Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Юлча,цвет санузла будет целиком зависеть от того в какой части периметра пространтсва находится санузел.Может так статься,что не так подобрав цвет,вы сделаете невозможность функционирования определенной полярности в вашем жилье,а это очень даже чревато.
 
Цитата

как вам такой потолок(двухуровневый)? не будет ли он чем то нависающим над головой кровати спящих(что не желательно по фэншуй)?
вы правы, на головой нежелательны такие конструкции, да и вообще многоуровневые потолки не есть хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

как вам такой потолок(двухуровневый)? не будет ли он чем то нависающим над головой кровати спящих(что не желательно по фэншуй)?
Насколько видно на фото, ширина выступающей части-не более 12 см(ширина профиля плюс лист гипсокартона, стандарт). Здесь кровать со спинкой. И спинка явно не уже, чем выступ. Так что над головой ничего особо не нависает. Так что здесь все нормально, если кровать именно  такая, с широкой спинкой, а не гипотетическая
А в Целом zai права про потолки, многоуровневые плохо.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое!
я так поняла в целом надо чтоб именно над головой не было ничего! будем думать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, если цветок персика попадает на санузел, изменять будет кто? Тот, чей цветок попал? Или ему будут изменять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветок персика в санузле-плохо. Но надо смотреть более детально. Плохо унитаз.
Если в цветок попадает душ или кран, то это, скорее, излишняя активность в романтической сфере. Того, чей это цветок.
Особенно по дню. По году работает слабее. Но, прежде ,чем "диагнозы" ставить, убедитесь, что все правильно посчитали. Часто люди горюют по поводу, которого на самом деле нет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Rada, за ответ. У нас на цветок персика попадает унитаз с одной стороны (туалет) и раковина с краном с другой стороны (кухня). Особо я не горюю, всегда можно попытаться что-то сделать, подкорректировать. Просто интересно узнать к чему это ведет, а потом последить за событиями, поступками, желаниями, склонностями членов семьи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветок-это только одна гора-15 градусов из 45.
Редко так "везет". что туда и унитаз, и раковина попадают.
Кран- я написала- активизирует романтические отношения( вне семьи).
Унитаз -вредит им. Если надо найти спутника.
Вряд ли стоит "вести наблюдения", если все нормально. Если проблемы, то передвигать сантехнику. В подавляющем большинстве возможно, даже в очень маленьких квартирах.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, люблю Ваши ответы, Rada.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо на добром слове.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в корректировке дома. Я пытаюсь это сделать, изучая книгу Скиннера, но боюсь, что не всё правильно понимаю. У меня дом был построен в 2004 году (8-й период). Как я понимаю надо рассматривать комбинацию горная- периода- водная и плюс годичная 2012.
Юг: (вход в дом): 9-3-7 и годичная 1, я здесь добавляю елементы воды, можно ли здесь держать металл?
Север: (телевизор и камин): 8-4-8 и годичная 2.  Чтобы поддержать 8 нужен огонь, но как быть с 2-й?
СЗ : (  на 2-м этаже -моя спальня, а на 1-м кухня): 3-9-4 и годовая 7. Я по столпам- дерево инь и у меня с 2012 года в небесном стволе-земля ян, а в земной ветви- земля ян (собака).
КАк я понимаю здесь в секторе металла плохие 3 и 4 контролируются, а 9-ка поддерживает металлическую 7-ку, которую надо истощить водой. А на данный момент у меня всё в основном в коричневом цвете- мебель и шторы, т.е. неправильно.
Не знаю, как быть с кухней, где и огонь и металл.
Центр: 4-8-3 и 6(годовая) -?
Буду очень признательна за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rita61, коричневый интерьер считается самым безопасным.
А для чего на добавлять элементы воды на юге? Юг - огонь, 1 - вода = конфликт.
Если вы всё замерили и посчитали правильно, то вы можете забеременеть в этом году :)
С севером аналогично, камину там не место, в этом году лучше не пользоваться им.
9-ка контролирует металлическую 7-ку, так что коричневый интерьер подходит.

Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рита,  качественный Фэн-Шуй дома ни по одной, даже самой замечательной книге, сделать  Не Возможно.
Если бы  все можно было прочесть в книгах, зачем тогда бы консультанты учились долгие годы? Читать все умеют.
Закажите консультацию нормальному специалисту или поучитесь на хороших курсах.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada не получается загрузить ваш сайт :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас проверяла. Нормаьно все грузится.  :)
Попробуйте  еще. Спасибо, что проявили интерес.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rita61, коричневый интерьер считается самым безопасным.
А для чего на добавлять элементы воды на юге? Юг - огонь, 1 - вода = конфликт.
Если вы всё замерили и посчитали правильно, то вы можете забеременеть в этом году :)
С севером аналогично, камину там не место, в этом году лучше не пользоваться им.
9-ка контролирует металлическую 7-ку, так что коричневый интерьер подходит.

Спасибо большое за ответ. Вы меня рассмешили.  :)
Пополнение я ожидаю, но только внука в апреле. К сожалению, моя фабрика уже закрылась, а было бы неплохо иметь больше детей. Будем нянчиться с внуками. Если вам нетрудно посмотреть мои столпы, хотя бы на момент работы и, конечно, чтобы здоровье не подвело. Я понимаю, это очень трудоёмкая работа, но вдруг на досуге... , мои данные: 2 мая, 1961г, г.Старые Дороги, Минская обл., ближайший город Слуцк, ну а время моя мама позабыла, где-то утром в 7:00. Ещё раз спасибо. Божественной любви вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пришлите план квартиры с фасадом. Без  конкретного плана все, что вы написали, всего лишь цифры-не более.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
. Если вам нетрудно посмотреть мои столпы, хотя бы на момент работы и, конечно, чтобы здоровье не подвело. Я понимаю, это очень трудоёмкая работа, но вдруг на досуге... , мои данные: 2 мая, 1961г, г.Старые Дороги, Минская обл., ближайший город Слуцк, ну а время моя мама позабыла, где-то утром в 7:00. Ещё раз спасибо. Божественной любви вам
[/quote]

Вам следует учесть наказание Земли. Онло дает проблемы на уровне клетки( онкология). ЖКТ, пищеварение. ЭТО НЕ обязательно события, это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ. Усиленно принимать антиоксиданты( чай зеленый, витамин С,  красное вино, растительные масла, виноградная косточка и т.д) и онкопротекторы( посмотрите в интернете).
То есть- правильное питание, здоровый образ жизни, свежий воздух, движение. Полезны ОЧЕНЬ Омега-3, Омега-6 , морепродукты, море, минеральная вода.

С работой-надо знать контекст, чтобы ответить. С 12 года с июня будет сложно. Подготовиться надо. С вашей картой можно мультимиллионером стать, а можно  испытывать проблемы с деньгами. Важно- как используете, что делаете( или НЕ делаете)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое , Рада. Это всё я принимаю и занимаюсь спортом. Значит, мне надо добавить элементы металла и дерева, как например, в одежде ,
так и в питании соответственно. А значит и в моей спальне как минимум на 10 лет нельзя иметь элементы земли? А насчёт работы, я имела ввиду, будет ли переход на новое место.
План дома я постараюсь подготовить. Огромное вам спасибо за вашу помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое , Рада. Это всё я принимаю и занимаюсь спортом. Значит, мне надо добавить элементы металла и дерева, как например, в одежде ,
так и в питании соответственно. А значит и в моей спальне как минимум на 10 лет нельзя иметь элементы земли? А насчёт работы, я имела ввиду, будет ли переход на новое место.
План дома я постараюсь подготовить. Огромное вам спасибо за вашу помощь.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

Многие прочитали прогноз о наступлении в 2024 году 9-го периода, и про триг...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума