Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Цитата
Мешугаат написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Мешугаат написал:
Точно )))) Надо вообще в феншуй не верить и забыть. ерунда это. Тогда вообще никаких проблем не будет.
Так номер дома, к нумерологии относится))). Может у вас замеры не точные?! Как вы вообще живете, по Бацзы вы в Удаче?
Замеры точные, я сменила 3 квартиры за последние несколько лет. В первой 5Ж была в спальне, потом перелетела на входную дверь. В следующей квартире тоже пятерка вскорости прилетела на дверь. А в текущей квартире на двери двойка весь год

Я не знаю, к сожалению, как определить в Удаче я или нет, но, видимо не совсем. А судя по проблемам с работой- то явно не в удаче )))
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY... = вот карта. Когда же это все закончится...
Последние несколько лет, вы были в неудаче, поэтому все четко, 5-ка просто так не преследует.
Была ли полезна информация?

Цитата
Мешугаат написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Мешугаат написал:
Точно )))) Надо вообще в феншуй не верить и забыть. ерунда это. Тогда вообще никаких проблем не будет.
Так номер дома, к нумерологии относится))). Может у вас замеры не точные?! Как вы вообще живете, по Бацзы вы в Удаче?
Замеры точные, я сменила 3 квартиры за последние несколько лет. В первой 5Ж была в спальне, потом перелетела на входную дверь. В следующей квартире тоже пятерка вскорости прилетела на дверь. А в текущей квартире на двери двойка весь год

Я не знаю, к сожалению, как определить в Удаче я или нет, но, видимо не совсем. А судя по проблемам с работой- то явно не в удаче )))
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­ ­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY... = вот карта. Когда же это все закончится...
Мешугаат, Летящие звёзды от того называются летящими, что перемещаются в пространстве с течением времени. Пространство размерено по сторонам света квадратом Ло шу, период действия Летящих звёзд - месяц, год. Таким образом, на год квадрат Ло шу имеет годовые Летящие звёзды, распределённые по дворцам и на месяц - соответственно тоже. Они всегда и у всех (!!!) "перелетают" из комнаты в комнату. как вы говорите. =)) Это жизнь и задача человека использовать прилетевшие в дом хорошие и нивелировать действие негативных. Это и есть - проживать жизнь - делать действия повседневно, исходя из влияния, которое оказывает на нас Небо. =) Не изменяются только натальные Летящие звезды дома/квартиры и вот их-то и нужно учитывать при выборе квартиры, в которую переезжаете, чтобы на входной двери были хорошие, в месте, где ставите плиту, кровать и рабочее место. Остальным - играем ежемесячно/ежегодно. Судя по нервной реакции на обычные слова консультантов - спите вы точно в неполезных энергиях =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Виктория, а вы по карте определили период? Если да, можете глянуть, когда он закончится?
Татьяна, я знаю про принципы передвижения звезд летящих, спасибо за повторение. Про нервную реакцию вы не попали ))) меня удивила манера общения и аргументации одного единственного консультанта ))). Плохо? Ну так забудьте и расслабьтесь. Понятно, что в ряде случаев иного и не остается. Но про лепить из г** конфетку- очень неплохо Оксана в соседнем видео рассказала.

Поэтому, как раз, плохую энергию надо нивелировать, как вы верно заметили и я о чем, а не отмахиваться от нее, забывая, как ребёнок, закрывая лицо руками. Закрыл-значит меня невидно ))) как-то так )) не воспринимайте в штыки то, чего нет .

Цитата
Мешугаат написал:
Виктория, а вы по карте определили период? Если да, можете глянуть, когда он закончится?
Татьяна, я знаю про принципы передвижения звезд летящих, спасибо за повторение. Про нервную реакцию вы не попали ))) меня удивила манера общения и аргументации одного единственного консультанта ))). Плохо? Ну так забудьте и расслабьтесь. Понятно, что в ряде случаев иного и не остается. Но про лепить из г** конфетку- очень неплохо Оксана в соседнем видео рассказала.

Поэтому, как раз, плохую энергию надо нивелировать, как вы верно заметили и я о чем, а не отмахиваться от нее, забывая, как ребёнок, закрывая лицо руками. Закрыл-значит меня невидно ))) как-то так )) не воспринимайте в штыки то, чего нет .
так вы сформулировали вопрос, что мы все поняли, как я начала вам объяснять - будто вы новичок и всё в кашу перемешали =)) Не обижайтесь, здесь такие порой сложные и вопросы, и судьбы, и люди...
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Ну я не профессионал, но изучаю феншуй давно , пусть и самоучкой. А вот с бацзы я на вы )) могу попросить глянуть мою карту? Была в свое время у Анатолия на консультации, все в точку мне сказал. Но, видимо, удачный период закончился.

Цитата
Мешугаат написал:
Ну я не профессионал, но изучаю феншуй давно , пусть и самоучкой. А вот с бацзы я на вы )) могу попросить глянуть мою карту? Была в свое время у Анатолия на консультации, все в точку мне сказал. Но, видимо, удачный период закончился.
Ну смотрите, Вы элемент сильной земли, 2016 год был очень плох для вас + он сделал Огненное наказание с 12 дворцами вашей веры, т.е.все во что вы верили все рушилось, особено это могло быть заметно в Феврале, Мае и Августе.Это коснуться могло мамы, недвижимости и всего, что вы узнавали нового. Этот год тоже начался не очень хорошо для вас, т.к. опять пришел не полезный Огонь. 2018 может быть немного лучше, но опять же будут не полезные люди весь год, которые могут создать вам много проблем, лучше конечно сделать у специалиста прогноз помесячно на год.Интересно как у вас прошел 2013 год?
Изменено: Виктория - 10.07.2017 09:17:02

У меня основная проблема- поиск работы. В 13 году я была в декрете со старшим ребенком, отношения с мужем и его мамой были хуже некуда, чуть не развелись. Квартиру купили.

Самый неудачный год был 2014, тогда сменилось начальство, начался кризис в отрасли, меня вынудили уйти с работы, я пыталась найти работу, но забеременела. В 15родился малыш, в целом нормальный год. В 16 тоже ни шатко, ни валко, с мужем отношения вышли из кризиса, с работой , наоборот, полный мрак. С матерью и отцом да, в последний год - полтора у меня произошла полная переоценка отношений с ними в сторону дистанцирования. К сожалению. Но в целом 16 год как год, особенно на фоне 2014 ))

у меня там нет нигде просвета в плане выхода на работу?
Изменено: Мешугаат - 10.07.2017 09:37:39

Цитата
Мешугаат написал:
У меня основная проблема- поиск работы. В 13 году я была в декрете со старшим ребенком, отношения с мужем и его мамой были хуже некуда, чуть не развелись. Квартиру купили.

Самый неудачный год был 2014, тогда сменилось начальство, начался кризис в отрасли, меня вынудили уйти с работы, я пыталась найти работу, но забеременела. В 15родился малыш, в целом нормальный год. В 16 тоже ни шатко, ни валко, с мужем отношения вышли из кризиса, с работой , наоборот, полный мрак. С матерью и отцом да, в последний год - полтора у меня произошла полная переоценка отношений с ними в сторону дистанцирования. К сожалению. Но в целом 16 год как год, особенно на фоне 2014 ))

у меня там нет нигде просвета в плане выхода на работу?
2014 все как и должно было.Было сильное Дерево, это для Вас работа, но произошло слияние в неполезную Землю + Лошадь разогрела еще больше эту землю.Это очень сложный год, год подстав и предательств. Пока я не вижу выхода на работу.Скорее всего в 2018 будете пытаться.
Изменено: Виктория - 10.07.2017 09:46:53

Ясно, спасибо. Про подставы и предательства в точку.
Жалко. Мы вообще ребенка хотим, поэтому мне сейчас или беременеть и уходить еще в декрет, выпадая из рабочего режима на пару лет. Либо искать работу, а беременеть уже спустя какое-то время после. Я, конечно, все равно буду пытаться найти работу, жаль, что звездный ветер на моем жизненном пути мне не благоволит.
Изменено: Мешугаат - 10.07.2017 10:21:31

Все в наших руках.

Всем снова здравствуйте!!!
Сегодня анализирую весь день даты своих въездов на квартиры предыдущие, т.к. все бояться 3 Ша в тылу и 5ку на двери.
В последнюю квартиру мы въехали как раз когда была 5 ка годовая на двери, месячная 7-ка.Чего-то смертельного не произошло вроде бы.Но я подобрала хороший день и час по Цимень.
Мог ли цимень так все сгладить?

Кстати, где-то через 1,5-2 месяца после въезда отец ребенка дал крупную сумму денег и получается месячная была тоже 5, когда отец дал деньги... Странно, мне полезна 5-ка)))?
Это был 2015 год, живем по сей день в этой квартире пока.
Изменено: Виктория - 26.07.2017 18:30:03

Доброе утро! Я новичек на вашем форуме, а потому не знаю, там ли задаю вопрос. А вопрос такой:
Частный дом(наш) стоит четко по оси север-юг, и на юге расположены как вход на участок, так и в дом(входная дверь)
При этом санузлы в доме располагаются в юго-восточном секторе . В этом году на юге находиться "5".
Так вот сам вопрос- Можно ли будет в этом году бурить скважину как раз в юго-восточном секторе участка, практически рядом со входной дверью? Если можно, то в каком месяце? А если нельзя в этом году, то можно ли будет в следующем? Вода нам очень нужна. Другого места просто нет. Спасибо за ответ

Цитата
Виктория написал:
Всем снова здравствуйте!!!
Сегодня анализирую весь день даты своих въездов на квартиры предыдущие, т.к. все бояться 3 Ша в тылу и 5ку на двери.
В последнюю квартиру мы въехали как раз когда была 5 ка годовая на двери, месячная 7-ка.Чего-то смертельного не произошло вроде бы.Но я подобрала хороший день и час по Цимень.
Мог ли цимень так все сгладить?

Кстати, где-то через 1,5-2 месяца после въезда отец ребенка дал крупную сумму денег и получается месячная была тоже 5, когда отец дал деньги... Странно, мне полезна 5-ка)))?
Это был 2015 год, живем по сей день в этой квартире пока.
Виктория, есть мнение, что людям некоторых Гуа 5 может быть в некоторых ситуациях благоприятна. Также , возмжно, вы находитесь в удачном такте времени. При вьезде больше опасна 5 в тылу дома, а не на входе. Ци МЕнь может переломать плохой фен шуй, это известно.

Цитата
Ирена61 написал:
Доброе утро! Я новичек на вашем форуме, а потому не знаю, там ли задаю вопрос. А вопрос такой:
Частный дом(наш) стоит четко по оси север-юг, и на юге расположены как вход на участок, так и в дом(входная дверь)
При этом санузлы в доме располагаются в юго-восточном секторе . В этом году на юге находиться "5".
Так вот сам вопрос- Можно ли будет в этом году бурить скважину как раз в юго-восточном секторе участка, практически рядом со входной дверью? Если можно, то в каком месяце? А если нельзя в этом году, то можно ли будет в следующем? Вода нам очень нужна. Другого места просто нет. Спасибо за ответ
1. В принципе направление двери по одной из кардинальных осей является неблагоприятным, так как кардинальные оси считаются линиями смерти.
2. Да, в этом году годовая 5 на юге.
3. санузлы на ЮВ- нехорошо, там как раз в этом году хорошая денежная звезда.
4. у вас не может быть входа рядом с ЮВ, если он у вас на юге, здесь чт о то не так. Перемерьте направление двери и напишите еще раз. Возможно, вы неправильно рассчитали летящие звезды.

Вход в дом расположен почти в ЮВ секторе участка. Т.е. участок почти квадратный и дом стоит со смещением к ЮВ. Входная дверь в дом и ворота на участок ориентированы (по компасу) строго на юг, без отклонений. Соответственно, терраса, на которой мы проводим летом время, смотрит строго на север. Вот такая картина. Я и не догадывалась, что это так ужасно.
Если просуммировать все факторы по летящим звездам как для дома так и для участка, то когда лучше бить скважину, чтобы избежать финансовых потерь? У нас другого выхода просто нет, без воды не туды и не сюды, сами понимаете:)) Можем отложить процесс до весны будущего года, но не позже.

Цитата
Ирена61 написал:
Вход в дом расположен почти в ЮВ секторе участка. Т.е. участок почти квадратный и дом стоит со смещением к ЮВ. Входная дверь в дом и ворота на участок ориентированы (по компасу) строго на юг, без отклонений. Соответственно, терраса, на которой мы проводим летом время, смотрит строго на север. Вот такая картина. Я и не догадывалась, что это так ужасно.
Если просуммировать все факторы по летящим звездам как для дома так и для участка, то когда лучше бить скважину, чтобы избежать финансовых потерь? У нас другого выхода просто нет, без воды не туды и не сюды, сами понимаете:)) Можем отложить процесс до весны будущего года, но не позже.
Трудно представить себе это все без плана, а тем более, что то посоветовать. Нарисуйте положение дома на участке и пришлите. Укажите точный градус направления входа.

Здравствуйте уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста расселить летящие звезды в однокомнатной квартире, дом 2 период, фасад 118, гр, Юго-Восток-1, плана нет. Читала Ваши ответы и нашла похожий план, только фасад другой, ванну с кухней поменять местами и окна все на юго-западе. Заранее благодарю, если подскажете
https://forum.feng-shui.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=11510
Изменено: Жанна - 08.08.2017 18:21:37

Цитата
Жанна написал:
помогите пожалуйста расселить летящие звезды в однокомнатной квартире, дом 2 период, фасад 118, гр, Юго-Восток-1, плана нет. Читала Ваши ответы и нашла похожий план, только фасад другой, ванну с кухней поменять местами и окна все на юго-западе. Заранее благодарю, если подскажете
https://forum.feng-shui.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=11510
Уважаемая Жанна, вы можете от руки нарисовать план квартиры, не примерный, а точный. И укажите направление фасада стрелочкой. После этого возможно какое-то расселение.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемая Жанна, вы можете от руки нарисовать план квартиры, не примерный, а точный. И укажите направление фасада стрелочкой. После этого возможно какое-то расселение.
Здравствуйте Оксана!
спасибо за отклик, померила компасом, фасад вообще другой 17 градусов Север -3, дом 2 периода. Нарисовала план, надеюсь понятно, художник еще тот., ошиблась написалла на плане неверно север -1, по градусам Север-3.
Изменено: Жанна - 09.08.2017 00:03:30

Цитата
Жанна написал:
Жанна, все зависит от того, ка кие цели вы хотите достичь. Звезды не только делятся на плохие и хорошие, а при их помощи можно много чего добиться, нужно только четко представлять себе. чего вы хотите.
Кроме того, без карт жильцов расселение звезд невозможно. Нужно четко знать, какие люди живут в квартире.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
3 000.00 руб.
3 870.00 руб.
3 000.00 руб.
Популярные публикации

На двух последних примерах видно,  почему « прекрасные как персики и жемчужины « девушки несчастливы. В целом же, почему "несчастливость" должна присутствовать? Здесь нужно опять обратиться к культуре Востока- в китайской и японской традициях образ романтичес...

Китайцы - великие философы, уверенные в том, что между телом и душой ...

Дебют Свободно и легк...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума