Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
лара написал:
Живу я в Туле.Нашла сейчас одного консультанта отсюда.Его аудит ФенШуй стоит 30000 руб.Для меня это не подъёмная сумма. Тысяч 6-7 я могла бы заплатить...
В Москве есть очень хорошие консультанты. И я из Липецка приезжала на дом к клиентам.

Это действительно очень божеская цена. Книжный шкаф столько стоит, если не дороже. Наверняка вам не кажется, что это дорого. Просто кусок ДСП в пленке. А вот настроить собственную жизнь - это дорого!? В принципе, можно и так пожить....



Как вы не поймете, что для консультанта - это работа. Он с помощью знаний зарабатывает на хлеб и семью кормит.
Ну да, знания дорогие, поэтому и услуги дорогие. Раньше вообще лишь императоры, да придворные вельможи могли пользоваться услугами мастеров. Потому и правили веками и до сих пор их потомки не бедствуют.

Потихоньку эти вещи стали доступны простым людям. Многое, правда дошло в сильно упрощенной или даже искаженной форме. Поэтому не все смогли понять, какое благо можно взять.

На самом деле знание само себя защищает, поэтому приходит далеко не ко всем.

И, если уж совсем откровенно, то лавочка постепенно прикрывается. Обучение становится дороже. Секретные техники уже просто так не раздают. И стоимость работы мастеров тоже дорожает.

Когда начинают торговаться даже обидно. В магазине не торгуются, а здесь запросто.

Удачи.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Это действительно очень божеская цена. Книжный шкаф столько стоит, если не дороже. Наверняка вам не кажется, что это дорого. Просто кусок ДСП в пленке. А вот настроить собственную жизнь - это дорого!? В принципе, можно и так пожить....
Поймите меня правильно.Я вовсе не торгуюсь.Понимаю,что любой труд д.б. оплачен. Но с моей з.п в 20 тыс.руб.еле на жизнь хватает ,не то чтобы покупать шкафы за 30 тыс. А муж работает сезонно периодами. Поэтому я стараюсь изучать ФШ самостоятельно.Пробелов ещё много, в том числе и по летящим звёздам. Благодарна всем,кто может "пролить свет" в моём вопросе! Пожалуйста подскажите хотя бы какие ЛЗ у меня на входе с 95 гр. 8 период!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Яна написал:
распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами.
Яна, речь шла не о 24 горах, а о том, что когда вы строите карту ЛЗ, там есть направления, вот их вы не указали ни на самой карте звезд, ни на плане квартиры соответственно. И еще вопрос: как Вы получили эту карту звезд?
Дополнила план, надеюсь, это то, что требовалось. Карта звезд на основе измерений фасада туристским компасом, построена на сайте мингли, проверялась по событиям года (проблемы с мочеполовой в феврале и ноябре - на кухне с газом прилетала 2 и в спальне дублировались 48; в августе проблемы на работе - 5 на кухне и на входе в 5 соседи посверлили; в ноябре 2017 на кухне 75, в спальне 97 - у меня операция).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Или чтобы исправить ситуацию, нужно менять в квартире всё кардинально, это последовательность из многих пунктов, поэтому нет смысла в ответе про кровать?
Вот это очень близко к истине. Я уже писала Вам об этом же, но другими словами. Не только кровать надо переставить в вашей квартире. Поэтому консультанты и не берутся ответить, так как это уже определенная работа. К тому же, есть нюансы, связанные с замером. То есть вероятность неправильных измерений тоже очень высока. Все, что можно сказать в бесплатной консультации, Вам уже сказали. Если есть собственные мысли по поводу места для кровати - пишите, посмотрим, ОК или нет.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Яна написал:
распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами.
Яна, речь шла не о 24 горах, а о том, что когда вы строите карту ЛЗ, там есть направления, вот их вы не указали ни на самой карте звезд, ни на плане квартиры соответственно. И еще вопрос: как Вы получили эту карту звезд?
Дополнила план, надеюсь, это то, что требовалось. Карта звезд на основе измерений фасада туристским компасом, построена на сайте мингли, проверялась по событиям года (проблемы с мочеполовой в феврале и ноябре - на кухне с газом прилетала 2 и в спальне дублировались 48; в августе проблемы на работе - 5 на кухне и на входе в 5 соседи посверлили; в ноябре 2017 на кухне 75, в спальне 97 - у меня операция).
Лара, У вас неправильно были сделаны расчеты исходя из фасада в 95 градусов. Я вам сделала. У вас в спальне 2-5, на двери 5-2. кровать смотрит на 2, плита смотрит на 2. Если ваши измерения правильные, то переставьте кровать в детскую, а ребенка положите так, как я нарисовала.
Плитой желательно не пользоваться, купите двухкомфорочную электрическую и поставьте так, как на схеме. Либо в один, либо в другой угол ручками к двери.

Я не знаю, что у вас за окном, и так ли все. Но больше вам ничем помочь не можем, так как мы видим реальной картины. Кроме того, нужны еще ваши даты рождения. Но это все время, расчеты и деньги, соответственно.
Если после перестановки у вас жизнь улучится, пожалуйста, напишите обратную связь и отзыв. Это будет вашей платой за советы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Яна написал:
Или чтобы исправить ситуацию, нужно менять в квартире всё кардинально, это последовательность из многих пунктов, поэтому нет смысла в ответе про кровать?
Вот это очень близко к истине. Я уже писала Вам об этом же, но другими словами. Не только кровать надо переставить в вашей квартире. Поэтому консультанты и не берутся ответить, так как это уже определенная работа. К тому же, есть нюансы, связанные с замером. То есть вероятность неправильных измерений тоже очень высока. Все, что можно сказать в бесплатной консультации, Вам уже сказали. Если есть собственные мысли по поводу места для кровати - пишите, посмотрим, ОК или нет.
Спасибо! Но в том то и дело, что ничего мне в бесплатной консультации не сказали, кроме того, что повернуть кровать ногами в 59 в принципе возможно. Место для кровати, как мне кажется, придется оставить, как есть (горная 8 по малому тайчи). Я ищу место для мультиварки (или маленькой плитки) на следующий год. Правильно ли я понимаю, что поставить ее на запад, в 15 и повернуть на ЮВ, в 48, будет нормально? В карте звезд уверена, т.к. совпадает с событиями.
Изменено: Яна - 12.01.2019 18:12:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Яна написал:
распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами.
Яна, речь шла не о 24 горах, а о том, что когда вы строите карту ЛЗ, там есть направления, вот их вы не указали ни на самой карте звезд, ни на плане квартиры соответственно. И еще вопрос: как Вы получили эту карту звезд?
Дополнила план, надеюсь, это то, что требовалось. Карта звезд на основе измерений фасада туристским компасом, построена на сайте мингли, проверялась по событиям года (проблемы с мочеполовой в феврале и ноябре - на кухне с газом прилетала 2 и в спальне дублировались 48; в августе проблемы на работе - 5 на кухне и на входе в 5 соседи посверлили; в ноябре 2017 на кухне 75, в спальне 97 - у меня операция).
Лара, У вас неправильно были сделаны расчеты исходя из фасада в 95 градусов. Я вам сделала. У вас в спальне 2-5, на двери 5-2. кровать смотрит на 2, плита смотрит на 2. Если ваши измерения правильные, то переставьте кровать в детскую, а ребенка положите так, как я нарисовала.
Плитой желательно не пользоваться, купите двухкомфорочную электрическую и поставьте так, как на схеме. Либо в один, либо в другой угол ручками к двери.

Я не знаю, что у вас за окном, и так ли все. Но больше вам ничем помочь не можем, так как мы видим реальной картины. Кроме того, нужны еще ваши даты рождения. Но это все время, расчеты и деньги, соответственно.
Если после перестановки у вас жизнь улучится, пожалуйста, напишите обратную связь и отзыв. Это будет вашей платой за советы.
Дорогая Елена! Мне очень жаль, но произошло досадное недоразумение - план квартиры мой, а градус фасада Лары! Не везет мне (вот что значит полное земное наказание )) У меня градус фасада 274, период 5, но действительно двойка на двери дублируется - и кровать, и плита смотрят тоже в 2 и я хочу это изменить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Лара, У вас неправильно были сделаны расчеты исходя из фасада в 95 градусов. Я вам сделала. У вас в спальне 2-5, на двери 5-2. кровать смотрит на 2, плита смотрит на 2. Если ваши измерения правильные, то переставьте кровать в детскую, а ребенка положите так, как я нарисовала.
Плитой желательно не пользоваться, купите двухкомфорочную электрическую и поставьте так, как на схеме. Либо в один, либо в другой угол ручками к двери.

Я не знаю, что у вас за окном, и так ли все. Но больше вам ничем помочь не можем, так как мы видим реальной картины. Кроме того, нужны еще ваши даты рождения. Но это все время, расчеты и деньги, соответственно.
Если после перестановки у вас жизнь улучится, пожалуйста, напишите обратную связь и отзыв. Это будет вашей платой за советы.
Елена,Вы к кому обращались: ко мне или всё-таки к Яне ? Похоже,что к Яне...Пожалуйста,очень вас прошу помогите расселить летящие звёзды у меня в доме (особенно вход и кровать) А я вам и отзывы, и благодарности и обратную связь дам! Лишь бы поправить ситуацию в семье и со здоровьем (у меня уже 2 операции было!) Период 8, фасад 95 гр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Лишь бы поправить ситуацию в семье и со здоровьем (у меня уже 2 операции было!) Период 8, фасад 95 гр.

Здоровье зависит не только от фен шуй дома. Первое на что нужно смотреть - это карта ба цзы человека. Если в карте есть проблемы (вообще или в определенный период), то плохой фен шуй дома будет их усиливать, а хороший ослаблять (благоприятный вход, нахождение в благоприятных секторах в самом доме).
Для Вашего входа в 2016 и 2017 годах был не сильно хороший период (это по методу 24 гор). До этого же был другой вход (до пристройки) и что тогда было я не могу сказать.
По Вашей карте, если данные рождения указаны верно, то в период 2011-2021 есть указания на трудности со здоровьем.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Лара, У вас неправильно были сделаны расчеты исходя из фасада в 95 градусов. Я вам сделала. У вас в спальне 2-5, на двери 5-2. кровать смотрит на 2, плита смотрит на 2. Если ваши измерения правильные, то переставьте кровать в детскую, а ребенка положите так, как я нарисовала.
Плитой желательно не пользоваться, купите двухкомфорочную электрическую и поставьте так, как на схеме. Либо в один, либо в другой угол ручками к двери.

Я не знаю, что у вас за окном, и так ли все. Но больше вам ничем помочь не можем, так как мы видим реальной картины. Кроме того, нужны еще ваши даты рождения. Но это все время, расчеты и деньги, соответственно.
Если после перестановки у вас жизнь улучится, пожалуйста, напишите обратную связь и отзыв. Это будет вашей платой за советы.
Елена,Вы к кому обращались: ко мне или всё-таки к Яне ? Похоже,что к Яне...Пожалуйста,очень вас прошу помогите расселить летящие звёзды у меня в доме (особенно вход и кровать) А я вам и отзывы, и благодарности и обратную связь дам! Лишь бы поправить ситуацию в семье и со здоровьем (у меня уже 2 операции было!) Период 8, фасад 95 гр.
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, как собрат по не слишком хорошему для здоровья фен-шуй и периоду удачи, советую еще обратить внимание на рекомендации китайской медицины и сезонное питание, питание по пяти элементам с учетом вашей карты бацзы. Еще лучше конечно найти врача традиционной китайской медицины (ТКМ). Я всю жизнь проработала в сфере нашего здравоохранения, но пришел новый такт - и всё, одно за другое цепляется, лечение одного ухудшает здоровье другого, каждый специалист смотрит только свой "кусочек". Увидеть взаимосвязь селезенки и большого пальца ноги или коленных суставов с почками - вслух сказать страшно, что про тебя подумают ))) А у китайцев выражение "болит нога - лечи ногу" придумано как характеристика неправильного врачебного подхода, тк причина обычно глубже. Но даже просто изменение питания немного облегчает ситуацию, проверено на себе, сыне и муже.
Изменено: Яна - 13.01.2019 18:02:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?
У меня одноэтажный частный дом. Вход восточный 95 гр.(на плане показан стрелкой) Период дома 8.Также я указала стрелкой направление плиты и кровати. Спим головой на запад. Благоприятно ли это? Гуа у меня 8, у мужа 2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
По Вашей карте, если данные рождения указаны верно, то в период 2011-2021 есть указания на трудности со здоровьем.
Всё верно,Vitaliy11. Операции были в 2013 и 2015 г. И сейчас проблемы со спиной.Надеюсь скоро всё нормализуется и ситуация со здоровьем улучшится! Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Елена Файер написал:
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?У меня одноэтажный частный дом. Вход восточный 95 гр.(на плане показан стрелкой) Период дома 8.Также я указала стрелкой направление плиты и кровати. Спим головой на запад. Благоприятно ли это? Гуа у меня 8, у мужа 2
Елена,добрый день! Очень жду Ваших рекомендаций относительно нашего дома.Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
лара написал:
Елена Файер написал:
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?У меня одноэтажный частный дом. Вход восточный 95 гр.(на плане показан стрелкой) Период дома 8.Также я указала стрелкой направление плиты и кровати. Спим головой на запад. Благоприятно ли это? Гуа у меня 8, у мужа 2
Елена,добрый день! Очень жду Ваших рекомендаций относительно нашего дома.Благодарю заранее!
Дорогая Лара. Я не вижу вашего дома и где у него фасад. Наличие двери еще не является фасадом. Но если он там, где дверь, то вам надо менять фасад, либо переносить дверь. Сейчас вам по летящим звездам особо хорошо спать негде.
Еще нужно знать, где у вас повышение/понижение, вода и тд.
Поэтому качественных рекомендаций по улучшению ситуации дать не могу, поскольку у вас на двери в любом случае будет 5.
Я вам дала два варианта установки кровати и плиты. кровать в углу и плита по стене с прихожей предпочтительнее.
Хочу вас предупредить, что начинать ремонт или что-то, связанное с дверью, стенами и тд (шум, слом, сверление) категорически запрещено.
Если нужно как-то шуметь, то сделайте перестановки до 4 февраля 2019.
Вы всегда можете обратиться ко мне за платной консультацией.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Я вам дала два варианта установки кровати и плиты. кровать в углу и плита по стене с прихожей предпочтительнее.
Несколько уточнений.

1. Кровать в углу предпочтительнее только до 4.02.19, после лучше на запад.НО! Спать в лицевой 8 - плохо для денег.

Оба варианта захватывают 5-ку с двери. Причем дважды. Обязательно нужно перенаправлять Ци.

Могу сказать, что живя в этом доме можно неплохо зарабатывать, но только работая где-то. Сохранить сложно, накопить или инвестировать невозможно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
1. Кровать в углу предпочтительнее только до 4.02.19, после лучше на запад.НО! Спать в лицевой 8 - плохо для денег.
Проблема в гуа 8.
Да, сз и 9 не супер, но для гуа земли норм.
Но это мое мнение.
Вообще, надо все смотреть: и карты, и полезные элементы, и ландшафт.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Елена Файер написал:
Вообще, надо все смотреть: и карты, и полезные элементы, и ландшафт.
Согласна.
Изменено: Оксана Голубова - 17.01.2019 17:06:53
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Дорогая Лара. Я не вижу вашего дома и где у него фасад. Наличие двери еще не является фасадом. Но если он там, где дверь, то вам надо менять фасад, либо переносить дверь. Сейчас вам по летящим звездам особо хорошо спать негде.
Еще нужно знать, где у вас повышение/понижение, вода и тд.
Поэтому качественных рекомендаций по улучшению ситуации дать не могу, поскольку у вас на двери в любом случае будет 5.
Я вам дала два варианта установки кровати и плиты. кровать в углу и плита по стене с прихожей предпочтительнее.
Дорогая Елена, благодарю вас за советы! Вот уже несколько дней пребываю в депрессии из-за того,что в моём доме такой ужасный вход! ЛЗ 2-5
Думала на счёт фасада.Он если не с восточной стороны дома, тогда - с западной. Фасад с востока,там где вход, я определила по двум признакам. Во первых восточная сторона дома выгодно отличается от западной: перед входом большая красивая открытая веранда с крыльцом.Во вторых перед входом достаточно большой, открытый,участок внутреннего двора(минтан) А с западной стороны дома,где у нас нет забора,в 5-8 метрах проходит грунтовая дорога, по которой изредка проезжают машины, через дорогу тоже стоят одноэтажные дома.
Разница ещё в том,что по западной стене дома 4 окна (3 маленьких и одно большое в пристройке), а по восточной - 2 маленьких окна и вход с верандой.
С севера дома стоит отдельный гараж. С южной стороны соседний дом ,в 1,5 раза выше нашего. Никаких "отравленных стрел" вокруг дома нет(по моему мнению).
Я посмотрела расклад по летящим звёздам,если фасад будет на западе(275 гр). Оказалось на входе всё та же 5 в сочетании с 2,только наоборот( 5 горн.2 водн)
Ландшафт почвы с запада и востока ровный, а понижение идёт с севера на юг (север выше юга) Получается с тыла нет никакой защиты в виде горы и водоёмов поблизости нигде тоже нет. Значит эти негативные звёзды не получат поддержки ?
Кроме этого у меня теплится надежда,что я могу "закрыть " 5 и 2 в своей кладовке в ЮВ секторе входа! Ну и повешу над входной дверью в прихожей металлическую музыку ветра с 6 трубочками. Может частично уберёт влияние 5.
Входную дверь перенести теперь уже не возможно! Поэтому так грустно , и никакой специалист по ФШ здесь уже не поможет(((
Вы предлагаете поставить кровать в центре зала изголовьем на запад и к окну. Но спать головой к окну не желательно! А так как мы сейчас спим в спальне(головой на запад и ногами к окну), совсем плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Получается с тыла нет никакой защиты в виде горы и водоёмов поблизости нигде тоже нет. Значит эти негативные звёзды не получат поддержки ?
это еще хуже.
Цитата
лара написал:
у меня теплится надежда,что я могу "закрыть " 5 и 2 в своей кладовке в ЮВ секторе входа!
с чего вы взяли, что сможете закрыть? К тому же, 5-Император. Его заточать - себе дороже. Разозлится.

Цитата
лара написал:
Но спать головой к окну не желательно!
еще одно заблуждение.
Цитата
лара написал:
А так как мы сейчас спим в спальне(головой на запад и ногами к окну), совсем плохо?
все прелести 5-ки в этом месяце сможете прочувствовать. И 5 на двери все равно.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ