бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Была ли полезна информация?

С
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Спасибо за пожелание. На фото было красиво, посмотрим что придет.

Я сама делаю бусины Дзи, посмотреть можно здесь https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile
консультант МАКФШ, группа в контакте https://vk.com/fenshui888
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сентябрь в Квинсленде, Австралия, как всегда радовал мягкой, приятной погодой. Весна пришла и на Бол...

В последнее время, так или иначе, всплывает тема Предназначения

12 земных ветвей хорошо известны даже тем, кто еще не начал изучать базцы. Эт...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ