, время посадки и ничего с этим не сделать.
Чего ждать в этом случае? Если будет еще хуже, чем уже есть, то тогда вообще не представляю, как жить.


Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
Fazilova_Olga , я хочу выразить Вам бесконечную благодарность!
Благодарность за Вашу помощь, за Ваше терпение и Ваше время!
За Ваше искреннее человеческое желание помочь незнакомому человеку, что очень редко встречается в наше время!
Я выполню все Ваши рекомендации с максимально возможной точностью и очень верю, что с Вашим участием и поддержкой моя жизнь начнет возвращаться к её положительному течению).
Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо, Oxygen , за добрые слова. Обязательно всё сдвинется у лучшую сторону :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oxygen написал:
Fazilova_Olga , добрый день!
Выкладываю фото отчет об уже произведенных действиях:
1. Перестановка гамака
2. Покраска столбов
3. Емкость для "воды"
4. Красные коврики – дом
5. Красный коврик – веранда
6-7. На веранде нужно прикручивать карнизы на Южной и на Западной стенах. Что делать?
8. Кровать на веранде
9. Вчера купила круглые уголки на столбы, но поставить невозможно, потому что на столбах все углы сточены и не острые. Если они сточены, то надо декорировать или нет?

Емкость для воды вкопала на см 15-20... Я не знала и не поняла Вас, к сожалению.. Расстроилась очень (((.
Здесь соседи копают постоянно и со всех сторон, время посадки и ничего с этим не сделать.
Чего ждать в этом случае? Если будет еще хуже, чем уже есть, то тогда вообще не представляю, как жить.


Oxygen, отлично! :) Но только насчёт емкости для воды - не совсем поняла - объём какой?
По карнизам - т.к. там деревянные стены, то очень осторожно ввинтите шурупами в Южном секторе. Старайтесь не очень шуметь (сверлить и стучать...). Если столбики обтёсаны и без выраженных углов - оставьте всё как есть. А вот над кроватью засохший цветок уберите. И чтобы над кроватью ничего не было! А вот окна - держите открытыми хоть целый день!
И не расстраивайтесь - всё идеально сделать невозможно, но Ваше стремление Звёзды оценят, ведь это делаете, прежде всего, для них ;) ...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oxygen написал:
Fazilova_Olga , добрый день!
Выкладываю фото отчет об уже произведенных действиях:
1. Перестановка гамака
2. Покраска столбов
3. Емкость для "воды"
4. Красные коврики – дом
5. Красный коврик – веранда
6-7. На веранде нужно прикручивать карнизы на Южной и на Западной стенах. Что делать?
8. Кровать на веранде
9. Вчера купила круглые уголки на столбы, но поставить невозможно, потому что на столбах все углы сточены и не острые. Если они сточены, то надо декорировать или нет?

Емкость для воды вкопала на см 15-20... Я не знала и не поняла Вас, к сожалению.. Расстроилась очень (((.
Здесь соседи копают постоянно и со всех сторон, время посадки и ничего с этим не сделать.
Чего ждать в этом случае? Если будет еще хуже, чем уже есть, то тогда вообще не представляю, как жить.


Oxygen, отлично! Но только насчёт емкости для воды - не совсем поняла - объём какой?
По карнизам - т.к. там деревянные стены, то очень осторожно ввинтите шурупами в Южном секторе. Старайтесь не очень шуметь (сверлить и стучать...). Если столбики обтёсаны и без выраженных углов - оставьте всё как есть. А вот над кроватью засохший цветок уберите. И чтобы над кроватью ничего не было! А вот окна - держите открытыми хоть целый день!
И не расстраивайтесь - всё идеально сделать невозможно, но Ваше стремление Звёзды оценят, ведь это делаете, прежде всего, для них ...
Вы дали мне заряд оптимизма). Я верю! Все подробно написала на почту. До завтра 17:40 очень надеюсь получить Ваше одобрение на перестановки).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Это у Вас квартира или дом? Красная дверь 27.
Если синяя дверь это вход в квартиру, то определенно 49.
Если это просто дверь на первый этаж дома, и дверь находится на некотором расстоянии от левого угла, то тоже 49,но она входной дверью уже являться не будет. Здесь ее рассматривать нужно будет только с той точки зрения, что с этой двери будет получать рассматриваемый объект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить натальные летящие звёзды по комнатам.
Буду благодарна любой помощи !!!
Перелопатила кучу информации в интернете, вроде раскидала самостоятельно, но по нехватке опыта и знаний сильно сомневаюсь в результате :(
Для наглядности прикрепляю изображение плана квартиры с расселенными звездами + схема натальных звёзд, с делением квартиры по ЛО ШУ, по Ба гуа и план местности вокруг дома.
Единственная комната, в которой уверена - это спальня, при любом ( хоть по ЛО ШУ, хоть по Ба гуа получается комбинация 96)
Между кухней, прихожей и парадной нет двери
п.с. направление фасада СВ-1 ( самая активная сторона дома: здесь и детская площадка, и подъездная дверь + 2 квартиры окна (из 3-х) выходят на эту сторону)
Изменено: Алсу - 12.05.2017 16:58:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алсу написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить натальные летящие звёзды по комнатам.
Буду благодарна любой помощи !!!
Перелопатила кучу информации в интернете, вроде раскидала самостоятельно, но по нехватке опыта и знаний сильно сомневаюсь в результате
Для наглядности прикрепляю изображение плана квартиры с расселенными звездами + схема натальных звёзд, с делением квартиры по ЛО ШУ, по Ба гуа и план местности вокруг дома.
Единственная комната, в которой уверена - это спальня, при любом ( хоть по ЛО ШУ, хоть по Ба гуа получается комбинация 96)
Между кухней, прихожей и парадной нет двери
п.с. направление фасада СВ-1 ( самая активная сторона дома: здесь и детская площадка, и подъездная дверь + 2 квартиры окна (из 3-х) выходят на эту сторону)
Алсу, распределили все правильно. На входной двери 85
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алсу написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить натальные летящие звёзды по комнатам.
Буду благодарна любой помощи !!!
Перелопатила кучу информации в интернете, вроде раскидала самостоятельно, но по нехватке опыта и знаний сильно сомневаюсь в результате
Для наглядности прикрепляю изображение плана квартиры с расселенными звездами + схема натальных звёзд, с делением квартиры по ЛО ШУ, по Ба гуа и план местности вокруг дома.
Единственная комната, в которой уверена - это спальня, при любом ( хоть по ЛО ШУ, хоть по Ба гуа получается комбинация 96)
Между кухней, прихожей и парадной нет двери
п.с. направление фасада СВ-1 ( самая активная сторона дома: здесь и детская площадка, и подъездная дверь + 2 квартиры окна (из 3-х) выходят на эту сторону)
Алсу, распределили все правильно. На входной двери 85
Спасибо большое! Если на входной двери 85, то тогда и в комнате 1 и 2 , тоже 85 ? Входная дверь же она на СЗ, как и парадная находится...Или парадная+прихожая = 41 , а дверь отдельно 85?
Изменено: Алсу - 12.05.2017 17:32:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алсу написал:
Если на входной двери 85, то тогда и в комнате 1 и 2 , тоже 85 ? Входная дверь же она на СЗ, как и парадная находится...Или парадная+прихожая = 41 , а дверь отдельно 85?
Всегда существуют нюансы. В вашем случае парадная +прихожая - это одно пространство, и комбинация 85.
Изменено: Оксана Голубова - 12.05.2017 17:43:29
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Алсу, в вашем примере полностью отсутствуют сектора: запад и северо-запад.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алсу написал:
Если на входной двери 85, то тогда и в комнате 1 и 2 , тоже 85 ? Входная дверь же она на СЗ, как и парадная находится...Или парадная+прихожая = 41 , а дверь отдельно 85?
Всегда существуют нюансы. В вашем случае парадная +прихожая - это одно пространство, и комбинация 85.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Алсу , в вашем примере полностью отсутствуют сектора: запад и северо-запад.
Мне казалось что по системе 24 гор отсутствуют запад и юго-запад, т.к. Сз - 2 и 3 полностью остаются в пределах квартиры, нет только 1/3 сектора , а вот юго-запад наоборот присутствует только на 1/3, в пределах квартиры юго-запад 1, а 2 и 3 в подъезде...
Но если по ЛО Шу смотреть, то кажется наоборот конечно....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума