Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Какой кошмар! Скажите, бравушка, а если кровать поставить вплотную к стене,перпендикулярной окну и где находится дверной проём в комнату, т.е. как бы головой к двери и ногами к окну? Так можно спать?

--------------
                  о
                  к
                  н
      !оооо!    о
-  -----------

Спасибо за оказанное внимание!!!               
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
!----------
!            о
!            к
!            н
!    !ооо! о
!-  --------

Так лучше, пожалуй..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ногами к окну спать можно. Но, может найдете более удобные варианты. Все же приятнее видеть входную дверь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava   :) Принципы, кажется, поняла.
Счастья Вам и процветания!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая,Brava!Вы писали"старайтесь никогда не тревожить 5".А что делать,если входная дверь смотрит напополам на юг и юго-запад (при выходе из квартиры),т.е это 7 и 5,вдобавок -дочь рожд.1990г?Вот "ужОс" в этом году.Подскажите,пожалуйста ,что делать с входной дверью?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lion, между понятием направление и положение есть большая разница.
Дверь может быть на востоке дома и смотреть на юг. Такая ситуация благоприятна в этом году. А вот если она находится в южном секторе дома это может принести проблемы.

А у дочки Вашей имунитет к 5 повышенный, не волнуйтесь. :)

В жилых домах крайне редко двери смотрят в направлении линий смерти и пустоты (точно на границу между направлениями). Вам нужно найти более точный компас, или проверить с помощью GPS компаса, или по солнцу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая,Brava! Спасибо. Ребенок защищен своим ГУА или я ошибаюсь? ;)Дверь при повторном замере на юго-запад(квартира),а в подъезде -  на северо-запад.А вот южный угол отсутствует(в квартире соседей),на юго-западе-туалет(рядом с входной дверью).Может это поможет пережить 5 и 7 :(?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы же пишете, что южный угол у соседей. Так зачем волноваться по поводу 5? Ее у Вас нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava,спасибо за ответ,значит и 7 смывается туалетом или надо как-то обезопасить вход? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день:) у меня тоже вопрос по поводу юга - в этом секторе у нас вся кухня. я там активно всё мыла недавно, с передвижением стлов и шкафов и у нас там красные магниты на холодильнике. подскажите, можно ли мыть так капитально этот сектор и стоит ли убрать красные вещи? и как быть вообще с кухней, мы не можем там не находиться, тем более я весь день с малышом дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если южный сектор попадает на соседскуй квартиру (квартира буквой Г) влияние юга можно не учитывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста. У нас гостинная находится в Ю секторе квартиры. Делаем ремонт. Хотела поклеить красные обои. Значит в этом году не нужно вносить в этот сектор красный цвет? А вообще если зделать комнату цвета стихии, не будет ли очень много огня? И еще такой вопрос- сектора сторон света не ограничиваются стенами комнат? А как же тогда может соседствовать например ЮВ и Ю в одной комнате и как расчитать границу секторов? Что, прямо по сантиметрам? ??? Вообще последнее время, чем больше узнаю о Фэн-шуй тем больше пугаюсь и запутываюсь :o Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый....
прошу совета...
разбила квартиру по секторам, по компасу и получилось, что  юг оказался в ванной/туалете смежных, но 202 градус попадает на часть ю-восточного сектора....где находится как раз...входная дверь:((((((
и...
я не знаю, что сдедлать можно в таком случае...

повесила на вх. дверь  музыку ветра с 6 трубочками...
выше двери - колокольчик  на ленточке с символом 2 удачи....
в ванной - пагоду металлич..на красной ленточке... и зеркала на дверь ванны внутри и снаружи, а также зеркало второе на смежную стену с тем зеркалом, что было вв анной...

а  что вообще верно и что ещё следует сделать - я не знаю, теряюсь..

Красный половичок у входной двери  лжит уже  месяц!!!!!!!!!! с 3 монетками под ним...
это самое неверное решение из возможных????????????????????????????7
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Измерьте еще раз 202 градуса ни как "не могут попасть" в юго-восточный сектор. Со 187,6-202,5
это гора дин.
 
Цитата

Измерьте еще раз 202 градуса ни как "не могут попасть" в юго-восточный сектор. Со 187,6-202,5
это гора дин.

извините, поправлюсь
от 112,5        до 157,5  — ЮВ
от 157,5 до 202,5  — Ю
от 202,5 до 247,5  - - ЮЗ
Неблагоприятная энергия «Три Ша» будет занимать южное направление (142.5° до 217.5°)

следовательно,  Три if попадает и на часть ю-восточного сектора и  юго-западного???!!!

Юго-восточный сектор посетит в 2008 году благодатная энергия звезды будущего процветания. В этой области дома или квартиры благоприятно разместить рабочее место, гостиную. Энергия этого сектора поддержит ваши начинания и проекты. Проводите много времени в этом секторе. Энергия этой звезды привлекает славу, известность и помогает карьерному росту.

Вот я и предполагала, что раз дверь находится в пределах ю-в3142.5 до 157.5, то она принадлежит ю-восточному сектору  притом , что номер квартиры - 8:)
но, кажется, не тут то было:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13 Angel. действительно годовая энергия звезды 9 на юго-востоке, но это лишь общая характеристика. Если там находится подходящая энергия и красивые внешние формы, то она
будет нести благоприятную поддержку(опять же повторюсь это тоже слишком обобщенно). Но
если допустим там находятся неблагоприятные энергии, то результат может быть не совсем ожидаемым. Посчитайте карту летящих звезд, посмотрите какие звезды находятся у вас на входе,
проверьте лицевой дворец, проанализируйте все самые важные помещения, какую энергию они получают. Посмотрите свою карту энергитическую какие события возможны в этом году. Если
в карте все впорядке, тогда корректируйте фен-шуй дома. Удачи вам
 
Чем чревато наличие  в секторе Юга Спальни супружеской? в 2008 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

13 Angel. действительно годовая энергия звезды 9 на юго-востоке, но это лишь общая характеристика. Если там находится подходящая энергия и красивые внешние формы, то она
будет нести благоприятную поддержку(опять же повторюсь это тоже слишком обобщенно). Но
если допустим там находятся неблагоприятные энергии, то результат может быть не совсем ожидаемым. Посчитайте карту летящих звезд, посмотрите какие звезды находятся у вас на входе,
проверьте лицевой дворец, проанализируйте все самые важные помещения, какую энергию они получают. Посмотрите свою карту энергитическую какие события возможны в этом году. Если
в карте все впорядке, тогда корректируйте фен-шуй дома. Удачи вам

Можно, на этом примере немного уточнить, как сопоставляются Звёзды и какое влияние будет результирующим.?! если вам не трудно, конечно же.Очень хотелось бы понять алгоритм.
Если я не ошибаюсь, то Схема карты летящих звёзд будет по типу "Бусы" или "Нить жемчуга", то есть цифры  в секторах находятся по порядку-по нарастающей.
"По мнению всех мастеров фэн-шуй, эти схемы утраивают заложен¬ную в них удачу, но все же нуждаются во внешней физической поддержке в ви¬де горной структуры со стороны фасада здания и водной структуры позади. Без такой внешней поддержки они не будут представлять собой такую сильную кон¬фигурацию." (с) только у меня  перед фасадом виднеется полоса залива, а прозади разве что горка чернозёмав насыпана временно и стоит высотное здание-следующий дом:) Скиннер на Юго-востоке звёзды расположились следующим образом: 3 4 5 , на юге :8 9 1  но, исходя из градусной градации, дверь относится к зоне Юго-востока, хотя по  сути опасностей года -  в пределах   градусов Трёх ша.... Тогда какой именно сектор надо рассматривать?
Лицевой дворец видимо на с-западе и там звёзды: 5 6 7
с моей энергетической картой разобраться сложнее.
Но я, я вляясь слабой землёй имею в столпах удачи Землю сейчас и на ближайшие 6 лет (если я всё верно помниаю).
Поправьте , пожалуйстста. В каком направлении  нужно развиваться и где есть заблуждения?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Однозначного ответа не зная карты вашего дома и внешнего окружения дать нельзя. Поэтому общей рекомендацией будет лучше не пользоваться этой комнатой. Если нет такой возможности
используйте корректоры. И самый минимум используйте малый тай-чи.
 
Если есть такая возможность вы план квартиры приложите, в каком периоде был построен дом,
если на юго востоке у вас водная 5 и у вас там входная дверь, годовая 9 еще больше поддерживает 5, естественно это место очень активно, тогда вам нужно добавить корректор.На
юге у вас 891, это хорошее место для спальни, но там годовая 5. Используйте круглые формы
в спальне, изделия из металла.Белый и золотой цвета.Можно покрывало на кровать золотого
цвета. Все у вас будет замечательно.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума