Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Цитата
Ци приходит именно с 8 направлений!
Если в каждой комнате по 2 сектора, как же там распределяется Ци , только одна, обе ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть правила распределения ци, им учат на курсах. Конечно, сложно представить, что вот до этой части комнаты - одна ци, а потом резко начинается другая. Как правило, в комнате есть преобладающая комбинация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста. Посмотрите - всё ли в порядке в нашей квартире с фэн-шуй? Дата моего рождения 19.04.1976г. Выкладываю только план квартиры, т.к. план местности занимает много КБ. Не получается выложить его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата постройки дома - 1972 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотим покупать квартиру. По расчетам получается такая карта: http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/result?BirthYear=1996&compas=42<br />Подскажите пожалуйта, кто разбирается, нет ли какой-то особой структуры и насколько положительна или отрицательна карта вообще.
Входная дверь на северо-востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу узнать, что можно предпринять, если у меня в квартиру минусовой вход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже не в первый раз пристаю к консультантам со своим переездом, но очень надо поприставать ещё раз  ;D
Извините, и заранее СПАСИБО!!!  ::)

Дело в том, что мы с дочей скоро переезжаем на новую квартиру, в которой согласно учению фэн-шуй бушуют потоки энергий. Всё случилось наспех: покупка квартиры, ремонт и вот переезд... благодаря консультантам этого форума, я узнала, что ремонт в этой квартире никак делать было нельзя, а уж переезжать туда и подавно, но жизнь диктует свои условия!

ПОМОГИТЕ!!! НАУЧИТЕ: как подготовить квартиру к въезду, как успокоить энергетику?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дверь почти строго на востоке!
А если в нашем городе нет консультанта... что делать?!
А ещё знаю про банку с водой и монетами- так можно?! куда лучше поставить?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MERL.O.T,
Цитата

дверь почти строго на востоке!
объясните, пожалуйста, раз дверь на востоке почему Вы боялись годовой 5 ? Напишите точный градус направления входной двери в квартиру и градус фасада дома.
Если направление входной двери  в промежутке  67.6 -112.5 гр -это восток.  Сейчас на востоке гостит пятерка месяца. После 8 октября она переместится на ЮВ. Тогда и можно будет переезжать в квартиру с восточной дверью. :)

Цитата

А если в нашем городе нет консультанта... что делать?

Работайте с консультантом через Интернет. Это сложнее, т.к. Вам самой придется делать все измерения и не один раз. Дистанционные консультации очень эффективны, если тщательно собраны все данные, фото, замеры.
Цитата

А ещё знаю про банку с водой и монетами- так можно?! куда лучше поставить?!
Вы имели в виду : соль-вода-монеты. Это фильтр. Соленая вода берет на себя часть негативной энергии годовой 5. В этом году это средство ставят на севере помещения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если делать измерения лицом ко входу,то получается 255 градусов
Так можно мне такой фильтр использовать?! На севере у меня сан узел и кухня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MERL.O.T,

конечно ставьте банку с соленой водой :)
Направление двери у Вас, как Вы и писали ранее, восток. Имеется в виду направление - градус когда стоим спиной к двери и смотрим из квартиры (дома). Вы измерили противоположное направление. 255гр -это запад.  :)Так что смело переезжайте после 8 октября. Счастливого Вам переезда! ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что можно исправить в нашей ситуации. Мы с супругом огонь. Я устала от скандалов, надо срочно что-то менять!!!  ??? Поменяли кровать в спальне, она красная (но и старая была красная), но в этой оформление вокруг матраса, не-то черточки, не-то крестики, я стараюсь думать, что это бамбук... :( .Но мужа наверное соседи скоро оформят или в сизо или в дурдом-орет как ненормальный  :o Что не так? Сектор, кровать, черточки? крестики? или просто климакс у мужа начинается?  ??? Нет, надо что-то менять...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. У нас не просто кухня на северо-западе, а даже в этой кухне на северо-западе, в самом северо-западном углу стоит плита! Это ОпаснО?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fesik,  это худшее что можно придумать для вашего мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_ права, огонь плиты нападает на эл.металлл СЗ дворца, который отвечает за главу семейства или главного мужчину в доме. Это "подогревает" возможные личностные характеристики или неудачи мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, а что же делать? Надо же что-то делать? с плитой или с кухней? А можно как-то или чем-то смягчить ситуацию?  ??? Куда бежать, кого искать? ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно что-нибудь исправить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ой, а что же делать? Надо же что-то делать? с плитой или с кухней? А можно как-то или чем-то смягчить ситуацию?  ??? Куда бежать, кого искать? ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно что-нибудь исправить?
fesik,
  только не паникуйте, пожалуйста  :) Кухню, конечно, хорошо бы пренести в другое место, но это сложновато. Хотя бы плиту переставьте из СЗ угла подальше. Запад тоже не подойдет, лучше на ЮЗ. А в СЗ угол поставьте большой горшок с землей (но без растений).
  Но это очень приблизительные и общие рекомендации, чтобы действительно все учесть, надо видеть дом и его окружение, знать направление фасада, иметь перед глазами карту летящих звезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В кухне плиту возможно переставить только вдоль западной стены и ВСЕ!. Может есть варианты как-то ее смягчить эту плиту. Я план квартиры нарисовала, только она сюда не вставляется  :(

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Но в противоположном от СЗ окончания стены находится ее ЮЗ окончание, не так ли? :) Почему нельзя передвинуть ее туда? Мойку можно перенести, это не так сложно, как кажется, думаю, Ваш муж и сам с этим справится.
  Пришлите, пожалуйста, план кухни мне в личку [email protected], я посмотрю, а то так и вправду трудно понять, что к чему :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  fesik,
  на том плане, который Вы прислали, нет дверей и окон  :) И, глядя на него, сложно понять, что мешает передвинуть плиту на ЮЗ. Но, если это действительно не реально, попробуйте поставить ее на СВ. Но опять же, все это очень абстрактно, потому что я не знаю, что снаружи кухни, куда обращен фасад и т. д. Мы не знаем, в каких звездах расположена плита, и в какие мы ее двигаем, а это тоже важно. Если средства позволяют, поищите консультанта ФШ в своем городе, и он поможет решить проблему комплексно  :)
  Но пока будете решаться на консультацию, я бы советовала предвинуть плиту на ЮЗ или СВ, или пользоваться микроволновкой в другой комнате. А в СЗ угол - глиняный горшок с землей, и побольше  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Июнь, по китайскому календарь, с 5 Июня 2024 г. по 5 Июля 2024г., сезон Огня. Сезон Огня поддерживает Стихию Земли, соответственно усилятся характеристики, неблагоприятной звезды 5 и благоприятных звезд 8 и 9. Летящие звезды это звезды из созвезд...

ЗВЕЗДЫ ИЮНЯ ПРОГНОЗ: ИЮ...

Друзья! 5 июня настанет время Металлической Лошади. Энергии, влияющие на пространство и нас с вами, см...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума