Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
А тактично ли вот так выкладывать текст  консультации?  :-\
Хотя, конечно, жаль, когда консультация не приносит желаемого.  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я поддерживаю Браво.. это слабый ГД..и то,что указывается  комбинация в данном СУ..ничего не говорит..а если бы мы говорили о 1989 г..Джи на Змее..и еще СУ-Бин на Лошади..тогда что бы сказали ?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну почему же консультация не приносит желаемой пользы,очень даже наоборот.И я безмерно благодарна данному консультанту :)

А что касается такта-возможно я была не права,хотя если честно,не думала,что это может оскорбить.Просто мнения людей разделились и от обсуждения квартиры ушли в обсуждение столпов....А этому консультанту я полностью доверяю.К тому же,при личной консультации  было сказано тоже самое...

Вот так,пришлось извиняться :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит мне показалось, что вы не совсем довольны  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! У  ребенка  (девочка  14  лет  )  в  спальне  на  северо востоке такая комбинация: 9  гора 7  основа 5  лицевая.?Что  посоветуете  ,как  скорректировать эту  комбинацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А все-таки,насколько "5"ка годовая подпортит "8-8", и что будет с годовой "8" в секторе с "5-2"? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А по поводу звёзд в этом году можно спросить? )))
У меня спальня находится на западе звёзды там 1-7-4 (л-г-в). В этом году там чёрная двойка. Как можно её нейтрализовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно поставить металлическую тыкву в данном секторе. С открытой крышечкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Это сейчас спальня. Есть поддержка для 8 и вход для 6.

Задача: хочу поменять интерьер (сейчас в цвете земли, оформляла очень давно).
В каком направлении действовать, чтобы гармонизировать влияние звезд на нас?
Гуа: я - 2, муж - 6, изголовье на запад.

Думаю что звезды усиливают обе личности (по гуа): меня напрямую, мужа - по кругу порождения и напрямую. Сомневаюсь насчет влияния 2 на мужа: она его услиливает или вредит (т.к. сама по себе зловредна)?

Сама склоняюсь к решению интерьера в морской тематике (белый - синий - светлая охра, синий скорее темный, чем голубой), т.к. мне по моим Ба-Цзы нужна вода (Сильный Синь без воды). Это должно также ослабить 2, если она вредит мужу.

Сомнения по поводу такого цветового решения в том, что муж слабый Дин, ему металл-вода не очень полезны.

Как тут быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите разобраться с несколькими вопросами:
1. Если к летящм звездам 818 в горном дворце приходит 2 годовая она будет их поддерживать или требуется коррекция, если да то какая.
2. Если прихожая разделена 90% с одними звездами, а входная дверь в 10% оставшихся в другом квадрате, какие звезды рассматривать на входе в квартиру?
3. Какие звезды на входе играют первостепенную роль: вход в квартиру или весь дом.
4. Если на кухне в горном направлении звезды 997 как это расценивать 9 подавит 7 и это хорошо или 9 приспособиться к 7 и укрепит её вредноносные свойства 8 периода. (кухня зелено-оранжевая).
5. Металические подвески - это элемент огня или воды?
Ну вроде бы пока все. Извените если много, очень жду ваших мнений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что такое (л-г-в)?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Горная 8? Это плохо. Нужна коррекция металлом. А лучше здесь не спать. В особенности мальчикам, молодым мужчинам, могут быть проблемы с суставами, интриги с женщинами более старшего возраста. Но тем не менее для денег это может быть ок.

2. Выложите план, имеет значение распределение звезд. Теоретически сказать невозможно.

3. И то и другое. Просто анализ разный.

4. Комбинация 9-7 неблагоприятна для кухни - плохо для легких, горла, девочек, девушек молодого возраста, операции.  Оранжевый, если он ближе к красному - плохо. Нужна вода. Но в кухне в целом не так важно какие комбинации. Важно какие комбинации там, где стоит плита, дверь к плите и направление плиты к ее горной звезде.

5. Металла.

Удачи!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лицевая (земная основа)-горная-водная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот есть у меня карта летящих звезд дома - а как понять в каком состоянии в ней водные и горные звезды, чем это определяется? Что почитать на эту тему?

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех на форуме! Как поступить с комбинацией 4 - горная, 3 - водная, 5 - годовая (сектор Юго-запад), да еще и туалет с ванной.  :)
 
Помоготи пожалуйста,кто может, что делать со звездами  727 на юге?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день.Уважаемые профессионалы, помогите разрешить дилему ???:если измерять лиц.направл. дома на улице около подъезда, то оно 358град(С2) а если в центре кв., то уже 342град(С-1). Л.Ту пишет, что "местные" замеры позволяют более точно оценить движение энергии в определ. месте, но оставляет этот вопрос на усмотрение каждого самостятельно.Вы на практике, наверное, с таким сталкивались, как быть? И еще-когда смотришь значение сочетания звезд нужно учитывать звезду основы от натальной карты 7периода(т.к.дом построен в 7 п-де)или звезду теперешнего 8 периода? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем, форумчанам, доброго времени суток! Столкнулась  с таким парадоксом, всегда ли гостевая 8 благоприятна? Например, комбинация в спальне Г7-П7-В9.  Приходит в этот сектор годовая 8, и что получается, с одной стороны это хорошо, а с другой... В этом секторе поддержана неблагоприятная Горная 7, плюс 9 усиливает её негативное влияние, и приход Земной 8, которая является родителем Металла. Получается, поддержка 8 усиливает влияние 7, и приносит не пользу, а вред, верны ли мои рассуждения? Заранее, всем благодарна за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как ведет себя годовая 8 в сочетании с горной 9, периода 6 и водной 7? Там расположена кухня. Дом 7 периода, лицевой угол В1. Число гуа: мужчина -8, женщина -4.
Надо ли что-то предпринимать для ее активизации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОТЕЛА ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ КАРТУ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД И СПРОСИТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ИХ СОЧЕТАНИИ!
ПОДСКАЖИТЕ КАК КАРТУ ВЫЛОЖИТЬ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума