Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Спасибо вам! Я так вам признательна, вы даже не представляете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В следующем году в нашу спальню, расположенную на юго-западе, приходит двойка. Есть ли какие-то методы коррекции? Живущую в этом году в спальне тройку прочувствовали сполна. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, правильно разместить кровать в комнате, если личное число Гуа 9, а по карте летящих звезд на севере 5-2-6 (горная-земная основа-водная), на юге 4-1-7, на ЮВ 8-5-3, на Востоке 7-4-4, на СВ 3-9-8, на СЗ 1-7-1, на Зап. 2-8-9, на ЮЗ 6-3-5. В какую часть комнаты переставить кровать, чтобы улучшить самочувствие и поправить здоровье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше сразу план квартиры )
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
План квартиры без сетки ба-гуа. дом 1975 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мирослава, там где у вас стоят градусы это фасад, с этой стороны вход в подъезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, да, там же и вход в квартиру - дверь квартиры и дверь подъезда на одну сторону, а окна на другую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мирослава, если у вас там фасад, то тогда к сожалению  вы не правильно рассчитали звёзды. Кровать вы можете поставить изголовьем к восточной стене, ногами в сторону западной стены. Только не ставьте кровать в верхний или нижний угол, если хотите ближе к окну, то поставьте в угол тумбочку. Посмотрите ещё, чтобы плита у вас стояла в хорошем месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, большое спасибо за совет  :) , я нашла в интернете калькулятор и посчитала карту летящих звезд по году и градусу, там действительно вышли совсем другие комбинации...
А можно поставить в восточную часть комнаты под горную 8-ку или юго-восточную под горную 9-ку головой на юг или на север? просто у меня диван-книжка, а юг и север благоприятные вроде направления для числа гуа 9...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мирослава! Пожалуйста :). Мирослава, eсли у вас из-за вашего дивана есть только возможность спать головой на север или юг, то тогда вам желатьльно спать в комбинации 8-4 ногами на север (водную 6). Но лучше было бы спать в 8-4 ногами на запад (на водную 9) или в 9-3 ногами на запад (на водную 9).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за развёрнутый ответ и разъяснение  :) Теперь всё понятно... Ещё раз спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста  :). Была рада вам помочь  :). Надеюсь, что плита у вас стоит в 3-9 и смотрит на 4  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
плита конечно не совсем в 3-9, но смотрит на восток  :)
А вот хотелось бы снова спросить про диван. Прочитала у Линды Той, что "Кровать должна нести цветовые оттенки, которые отвечают элементу ее владельца по году рождения или элементу, отвечающему месту (сторонам света), в котором расположена кровать. Так, если вы родились в год огня..." Что это значит? Какой цвет дивана мне подходит?
Вот мои столпы:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мирослава! Если плита у вас не стоит в углах, и между плитой и углом располагается какой-то шкафчик, столик, значит она берёт центральную комбинацию 3-9.
По поводу цветов, не заморачивайтесь этим. Главное, чтобы не было дисбаланса, например, вся комната в красном или синем, или чёрном цветах, или потолок чёрного цвета, а пол белого. Не думаю, что в такой комнате вам было бы приятно находится.  Не читайте книжек, лучше сходите на очные курсы. Ели хотите почитать книги по бацзы, то рекомендую Рэймонда Ло, Винсента Коха, может найдёте где-то книгу И Йин Фан. 
P.S.Карту бацзы надо смотреть в целом, а не просто только столп с годом рождения.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жанна! Тогда плита действительно стоит в 3-9 и на водную 4-ку смотрит  :)
А по поводу цвета дивана, мне кажется, что это имеет значение, потому что сначала диван был красного цвета и я хорошо себя чувствовала, он износился, мы его перетянули в синий цвет, так как сделали ремонт в 2003 году и сменили цветовую гамму интерьера с бежево-коричневых тонов на зелено-синие, вот тут-то всё и поплохело... Я пытаюсь понять что лично мне не подходит. Может стоит сменить цвет дивана? Но на какой?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слышал, что экран телевизора, компьютера, акустические системы должны быть направлены в благоприятном направлении по числу ГУА, иначе эти приборы будут воздействовать негативно. Правда ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Определила, что мое число гуа 4. Так получается, что по планировке благоприятные направления (с, ю, в) идут наискосок, то есть так кровать не получится поставить. Квартира однокомнатная, так что вариантов особо нет. Можно ли как-то смягчить тот факт, что спать приходится головой на св? Потому что если спать на юв или юз, то там окно, и от него зимой тянет холодом, и от этого тоже приятного мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! по поиску на форуме не смогла найти, может и не было такого вопроса.. Прошу прощения, если дублирую!
Переезжаем в новый дом, с мужем по числу гуа принадлежим к разным группам (у меня 9, у него 2). Вариант расположения кровати в спальне только один - головой на юго-восток. Мне - отлично, мужу - пять призраков. Есть ли вариант ослабить влияние этого направления? Либо усилить благоприятные для мужа направления в других частях дома? Ну не спать же раздельно... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ