Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Елена написал:
Ирина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли смысл продать убыточный бизнес в этом году, или лучше продолжать работать..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0L3Qs9C10LvRjNGBfDMxNDN8NC4wfDUxLjQ3NT­ ­MyOTd8NDYuMTEzNjc3M3wy...
Карта партнёра:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwzNDE3fDkuMHw1MC­ ­4yNzI3NzYzfDEyNy41NDA...
Елена Викторовна, здравствуйте)
В целом, судя по Базовой карте, рассматривая дворцы Карьеры, Имущества и Богатства, собственный бизнес -это не ваша история. И в эту 10-летку тоже есть проблемы. С одной стороны само имущество(собственность, бизнес) в порядке, нет указаний, что может разорится, но денег, процветания, не видно. Хотя и без денег вы не останетесь. Тут надо поразбираться или запросить Оракул, он четко скажет, что делать с бизнесом.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
буду копировать на каждой странице:

Пожалуйста! !!!!
*читаем пост номер 1
*вводим свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по ссылке:http://www.mingli.ru/calculator
* не забываем давать обратную связь )
Спасибо) )

Изменено: Ирина Волощенко - 23.09.2017 20:08:59
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Добрый вечер, Ирина! Позвольте к Вам обратиться за помощью в интерпретации карты. У меня мысли переехать, но последние два года у меня просто адские. Плохо с поисками работы, соответственно плохо с финансами, поэтому переезд постоянно откладывается. Как день сурка или замкнутый круг, из которого выбраться не могу. Не знаю, верно ли строю карту, но я вижу дворец путешествий текущего года находится в базовом дворце счастье, т.е. это и есть мои внутренние желания, я так понимаю? А вопрос в том, когда у меня будут изменения в работе и возможность переезда? Моя карта БЦ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = конечно, она очень неоднозначная, с ней разбираться надо, может, по ЦВДШ эти моменты лучше видны. Спасибо за возможность получить Ваш ответ!
Мира, здравствуйте)
с 2015 вы вошли в такую непростую 10-летку, к сожалению . в вашем 10 летнем дворце Счастья стоит Солнце(темное) да еще и в двойной Досаде. Это сложное, эмоционально напряженное время. Большинство из того, что будет происходить в вашей жизни, будете воспринимать болезненно, не чувствуя удовлетворения. К тому же эти две Досады атакуют ваш 10 летний дворец Богатства. Это так же сложное время, деньги будут зарабатываться трудно.
Во дворце Карьеры Милосердие и Луна. тоже нестабильная история, поэтому будете в поисках работы не один раз в течении десятилетки.
Как помочь себе при таком раскладе?
Для начала успокоиться. Вы не одна через такую комбинацию проходите. Надо понять, что это урок, испытание и обойти его не сможете никак. Есть два выхода. Первый-задепрессовать и тем самым загнать себя в угол, и второй - принять и идти вперед. Спотыкаясь, падая, вставая. ....тогда удержитесь на плаву, точно сможете себя найти в новом и реализоваться!
Кстати, Милосердие и Луна во дворце Карьеры* это психология, эзотерика, непознанное, духовные практики. ...а вдруг? Поищите себя в этом направлении) )) часто через подобные практики мы выхолим на нудный путь.
Свойство вашей карты таково, что к 36-38 годам вы должны разрешить свои кармические задачи спокойно, без паники! !! Услышьте меня, пожалуйста! !!
Когда вы успокоитесь, потихоньку откроются и двери для переезда, но врядли раньше , чем года через 3.
Желаю вам удачи )
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Плачу второй час, не могу собраться с мыслями на ответ. У меня действительно сложное, эмоционально напряженное состояние, депрессия, атмосфера, обстановка и люди, окружающие меня, ещё больше вгоняют меня в это состояние. Поэтому и хочу уехать в другое место сменить обстановку и окружение. Психология, эзотерика, метафизика меня действительно интересует, но чисто для себя, не как профессиональная деятельность. Ирина, скажите, а какие кармические задачи у меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Добрый вечер, Ирина! Позвольте к Вам обратиться за помощью в интерпретации карты. У меня мысли переехать, но последние два года у меня просто адские. Плохо с поисками работы, соответственно плохо с финансами, поэтому переезд постоянно откладывается. Как день сурка или замкнутый круг, из которого выбраться не могу. Не знаю, верно ли строю карту, но я вижу дворец путешествий текущего года находится в базовом дворце счастье, т.е. это и есть мои внутренние желания, я так понимаю? А вопрос в том, когда у меня будут изменения в работе и возможность переезда? Моя карта БЦ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = конечно, она очень неоднозначная, с ней разбираться надо, может, по ЦВДШ эти моменты лучше видны. Спасибо за возможность получить Ваш ответ!
Мира, здравствуйте)
с 2015 вы вошли в такую непростую 10-летку, к сожалению . в вашем 10 летнем дворце Счастья стоит Солнце(темное) да еще и в двойной Досаде. Это сложное, эмоционально напряженное время. Большинство из того, что будет происходить в вашей жизни, будете воспринимать болезненно, не чувствуя удовлетворения. К тому же эти две Досады атакуют ваш 10 летний дворец Богатства. Это так же сложное время, деньги будут зарабатываться трудно.
Во дворце Карьеры Милосердие и Луна. тоже нестабильная история, поэтому будете в поисках работы не один раз в течении десятилетки.
Как помочь себе при таком раскладе?
Для начала успокоиться. Вы не одна через такую комбинацию проходите. Надо понять, что это урок, испытание и обойти его не сможете никак. Есть два выхода. Первый-задепрессовать и тем самым загнать себя в угол, и второй - принять и идти вперед. Спотыкаясь, падая, вставая. ....тогда удержитесь на плаву, точно сможете себя найти в новом и реализоваться!
Кстати, Милосердие и Луна во дворце Карьеры* это психология, эзотерика, непознанное, духовные практики. ...а вдруг? Поищите себя в этом направлении) )) часто через подобные практики мы выхолим на нудный путь.
Свойство вашей карты таково, что к 36-38 годам вы должны разрешить свои кармические задачи спокойно, без паники! !! Услышьте меня, пожалуйста! !!
Когда вы успокоитесь, потихоньку откроются и двери для переезда, но врядли раньше , чем года через 3.
Желаю вам удачи )
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Плачу второй час, не могу собраться с мыслями на ответ. У меня действительно сложное, эмоционально напряженное состояние, депрессия, атмосфера, обстановка и люди, окружающие меня, ещё больше вгоняют меня в это состояние. Поэтому и хочу уехать в другое место сменить обстановку и окружение. Психология, эзотерика, метафизика меня действительно интересует, но чисто для себя, не как профессиональная деятельность. Ирина, скажите, а какие кармические задачи у меня?
Мира, понимаю вас. Но не стоит плакать , правда. Если есть ситуация, из нее всегда найдется выход) ) вы переместите центр внимания с проблемы на задачу, которую надо решить. ..как в школе, помните? Есть задача-есть решение. ..ищем. ..и это уже конструктивный процесс)
Насчет кармических задач. Ну это точно не вопрос форума. Нужно строить кармическую карту, исследовать эту карту. .это процесс.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ирина, карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наташа, а есть проблема? Или просто интерес?
В карте вашего мужа во дворце Брака описывают вас. ..
Ирина, Вы уже знаете, что проблема есть)) Да и интерес не пропадает)) Я недавно познакомилась с человеком, поговорив с ним, пересмотрела отношение к мужу, решила начать с себя. Но! Поняла вскоре, что это не наш случай. Все глухонемых как в танке.
Если не сочтете за большой труд, что они там обо мне говорят?)) Может у него есть указания на повторный брак.
И читаю тему, цветки Персика заинтересовали тоже. Вроде, мы об этом как-то не поговорили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вроде как товарища пока нет. Я просто в общем, такой он весь талантливый, чего уж ему меня то любить. Нет, чтобы кого-нибудь попроще. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, мой преподаватель по ЦВДШ учил, что последняя трансформация отменяет все предыдущие.Вы рассматриваете и трансформацию в базовой карте и в периоде. Как же трактуются трансформации? Как в примере с Солнцем в двойной Досаде- удвоение негатива, а если в базовой карте тр. - в Процветание, а по периоду - в Досаду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Ирина, вроде как товарища пока нет. Я просто в общем, такой он весь талантливый, чего уж ему меня то любить. Нет, чтобы кого-нибудь попроще.
Оксана! !! )))О себе так нельзя говорить! Каждая из нас- лучшая и достойная любви) ))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Ирина, мой преподаватель по ЦВДШ учил, что последняя трансформация отменяет все предыдущие.Вы рассматриваете и трансформацию в базовой карте и в периоде. Как же трактуются трансформации? Как в примере с Солнцем в двойной Досаде- удвоение негатива, а если в базовой карте тр. - в Процветание, а по периоду - в Досаду?
Ульяна, простая аналогия.
Одна бочка дегтя (Досада) -плохо. Две бочки - хуже потому, что объем бедствия увеличился.
Теперь берем бочку дегтя (Досаду) и добавляем туда бочку меда, (Процветание) . ..разве получился мёд? деготь куда-то делся? Нет, он только подразмешался, ослабел на время. ...
А вот если есть бочка мёда (Процветание) и туда добавить бочку Дегтя, то деготь и получится.
Досаду может нейтрализовать только Слава и без наличия звезд ша.
кстати, тройные трансформации не работают ...действуют как обычная трансформация, не больше. Они нейтрализуют эффект. ..проверено многократно и сама проходила в 2014г
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Ирина, карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­ ­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy... =
Елена, день добрый)
Если честно, не похоже, что это удачный выбор
Сейчас у мужа заканчивается десятилетка, в которой он и должен был поменять сферу деятельности. Хотя именно в 2017 перемен в работе не видно.
А с 2018 года дворец Карьеры приносит перемены, но неблагоприятные, а так же меняется 10 летка и дворец Карьеры 10 лет не могу назвать хорошим. Две Досады: Солнце и Мрачный атакуют из противоположного дворца. Работа будет связана с переездами, командировками, вероятно со стрессами, скандалами/конфликтными ситуациями, жесткой конкуренцией. И я не думаю, что он выдержит такое напряжение. .скорее всего эту работу поменяет.
Хотя с финансовой точки зрения там все в порядке .
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,благодарю))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Вас уже больше, это очень радует. Один ответ дополняет другой)) Ирина, я уже обращалась к Вам с разными вопросами. Теперь возник вопрос по супругу. Что указано в его дворцах Брака и Счастья? На что в них есть указания, может подсказки как действовать? Нет ли указаний на разрыв отношений? 17.07.1973 Ханты-Мансийск 20:00. Спасибо!
Наталья, помню, конечно, про наш разговор. Я имелла ввиду, что, может, ситуация обострилась , есть конкретные действия. ..
В Базовом дворце Брака супруга стоят звезды Император и Разрушительный в Процветании. Это вполне соответствует вашему характеру и вашим действиям по-жизни) это сложные звезды для отношений. К вам не так просто ему приспособиться. И по темпераменту вы разные. Вас для него много, вы его выбиваете из его ракушки.
В 10 летнем дворце Брака стоят еще более жесткие звезды Финансы и Власть. Это похоже уже на противостояние, на отсутсвие тепла, взаимопонимания, отстраненность друг от друга. Но развода не видно.
В 2017 дворцы Брака Базовый и годовой совпадают и содержат двойные Трудности. Это сложная , жесткая, ранящая комбинация. И принятие решения об отстраненности, о возможном разрыве , скорее исходит от вас, а не от него. Хотя ему то хочется перемен в отношениях, то ничего менять не охота, уходит в себя. ..
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Вас уже больше, это очень радует. Один ответ дополняет другой)) Ирина, я уже обращалась к Вам с разными вопросами. Теперь возник вопрос по супругу. Что указано в его дворцах Брака и Счастья? На что в них есть указания, может подсказки как действовать? Нет ли указаний на разрыв отношений? 17.07.1973 Ханты-Мансийск 20:00. Спасибо!
Наталья, помню, конечно, про наш разговор. Я имелла ввиду, что, может, ситуация обострилась , есть конкретные действия. ..
В Базовом дворце Брака супруга стоят звезды Император и Разрушительный в Процветании. Это вполне соответствует вашему характеру и вашим действиям по-жизни) это сложные звезды для отношений. К вам не так просто ему приспособиться. И по темпераменту вы разные. Вас для него много, вы его выбиваете из его ракушки.
В 10 летнем дворце Брака стоят еще более жесткие звезды Финансы и Власть. Это похоже уже на противостояние, на отсутсвие тепла, взаимопонимания, отстраненность друг от друга. Но развода не видно.
В 2017 дворцы Брака Базовый и годовой совпадают и содержат двойные Трудности. Это сложная , жесткая, ранящая комбинация. И принятие решения об отстраненности, о возможном разрыве , скорее исходит от вас, а не от него. Хотя ему то хочется перемен в отношениях, то ничего менять не охота, уходит в себя. ..
Ирина, добрый вечер ! Спасибо за ответ!)
Ситуация обострилась, потому и решила написать. Хотя, некоторое время назад показалось, что есть надежда, но, увы, вряд ли это возможно. Ему не меня много, ему много семьи в целом. Это же столько забот, а неохота, лучше спрятаться в свою раковину и сидеть тихонечко, занимаясь только тем, что самому надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Юля написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Юля написал:
Здравствуйте, Ирина! Прошу Вас посмотреть, какую профессию мне лучше выбрать. Сейчас нахожусь на распутье, но никак не могу определиться, в каком направлении двигаться. Работаю на данный момент в офисе, но меня не устраивает такая работа((. Рассматриваю для себя творческие профессии, причем совершенно разные. Посмотрите, пожалуйста, к чему у меня наибольшая склонность.
Юля, забыли дату рождения указать .вот здесь рассчитайте: http://www.mingli.ru/calculator
да, прошу прощения! ссылка:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDEyfDE1...
Юля, день добрый)
Конечно, работа в офисе не ваша стезя(это влияние звезд 10 летки) ) ) в вашем Базовом дворце Карьеры только творческие звезды Злость, Флирт, цветки Персика. И правильно , что вас тянет заняться творческой деятельностью, тем более, что в следующей 10 летке , с 2021, вам все равно предстоит изменить работу на более живую, яркую, интересную.
профессий очень много можно предложить, потому, что звезды Злость и Флирт очень талантливы и с широким спектром, от пения, рисования, до актерского мастерства) выбирайте любую область. Главное, чтобы вы активно общались с людьми, рекламировали себя, не стесняясь, и обязательно ваша деятельность должна вам нравится, очень нравится и быть коммерческой.
Кстати, обратите внимание на следующий год. Карьера года попадает в 3й дворец Тигра, а там Удача и Благословление(это звезды вашей Карьеры с 2021 года) внимательно прислушайтесь к себе. .обязательно проявится то, что станет вашей хорошей работой в будущем. Не отметайте и эзотерическме направления) ))
Поскольку вариантов творческих несчесть, то можно будет рассмотреть отдельно каждый, (вариантов 5-6), где будет максимальное раскрытие ваших способностей. Но это уже через Оракул и не в рамках форума.
Добрый день! Ирина, спасибо за ответ! воодушевили) смотрю прикрепленный вами скрин - если я не ошибаюсь, то звезды Злость, Флирт у меня в базовом дворце Брака.... или я не так смотрю? )
Изменено: Юля - 24.09.2017 21:23:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Добрый вечер, Ирина! Позвольте к Вам обратиться за помощью в интерпретации карты. У меня мысли переехать, но последние два года у меня просто адские. Плохо с поисками работы, соответственно плохо с финансами, поэтому переезд постоянно откладывается. Как день сурка или замкнутый круг, из которого выбраться не могу. Не знаю, верно ли строю карту, но я вижу дворец путешествий текущего года находится в базовом дворце счастье, т.е. это и есть мои внутренние желания, я так понимаю? А вопрос в том, когда у меня будут изменения в работе и возможность переезда? Моя карта БЦ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = конечно, она очень неоднозначная, с ней разбираться надо, может, по ЦВДШ эти моменты лучше видны. Спасибо за возможность получить Ваш ответ!
Мира, здравствуйте)
с 2015 вы вошли в такую непростую 10-летку, к сожалению . в вашем 10 летнем дворце Счастья стоит Солнце(темное) да еще и в двойной Досаде. Это сложное, эмоционально напряженное время. Большинство из того, что будет происходить в вашей жизни, будете воспринимать болезненно, не чувствуя удовлетворения. К тому же эти две Досады атакуют ваш 10 летний дворец Богатства. Это так же сложное время, деньги будут зарабатываться трудно.
Во дворце Карьеры Милосердие и Луна. тоже нестабильная история, поэтому будете в поисках работы не один раз в течении десятилетки.
Как помочь себе при таком раскладе?
Для начала успокоиться. Вы не одна через такую комбинацию проходите. Надо понять, что это урок, испытание и обойти его не сможете никак. Есть два выхода. Первый-задепрессовать и тем самым загнать себя в угол, и второй - принять и идти вперед. Спотыкаясь, падая, вставая. ....тогда удержитесь на плаву, точно сможете себя найти в новом и реализоваться!
Кстати, Милосердие и Луна во дворце Карьеры* это психология, эзотерика, непознанное, духовные практики. ...а вдруг? Поищите себя в этом направлении) )) часто через подобные практики мы выхолим на нудный путь.
Свойство вашей карты таково, что к 36-38 годам вы должны разрешить свои кармические задачи спокойно, без паники! !! Услышьте меня, пожалуйста! !!
Когда вы успокоитесь, потихоньку откроются и двери для переезда, но врядли раньше , чем года через 3.
Желаю вам удачи )
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Плачу второй час, не могу собраться с мыслями на ответ. У меня действительно сложное, эмоционально напряженное состояние, депрессия, атмосфера, обстановка и люди, окружающие меня, ещё больше вгоняют меня в это состояние. Поэтому и хочу уехать в другое место сменить обстановку и окружение. Психология, эзотерика, метафизика меня действительно интересует, но чисто для себя, не как профессиональная деятельность. Ирина, скажите, а какие кармические задачи у меня?
Мира, понимаю вас. Но не стоит плакать , правда. Если есть ситуация, из нее всегда найдется выход) ) вы переместите центр внимания с проблемы на задачу, которую надо решить. ..как в школе, помните? Есть задача-есть решение. ..ищем. ..и это уже конструктивный процесс)
Насчет кармических задач. Ну это точно не вопрос форума. Нужно строить кармическую карту, исследовать эту карту. .это процесс.
Спасибо, Ирина! Я поняла, не подумав спросила про задачи кармические) Скажите, а как у меня ситуация во дворцах брака и детей? А ещё я обратила внимание, что калькулятор считает мой год рождения как 1984, хотя по китайскому календарю я попадаю уже в 85-й точно, почему так?
Изменено: Мира - 24.09.2017 23:25:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ирина,благодарю))))
Елена, пожалуйста)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, спасибо,позвольте еще вопрос. Во дв. Здоровья по периоду сложилась комбинация "Призрак смерти, стоящий у ворот". Есть ли варианты нейтрализации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Ирина, спасибо,позвольте еще вопрос. Во дв. Здоровья по периоду сложилась комбинация "Призрак смерти, стоящий у ворот". Есть ли варианты нейтрализации?
Ульяна , дайте, пожалуйста, карту. Нужно посмотреть и ситуацию и акценты.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, доброго времени суток!

Тоже хотела бы Вас спросить по своей брачной ситуации. Я замужем, есть дочка, но с мужем брак соседский - внешне всё хорошо, но уже несколько лет спим в разных комнатах, на развод не соглашается, был любовник - вынужденно расстались, но я надеюсь на его возврат. Вот и волнует: когда же наконец будет развод и вероятность повторного брака и рождения ещё детей.
08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума