Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Так увидите или крупнее нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
>================== QUOTE ===================

Ирина Рустанович написал:

Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
-
у меня к вам вопрос. .если вы не имеете средств обучаться. то соответственно вы не компетентны консультировать. почему в соседней ветке только что ваше сообщения видела.
Потомучто у меня начальные знания я не профессионал
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
отомучто у меня начальные знания я не профессионал.
у вас и начальных нет. я в вашей ветке написала пояснения .

просьба к агел - посмотрите ветку ) и если беретесь инструкции давать Ирине то делайте это максимально подробно. в ее ветке вы увидите насколько все запущено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей ветке только мои вопросы а не ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вместо того чтоб нападать прочли бы всё сначала и увидели что я везде помощи прошу а не учу всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
висит - означает нет опоры у кровати . в середине поставят, или у шкафа.. шкаф это не стена. то есть кровать поставите у шкафа.. эффекта положительного не будет..

мы для кровати тоже много раз подыскивали место. и только сейчас сплю так сплю. до этого постоянно просыпалась. не спала. плюс болезни всякие...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не стоит воспринимать советы на форуме как личные оскорбления на свой счет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
не стоит воспринимать советы на форуме как личные оскорбления на свой счет.
ПРОСТО НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО Я КОМУ_ТО ЧТО -ТО СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ. Я НЕ СОВЕТУЮ А ПИШУ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ НАПРИМЕР С ТЕМИ ЖЕ ЗВЁЗДАМИ А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧУШЬ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
ТО -ТО СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ.
чего может посоветовать человек не разбирающийся в фш. нонсенс.

по личному опыту насчет врачей скажу. .бесплатные врачи никогда не найдут истинной причины болезни. ходила весь год к ним. знаю. пока к платным не обратилась. не вылечилась )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
а бусину давно носите?
не помогает? судя по реакциям на чужие сообщения - посетить невролога требуется.
ну а всд оч много людей страдает. паническим атаками. и виной этому наше постоянное пребыване у экранов. но у меня работа напрямую связана с нонстоповым пребыванием с ноутом в руках. я как то и смерилась уже. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
а бусину давно носите?
не помогает? судя по реакциям на чужие сообщения - посетить невролога требуется.
ну а всд оч много людей страдает. паническим атаками. и виной этому наше постоянное пребыване у экранов. но у меня работа напрямую связана с нонстоповым пребыванием с ноутом в руках. я как то и смерилась уже. )
Нет у меня ВСД и диагноза такого нет. При сбое в сосудах имеется перепад давления нет его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ко врачам я ходила разным и платным в том числе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бусины я только в соль положила только пришли они
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А нервы я вообще спокойна как танк а плохо только когда одна, читайте пожалуйста внимательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic10496/ это моя первая тема
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
поделитесь потом с нам положительными сдвигами после бусин.
ангел писала что надо вначале две недели проносить не снимая.

я сегодня и в ванную с ними ходила.


еще подозреваю что бусины помогают попадать в так называемые счастливые врата интуитивно. до сих пор вспоминаю тот день когда произошел результат с вау эффектом. не проснись и не покажись мне некоторых вещей... я бы и не ощутила этот эффект..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
поделитесь потом с нам положительными сдвигами после бусин.
ангел писала что надо вначале две недели проносить не снимая.

я сегодня и в ванную с ними ходила.


еще подозреваю что бусины помогают попадать в так называемые счастливые врата интуитивно. до сих пор вспоминаю тот день когда произошел результат с вау эффектом. не проснись и не покажись мне некоторых вещей... я бы и не ощутила этот эффект..
Хорошо напишу только не знаю как заряжать. Очищаю всю ночь держу в соли и немножко воды а вот заряжать не знаю как
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я вам писала уже что заряжают буддийские монахи

а вода должна быть просто соленая. немного морской соли в воду. размешать и положить туда бусины. они не должны лежать в горке соли. обычное количество воды.

у меня еще немного на солнце лежали когда ждали необходимой даты. но если на солнце их держать то вообще не должно быть стекла между солнцем и бусинами. они должны быть на улице. но у меня они просто лежали сушились и ждали. я не с целью очистки их туда положила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
я вам писала уже что заряжают буддийские монахи

а вода должна быть просто соленая. немного морской соли в воду. размешать и положить туда бусины. они не должны лежать в горке соли. обычное количество воды.

у меня еще немного на солнце лежали когда ждали необходимой даты. но если на солнце их держать то вообще не должно быть стекла между солнцем и бусинами. они должны быть на улице. но у меня они просто лежали сушились и ждали. я не с целью очистки их туда положила.
ясно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Вам высылать завтра замеры или уже передумали из-за того что меня тут отругали ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума