бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

А нервы я вообще спокойна как танк а плохо только когда одна, читайте пожалуйста внимательно.
Была ли полезна информация?

http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic10496/ это моя первая тема

поделитесь потом с нам положительными сдвигами после бусин.
ангел писала что надо вначале две недели проносить не снимая.

я сегодня и в ванную с ними ходила.

еще подозреваю что бусины помогают попадать в так называемые счастливые врата интуитивно. до сих пор вспоминаю тот день когда произошел результат с вау эффектом. не проснись и не покажись мне некоторых вещей... я бы и не ощутила этот эффект..

Цитата
arowana8866 написал:
поделитесь потом с нам положительными сдвигами после бусин.
ангел писала что надо вначале две недели проносить не снимая.

я сегодня и в ванную с ними ходила.

еще подозреваю что бусины помогают попадать в так называемые счастливые врата интуитивно. до сих пор вспоминаю тот день когда произошел результат с вау эффектом. не проснись и не покажись мне некоторых вещей... я бы и не ощутила этот эффект..
Хорошо напишу только не знаю как заряжать. Очищаю всю ночь держу в соли и немножко воды а вот заряжать не знаю как

я вам писала уже что заряжают буддийские монахи

а вода должна быть просто соленая. немного морской соли в воду. размешать и положить туда бусины. они не должны лежать в горке соли. обычное количество воды.

у меня еще немного на солнце лежали когда ждали необходимой даты. но если на солнце их держать то вообще не должно быть стекла между солнцем и бусинами. они должны быть на улице. но у меня они просто лежали сушились и ждали. я не с целью очистки их туда положила.

Цитата
arowana8866 написал:
я вам писала уже что заряжают буддийские монахи

а вода должна быть просто соленая. немного морской соли в воду. размешать и положить туда бусины. они не должны лежать в горке соли. обычное количество воды.

у меня еще немного на солнце лежали когда ждали необходимой даты. но если на солнце их держать то вообще не должно быть стекла между солнцем и бусинами. они должны быть на улице. но у меня они просто лежали сушились и ждали. я не с целью очистки их туда положила.
ясно

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Вам высылать завтра замеры или уже передумали из-за того что меня тут отругали ?

Цитата

Цитата
angel168 написал:
Цитата
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Вам высылать завтра замеры или уже передумали из-за того что меня тут отругали ?
Высылайте, высылайте просмотрим, только давайте, чтобы мы не теряли свое драгоценное время сделайте нормальный четкий план с указанием комнат (как на форуме посмотрите) и конечно нужны точные замеры.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Бусины приносят удачу тем, кто в них верит. Это визуализация. А еще, все-таки, они несут какую-то энергетику, притягивают. Сама хочу купить.
Cветлана Селезнева

ну что ж. прошло много времени с тех пор, как я впервые пользовалась бусинами.
теперь могу сказать. что не в самый лучший период в своей жизни они мне действительно помогали. Вначале я списывала действие на определенные структуры. Но когда без бусины дзи я эти структуры использовала, успех столь ярко себя не проявлял. И стоило снять бусины.. Все обратно под откос летело. Что заставило в мой худший год из многих снова вспомнить о бусинах и вернуться к ним. Сегодня, кстати одна бусина у меня упала и разбилась о кафель в самом негативном секторе в этом году и месяце. Подозреваю, что бусина взяла негатив на себя. Который предназначался мне. Поэтому я отыскала последнюю сохранившуюся у меня еще дзи и одела ее на запястье. На шее они тяжеловаты и ощущение будто ярмо таскаешь.
Так что если вы задаетесь вопросом, стоит ли приобретать дзи? Я отвечу, однозначно стоит!

Особенно стоит носить их в года своих разрушителей. И запаситесь побольше дзи. Чтобы были всегда на смену дзи, в случае если как у меня разобьется...

Мне один стаааареньуий китайский дедушка подарил бусину, что-то бормотал... единственное что он смог сказать на английском: фор гуд лак. Ну как бы все бусины в основном на удачу) Может кто знает что это?

Очень похоже на Дзи Черепахи (считается приносящей здоровье и долголетие).

Цитата
Аликка написал:
Ну как бы все бусины в основном на удачу) Может кто знает что это?
Традиционных "глазок" тут не видно и популярных изображений типа Гуань Инь тоже... Так что действительно напоминает дзи черепахи. Но это новодел, понятное дело, не старая бусина. Что там китайцы имели в виду бог весть... :)
Изменено: lion88 - 07.09.2017 10:49:57

Я скептически отношусь к Бусинам Цзы. У меня есть такая бусина, настоящая, из Тибета. Буквально после месяца ее ношения я попала в крупную автомобильную аварию, в которой все остались живы, даже из машины, которая была в смятку и которую увезли на металлолом сразу же. Либо бусина "собрала" и вывела негатив из моей жизни таким образом, либо привлекла. После этого я сняла эту бусину и больше не носила.
Множество положительных отзывов склоняют меня попробовать ее еще раз, но только после того, как сделаю очистительный ритуал для нее - подержу в соленой воде сутки и в морозилке еще сутки. Не исключено, что у бусины до меня был другой хозяин и я просто переняла часть ее "малой удачи".
Я склоняюсь к тому, что все эти амулеты и ритуалы это как некоторые "костыли" для человека, немного помогают, особенно если давать им собственную силу и верить в них. Но в целом, карму (удачу) они не способны сильно улучшать и править.
Изменено: Мария Пожарская - 11.01.2018 23:22:40
Консультации Фен-Шуй, БаЦзы https://vk.com/batzi_tsimen

Цитата
Мария Пожарская написал:
Я скептически отношусь к Бусинам Цзы. У меня есть такая бусина, настоящая, из Тибета. Буквально после месяца ее ношения я попала в крупную автомобильную аварию, в которой все остались живы, даже из машины, которая была в смятку и которую увезли на металлолом сразу же. Либо бусина "собрала" и вывела негатив из моей жизни таким образом, либо привлекла. После этого я сняла эту бусину и больше не носила.
Множество положительных отзывов склоняют меня попробовать ее еще раз, но только после того, как сделаю очистительный ритуал для нее - подержу в соленой воде сутки и в морозилке еще сутки. Не исключено, что у бусины до меня был другой хозяин и я просто переняла часть ее "малой удачи".
Я склоняюсь к тому, что все эти амулеты и ритуалы это как некоторые "костыли" для человека, немного помогают, особенно если давать им собственную силу и верить в них. Но в целом, карму (удачу) они не способны сильно улучшать и править.
Мария, здравствуйте
Здесь возможны 2 варианта событий
1. Вы ее не почистили перед тем как одеть, и действительно могли перенять негатив, но не именно от предыдущего владельца, а от человека, который ее делал
2. Она Вас спасла, не раз слышала, что те, у кого оказывались бусины, оставались живы после аварий, авиакатастроф

У меня 2, 9, 12, 21 глаз, дзи черепахи, небо и земля, летучая мышь и прочие
Некоторые ношу всегда, некоторые по ситуации
Все привезенные из Тибета, Непала
Это мега, супер сильная вещь
Но согласна, мы вкладываем в нее дополнительную силу, т.к. это камень и он впитывает энергетику
И если Вы чувствуете к бусине негатив, то надо почистить, если все еще негатив и боитесь, лучше оставьте ее в священном месте или закопайте, предварительно поблагодарив

Но когда бусина взяла на себя негатив, она как правило или раскалывается или теряется, у меня такое было не раз
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Дорогие мои клиенты!Благодарю вас за обратную связь! Именно она позволила мне наработать свой с...

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, то в этом вам поможет древняя предска...

С помощью древней техники бацзы можно дать очень точную характеристику человека, понять его сильные и ...

Cвежие посты форума