Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Добрый день!
Если это возможно в рамках форума, подскажите, пожалуйста, на какие моменты стоит ориентироваться при поиске/выборе квартиры. Если я верно сформулировала вопрос, важен благоприятный сектор для входа, спального места, рабочего стола...
В субботу (27-го) будет осмотр нескольких квартир. Буду весьма признательна, если вы поделитесь своим мнением по этому поводу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин посоветуйте пожалуйста,купили квартиру и уже год делаем ремонт в ней не живем,и чем дальше тем больше мне не вериться что мы вообще там будем жить.А долго ремонтируем потому что что- то всё время не получается,то потолок треснет,то обои отвалятся,то линолеум вздуется-  вообщем мелочь а неприятно.Сколько уже в ремонт вложила ещё кредит взяла а конца не видно.может поможете рассчитать? продать её что ли? Купила я её 13,01,2010.г.еманжелинск,ул.Мира 6-32,2эт.3 этажного дома,угловой подъезд.Дом старый где-то лет50.Еще перепланировку сделали соединили ванну и туалет и кухню с залом.Я родиласьв Челябинске 21.09.1975 в 15-40(время московское),дочь в Еманжелинске  04.02.2003 в 5-30(Время московское),если посчитать то по нашему времени +2 часа,муж в Деревне Еманжелинка 10.01.1977 время не знаю.Буду благодарна за Ваши советы!!!![img][/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как трактуется номер дома 6 квартира 32?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто - нибудь поможет определиться с квартирой.Дом стоит углом,подъезд угловой.Внутренний угол дома смотрит ровно на север.[img][/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста,как оптимально расположить все в квартире,чтобы жилось хорошо.Купила квартиру год переехать не могу.А может эта квартира вообще не для меня?[img][/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, подскажите, пожалуйста, какие меры я могу предпринимать в комнате, которую я снимаю? некоторые вещи хозяйские остались, дом старый, квартира без ремонта. но пожить в ней я буду вынуждена еще около года. я только начинаю знакомиться и разбираться в фэн-шуй, но понимаю, что это важно. перестановку я сделать не смогу - такие манипуляции воспримутся в штыки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы можете там спать, кушать, смотреть ТВ и т.п., почему вы хотите что то менять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем доброго времени суток!
сейчас я переезжаю в новую квартиру и вчера сделала ее анализ и обнаружила что у меня отсутствует абсолютно северная часть! и северо-восточная.
как ее имитировать?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот план
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сейчас я переезжаю в новую квартиру и вчера сделала ее анализ и обнаружила что у меня отсутствует абсолютно северная часть! и северо-восточная.
как ее имитировать?
Elena_Lucky, во-первых, сектора "имитировать" не надо. Во-вторых, вопрос - а зачем Вам это надо? Надо рассчитать Летящие Звёзды квартиры и уже по ним проанализировать - как распределились энергии. а дальше - скорректировать взаимодействия Звёзд между собой и с жильцами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
-
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Fazilova_Olga, а где про это можно почитать?
живу я одна, задача упрощается))) а север очень важен для еня - я нацелена на карьеру)) или я опять запуталась?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
простите, Вы читали вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

живу я одна, задача упрощается))) а север очень важен для еня - я нацелена на карьеру)) или я опять запуталась?
Elena_Lucky, Вы действительно запутались. Секторов карьеры, богатства и т.п. нет в наших квартирах. Это всё относиться к поп-Фэн-Шуй (о котором многие постоянно пишут, спрашивают..., но по которому совершенно не надо ориентироваться в плане коррекции Ци).
Цитата
а где про это можно почитать? 
К тому же, навряд ли Вы найдёте правильную полноценную информацию в книгах или на форумах по вопросу взаимодействий Ци.  Для того, чтобы в этом разобраться нужны годы учёбы :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

простите, Вы читали вопрос?
вы сами задали вопрос, и сами же на него ответили, что ничего нельзя сделать :) да и не понятно, почему вам надо что то менять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna0803, вы можете правильно поставить кровать. Это самое нужное и самое сильное "средство" фэншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотим с мужем купить квартиру, покупать будет муж, когда это лучше сделать или лучше отложить, квартиру уже подобрали
Спасибо

Муж родился 28.06.71 в Ахтырке в 13:30

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А-уууу, помогите, пожалуйста  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, хотим с мужем купить квартиру, покупать будет муж, когда это лучше сделать или лучше отложить, квартиру уже подобрали
Спасибо

Муж родился 28.06.71 в Ахтырке в 13:30

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D­1%80&BirthDay=28&BirthMonth=6&BirthYear=1971&BirthHour=13&Bi­rthMin=20&TZ=3&dst=1&LongDeg=34&LongMin=51&LongType=1&Sex=1
Для покупки квартиры нужно определить время покупки потом немешалоб направление будущего переезда Ци Мень Дун Цзя потом немешалоб
определить планеровку квартиры на благоприятность зон по Школах восьми домов и летящим звездам.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как это самое время покупки и определить?
План квартиры вкладываю[img][/img]

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ