Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
В этом и есть мой вопрос, какие символы богатства существуют и есть ли где хорошие фото, которые можно скачать, распечатать и повесить? Порекомендуйте, какие существуют, я плохо представляю, просто слышал, что такие есть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень нравится вот этот плакат достаточно большой, хорошего качества и явно настраивает на денежный лад :)



Вот этот тоже хорош

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polinka, спасибо большое! И себе возьму!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На свадьбе с бывшим мужем нам писали картину, жалко выкидывать, носила к художнику он сказал что можно ее немного обрезать и переделать, и соответственно бывшего мужа на полотне убрать. Как считаете стоит ли заморачиваться, знакомые говорят что просто ее выкинуть так как даже при переделке его энергетика сохраняется. Кто силен в данном вопросе порекомендуйте. Так как еще хочется выйти замуж... Заранее благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
На свадьбе с бывшим мужем нам писали картину, жалко выкидывать, носила к художнику он сказал что можно ее немного обрезать и переделать, и соответственно бывшего мужа на полотне убрать. Как считаете стоит ли заморачиваться, знакомые говорят что просто ее выкинуть так как даже при переделке его энергетика сохраняется. Кто силен в данном вопросе порекомендуйте. Так как еще хочется выйти замуж... Заранее благодарна!!!
В целом,практически Вы сами ответили на свой вопрос. Если картина вызывает у Вас только теплые чувства,чувства уважения и благодарности,без обид и тревог,такая энергетика и будет оказывать на Вас влияние и при этом не обязательно нужно будет ее держать где-то на видном мест. ну а если наоборот,то,соответственно,негативную. То первое чувство,которое оно у Вас вызывает,истинное. У каждого могут быть разные чувства,поэтому множество и мнени. А Вы следуйте,своим чувствам и интуиции:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас тоже кровать стояла у стены, в результате, когда встаешь, приходилось перешагивать через супруга... Не очень приятное ощущение. Это даже сказалось на отношениях... Так что, я думаю, это важно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Всем привет!

Прочитала в форуме что картины с фонтанами и водопадами нельзя вешать с права от двери. С права это когда лицом стоишь к двери или спиной? И вообще я так поняла водопады нежелательны? У нас в коридоре одна стена совершенно свободна хотели повесить пару фотографий с водопадами. Стоит вешать или нет посоветуйте пожалуйста.

И еЩе вопрос как правильно отмечать сектора таблицы Ло шу на плане квартиры в виде долек прочерчивать по направлениям с компаса или план квартиры разделить на квадраты?

1. Справа в доме определяется всегда глядя наружу через дверь. То есть, вы как бы соединяете ваше лицо и вход в квартиру, квартира "смотрит" наружу и вы тоже, тогда по правую руку от вас и будет правая стороны.

2. Можно и так и так, как вам удобнее.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно ли повесить картину с водопадом сразу напротив двери? Входишь, и видишь водопад...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как раз недавно задавала похожий вопрос.... Вот кстати, интересно, что скажут профессионалы по поводу звезд на рабочем столе? Об этом не догадалась спросить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
есть летящие звезды всего помещения. есть расселение звезд по малому тайчи. микро тайчи я не слышала.. это врятли будет влиять. гораздо важнее где вы свое рабочее место располагаете - в каких звездах.
есть такая рекомендация для рабочего стола что слева бумаг рабочих стопка должна быть всегда больше чем справа с которыми вы закончили работу.
и то это к классическому феншуй не особенно сильно относится.
могу посоветовать фигурки ваших благородных на столе. мне казалось что они немного оказывают влияния когда я работала. без них както чаще ошибки случаются в работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Повесьте то, что считаете нужным и если все будет в порядке, то и радуйтесь. В фен шуй большинство рекомендаций направлено на нормальных людей, которым требуется помочь расслабиться и успокоиться в спальне после суеты рабочего дня... Обычно люди ночью в спальне спят и здесь нужен покой. Если вы в спальне занимаетесь всем чем хотите, то это уже не спальня, а общая комната. Обычно со временем в таком помещении накапливаются проблемы со сном, успокоением. Но вас, судя по описанию, это не касается, и фен шуй вам, значит, не нужен :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что касается второго вопроса, то да, этим и занимаются профессиональные консультанты бацзы и фен шуй.
Насчет картин и зеркала - здесь не стоит вопрос: "надо или не надо", здесь вопрос - чего вы хотите? Хотите, чтобы в дом, в личную жизнь возможно, пришли проблемы, то оставляйте и водопады и море в спальне... Никто не скажет, что проблемы на 100% придут и прямо завтра, но вероятность повышается. То же самое с зеркалом. Если оно стоит и в нем не отражается спящий человек (он не видит себя в зеркале с кровати), то и пусть стоит... Если же видит, то больше вероятности, что возникнут проблемы со сном и личной жизнью... А возникнут ли на 100% только господь бог вам скажет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты фен-шуй. Решила купить новую кровать и поставить ее в горную 8, но не знаю какую выбрать. Подскажите, пожалуйста, какую форму изголовья кровати лучше выбрать по фен-шуй: а) прямоугольную, б) полукруглую, в) в середине овальную, а по краям горизонтальную, г) с одной стороны пологий изгиб, а с другой стороны возвышение? И еще покупать кровать лучше с подножием или без него? С благодарностью, Ирина. 23.05.1962. +5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты фен-шуй. Решила купить новую кровать и поставить ее в горную 8, но не знаю какую выбрать. Подскажите, пожалуйста, какую форму изголовья кровати лучше выбрать по фен-шуй: а) прямоугольную, б) полукруглую, в) в середине овальную, а по краям горизонтальную, г) с одной стороны пологий изгиб, а с другой стороны возвышение? И еще покупать кровать лучше с подножием или без него? С благодарностью, Ирина. 23.05.1962. +5.
В зависимости месторасположения. Кровать конечно же лучше на ножках, чтобы был подход Ци. И гораздо важнее место расположения кровати , в вашем случае Север, Юг, Восток, Ю-В. Если на Севере - волнистую , на Юге, Востоке или Ю-В прямоугольную .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аngel168, спасибо. Старая кровать стоит у меня на ЮВ и новую поставлю там же, но изголовье у старой кровати решетчатое. А, что скажете о подножии кровати, кровать покупать с подножием или нет, оно имеет какое либо значение по фен-шуй, ? Благодарю, Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Аngel168, спасибо. Старая кровать стоит у меня на ЮВ и новую поставлю там же, но изголовье у старой кровати решетчатое. А, что скажете о подножии кровати, кровать покупать с подножием или нет, оно имеет какое либо значение по фен-шуй, ? Благодарю, Ирина.
Ирина , приобретайте кровать лучше с цельным изголовьем, кровать с подножием лучше чем без, подножие Вы имеете ввиду на ножках? И не забудьте, установить ее в благоприятное для Вас день и время!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel168, спасибо за Ваши ответы. Изножье кровати, это как изголовье, только в ногах и чуть ниже по высоте.
http://s017.radikal.ru/i411/1509/44/d2525b64a76b.jpg

С благодарностью, Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Angel168, спасибо за Ваши ответы. Изножье кровати, это как изголовье, только в ногах и чуть ниже по высоте.
http://s017.radikal.ru/i411/1509/44/d2525b64a76b.jpg

С благодарностью, Ирина.
Отличный выбор, Ирина!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel168, СПАСИБО!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бывший муж - это Ваше прошлое. Зачем Вам видеть прошлое и вспоминать его? Живите настоящим. Новому мужчине не особо понравятся такие картины... Лучше убрать в шкаф.

С уважением, Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй и ба-цзы
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума