Аквариум

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Аквариум
 
Аудит другой квартиры я уже делала, результата нет, 3 года как переехали в эту, на данный момент нет средств для еще одного эксперемента. Аквариум у меня стоит в 95 уже два года, вот в этом году на работе и с деньгами стало туго, думаю может из за аквариума, поэтому хочу переставить его в другое место , без посторонней помощи мне не обойтись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.помогите с расположением аквариума. Дочка очень просит рыбок. Квартира двух комнатная, единственное расположение аквариума приходиться на западной кухне или вариант восточный коридор. Коридор отпадает попадет между двумя дверьми. Ни где не нашла что будет если аквариум стоит на западной кухне. Аквариум маленький на 20 л. Спасибо
Изменено: лисичка23 - 04.08.2019 18:03:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лисичка23, тут надо смотреть не "западная кухня - восточный коридор", а натальную карту звезд квартиры, чтобы понять, куда поставить аквариум. Хоть он и маленький, но можно активировать случайно что-нибудь нехорошее. В аквариуме движение будет, его рыбки создадут.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется. Конечно не исключено , что я не правильно что то поняла. Хотела попросить вас глянуть планировку квартиры и может быть мы найдем мне место под аквариум.
Хотя есть вариант поставить как все "чтоб красиво стоял", без сильного обдумывания))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
Добрый день.
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется. Конечно не исключено , что я не правильно что то поняла. Хотела попросить вас глянуть планировку квартиры и может быть мы найдем мне место под аквариум.
Хотя есть вариант поставить как все "чтоб красиво стоял", без сильного обдумывания))))))
Место для аквариума с соблюдением принципов фэн-шуй осуществляется на основании компасных измерений, учета внешних форм (в ландшафте) и распределения Ци внутри помещения. Планировка может быть какая угодно. Важно совершенно другое.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Однако аквариум очень сильный активатор. Смотря какие энергии он активировать будет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется.
А как Вы определяли благоприятные/неблагоприятные места?
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
Добрый день.
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется. Конечно не исключено , что я не правильно что то поняла. Хотела попросить вас глянуть планировку квартиры и может быть мы найдем мне место под аквариум.
Хотя есть вариант поставить как все "чтоб красиво стоял", без сильного обдумывания))))))
В гостиной - за диваном, ближе к углу комнаты.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
angelika23 написал:
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется.
А как Вы определяли благоприятные/неблагоприятные места?
Ну честно говоря сама я их не выделяла, на форумах начиталась что самые благоприятные места это север, восток и юго-восток и поняла что там я поставить не могу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
angelika23 написал:
Добрый день.
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется. Конечно не исключено , что я не правильно что то поняла. Хотела попросить вас глянуть планировку квартиры и может быть мы найдем мне место под аквариум.
Хотя есть вариант поставить как все "чтоб красиво стоял", без сильного обдумывания))))))
В гостиной - за диваном, ближе к углу комнаты.
Спасибо за ответ, мне тоже казалось что на месте цветов на картинке аквариуму будет хорошо, но начиталась какой это мощный активатор и теперь мозги в разную сторону - как бы не навредить, как говорится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
Спасибо за ответ, мне тоже казалось что на месте цветов на картинке аквариуму будет хорошо, но начиталась какой это мощный активатор и теперь мозги в разную сторону - как бы не навредить, как говорится.
Пожалуйста. Меньше читайте ))
Я посмотрел по тем надписям сторон света, что Вы написали на рисунке. А вообще-то нужно наложить на план квартиры шаблон 24 гор и точно посмотреть. А перед этим измерить направление входа в подъезд - можно по онлайн сервису (с учетом магнитного склонения).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
с учетом магнитного склонения)

Хм, попробую, просто как не читать если пока ищешь информацию кучу всего попадается ((( а если ты еще и дилетант, то читаешь все подряд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
Ну честно говоря сама я их не выделяла, на форумах начиталась что самые благоприятные места это север, восток и юго-восток и поняла что там я поставить не могу
angelika23, все так и не так одновременно. Для того, чтобы установить аквариум, надо знать благоприятные места именно вашей квартиры, чтобы не навредить, так как Вы сами сказали, что аквариум - очень мощный активатор. Плюс благоприятные места вообще. Поэтому, если не знаете, как это сделать самостоятельно, лучше не экспериментировать.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот я поняла что лучше не экспериментировать. Шаблон 24 гор на план квартиры пока что наложить не удалось. Надеюсь разобраться все-таки. Спасибо за помощь, думаю я скоро вернусь с результатами и за советами)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angelika23 написал:
Ну вот я поняла что лучше не экспериментировать. Шаблон 24 гор на план квартиры пока что наложить не удалось. Надеюсь разобраться все-таки. Спасибо за помощь, думаю я скоро вернусь с результатами и за советами)))))
Обращайтесь, я помогу
 
Цитата
angelika23 написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
angelika23 написал:
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется.
А как Вы определяли благоприятные/неблагоприятные места?
Ну честно говоря сама я их не выделяла, на форумах начиталась что самые благоприятные места это север, восток и юго-восток и поняла что там я поставить не могу
Так это не делается. Помните " что русскому хорошо, то немцу ..." Для каждой квартиры своё место согласно рассчетам
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
angelika23 написал:
Добрый день.
Очень хочу аквариум, и не первый год пытаюсь на него решиться. Сейчас стала читать куда его лучше поставить согласно фен-шуй и получается что благоприятные зоны либо отсутствуют либо там спальня и кухня. Получается места нет ему, но очень хочется. Конечно не исключено , что я не правильно что то поняла. Хотела попросить вас глянуть планировку квартиры и может быть мы найдем мне место под аквариум.
Хотя есть вариант поставить как все "чтоб красиво стоял", без сильного обдумывания))))))
Вот только уход за аквариумом - замучаешься. У меня был когда-то, но потом пришлось отказаться - надоело чистить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? В моей квартире кухня выходит на СЗ(( и второй вопрос: можно ли аквариум поставить на В-2/3? Спасибо заранее за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? В моей квартире кухня выходит на СЗ(( и второй вопрос: можно ли аквариум поставить на В-2/3? Спасибо заранее за помощь!
И у меня кухня выходит на сз. И ничё, все довольны, особенно муж. В чем проблема-то?

Аквариум на в-2/3 с какой целью хотите поставить? Что у вас снаружи дома, что внутри (звезды, формы)?

План микроскопический.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? В моей квартире кухня выходит на СЗ(( и второй вопрос: можно ли аквариум поставить на В-2/3? Спасибо заранее за помощь!
Елена, только опытный консультант может оценить куда на самом деле что выходит. И даже Если что-то куда-то выходит, это еще ни о чем не говорит. Какие конкретно проблемы в Вашем доме возникли из-за кухни на Северо-западе? и как давно?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума