Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Таня написал:
Добрый день, Ирина! У меня такой вопрос: строим дом уже 5-й год, я многодетная мать, ни как не можем достроить. Есть ли вероятность закончить строительство и переехать в новый дом в 2018 г.? Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YXQvtC/0LXRgNGB0Lp8MTE4NjN8My­ ­ ­4wfDUxLjEwMTM0Mzl8NDE... =
Карта моего мужа, вы вместе строим дом. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­ ­ ­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Если можно посмотрите его здоровье, не могу уговорить его к врачам сходить.
Таня, добрый день. Чтобы ответить на вопрос строительства дома, мне нужно понимать, на чьи деньги строится дом, кто из вас больше ведет этот проект. Его карту я тогда буду смотреть по этому аспекту.
Спасибо за ответ. Сложно сказать, чей это проект. Это наше совместное "дитя". Но деньги на этот проект пришли через мужа, и достраивать собираемся через продажу квартиры,которую он получил от МО . Так что смотреть нужно его карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Таня написал:
Добрый день, Ирина! У меня такой вопрос: строим дом уже 5-й год, я многодетная мать, ни как не можем достроить. Есть ли вероятность закончить строительство и переехать в новый дом в 2018 г.? Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YXQvtC/0LXRgNGB0Lp8MTE4NjN8My­ ­ ­ ­4wfDUxLjEwMTM0Mzl8NDE... =
Карта моего мужа, вы вместе строим дом. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­ ­ ­ ­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Если можно посмотрите его здоровье, не могу уговорить его к врачам сходить.
Таня, добрый день. Чтобы ответить на вопрос строительства дома, мне нужно понимать, на чьи деньги строится дом, кто из вас больше ведет этот проект. Его карту я тогда буду смотреть по этому аспекту.
Спасибо за ответ. Сложно сказать, чей это проект. Это наше совместное "дитя". Но деньги на этот проект пришли через мужа, и достраивать собираемся через продажу квартиры,которую он получил от МО . Так что смотреть нужно его карту.
Таня, по вопросу дома. Не думаю, что вы закончите строительство в следующем году. Если это получится, то с очень большимим трудностями, в режиме экономии. ..2017 и 2018 сложные в плане финансов в карте мужа.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
хочу задать вопрос по поводу деторождения. У меня в этом году как я понимаю активен дворец Детей, возможна ли беременность? И по месяцам как то можно определить наилучший?
05.03.1983 Псков время 1:30
спасибо!
Екатерина, добрый день.
Да, дворец Детей активный, вероятность беременности, конечно, есть . в 10-летнем дворце Детей нет указания на рождение детей. Т.е. деток родить сможете, но это уже будет ваше личное желание, а не линия Судьбы. ..
В 2017 в годовом дворце Детей меня смущает Власть и Трудности. Они не активировпны звездами ша, но они есть. Поэтому нужно быть крайне осторожной во время беременности.
По месяцам не скажу, это отдельная история. Нужен детальный расчет, вы же понимаете .так, слету, это не правильно, опасно.
Изменено: Ирина Волощенко - 07.08.2017 10:32:11
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Ирина Волощенко ,

Ирина, добрый день,
можно спросить:
- смогу ли я когда- нибудь сделать карьеру и зарабатывать достаточно (чтобы иметь небольшой домик в деревне:) или мой вечный уровень -это удовлетворение базовых потребностей ? Хочется немного удачи в жизни
Cейчас как раз происходит смена декады недвижимости на декаду карьеры ( но дом карьеры пуст).
С мужчинами -тоже диагноз ? Я - Тян Сан. и дворец брака подкачал.
Буду признательна за ответ.
С уважением, Анна.



Lian Zhen
Tan Lang Ji


м. 2
г. 2025
Супруги
106 - 115



Ju Men Quan
Zou Fu


м. 3
г. 2026
Братья. Сестры
116 - 125



Tian Xiang


м. 4
г. 2027
Судьба
6 - 15



Tian Tong
Tian Liang
You Bi


м. 5
г. 2028
Родители
16 - 25



Tai Yin Ke


м. 1
г. 2024
Дети
96 - 105



анна (д.р. 27 Апр 1973, пол Жен.)

Лунный месяц: 3 Лунный день: 25 Год: 1973/癸 丑
Час рождения: 10 Элемент карты: 6 Огонь Тип карты: Инь Лунный возраст: 45


Wu Qi
Qi Sha


м. 6
г. 2017
Ментальный
26 - 35



Tian Fu


м. 12
г. 2023
Богатство
86 - 95



Tai Yang


м. 7
г. 2018
Недвижимость
36 - 45






м. 11
г. 2022
Здоровье
76 - 85



Zi Wei
Po Jun Lu
Wen Qu
Wen Chang


м. 10
г. 2021
Путешествия
66 - 75



Tian Ji


м. 9
г. 2020
Друзья
56 - 65






м. 8
г. 2019
Карьера
46 - 55



Анна, , добрый день. Дайте мне, пожалуйста, свою дату рождения. Я построю свою карту и отвечу вам)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zdravstvujte, Irina,
chociu vyjasnyt, situaciju v dvuch aspektach : otnoshenija i povyshenyje dochodov .Interesujet ischod otnoshenij s drugom 1965-01-12, Vilnius i povysiat li mne zarabotnuju platu v etom ili sledujushcem godu. Sama pytalas razobratsia, no po raznomu mne strojat kartu , nne poniatno pocemu , podozrevaju, chto koordinaty goroda Vilnius raznyje.S drugom znakomy s 1999 goda. Moji dannyje : 1968-02-15, 21:45, Vilnius.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Ирина!
История судьбы сложная.Был с мужем свой бизнес.Все потеряли в 2006г. Мужа это так потрясло, что сник и пошел работать на зарплату и больше уже так подняться мы не смогли. Но я в душе трудоголик и решила открыть свой бизнес c нуля и конечно хотела пригласить мужа, но бывают времена что постоянная зарплата мужа часто выручает,когда у меня бывают спады.У нас трое детей и не хочется рисковать.
Но я не падаю духом, по крайней мере стараюсь, и надеюсь что все образуется как было до 2006г.
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­ ­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4...
Есть ли какое то просветление в финансовой сфере у меня или мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0YPQutC+0LJ8NDE4OHwzLjB8NTUuMDMxOTQ3Nn­ ­wzNi43MzU4MDE5fDE0fDUw... =
Заранее вам благодарна!
Татьяна, добрый день.
Начнем с карты мужа. Посмотрите на его 10-летние (красным цветом) дворцы Карьеры и Богатства. В Карьере Удача в Досаде. Эта звезда, Досада, приносит трудности , выбивает из комфортного состояния , человек может терять работу. С другой стороны нельзя опускать руки, потому что Удача в Досаде постепенно начнет стимулировать, заставлять действовать, выбираться из сложной ситуации. Есть Изобилие, значит, работа все равно есть и будет и от нее будут средства. Этот период идет до 2024 года.
Дворец Богатства содердит Милосердие. Это звезда очень непостоянная, финансовая ситуация очень нестабильная. И нет Процветания. Сложный период. Не думаю, что мужу подойдет владение бизнесом до 2024 года.

По вашей карте . у вас ситуация значительно лучше. Дворцы Богатства и Карьеры 10-летки(красным цветом) до 2022 года более позитивны. В Богатстве есть Изобилие, значит доход все равно есть и будет. А в хорошие периоды увеличится. Ваши знания , интеллектуальные способности, новые знания вам очень помогут .
Дворец Карьеры тоже успешный. Солнце в Процветании принесет известность и признание. Не забывайте про благотворительность.
Удачи) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Ирина, добрый день!! Огромное спасибо за представленную Вами возможность, это направление для меня лично абсолютно новое и очень интересное!
Помогите плиз сдвинуть сттуацию со ступора(( замужем у нас 3 деток, но как то в один момент все стало неинтересно, в голове кисель в душе кисло как то , не знаю с чего начать процесс возвращения в реальность, буду очень благодарна услышать Ваше мнение
10.01.79 10 утра теплик украина
Татьяна , добрый день.
Да, похоже вы засиделись. Дети и дом в вас очень важны, но они вас и подзатянули. Дворец Жизни 10-летия с двойными трудностями. Это препятствия, нереализованность своих способностей. А способности есть!
Смотрите Базовый дворец Жизни, ( черным цветом) .Вы творческая, разносторонняя, интересующаяся многим, личность. Живопись, литература, архитектура и другие виды творчества. Что-то у вас точно есть! !!Вам должно быть интересно то, чем вы занимаетесь. Минус в том, что зажигаясь, вы через какое-то время можете остыть и искать другие варианиы, проекты, занятия.
В карте В Базовом дворце Жизни стоит Ум, а в 10 летнем дворце Жизни- интеллект-а это обучение, познание нового. .только это вас встряхнет! Удачи вам) )
Изменено: Ирина Волощенко - 07.08.2017 19:45:26
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Анна написал:
Ирина Волощенко ,

Ирина, добрый день,
можно спросить:
- смогу ли я когда- нибудь сделать карьеру и зарабатывать достаточно (чтобы иметь небольшой домик в деревне:) или мой вечный уровень -это удовлетворение базовых потребностей ? Хочется немного удачи в жизни
Cейчас как раз происходит смена декады недвижимости на декаду карьеры ( но дом карьеры пуст).
С мужчинами -тоже диагноз ? Я - Тян Сан. и дворец брака подкачал.
Буду признательна за ответ.
С уважением, Анна.



Lian Zhen
Tan Lang Ji


м. 2
г. 2025
Супруги
106 - 115



Ju Men Quan
Zou Fu


м. 3
г. 2026
Братья. Сестры
116 - 125



Tian Xiang


м. 4
г. 2027
Судьба
6 - 15



Tian Tong
Tian Liang
You Bi


м. 5
г. 2028
Родители
16 - 25



Tai Yin Ke


м. 1
г. 2024
Дети
96 - 105



анна (д.р. 27 Апр 1973, пол Жен.)

Лунный месяц: 3 Лунный день: 25 Год: 1973/癸 丑
Час рождения: 10 Элемент карты: 6 Огонь Тип карты: Инь Лунный возраст: 45


Wu Qi
Qi Sha


м. 6
г. 2017
Ментальный
26 - 35



Tian Fu


м. 12
г. 2023
Богатство
86 - 95



Tai Yang


м. 7
г. 2018
Недвижимость
36 - 45






м. 11
г. 2022
Здоровье
76 - 85



Zi Wei
Po Jun Lu
Wen Qu
Wen Chang


м. 10
г. 2021
Путешествия
66 - 75



Tian Ji


м. 9
г. 2020
Друзья
56 - 65






м. 8
г. 2019
Карьера
46 - 55



Анна, , добрый день. Дайте мне, пожалуйста, свою дату рождения. Я построю свою карту и отвечу вам)
Ирина, добрый день,
мои данные : 27.04.1973, г. Якутск, 18-05 -местное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Ирина Волощенко написал:
друзья мои,
*** я НЕ веду здесь Консультации. Это не топик бесплатных ответов на ВСЕ вопросы)
*** НА ОДИН! !!! вопрос по карте, конечно, отвечу.
*** в большей степени мне хотелось бы помогать тем, кто изучает, практикует ЦВДШ , разбираться в карте.
Сначала пишите одно, потом другое, а затем игнорируете. Ну, ответили бы на один вопрос, и за это спасибо. Так ни клиентов не наберете, ни учеников. Благо дарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, огромное спасибо!!! Коротко и ясно) вопрос еще один, если не затруднит, а уогда заканчивается мега сложное десятилетие? А следующее поприятнее?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я имею ввиду Дворец жизни с 10 летними трудностями, это временно или ситуация на всю жизнь? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Цитата
Ирина Волощенко написал:
друзья мои,
*** я НЕ веду здесь Консультации. Это не топик бесплатных ответов на ВСЕ вопросы)
*** НА ОДИН! !!! вопрос по карте, конечно, отвечу.
*** в большей степени мне хотелось бы помогать тем, кто изучает, практикует ЦВДШ , разбираться в карте.
Сначала пишите одно, потом другое, а затем игнорируете. Ну, ответили бы на один вопрос, и за это спасибо. Так ни клиентов не наберете, ни учеников. Благо дарю.
Наталья, я никого не игнорирую, я отвечаю постепенно всем подряд.
Вы меня не нанимали на работу, и я вам ничем не обязана, как впрочем любой консультант на этом форуме.
Разумеется теперь я вам, как и всем, кто предьявляет необоснованные претензии, отвечать не буду.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Я имею ввиду Дворец жизни с 10 летними трудностями, это временно или ситуация на всю жизнь? Спасибо
Татьяна, спасибо вам)
эта 10-летка закончится в 2019 году, а с 2020 пойдет новая. Дворец Жизни будет намного активнее, в нем Император, Власть, Изобилие. Много событий, движения, амбиций, желания добиться цели, я бы сказала, что много работы предстоит, сидеть на месте и скучать не придется) ) ну а пока, ищите себя активнее, прислушивайтесь к себе и учитесь-учитесь. ..толтко новые щнания, интересы могут на встряхнуть и дать стимул к жизни)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
****************************************************

Друзья, уезжаю в отпуск на неделю.
Вопросы задавайте, отвечу после 7 августа

*******************************************************
друзья мои, я отвечаю на ваши вопросы постепенно, по-очереди, не переживайте, с удовольствием отвечу всем.
Тех, кто предьявляет претензии и считает, что я им что-то должна, я проигнорирую, уж не обессудьте.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, да, спасибо, все посмотрю)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, доброго дня! Как прошёл Ваш отпуск? Хотелось бы задать Вам ещё вопрос, если возможно)) Сменила в конце прошлого года место службы внутри одного Управления, но не очень довольна им. Оплата устраивает, но на детей и дом времени почти не остаётся, да и работа сама по себе напряжённая. Не видно ли в карте возможных изменений в карьере в более лучшую сторону? Буду благодарна Вам за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Ирина, добрый вечер!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L3QtdC/0YB8MzQ1MTB8My4wfDQ4LjQ2MDI3Nj­ ­B8MzQuOTEyNzUxMHwyfDB8...
Это моя (но на уверена в часе) карта.
2011 новая стабильная работа с карьерным ростом
2012 встреча с будущим мужем
2013 замужество
2014 ребёнок
определила для себя час быка

есть вопрос по работе/будущим возможностям Ее смены в другое русло
Какое именно? Какая сфера? Стоит ли вообще думать в сторону собственного бизнеса?

благодарю!
Евгения, добрый день.
если смотреть ваш Базовый Дворец Карьеры (черным цветом) , он пустой, в нем нет главных звезд. Это усложняет, в целом, карьерные достижения. Во дворце напротив есть Удача и Луна. Удача, это звезда, которая приносит в начале пути трудности, и, как правило, карьера у человека начинает складываться к 40 годам и постепенно будет улучшаться.
со звездой Удача хорошо работать в сфере развлечений, искусства, ресторанном бизнесе, больше общаться с клиентами. До 40 лет собственный бизнес-приведет к краху.
Луна, звезда денег, финансовой области, а так же работа в сфере психологии, эзотерики, в искусстве, в журналистике .
У вас в Базовом дворце Жизни Солнце и Мрачный, это очень мобильный, активный дворец, угловой. Поэтому вы, скорее всего, много ездите, переезжаете, меняете многое в своей жизни и это на пользу. Так же есть способности к общению с людьми, помощи им, защите, способности к писательской деятельности, адвакатуре.
Теперь соедините это и выбирайте сферу деятельности.
Собственный бизнес пока не стоит затевать)
Удачи)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Ирина, спасибо огромное за предоставленную возможность задать вопрос!
Я много слышала об этой системе ЦВДШ, но ни разу не смотрела свою карту по ней. Я не знаю в каком калькуляторе лучше строить, поэтому напишу данные
22.02.1973, время со слов мамы около 17.00, по ректификации в западной астрологии 17.03 или 17.30., г. Владикавказ
Меня интересует вопрос деторождения и вопрос заработков мужа.Поясню как они связаны.
У меня были очень большие надежды на беременность в этом году, но они тают с каждым месяцем....остается открытым очень сложный (как с моральной, так и с материальной стороны) вопрос с репродуктивными технологиями, но у нас сейчас просто финансовый провал, у мужа сплошные неудачи.
Благодарю за внимание к моему вопросу!
anyshine, добрый день.
Странно, что западный астролог два времени указал. ..обычно у них все четко до минут. Я посмотрела Ба Цзы, час не изменяется, значит, можем построить карту Цзы Вэй.
По вашей карте видно, что у вашего мужа, действительно, сложности с финансами и работой. Смотрите дворец Брака 10-лентия(красным) там Сирена, она давет длительные проблемы, напротив аж 2 Досады. Эта 10-летка только началась, с 2017 по 2026 год. Конечно, надо бы смотреть его карту, там может быть ситуация иная, полегче. ..
О детях. Базовый дворец Детей , 10 летний и этого года вполне располагают к тому, что дети могут быть. Нет сильных противопоказаний. Другой вопрос, что не идеальные звезды там. А вот дворец Здоровья (смотрите Базовый, черным цветом) содержат звезды, которые указывают на проблемы в гинекологии.
Получается, что период для зачатия неплохой, и возможность иметь детей есть.
это в целом. А вообще, вопросы беременности требуют очень глубокого разбора карты.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ирина. Мой вопрос о дочери:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMD­ ­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...

Хочется чтобы вы посмотрели что говорит карта о ее здоровье? У нее сильная аллергия, проявляющаяся высыпаниями на коже. Результатов лечения не видно
Ольга, добрый день.
Давайте посмотрим на центральный квадрат. Там есть надпись: Основной Управляющий -Благословление. Это энергии кармические, они идут из прошлой жизни. звезда Благословление-это хроническое заболевание. Ксения должна в этой жизни пройти через заболевание и ВЫ должны пройти через это и помочь ей разрешить этот вопрос.
Теперь Базовый дворец Здоровья (черным цветом) там поселилась Сирена, эта звезда дительного воздействия, если она привязалась, то это надолго.
Проблемы со здоровьем у детей напрямую связаны с отношениями с родителями и в семье, особенно с мамой. В ее дворце Родителей Удача в Досаде и Луна, Ольга, Луна -это мама. Досада-это проблемы в семье. Пожалуйста , посмотрите, что у вас не так, почему Ксения переживает, что ее беспокоит , что она вам не может высказать. .почитайте о психосоматике аллергии у детей.
я уверена, вы справитесь)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Ирина!
Мои данные: 18.06.1982г. время: 01.00 место: Алтайский край, г.Яровое
Очень интересуют темы карьеры (в поисках работы по найму) и личной жизни.
Спасибо)))
Марина, добрый день.
Конкретизируйте, пожалуйста , ваши вопросы. Очень обширно. )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума