Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
guliana07,

здавствуйте. На счет картины на двери - это очень хороший вариант!
Еще можете попробовать рядом с дверью в спальню, если позволяет помещение, поставить какой-нибудь красивый предмет - какую-нибудь красивую крупную вазу или красивую статую (сейчас выбор большой разных сувениров и декора) В таком случае все, кто заходят в помещение, будут обращать внимание НЕ на дверь в спальню. Хороший отвлекающий маневр  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я с большой любовью и удовольствием вышила ДРАКОНА. Картина называется СИМВОЛ ПЕРЕМЕН.
Нашла информацию, что дракона нужно располагать против входной двери и обязательно чтобы в зубах была жемчужина. Так ли это?
Очень хотелось бы узнать ваше мнение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про Картины: смотря где вешать и что... например, в спальне не рекомендуется вешать изображения диких животных, оружия, чего-то устрашающего и т.п...

Про Драконы: в зубах не совсем жемчужина... это Символ Мира (Глобус)... У меня лично двойная входная дверь... и с внутренней стороны, действительно, висит изображение Дракона... для того, чтобы он отпугивал негативную Ци...
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
что дракона нужно располагать против входной двери
Мне говорили что если негативной Ци не понравится с чем то играть - к примеру с вашим драконом вероятней всего она Вас просто напросто убьет или в лучшем случае покалечит, хотя я склонен считать такие мысли предрассудками.
 
Цитата

она Вас просто напросто убьет или в лучшем случае покалечит
хмм... звучит как-то нелепо... не первый год увлекаюсь ФШ, но подобных изречений не встречал... хотя... сколько людей,- столько и мнений... ИМХО: Дракон весьма Могущественное животное и Ему под силу преодолеть негатив Ци...
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У меня лично двойная входная дверь... и с внутренней стороны, действительно, висит изображение Дракона... для того, чтобы он отпугивал негативную Ци...
То есть дракон висит внутри помещения... Возможно...
А другие мнения есть? Хотелось бы все же повесить на стену...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

То есть дракон висит внутри помещения...
не-не-не... Дракоша висит между дверей... Я же писал, что дверь двойная, т.е одна открывается вовнутрь помещения, другая наружу (в подъезд)... а про использования изображения хищника внутри (к примеру, на стене) сам лично отношусь неположительно... Кто что думает по этому поводу?..
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а про использования изображения хищника внутри (к примеру, на стене) сам лично отношусь неположительно... Кто что думает по этому поводу?..
Я совсем в этом не сильна и сама просла помощи говоря о картинах. Но расскажу о совпадении: у мня есть картина - морда тига. Вышивала сама. Так вот, накануне приезда своего любимого повесила эту картину на стенку. Так вот - получился обломс полнейший - встреча не состоялась. А потом узнаю - хищников низя!!!!
Может совпадение, может нет :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Я давно увлекаюсь вышивкой крестом. Есть сразу 2 вопроса
1)Нашла схему денежного дерева. Суть такова: Вышиваю зеленое дерево с глубокими корнями и 12 отвертиями под "китайские монеты" из этих монет должны торчать красные бантики. Хочу повесить на Ю-З сторне. Верно ли число - 12 монет?
2) Подарила человеку свою картину -голова усурийского тигра. Но тигр такой солидный. Нет злой агрессии. Стоило ли дарить такую картину - человек сам родился в год тигра......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже хочу про изображение тигра написать. Было это года 3-4 назад, я где то вычитала, что тигра надо весить на западе для защиты от врагов. У нас с братом совместный бизнес, и были неприятности с местными бандитами. Я распечатала фото тигра, и повесила на западную стену комнаты, где мы с мужем жили (в доме родителей), получилось как раз над диваном, где мы спим. Буквально в этот же день проблема решилась, но потом была налоговая проверка, нам влепили очень большой штраф, и ещё были какие то неприятности, точно не помню. Тигра я сняла, и больше в такие игрушки не играю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте у меня возник вопрос  ??? Семья купила квартиру в доме построенном в 5 периоде они меняют окна и всю сантехнику, сейчас в ней ещё не живут правильным ли будет считать период этой квартиры 8.Для 8 периода я эту квартиру посчитала и получается ужас- направленапрние фасада Запад 2/3
В спальне сектора со звёздами горная7 лицевая9 основы9 и горная2 лицевая5 основы4  как сгладить негатив от этих звёзд мне кажется для спальни вообще место неудачное но по другому не получается.
Входная дверь тоже сектор плохой горная5 лицевая2 основы7 вобщем как там жить чтоб без проблем ???очень прошу помогите советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Помогите пожалуйста определиться: к какому элементу относить холодилник, стиральную машину, посудомоечную и т.п. приборы. Вроде бы железа в них много. Или неверно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на мой взгяд,все связано с этементом Вода,хотя сделаны Металла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Основной подход функциональный. Плита - огонь, т.к. она греет, и не важно, что она металлическая. Холодильник - вода (отчасти металл), посудомойка и стиралка - вода. Чайник - огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Купил картину жене в подарок, очень понравилась, на ней нарисовано( два оранжевых тигра(не белых) оба лежат, а тот что с сзади лежит на спине у первого обняв его и закрыв глаза) все это на фоне цвета заката(но не закат)) размер картины 80х100см, вот купил теперь думаем куда повесить. Подскажите пожалуйсто. За ранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуста, правильна ли расставленны рабочие места в кабинете? Под помещением находится раздевалка. Южное окно выходит на улицу с видом на жилой дом ( на расстоянии 100м дом стоит парралельно окну).
Интересны различные мнения, советы...
Если нужна ещё информация- могу предоставить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Главный энергетик, видимо, очень крепкий человек или редко бывает на работе :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;D Главный энергетик проводит за столом в среднем 15-60 мин в день... А по субботам и воскресеньям вообще не работает ссылаясь на ТК, ДИ, ПВТР и ОРМ.  ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не ужели тяжело ответить, или нужна фото картины.(или еще какие данные).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)  понятно.
Чтобы сказать что-то более конкретное, нужны
1. измерение компасного направления фасада здания в целом. Можете прикрепить также ссылку на google.map, чтобы посмотреть на здание
2. местоположение офиса в здании
3. даты рождения всех кто сидит в офисе (со временем и местом рождения)
4. Кто главный? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ