Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Цитата
michael28 написал:
Здравствуйте. Подскажите, как бы вы распределили звезды в большой комнате (смежная из двух, без двери)?
8-3 или все же 6-1?
michael28, добрый день! Я думаю, что не всегда можно слепо применять метод распределения Ци. Даже если считать, что у вас в этой комнате 8-3, то как быть с энергиями, которые приходят со стороны окна в большой комнате, там где 1-5? Закроем глаза и скажем, что "мы в домике", и это никак не будет влиять не нашу жизнь? Вряд ли. Хотя многие сейчас используют этот метод, как единственно верный, не учитывая нюансы помещений, в зависимости от планировки и конкретных компасных замеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Вопрос такого плана: какому калькулятору летящих звёзд, вы доверяете?

Приглашала девушку с компасом Лопань, она делала замеры. Ввела данные на одном калькуляторе (инфенги.ру), там на входе 7 горная и 3 лицевая.
Ввела те же данные на мингли.ру, там на входе горная 5 и лицевая 3.

Какому калькулятору верить?

Из замеченного за три года проживания тут, страдают зубы и нет спокойствия и мира в доме. Сама сильно склоняюсь к горной 7 и лицевой 3 на входе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Вопрос такого плана: какому калькулятору летящих звёзд, вы доверяете?

Приглашала девушку с компасом Лопань, она делала замеры. Ввела данные на одном калькуляторе (инфенги.ру), там на входе 7 горная и 3 лицевая.
Ввела те же данные на мингли.ру, там на входе горная 5 и лицевая 3.

Какому калькулятору верить?

Из замеченного за три года проживания тут, страдают зубы и нет спокойствия и мира в доме. Сама сильно склоняюсь к горной 7 и лицевой 3 на входе.
Gatta, добрый день! Летящие Звезды расставляются в карте по определенному алгоритму, в зависимости от замера и двадцатилетнего периода постройки. Поэтому правильность комбинаций всегда можно проверить. Вряд ли калькуляторы в этом смысле могут что-то намудрить. Скорее всего, дело в исходных данных, которые вы заполняете. Также обратите внимание на то, что на инфенги, по умолчанию, карта разворачивается по направлению фасада, там Юг и Север могут оказаться в любом месте карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Вопрос такого плана: какому калькулятору летящих звёзд, вы доверяете?

Приглашала девушку с компасом Лопань, она делала замеры. Ввела данные на одном калькуляторе (инфенги.ру), там на входе 7 горная и 3 лицевая.
Ввела те же данные на мингли.ру, там на входе горная 5 и лицевая 3.

Какому калькулятору верить?

Из замеченного за три года проживания тут, страдают зубы и нет спокойствия и мира в доме. Сама сильно склоняюсь к горной 7 и лицевой 3 на входе.
Gatta , добрый день! Летящие Звезды расставляются в карте по определенному алгоритму, в зависимости от замера и двадцатилетнего периода постройки. Поэтому правильность комбинаций всегда можно проверить. Вряд ли калькуляторы в этом смысле могут что-то намудрить. Скорее всего, дело в исходных данных, которые вы заполняете. Также обратите внимание на то, что на инфенги, по умолчанию, карта разворачивается по направлению фасада, там Юг и Север могут оказаться в любом месте карты.
Ольга М, данные одни и те же.
Картк на инфенги я разворачиваю сразу на СВ, где у меня фасад, для удобства.
Данные разные,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Ольга М , данные одни и те же.
Картк на инфенги я разворачиваю сразу на СВ, где у меня фасад, для удобства.
Данные разные,
Gatta, тогда напишите градус фасада и год сдачи дома, чтобы можно было проверить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Gatta написал:
Ольга М , данные одни и те же.
Картк на инфенги я разворачиваю сразу на СВ, где у меня фасад, для удобства.
Данные разные,
Gatta , тогда напишите градус фасада и год сдачи дома, чтобы можно было проверить.
Ольга М, 125 градус на входе, он на востоке по универсальной ци, на Юго-Востоке по компасному изменению.
Период дома - 3, год постройки 1917.
Прошлые хозяева нам не родня, но и в доме и на участке много предметов старых хозяев. Банально ковры и некоторая мебель.
Фасад дома на севере по универсальной ци на мингли, реально по компасным измерениям на северо-востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Ольга М , 125 градус на входе, он на востоке по универсальной ци, на Юго-Востоке по компасному изменению.
Период дома - 3, год постройки 1917.
Прошлые хозяева нам не родня, но и в доме и на участке много предметов старых хозяев. Банально ковры и некоторая мебель.
Фасад дома на севере по универсальной ци на мингли, реально по компасным измерениям на северо-востоке.
Gatta, как я и предполагала, оба калькулятора работают нормально, там заблудиться негде. :) По вашему замеру входа, на юго-востоке у вас 5-3. Проверьте галочку "замещающие звезды" на инфенги, и выберите - нет. Скорее всего, всё дело в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Gatta написал:
Ольга М , 125 градус на входе, он на востоке по универсальной ци, на Юго-Востоке по компасному изменению.
Период дома - 3, год постройки 1917.
Прошлые хозяева нам не родня, но и в доме и на участке много предметов старых хозяев. Банально ковры и некоторая мебель.
Фасад дома на севере по универсальной ци на мингли, реально по компасным измерениям на северо-востоке.
Gatta , как я и предполагала, оба калькулятора работают нормально, там заблудиться негде. По вашему замеру входа, на юго-востоке у вас 5-3. Проверьте галочку "замещающие звезды" на инфенги, и выберите - нет. Скорее всего, всё дело в этом.
Ольга М,спасибо! Теперь, разобралась!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Ольга М ,спасибо! Теперь, разобралась!
Gatta, пожалуйста! Была рада вам помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, правильно ли я размышляю, что летящие звезды для кабинета руководителя в офисном здании строятся по измерениям входной двери в здание, но только по малому Тай чи.



Второй вопрос: замеры на двери при включенном домофоне , т.е.дверь закрыта на магнитный замок - 228 градусов, а при выключенном домофоне (дверь плотно закрыта, но магнитный замок выключен) - 254 градуса, что совпадает с универсальной Ци. Интутитивно склоняюсь ко второму варианту, размышляя, что энергия заходит в здание в открытую дверь, когда магнитный замок не работает вместе с потоком людей.

Ну и проверяя по событиям, я как руководитель 13 лет не просидела бы в 2-5 , которая получается в карте на 228 градусов. По карте 254 градуса мой кабинет в 59. Гуа 8. Я директор школы.
Изменено: Pelikan75 - 02.02.2024 13:47:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте. Подскажите, правильно ли я размышляю, что летящие звезды для кабинета руководителя в офисном здании строятся по измерениям входной двери в здание, но только по малому Тай чи.



Второй вопрос: замеры на двери при включенном домофоне , т.е.дверь закрыта на магнитный замок - 228 градусов, а при выключенном домофоне (дверь плотно закрыта, но магнитный замок выключен) - 254 градуса, что совпадает с универсальной Ци. Интутитивно склоняюсь ко второму варианту, размышляя, что энергия заходит в здание в открытую дверь, когда магнитный замок не работает вместе с потоком людей.

Ну и проверяя по событиям, я как руководитель 13 лет не просидела бы в 2-5 , которая получается в карте на 228 градусов. По карте 254 градуса мой кабинет в 59. Гуа 8. Я директор школы.
Добрый день. Да берем измерения главной входной двери здания, и уже от этих измерений выбираем натальную карту звезд и уменьшаем ее до своего помещения (смотрим малое Тай Чи).

В теме измерений даже топовые мастера не приходят к конкретному решению. В моей практике работает дверь с искажениями! Показывает Собаку (СЗ-1), хотя география дает Ген (Запад - 1). Насколько часто у вас бывает выключен магнитный замок? Если это разовая акция, то я все же склонялась бы к показаниям при включенным домофоне.

Что касаемо проверки карты для бизнес помещении куда важнее водные звезды (если вы там не спите конечно), и я в первую очередь ориентировалась на то, какие водные звезды активируются. И если дела идут достаточно хорошо, то смотрела бы в какой карте были активны водные 8 и 9. (С 4 февраля начнется 9ый период и нужно будет акцентировать внимание на водные звезды 9 и 1).
Зубрилова Анна • Катапульта Жизни
catapulta-life.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день знатоки! Помогите пожалуйста определить как распределись летящие звёзды в квартире.
Дом 2011г 8 периода
Фасад св-2. 85
Окна выходят на сз,запад,юз

На рисунке отметила план кв, дом и направление подъезда по мигли и как это выглядит. И ещё нарисовала план и своё предположение распределение летящих звёзд.

Посмотрите пожалуйста, верно ли я думаю.

По компасу замер на входной двери в подъезд показывает св2 так же как и у мингли
Изменено: Екатерина - 02.02.2024 18:53:08 (Замена файла )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день знатоки! Помогите пожалуйста определить как распределись летящие звёзды в квартире.
Дом 2011г 8 периода
Фасад св-2. 85
Окна выходят на сз,запад,юз

На рисунке отметила план кв, дом и направление подъезда по мигли и как это выглядит. И ещё нарисовала план и своё предположение распределение летящих звёзд.

Посмотрите пожалуйста, верно ли я думаю.

По компасу замер на входной двери в подъезд показывает св2 так же как и у мингли
Екатерина, здравствуйте! Да, вы думаете верно. Только имейте в виду, что лицевые звезды Ю-З, Запада и С-З будут активными в вашей квартире, особенно, если высокий этаж, и где-то на Западе перекресток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Ищу помощь в такой ситуации. На Северо-Западе звезды 295.
Там расположена кладовка (светлая и незахламленная: стоят 2 корзины с бытовой химией и вентилятор в зимнее время, зеркало напротив входа), есть вытяжка от сети, окон нет. Вход в спальню - тоже Северо-Запад.

Есть ли смысл оставлять дверь в кладовку открытой, чтобы активировать СЗ, или держать закрытой, чтобы запирать негативные звезды?

В спальне есть еще 3 сектора (Юг, ЮЗ, Запад) и 2 больших окна (Юг и ЮЗ), какие звезды на спальню будут распространяться?

Звезды квартиры у меня - Север2, Север3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
panda написал:
Здравствуйте!

Ищу помощь в такой ситуации. На Северо-Западе звезды 295.
Там расположена кладовка (светлая и незахламленная: стоят 2 корзины с бытовой химией и вентилятор в зимнее время, зеркало напротив входа), есть вытяжка от сети, окон нет. Вход в спальню - тоже Северо-Запад.

Есть ли смысл оставлять дверь в кладовку открытой, чтобы активировать СЗ, или держать закрытой, чтобы запирать негативные звезды?

В спальне есть еще 3 сектора (Юг, ЮЗ, Запад) и 2 больших окна (Юг и ЮЗ), какие звезды на спальню будут распространяться?

Звезды квартиры у меня - Север2, Север3
Лучше прикрепите план объекта, будет понятнее ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, какая комбинация летящих звезд на входной двери? С секторами вся запуталась))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, какая комбинация летящих звезд на входной двери? С секторами вся запуталась))
52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
panda написал:
Здравствуйте!

Ищу помощь в такой ситуации. На Северо-Западе звезды 295.
Там расположена кладовка (светлая и незахламленная: стоят 2 корзины с бытовой химией и вентилятор в зимнее время, зеркало напротив входа), есть вытяжка от сети, окон нет. Вход в спальню - тоже Северо-Запад.

Есть ли смысл оставлять дверь в кладовку открытой, чтобы активировать СЗ, или держать закрытой, чтобы запирать негативные звезды?

В спальне есть еще 3 сектора (Юг, ЮЗ, Запад) и 2 больших окна (Юг и ЮЗ), какие звезды на спальню будут распространяться?

Звезды квартиры у меня - Север2, Север3
Лучше прикрепите план объекта, будет понятнее ваш вопрос.
Вот мой план. Кладовка - самый низ справа на плане и ее фото.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
panda написал:
Вот мой план. Кладовка - самый низ справа на плане и ее фото.
Звезды северо-запада могут быть активированы большим перекрестком или магистралью, если таковые есть с этой стороны дома. В кладовке звезды активировать невозможно, хоть открывайте дверь, хоть закрывайте. Разве что, прорубить в ней окно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Serg написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, какая комбинация летящих звезд на входной двери? С секторами вся запуталась))
52
Большое спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума