Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
ну что Вы ьакое говорите - влюбленая пара и в туалете! ужас)) лучше вместо этой картинки повешу карту Парижа)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EII ! Спасибо за советы. Сначала попробую разобраться сама - есть достаточно по этой теме книг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня такая проблема. В ЮЗ моей комнаты расположена дверь, если ЮЗ искать по целой квартире, то там тоже дверь, только входная. Слышала, что это очень плохо, мол значит Любовь уходит через дверь. В моей жизни и вправду происходит именно так :'( Очень хочу выйти замуж за любимого человека, но постоянно что-то мешает. Сейчас уже согласна просто за любящего :( очень хочу семью и ребенка.

Очень прошу совета! Помогите! Можно как-то это исправить?

Дата рождения 3.12.1980 в г.Казани в 7.30 утра.

Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь не уходит через дверь на ЮЗ....

Расскажите подробно свою ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Любовь не уходит через дверь на ЮЗ....

Расскажите подробно свою ситуацию.

Спасибо, что откликнулись...

У меня вся проблема в том, что я - однолюб. Очень сильно влюбляюсь, и потом очень продолжительный срок страдаю, и те, кто попадались когда-то (путевые претенденты) были "отшиты" :-\  сейчас конечно жалею. Наверное, потом полюбила бы... А пока люблю одного, а он живет не со мной, а все только обещает... все равно у меня все не спокойно на душе. Я его очень сильно люблю, это действительно правда, мы с ним уже 5 лет, и ни на кого смотреть просто не могу.

Сейчас все хочу найти кого-нибудь, и уже построить отношения просто с порядочным человеком, но то ли "поезд ушел" то ли что - никого на горизонте...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Однолюб - это не проблема, а богатство. Но при условии взаимности с объектом вашей любви. Если человек уходит из вашей жизни, и все говорит о том, что это безвозвратно, то человека надо отпустить. Оставьте прошлому его героев.

Это было лирическое отступление, но по существу вопроса я так и не понял в чем проблема. В том, что у вас есть любовник, который живет с женой (другой женщиной), а вам обещает что-то типо "не волнуйся, все будет хорошо, мы обязательно будем вместе, ...но не сейчас"? И это продолжается 5 лет?

Если вы однолюб, то, по определению, не сможете увидеть рядом любого другого мужчину, если место в вашем сердце занято этим мужчиной. Дело здесь не фэншуй - вам надо принять ситуацию или изменить ситуацию.

1. Принять ситуацию - значит, продолжить общение с этим мужчиной в том режиме, который задает он.
2. Изменить ситуацию - значит, продолжить общение с этим мужчиной в том режиме, который задаете вы. Если мужчина не принимает ваши условия сегодня, то читайте п.1...или говорите "прощай, дорогой"

К сожалению, женщин, носящих "одежду страдающих за любовь" очень много. Годы бегут, бегут, бегут...И если в начале были надежды на будущее, то со временем будущее превращается в прошлое, а надежды в воспоминания. Мечты оказываются иллюзиями, а любовь превращается в сожаление. И женщины очень редко понимают, что виноватыв этом только они, и никто другой. Почему? ОН жил все это время с другой женщиной, потому что ЕМУ ТАК КОМФОРТНО. А вы лишь подстраивались под его жизнь. Не жили СВОЕЙ жизнью...и поэтому вам дискомфортно. Но все можно изменить прямо в эту минуту =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

ОН жил все это время с другой женщиной, потому что ЕМУ ТАК КОМФОРТНО. А вы лишь подстраивались под его жизнь. Не жили СВОЕЙ жизнью...и поэтому вам дискомфортно. Но все можно изменить прямо в эту минуту =)
А где взять силы чтоб все изменить?:(как поймать ту ниточку, ту не видимую грань.....?как научится верить людям и доверять, если часто обманывали?как научиться жить не угаждая?как поступить, если сердце говорит разорви этот узел, а мозг кричит подожди!!! все наладится!!!!Как????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

ОН жил все это время с другой женщиной, потому что ЕМУ ТАК КОМФОРТНО. А вы лишь подстраивались под его жизнь. Не жили СВОЕЙ жизнью...и поэтому вам дискомфортно. Но все можно изменить прямо в эту минуту =)
А где взять силы чтоб все изменить?:(как поймать ту ниточку, ту не видимую грань.....?как научится верить людям и доверять, если часто обманывали?как научиться жить не угаждая?как поступить, если сердце говорит разорви этот узел, а мозг кричит подожди!!! все наладится!!!!Как????

Странно, что сердце говорит "разорви этот узел", а мозг кричит "подожди". Обычно наоборот. Но не в этом дело.

А где взять силы чтоб все изменить? - силы можно найти в себе или воспользоваться помощью других людей...

Как научиться верить людям и доверять, если часто обманывали? - надо верить и доверять выборочно, "с умом". Вы летали на самолете? Если "да", то это доверие на 100%. Вы переходили дорогу по пешеходному переходу? Здесь доверие о% - надо смотреть налево-направо....Если речь идет о доверии людям, то здесь те же правила...Если вы живете ради кого-то, то не ждите наград, принимайте все, как должное....В противном случае, живите по своим правилам (читайте сообщение выше)....

Вы, например, знаете, что человек ежедневно сталкивается с не менее 50-ю случаями вранья?!!!! Это часть Игры....в которой есть наблюдатели, создатели, разрушители, охотники, жертвы и т.д. Гармонии, справедливости "в чистом виде"  не существует в нашем видимом мире. А концептуально мы все есть суть одно, поэтому нет никакой разницы, что происходит...Когда ОН обижает ЕЕ, это значит, что ОНА обижает сама СЕБЯ. Все причины внутри нас. Это просто =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Да...пока что уйти от него сил не было, и нет до сих пор... :(

Но я о чем речь то веду, что раньше, при том, что я была уже при нем, меня окружали толпы поклонников с серьезными намеряниями, а сейчас нет :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наш дом (многоквартирный) построен в 6-ом периоде, изменяется ли карта
летящих звезд отдельных квартир, если там производился большой ремонт,
со сменой окон, дверей, остекленением балконов и др. и 5 лет назад, на
крыше  как раз над нашим подьездом меняли покрытие на крыше. (крыша
плоская)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извини Аня...но как это объяснить..Мастера не принимают Лилиан всерьез..Она как старшая сестра Правдиной.
 
vuki, конечно, не принимают и правильно делают !
Я о том, что представь - всю мебель двигать по кругу, и мерить компасом вокруг! :)))))))))
Интересно, Лилиана это сама практиковала?
Я ее почитываю ради развлечения,- иногда попадаются настоящие "перлы".
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

кто подскажет...дом Ли,период 6...на входе 626.... ???

Я подскажу. Живу в таком доме, фасад север-1. Что вам подсказать?

Активизировать здесь особо нечего (Восток и Юго-запад, а Юго-запад в этом году нельзя), если активизировать восток - пострадают дети от деспотичности матери (есть 4-8 и 8-4).

Только в сентябре на входе, где 6-6 можно ставить фонтан. Будет временная денежная удача, не постоянная, так, мелочь, а приятно. Мне рекомендовано Оксаной Сахрановой 8го сентября поставить фонтан. Пусть плита не попадает в 7-5 на юге, как у нас. Если только вам нужен не север-2,3...Тогда звезды другие будут.

Тыл - юг, это желтая 5ка, Сань-Ша, сами понимаете... Неприятности, как из рога изобилия, постучали молотком (кровать старую разобрала и выбросила) - получите - улеглись по больничкам один за другим за 2 дня...

Что вас еще интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я уже разобралась....это не мой дом..у меня "веселее"..дом  Ли 7 период...Но,ничего справляемся...Почти все нормально.
 
Цитата
"Простой и эффективный способ вернуть состояние гармонии - передвигать мебель по кругу до тех пор, пока расхождения в показаниях компаса не снизятся до 5°."
Можете считать меня младшим братом Лилиан Ту, но совет покрутить мебель для определенного типа жилья...
помоему будет весьма эффективным, вот только люди с таким жильем к сожалению не читают книги по теме
феншуй и не имеют возможности пользоваться услугами консультанта. :(
 
Между прочим, Лилиан Ту миллионерша, у нее самые богатые магазины в Гон-Конге, а состояние она свое сделала на книгах по фен-шуй, вы думаете там она рассказывает о своих секретах? зачем, ( скорей всего она и сама толком ничего незнает)  вся информация путаная, для того чтобы создать интригу, читателю вроде бы все ясно, но на деле все понимают, что всю мебель по квартире двигать замучаешься, и покупает очередную книжку, а вдруг там будет совет попроще, который легко применить, вот и все - это чистый бизнес!
вот например, мой брат - страшный скептик, он ни в фен-шуй, ни в бога, ни в черта не верит, он просто живет своей жизнью и принимает все так как есть, и вы знаете, и с работой у него все ОК и с деньгами, и со здоровьем прекрасно, жена, 2 детей! и он счастлив!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Молодец ваш брат,можно позовидовать.У меня муж такой же скептик в деле фен-шуй,да и я сама,чем больше копаюсь,тем больше сомневаюсь.Взять, к примеру дом с водной 8 на входе.Что ж,теперь все жильцы по этому стояку богаты и счастливы,и деньги на них как из рога изобилия сыпятся?Да ничего подобного! У меня свекровь живет в таком подъезде,и ни гу-гу:как работала всю жизнь от звонка до звонка ,так и получает свою пенсию в размере 4000 р.И весь стояк-тоже самое.Другой показатель-4-5 пластиковых окна на весь дом-это в наше-то время!!И соседи по стояку-ничего,от входной двери до всего остального.Даже когда в подъезд заходишь-"беднотой пахнет".Вот вам и Ф-Ш.Конечно,можно еще про столпы поговорить,но как-то слабо верится,что собрались все,кто "в неудаче"...
Другое дело,когда однажды в эти знания окунулся-трудно голову отключить,особенно,когда прогноз по всем показателям не ахти,как у меня :'(А я человек впечатлительный,как теперь жить спокойно-не знаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это похоже на  рассказы о здоровьи..я такой большой ,сильный,за один раз съем  ногу свиньи..выпью ведро..я здоров как бык..и мне все ваши  советы по здоровью до лампочки'А,потом оп ... нет здоровья...так и тут..Он может быть в удаче...и дай Бог...
 
Еще в Библии написанно...КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ВЕРЕ...30 %-Судьба,30%- ФШ,а 30 % -человеческий фактор...вот он как раз и может и или "поднять" плохую судьбу...или угробить хорошую.А,насчет не могли собраться все с "неудачей"...вы не правы...подобное тянет подобное..Алкаш всегда найдет алкаша... ;)
 
Мне кажется, что процентное соотношение удач не равное. Небесная удача самая сильная, фен-шуй слабее, а человеческа удача, к сожалению, и того меньше.
И как не крути - определяющей все равно будет небесная удача, а остальное - соломка, которую подстелили... Потому и люди по стояку все разные с разными судьбами. Может кого-то эта 8 на входе от полного разорения спасает, кто скажет?

Тем более, 8 на входе - это еще не все. Надо проанализировать карту дома, хотя бы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ