Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Ох, Leta, как я с вами согласна!
Люди увидят эту восьмерку и радуются !
А может она им и не к чему...
Да и анализ надо полный делать, чтобы картину в целом видеть.
Ну, давайте, подумаем, почему люди в одной парадной живут по разному.
Итак факторы:
1) Самый существенный небесная удача - четыре столпа судьбы, допустим, на 1 этаже человек в удаче, на втором 50/50, на 3 - все плохо - нет удачи
2) Человеческий фактор, на 1 этаже - человек ленится, но работет, на 2 этаже трудится, очень старается, на 3 постоянно меняет работу, болеет
3)  Фен-Шуй, на 1 человеку везет, ему попадается хорошая работа, он поставил кровать в лучшую для него горную звезду чисто интуитивно, на 2 человек туда же поставил кровать, что и первый, но ему эта звезда не подходит, а на 3 этаже человек поставил свою кровать туда, где вообще, спать нельзя.

Результат, на 1 этаже человеку комфортно, на втором +-, а тому, кому не везет, не везет вдвойне.
А еще все в парадной, могут устроится спать в таком месте, что и удивлятся не приходится  - что весь подъезд бедный несмотря на водную 8.

И это еще мы с вами не касались индивидуального фен-шуй, водной теории и школы форм.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кстати, если кто еще не читал книгу Лилан Ту "Фен-шуй летящих звезд для профессионалов" могу подарить, напишите на мой емайл, я пришлю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разные этажи в одном и том же доме несут разную энергетику. Даже если ту же семью поселить на другой этаж по стояку и одинаково расставить мебель, жизнь изменится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
то есть вы хотите сказать, что большой многоквартирный дом нельзя рассматривать, как один дом с множеством комнат? то есть лицевое направление всего дома не явлется основным для отдельных квартир? у каждой отдельной квартиры есть свое направление, и оно зависит от направления входной двери?
вот у меня например, вход в квартиру с северо-запада 1, а лицевое направление дома северо-восток 2/3, какое из них верное для нашей отдельной квартиры?
и еще, период дома 6-ой, соседи на перовом этаже уже год делают у себя ремонт и не живут в своей квартире, соответсвенно период их квартиры поменялся на 8-ой, я правильно понимаю? тогда как это действует относитьльно всего нашего дома? как это влияет на нас - соседей сверху?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если сделать анализ ФШ всего дома..то будет видно,что одни квартиры находятся в хорошом месте(относительно всего дома),другие хуже..и еще сюда этажность..
Период в квартире не поменяется после ремонта...мы этот вопрос задавали Захарову на курсе..он сказал,что период может поменяться только если ВСЕ жильцы выезжают и во  всем доме делают капитальный ремонт крыши и пола..
 
а вот интересно, наш дом стоит буквой "Г", как определить лицевое направление того подьезда, который находится в этой пристройке?
дом стоит на оси северо-восток/юго-запад, а пристройка на северо-зарад/юго-восток
как в таком случае определять лицевое направление дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам нужно измерять тот подъезд, через который заходите вы, направляясь к своей квартире.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите, пожалуйста, аквариум на северо-западе можно или нет? это не будет нарушением прямого и не прямого духа?
я там у себя 8-ку водную нашла, пробую активизировать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetlo8, ваша водная 8 на входе в квартиру, она и так активна :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я еще в гостинной возле двери в комнату поставила аквариум, посмотрим что будет, главное не навредить :) вот и спрашиваю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я слышала о Фэн шуе..немного,говорили что он влияет на жизнь . Но интересно в какой степени??И есть ли этому какие либо доказательства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я точно знаю что фен-шуй влияет на подсознание человека, если ваш муж гуляет (например) посмотрите, что у вас в доме не так, или если ребенок плохо учится, или со здоровьем проблемы, все можно поправить с помошью фен-шуй, вот например я точно вылечила свои суставы тем что убрала из уго-западной зоны все цветы если на востоке много цветов (дерево в дереве) стоит в комнате - тоже могут болеть ноги и руки, суставы, ну и т.д.
у моей дочки были нарушения со зрением, вот когда посмотришь на солнце или огонь, потом в глазах темные пятна бывают, с ней то же самое было, мы ходили 2 месяца по врачам даже сделали томографию мозга, слава богу что ничего не нашли, а потом я убрала аквариум из южного угла и у ребенка прошли все пятна, врачи только руками разводят в таких случаях, наука верит только в то, что можно потрогать руками, а то что не видимо - это все " не может быть"
а что вас конкретно  интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если жильцы не выезжали на время ремонта, то период не изменился.
В многоквартирном доме невозможно невозможно выселить сразу всех жильцов, много соседей вообще поменялось, в одтельных квартираз сделали перепланировку, как все это влияет на наш дом?
А вот если собственный дом перестаивают, меняют крышу, перепланируют, увеличивают внутреннее пространство, но жильци в это время не выезжают из него, тогда как? период меняется дома или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
обязательное требование-выезд жильцов....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с которым прожила год, с тех пор у меня не было ни одного не то чтобы романа, а даже знакомства с мужчиной, потенциальным партнером так сказать. Не понимаю, почему так происходит? Может быть это можно объяснить как то с точки зрения фэн-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что у Вас на северо-западе в квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Опять северо-запад...
У меня уже во второй подряд квартире (в общей сложности больше 10 лет) на северо-западе санузел. С мужем все в порядке (т-т-т)  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, северо-запад - это первый вопрос в подобных случаях.
Когда доктора вызывают, у больного спрашивают есть ли температура :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, а могли бы вы выложить план своей квартиры с точным направлением фасада. В академических целях.
И еще. Если считаете, что это слишком личное, можете не писать в форум, я пойму. Кто больше зарабатывает - Вы или муж. Как много времени муж проводит дома. Он домашний или все время в командировках, на работе...

Заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Форум меня определенно "не любит"  :)  новые сообщения не ищет, а теперь еще и "Вы не можете отправлять личные сообщения".
Прошу прощения за офф-топ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума