Ремонт

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ремонт
 
Цитата
MasterOgon написал:
Спасибо. Конечно лучше нарисовать. Фотообои может и лучше передают внешний вид пейзажа но нарисованное руками передает намного более сильную энергетику чем может фотоаппарат и печатный станок
Спасибо Вам!!! :-)
Давно была еще одна мысль огроменные тюльпаны во всю стену нарисовать, а сегодня разбирала документы и нашла картину с ними, тоже буду художником. Так красиво лес не нарисую, как у Вас, а цветочки вполне смогу :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Спасибо Вам!!!
Давно была еще одна мысль огроменные тюльпаны во всю стену нарисовать, а сегодня разбирала документы и нашла картину с ними, тоже буду художником. Так красиво лес не нарисую, как у Вас, а цветочки вполне смогу
Пожалуйста. Самое главное это желание а остальное уже второстепенно, само в процессе приходит . Вот пара статей с простыми советами , может Вам пригодится - зарисовки и наброски , рисунок , живопись и композиция пейзажа и роспись стен мастер класс
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огроменное!!! :)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста. Почему то так и думал что кому то здесь это пригодится. Если возникнут вопросы- обращайтесь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
красиво )
я бы не осмелилась так )
почему то мне кажется что для моего глаза это слишком будет )))
хотя более абстрактное наняла бы художника. натолкнули на мысли ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем, Уважаемые форумчане! :)
Если возможно в рамках форума, подскажите по перепланировке в целях изменить звезды в спальнях в частном доме.
Дом 8 периода, фасад ЮВ3. На прилагаемой фото возможные планировки и карта. Планировки
Вопрос : если перегородить спальную зону от зоны кухни-гостиной глухой перегородкой с дверью, то поменяются ли звезды в двух спальнях 7-5 и 4-2 на комби 8-6?
Перегородка на плане выделена красным.
И я подозреваю, что в первом варианте это возможно случится если убрать двери из спален на улицу? Я права или нет?
А во втором??? Просто второй вариант предпочтительнее. Хочется иметь вторую дверь на улицу в хорошей комбинации)
Помогите пожалуйста! Уже всю голову сломала КАК из спален сделать ХОРОШИЕ спальни не совмещая их общей дверью.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где же фото? - "Этот документ был удалён из общего доступа."
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ох! Сейчас попробую еще раз. Я не разобралась как тут картинки вставлять и загрузила из ВК
Вот Планировки дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
Доброго времени суток всем, Уважаемые форумчане!
Если возможно в рамках форума, подскажите по перепланировке в целях изменить звезды в спальнях в частном доме.
Дом 8 периода, фасад ЮВ3. На прилагаемой фото возможные планировки и карта. Планировки
Вопрос : если перегородить спальную зону от зоны кухни-гостиной глухой перегородкой с дверью, то поменяются ли звезды в двух спальнях 7-5 и 4-2 на комби 8-6?
Перегородка на плане выделена красным.
И я подозреваю, что в первом варианте это возможно случится если убрать двери из спален на улицу? Я права или нет?
А во втором??? Просто второй вариант предпочтительнее. Хочется иметь вторую дверь на улицу в хорошей комбинации)
Помогите пожалуйста! Уже всю голову сломала КАК из спален сделать ХОРОШИЕ спальни не совмещая их общей дверью.
Благодарю.
Кошка, вам лучше обратиться к консультанту. Есть много нюансов в вашем плане, которые надо разбирать. Плюс нужен ландшафт.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00,

эта перепланировка спален не изменит звезды в них.
А вот открытие новой двери способно кардинально изменить картинку ЛЗ всего дома или даже внести хаос, сделать использование техники ЛЗ невозможной при наличии двух дверей и, возможно, вам придется забыть про ЛЗ и полагаться на другие техники Фэн-шуй.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Спасибо за ответ.
Я только немного в недоумении - получается в доме можно иметь ТОЛЬКО ОДНУ дверь? Или я что-то не так понимаю? Почти все частные дома имеют по несколько дверей
Существует дверь парадная - она именно на фасаде. Карта построена по ней. А вторая дверь - это выход на участок с противоположной стороны. И что? Её не должно быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иногда наличие второй двери перечеркивает все ожидания от ЛЗ. Иногда нет.
Выше Вам дали правильный совет. Нужно смотреть ландшафт. Он решает всё.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ландшафт обычный равнинный. На фасаде ( ЮГО-Восток) и с Юга незначительное понижение - незаметное глазу.
Рек, водоемов и гор нет. Вокруг поселковые дома и заборы.
Может Вы имели ввиду те двери которые из спален на улицу в первом плане? Так их не будет! Вот они точно могут внести сумятицу в энергии
Вот еще раз планы. Я двери там зарисовала на первом плане, а на втором дверь есть.
Я конечно извиняюсь за дотошность, но читая данный форум, видела, что многим чуть ли не заочную консультацию делают - звезды расписывают, рекомендуют куда поставить кровать , стол, плиту, как сесть и где лечь......вот и решилась то же спросить. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, дома то еще нет!!!
Это просто два варианта планировки. Не знаю какая будет лучше - вот и задала вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00,

нет, эти двери я не брала в расчет.
Тот ландшафт, который вам кажется обычным опытный глаз консультанта увидит иначе). Заборы и дома тоже нужно учитывать и всё это обсуждать на месте. На форуме можно лишь вести теоретические беседы и даже расставлять мебель))), но без оценки Ци на месте всё это лишь варианты, но не решения.
И не зацикливайтесь на ЛЗ. Можно сделать хороший Фэн-шуй и без этой техники. Смотрите другие, более базовые важные вещи, совместимость дома с каждым членом семьи. Ведь можно иметь красивые комбинации звезд и при этом, например, хаос, ругань в семье.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00,

ещё добавлю.
Вы пишите, что хотите красивые комбинации звезд в спальнях, но при этом не указываете кто в них будет жить.
Хорошо, если эти звезды будут благоприятны для того, кто там будет жить. Благоприятность определяется Гуа человека, полом, профессией, возрастом.
А если у человека будет конфликт с этой даже красивой комбинацией звезд, то он, как минимум, получит плохой сон.
Ещё момент. Даже в спальне в хорошими звездами может не быть хорошего места для сна для конкретного человека. Звезды не делают всю спальню шоколадной по энергиям! Я пишу сейчас об отдельных комбинациях звезд, которые смотрят на кровати. Это второй уровень рассмотрения.
Наоборот, в спальне с негативными звездами во многих случаях можно найти удачную позицию кровати.
,
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, Благодарю!
Ну Вот мы и подошли к расстановке мебели! :)
А если серьезно, то я все это понимаю.
Например во втором варианте плана позиция кровати приемлема одна единственная - поперек комнаты.как нарисовано. Это как не крути - центр, то есть Комната левая - на кровати 8-6 и ногами в 1 С дверей в 9ка, что хорошо, правда сама комби не очень 2-9.
Комната справа тоже 8-6 на кровати, ногами в 4 и с двери совсем не айс 3 ка. и комби 5-3
В доме поначалу я буду жить одна. Я сама земля по гуа (2) Я уже в возрасте)) поэтому левая спальня, как мне видится, для меня предпочтительнее (могу быть не права). Но вот сама комби комнаты 7-5 с 9кой с двери меня пугает если честно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00,

8 6 там нет.
Я про вариант 2.
Комната слева. На кровати 42,41,44
Комната справа, на кровати 75,74,71 +туалетное Ша по ногам кровати (но это решаемо поворотом унитаза).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно. почему с дверей 1 и 4? Почему центральные комби, а не угловые?
Я понимаю, что объяснять мне тут не будут. Но я тоже не с потолка взяла то что написала. Меня так учили, что если дверь в углу, то комби угловая и не меняется.
Ну да ладно. Теперь хотя бы понятно, что моей затее, похоже не суждено сбыться(((
При любом раскладе с такими планировками будет плохо. Поскольку на фасаде полное остекление в пол и должна быть солнечная сторона, фасад можно расположить только на ЮВ-23 или Юг-23. В случае с Югом получается еще хуже(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00,

у вас двери не в углу на плане. Поэтому такие комбинации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума