бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Если вам понравился мой ответ, вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки: "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон. Настройка пространства". Индивидуальные консультации

https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация?

С
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Спасибо за пожелание. На фото было красиво, посмотрим что придет.

Я сама делаю бусины Дзи, посмотреть можно здесь https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fenshui888
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Это мои бусины Дзы

Цитата
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.

Цитата
MOleg написал:
Цитата
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.
Да, возможно... Тем более, что она была куплена в первом паломничестве...))
Если вам понравился мой ответ, вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки: "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон. Настройка пространства". Индивидуальные консультации

Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.

Цитата
Action написал:
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Action, если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке :) Поэтому не гонитесь за дешевизной!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мы живем в такое время, когда денежный вопрос, так или иначе, встает у каждого. Много клиентов, которые мне говорят: «Мы много работаем, заработок не плохой, но деньги не копятся, а уходят сквозь пальцы!»  Я это слышу практически от каждого второго. ...

Глава из Новой книги Анатолия Соколова "Энциклопедия фэн-шуй".  Спальня — это самое важное жилое помещение дома, так как в ней мы проводим в среднем по 7–10 часо...

Почему при строительстве дома следует использовать методы фэн-шуй? Современное строительство дома – это скоординированный подход, включающий самые различные аспекты. Их нужно учитывать, чтобы в Вашем доме царил Мир и покой, семья была сп...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума