Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Яна написал:
Или чтобы исправить ситуацию, нужно менять в квартире всё кардинально, это последовательность из многих пунктов, поэтому нет смысла в ответе про кровать?
Вот это очень близко к истине. Я уже писала Вам об этом же, но другими словами. Не только кровать надо переставить в вашей квартире. Поэтому консультанты и не берутся ответить, так как это уже определенная работа. К тому же, есть нюансы, связанные с замером. То есть вероятность неправильных измерений тоже очень высока. Все, что можно сказать в бесплатной консультации, Вам уже сказали. Если есть собственные мысли по поводу места для кровати - пишите, посмотрим, ОК или нет.
Спасибо! Но в том то и дело, что ничего мне в бесплатной консультации не сказали, кроме того, что повернуть кровать ногами в 59 в принципе возможно. Место для кровати, как мне кажется, придется оставить, как есть (горная 8 по малому тайчи). Я ищу место для мультиварки (или маленькой плитки) на следующий год. Правильно ли я понимаю, что поставить ее на запад, в 15 и повернуть на ЮВ, в 48, будет нормально? В карте звезд уверена, т.к. совпадает с событиями.
Изменено: Яна - 12.01.2019 18:12:06
Была ли полезна информация?

Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Яна написал:
распиши нормально направления; я не поняла, как именно, но чтобы направления сторон света были видны, прицепила файл с 24 горами.
Яна, речь шла не о 24 горах, а о том, что когда вы строите карту ЛЗ, там есть направления, вот их вы не указали ни на самой карте звезд, ни на плане квартиры соответственно. И еще вопрос: как Вы получили эту карту звезд?
Дополнила план, надеюсь, это то, что требовалось. Карта звезд на основе измерений фасада туристским компасом, построена на сайте мингли, проверялась по событиям года (проблемы с мочеполовой в феврале и ноябре - на кухне с газом прилетала 2 и в спальне дублировались 48; в августе проблемы на работе - 5 на кухне и на входе в 5 соседи посверлили; в ноябре 2017 на кухне 75, в спальне 97 - у меня операция).
Лара, У вас неправильно были сделаны расчеты исходя из фасада в 95 градусов. Я вам сделала. У вас в спальне 2-5, на двери 5-2. кровать смотрит на 2, плита смотрит на 2. Если ваши измерения правильные, то переставьте кровать в детскую, а ребенка положите так, как я нарисовала.
Плитой желательно не пользоваться, купите двухкомфорочную электрическую и поставьте так, как на схеме. Либо в один, либо в другой угол ручками к двери.

Я не знаю, что у вас за окном, и так ли все. Но больше вам ничем помочь не можем, так как мы видим реальной картины. Кроме того, нужны еще ваши даты рождения. Но это все время, расчеты и деньги, соответственно.
Если после перестановки у вас жизнь улучится, пожалуйста, напишите обратную связь и отзыв. Это будет вашей платой за советы.
Дорогая Елена! Мне очень жаль, но произошло досадное недоразумение - план квартиры мой, а градус фасада Лары! Не везет мне (вот что значит полное земное наказание )) У меня градус фасада 274, период 5, но действительно двойка на двери дублируется - и кровать, и плита смотрят тоже в 2 и я хочу это изменить.

Цитата
Елена Файер написал:
Лара, У вас неправильно были сделаны расчеты исходя из фасада в 95 градусов. Я вам сделала. У вас в спальне 2-5, на двери 5-2. кровать смотрит на 2, плита смотрит на 2. Если ваши измерения правильные, то переставьте кровать в детскую, а ребенка положите так, как я нарисовала.
Плитой желательно не пользоваться, купите двухкомфорочную электрическую и поставьте так, как на схеме. Либо в один, либо в другой угол ручками к двери.

Я не знаю, что у вас за окном, и так ли все. Но больше вам ничем помочь не можем, так как мы видим реальной картины. Кроме того, нужны еще ваши даты рождения. Но это все время, расчеты и деньги, соответственно.
Если после перестановки у вас жизнь улучится, пожалуйста, напишите обратную связь и отзыв. Это будет вашей платой за советы.
Елена,Вы к кому обращались: ко мне или всё-таки к Яне ? Похоже,что к Яне...Пожалуйста,очень вас прошу помогите расселить летящие звёзды у меня в доме (особенно вход и кровать) А я вам и отзывы, и благодарности и обратную связь дам! Лишь бы поправить ситуацию в семье и со здоровьем (у меня уже 2 операции было!) Период 8, фасад 95 гр.

Цитата
лара написал:
Лишь бы поправить ситуацию в семье и со здоровьем (у меня уже 2 операции было!) Период 8, фасад 95 гр.

Здоровье зависит не только от фен шуй дома. Первое на что нужно смотреть - это карта ба цзы человека. Если в карте есть проблемы (вообще или в определенный период), то плохой фен шуй дома будет их усиливать, а хороший ослаблять (благоприятный вход, нахождение в благоприятных секторах в самом доме).
Для Вашего входа в 2016 и 2017 годах был не сильно хороший период (это по методу 24 гор). До этого же был другой вход (до пристройки) и что тогда было я не могу сказать.
По Вашей карте, если данные рождения указаны верно, то в период 2011-2021 есть указания на трудности со здоровьем.
<b style="color:#00b3fe;">24-FengShui.com - </b> Фен шуй дома, Консультация Ба Цзы Бесплатно (дет. на сайте). Благоприятность входа в дом <i style="color:#fd569d;">Калькулятор Совместимости по Бацзы</i>

Цитата
лара написал:
Цитата
Елена Файер написал:

Елена,Вы к кому обращались: ко мне или всё-таки к Яне ? Похоже,что к Яне...Пожалуйста,очень вас прошу помогите расселить летящие звёзды у меня в доме (особенно вход и кровать) А я вам и отзывы, и благодарности и обратную связь дам! Лишь бы поправить ситуацию в семье и со здоровьем (у меня уже 2 операции было!) Период 8, фасад 95 гр.
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Лара, как собрат по не слишком хорошему для здоровья фен-шуй и периоду удачи, советую еще обратить внимание на рекомендации китайской медицины и сезонное питание, питание по пяти элементам с учетом вашей карты бацзы. Еще лучше конечно найти врача традиционной китайской медицины (ТКМ). Я всю жизнь проработала в сфере нашего здравоохранения, но пришел новый такт - и всё, одно за другое цепляется, лечение одного ухудшает здоровье другого, каждый специалист смотрит только свой "кусочек". Увидеть взаимосвязь селезенки и большого пальца ноги или коленных суставов с почками - вслух сказать страшно, что про тебя подумают ))) А у китайцев выражение "болит нога - лечи ногу" придумано как характеристика неправильного врачебного подхода, тк причина обычно глубже. Но даже просто изменение питания немного облегчает ситуацию, проверено на себе, сыне и муже.
Изменено: Яна - 13.01.2019 18:02:44

Цитата
Елена Файер написал:
Лара, добрый день. Да, я взяла квартиру Яны. Где у вас фасад? Укажите на картинке. У вас частный дом или многоквартирный?
У меня одноэтажный частный дом. Вход восточный 95 гр.(на плане показан стрелкой) Период дома 8.Также я указала стрелкой направление плиты и кровати. Спим головой на запад. Благоприятно ли это? Гуа у меня 8, у мужа 2

Цитата
Vitaliy11 написал:
По Вашей карте, если данные рождения указаны верно, то в период 2011-2021 есть указания на трудности со здоровьем.
Всё верно,Vitaliy11. Операции были в 2013 и 2015 г. И сейчас проблемы со спиной.Надеюсь скоро всё нормализуется и ситуация со здоровьем улучшится! Благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Как Вы уже заметили на своем личном жизненном опыте, каждый...

Число гуа — одно из самых известных понятий феншуй. В популярных книгах феншуй часто изучение феншуй начинается именно с определения этого числа. Знать свое число гуа очень полезно. При анализе феншуй мы всегда учитываем это чис...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ