Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Я не буду оригинальна- ОЧЕНЬ нужен совет. Изучила 1 курс заочного обучения, сейчас пробую разобраться в Летящих звездах с помощью книг С.Скиннера и Л.Ту. Составила карту своей квартиры, вот что получилось: http://keep4u.ru/full/2009/10/26/9a858b603b948aac4546edeecafdc783/jpg. Больше всего меня волнует детская (запад) с комбинацией 9-9-5 и годовой "2". В этом секторе как раз кроватка стоит...Что делать? Число Гуа ребенка-2, остальные члены семьи так же западной группы. В квартире живем всего 4 месяца, но начала задумываться о смене квартиры...Заранее благодарю за ответ.  
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искра,

в детской главенствует комбинация 1 4.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
люди добрые,помогите .Правильно ли я составила натальную карту летящей звезды 5 периода.Лицевое направление Ю-В1.У меня проблема с звездами вод и гор.. надо по убыванию или возрастанию ,путаюсь.Еще измеряла, измеряла компасом,такие зыбкие показатели Ю-В1 или Ю-В2..если Ю-В2,то это совершенно другая карта должна быть.Правильно я понимаю? Но всеже я склонна думать,что этот дом Ю-В1.и буду от этого показателя отталкиваться.прикрепляю свои художества.очень буду благодарна за совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я нашла ошибку  в ю-з и в сторонах  добавляю с исправлениями....правильно ли сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,помогите разобраться пожалуйста.составила квадрат ЛО-ШУ и теперь надо правильно наложить его...фасад ЮВ1 (120 град.)насколько я поняла есть несколько вариантов наложения..по компасу-более точный и по квадратам-относительный..я добавляю свои художества(ПРИМЕРНО так выглядит дом и стороны света в моем случае)два варианта..1й и 2й..есть ли среди них правильный? я даже  не знаю...подскажите  пожалуйста огромное спасибо
P.S.добавляю и квадрат на всяк. случай.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добавляю квадрат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добавляю еще один вариант я его назвала 1й вариант спасибо всем кто откликнется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на входной двери звезды ЮВ, сдвигайте остальные исходя из этого.
Вы уверены, что фасад дома там, где входная дверь? судя по рисунку, входная дверь у вас не на фасаде, а сбоку. Посмотрите по ландшафту вокруг дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit,мне кажется ,что фасад ЮВ.Дело в том ,что зал и кухня выходят на дорогу,но наш двор  дорога огибает с двух сторон.Перед дверью есть  небольшой дворик и уже за забором еще дорога.Получается ,как бы мы живем в углу который создает дорога...За домом  З и СЗ есть маленький сад с деревьми..там как то темно(инь) как мне кажется..а с северной стороны  светло,находятся  небольшие дворовые прстройки...действительно странно назвать В и ЮВ фасадом..там одно окно в прихожей и дверь входная и все ..но по ощущениям  ЮВ В  фасад... а там где маленький сад-тыльная сторона...как вам кажется ?я описала чуть чуть..понимаю,что надо видеть..решила приблезительно нарисовать...и пока рисова ..засомневалась очень сильно по поводу ЮВ1....ворота... главные окна...хотя этот темный сад с З и СЗ(всегда как то домашние называли "задом дома"..как вы думаете?загадка теперь..еще одна..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
забыла добавить,что  в  Западную сторону куда идеть дорога....улица тупиковая..уже через 4 дома тупик..может из за этого ощущение фасада юВ? спасибки за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
решила еще для ясности добавить фото.. может мне надо с этой темой в "фасад"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) если по снимку смотреть, я склонна согласиться, что фасадом просится ЮВ.
Среди живущих в доме есть (были) медработники, военные? были какие то заболевания горла, рта, легких, или заболевания ног, печени, как старшие женщины чувствуют себя в доме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Merit,я здесь живу только с 1 мая и точно не могу сказать всего,но  знаю точно ,что дед моего мужчины(это его дом) был военным ,но по причине какой то  травмы  стал гражданским.Дед умер от рака легких...бабушка болела,плохо ходила и была почти слепая.И еще у них умер один из сыновей ...я не знаю правильно ли я определила ,что здесь есть сочетание ХО_ТУ 3 8(дои идет по убыванию,значит  возможна смерть детей...)правильно?И еще одно..мужчинв которые здесь жили и родились..изменяли своим женам..за все не знаю,но некоторые точно...Когда сюда переехала, стали постоянно  случаться проблемы с ногами(мозоли,колени болят,и просто кости в ногах..даже сама это заметила)Что вы скажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажу еще раз, что скорее всего работает карта фасадом на ЮВ1. А в доме нет еще одной двери входной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет.только одна дверь.значит буду разбирать ситуацию с ЮВ1(долго с компасом бегала)очень зыбкие показатели,но слонна думать ,что 120 гр. это уже точно и окончательно.меня беспокоят в этом доме ХО ТУ  3 8....хотя если начинать с прихожей ,теперь ХО ТУ переместится в кладовую...где будет замкнута,тем самым менее активна..но как совсем ее ликвидировать( за будуших детей страшно)..теперь буду стараться разбирать все стихии и их влияние(для меня стихии сложно очень запомнить..их взаимодействия..)даже не знаю где искать доступное обьяснение...везде есть ,но не доходит .. спасибо Мерит,что вы мне помогаете..когда общаешся,думаешь..начинаешь понимать и размышлять , а не просто когда читаешь и все..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разбираться самой - это хорошо, но я бы рекомендовала пригласить консультанта очно. С такими проблемами в доме это лучший выход, поверьте. И дело не в хэ ту 8-3.
Еще пару вопросов, если можете конечно ответить....
в каком году построили соседский дом с востока? когда умер мальчик (старший или младший)?
и как стоит плита или печь на кухне? ручками/очагом в направлении ЮВ(входной двери в дом)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

конечно могу)))мне самой интересно))позвонила уточнила ..сын старший умер уже взрослым в 1994,но построил соседний дом с Востока..и в том доме уже умер от рака желудка(увлекался алкаголем) .его отец умер от рака легких..Дом построили с 1975-1997. в этом пределе он строился..сейчас идет суд с жильцами того дома(семья умершего сына против семьи  младшего сына за весь земельный участок)я живу уже с внуком получается..(сын младшего сына)    бабушка и дедушка написали завещание полностью на младшего..старшего уже не было..что касается печки-ручками в сторону входной двери..я про печки еще не читала...как они могут влиять...кухня это уже ЮЗ правильно?и что там?...интересно..мне так с вами интересно общаться ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata30, мои вопросы были с позиции "академического интереса". И Ваши ответы подтвердили теорию.
Возвращаюсь к настоятельной рекоменации обратиться к консультанту за очной консультацией. Это не так страшно и дорого, как описывается. Поищите по своему региону, спросите на форуме рекомендаций и действуйте.
У Вас все получиться. Случайности - это закономерные события. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit,посмотрела внимательно ЮЗ где кухня..это земля...? ручки печки(jujym) смотрят в сторону ЮВ (дерево) - конфликт???и что печку переставлять муж категорически не захочет..как можно обойти ситуацию без перестановки и если переставлять то куда?путаю все стихии еще... раньше здесь ( ЮЗ) при бабушке, была спальня где спал дед.... а бабушка спала на С.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое еще раз.мне хочется для себя самой все понять и разобраться -интересно!! надо будет поискать к кому обратиться здесь..может курсы найду.спасибо еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ