Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Прошу помощи!!! Подскажите пожалуйста !!! Началась изучать Фэн-шуй около 5-мес.назад. наложила сетку и начала активизировать зоны. И тут началось,первое что произошло, сломалась електро мясорубка, потом ребенок непонятно как раздавил бачок в туалете, а  два дня назад прорвало трубу в ванной (затопили 7 этажей). Может кто-то даст совет на что обратить внимание!!!! Заранее Вам благодарна!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какие зоны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я получил от ЮккА такой ответ:

Цитата
Добрый  день Алексей! Вы спрашивали про зоны ванная помощники, туалет и немного кухни карьера, а остальная часть кухни и балкон –мудрость, знание. Спасибо!

ЮккА, эти сектора — это НЕ фэншуй. Это реклама китайских сувениров. На этом форуме уже много-много про это говорено.

Дорогие коллеги: как вы думаете, как сделать так, чтобы закрыть тему про эти сектора раз и навсегда? Может можно как в мультике — сделать великое закрытие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дорогие коллеги: как вы думаете, как сделать так, чтобы закрыть тему про эти сектора раз и навсегда? Может можно как в мультике — сделать великое закрытие?

Человек семь этажей затопил! Семь квартир снизу имели неправильный Фэн-шуй! ;D ;D ;D Потрясающе!
Все эти квартиры ориентированы одинаково и... можно сказать, что пострадали от шаловливой звездочки.
Да, надо бы картинку квартиры и дату затопления изучить...
Ю-Мэнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Два дня назад, если диктор не врет, 5 была на востоке. С месячной 1.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сложно сделать "быстрое великое закрытие" темы про сектора. Скорее нужна долгая просветительская работа - все же начитались литературы известного содержания, которая в изобилии стоит на полках и именуется фэн шуй. ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня мои друзья, собирающиеся снимать квартиру, позвали посмотреть понравившийся им вариант. Квартира оказалась буквой П. Вытянутая в длинну П. То есть получается, что хотя бы кусочками все сектора присутствуют, но центр квартиры - на лестничной площадке  :) До них в квартире проживала тихая пожилая семейная пара. Я  так поняла - жили они в этой квартире долго и жизнь никакими особо бурными событиями не отмечена. Ну, немножко болели, немножко проблем...Как думаете, что может ждать в такой  квартире молодых и амбициозных?
П. С. Применить анализ летящими звездами не представляется возможным, т.к год постройки не известен -  построен дом еще до войны, документы в архивах не сохранились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! после переезда в квартиру на первом этаже началась бессонница и головные боли. внизу проходят трубы горячего и холодного водоснабжения большого диаметра (многоподъездный дом), а также канализация. круглый год из них течет вода, а зимой еще и чуть ли ни каждый месяц сантехники сливают прямо под квартиру воду. пишем заявки, утечки устраняют, но ненадолго. какое влияние это оказывает на квартиру? что можно сделать в такой ситуации, как нейтрализовать последствия? интуиция подсказывает, что это очень неблагоприятно. помогите пожалуйста советом!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаТан,

В первую очередь обратите внимание на свою спальню. Выберите  для своей кровати хорошее место, с учетом своей карты Четырех Столпов Судьбы. И спать будете хорошо :)

С подвалом можно найти решение. Например, положить  отражающие материалы на пол, добавить их при отделке пола.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое. а вот если использовать зеркала, то как их правильно уложить? или можно еще что-то другое.  я только начала обучение, поэтому пока трудновато сразу разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отражающие материалы можно положить под кровать и ковёр, фольгу например или что-то в этом роде. Беспокойный сон вам может давать не только подвал, нужно посмотреть ещё и комбинацию звёзд спальни, ваши бацзы....
но для начала положите отражатели на пол, а дальше будет видно  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
получается, что и зеркало нужно ложить лицевой стороной вниз?просто я читала, что для уменьшения негативного влияния  помещения, его можно символически убрать, повесив на дверь зеркало. это не одно и то же? или я что-то путаю?просто хочется разобраться в принципе действия. спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
зачем вешать зеркало на дверь, если вам нужно нейтрализовать негативную энергетику подвала? вместо зеркала лучше положите фольгу или другой отражающий материал это безопаснее, зеркало хрупкое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаТан,
Согласна с Жасмин, трубы в подвале вторично, если бы над Вашей квартирой или конкретно спальней были трубы, или за стенкой, к которой Вы спите - тогда можно было рассматрвиать их виновниками головной боли и бессоницы. Если подобного рапсоложения нет, стоит рассмотреть в принципе квартиру с точки зрения ФШ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Собираемся покупать дом, смотрим, выбираем... я знаю что существует очень много рекомендаций по расположению дома, внешнему виду, читала... но так же знаю что это только общие рекомендации. Если это возможно, могли бы вы дать какую-то подсказку для выбора дома или дат покупки (покупка может быть с настоящего момента и в течении 2 месяцев хотим все сделать), исходя из моей личной карты и личной карты моего мужа?
Родилась 6 января 1979 года в 14-30 (часовой пояс +3) в г Болхов (координаты места рождения: широта: 53°27' , долгота: 36°00' ).
Муж родился 17 июня 1973 в 20-45 (часовой пояс +3) года в Санкт-Петербурге (широта: 59°53'N, долгота 30°15'E)
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему же никто не отвечает? Или на этот вопрос невозможно дать конкретный ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lusia, дом (для конкретных жильцов) подбирают с учётом его Натальной Карты и окружающих форм. В таких случаях давать какие-либо конкретные рекомендации в рамках форума не представляется возможным. Желательно, чтобы на фасаде была Водная Звезда 8 (и она должна поддерживаться красивыми окружающими формами), а в тылу - Горная 8 (и также должна быть поддержана хорошими окружающими формами). Дом должен быть совместим со всеми проживающими людьми. Что же касается даты для покупки, то желательно учитывать не только ваши данные, но и данные дома (гексаграммы тыла, двери и т.п....).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
понятно, в любом случае, большое спасибо за ответ, Fazilova_Olga.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо всем большое за советы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно ли продолжить тему? Что знатоки скажут про полы с подогревом? Это же тоже трубочки, по которым течет вода...
и второй вопрос...я тоже живу над подвалом. И под кабинетом находится какой-то компрессор, который установлен моими соседями-шубноврачебной клиникой. Он страшно гудит...они по моей просьбе установили какой-то поглощатель шума, но все ранво эту штуку очень слышно. ша шума? действует негативно не только на нервы, но и на звезды? :) получается, что в кабинете не будет работать горная звезда?
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума