бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон". Индивидуальные прогнозы и консультации

https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация?

С
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Спасибо за пожелание. На фото было красиво, посмотрим что придет.

Я сама делаю бусины Дзи, посмотреть можно здесь https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Это мои бусины Дзы

Цитата
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.

Цитата
MOleg написал:
Цитата
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.
Да, возможно... Тем более, что она была куплена в первом паломничестве...))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон". Индивидуальные прогнозы и консультации

Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.

Цитата
Action написал:
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Action, если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке :) Поэтому не гонитесь за дешевизной!

Я заказываю бусины из Тибета, магазин https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Action написал:
Action , если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке Поэтому не гонитесь за дешевизной!
Благодарю. А если к бусинам кто то все таки притронулся, что их постоянно сразу в соль ?)

Цитата
Action написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Action написал:
Action , если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке Поэтому не гонитесь за дешевизной!
Благодарю. А если к бусинам кто то все таки притронулся, что их постоянно сразу в соль ?)
Action, здесь нужно рассматривать, в какой степени "притронулся" и кто именно?
Я не думаю, что те бусины, которые продают дешево, сильно пострадают от того, что к ним кто-то ненадолго притронется. ))

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
здесь нужно рассматривать, в какой степени "притронулся" и кто именно?
Я не думаю, что те бусины, которые продают дешево, сильно пострадают от того, что к ним кто-то ненадолго притронется. ))
Просто из за любопытства притрагиваются, не успеваешь отбиваться )))) Не дешевые, нашел именно человека который привез их из Тибета и в храме еще их как говориться заговорили)
Изменено: Action - 30.05.2018 18:45:38

У меня одна бусина Дзи, Колесо Дхармы. Поскольку я немного умею делать бижутерию - сделала браслет к ней сама - с кораллом и ларимаром.Можно - не в соль,а мантрами очищать или благовониями. Когда покупала свою Дзи - мне дали буклетик, там про очистку написано. Могу написать.
Изменено: Анастасия - 05.07.2018 22:59:36

Action, для очищения бусины достаточно ее немного промыть под проточной холодной водой. Хранить бусины можно в красивой коробочке, расположенной выше головы (когда спите). Бусины дзи работают настолько, насколько Вы сами в них верите.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума