Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ульяна написал:
Ориентироваться только на брак при восстановлении часа не стоит в данном случае.необходим анализ совокупности факторов.
Ульяна, конечно вы правы что один фактор не поможет определить час. Но возник такой вопрос, дворец брака в карте ЦВДШ, активизируется каждый раз когда люди начинают совместное проживание и потом на время расстаются? Допустим было такое что мы жили вместе, 1,5 или 2 года, потом разьежались на год по своим странам, потом снова встречались и начинали жить.
Буду рассматривать в основном Тигра и Кролика, может еще Собаку переправерю, а вот с козой незнаю.
Изменено: Жанна - 21.10.2019 15:58:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Что то у меня какой то тормоз с финансами. Посмотрите пожалуйста. В прошлом году мне писали, что Финансы по периоду у меня трансформируется в Досаду. Преподаватели ЦВДШ в своих бесплатных семинарах говорят, что можно смягчить ситуацию, 'задобрить' звезду. Возможно ли это в моем случае? Нужно все же на жизнь зарабатывать.
Заранее благодарю за ответ! Я родилась 18/08/1967 2:15 ночи, Санкт Петербург.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alena написал:
Здравствуйте. Что то у меня какой то тормоз с финансами. Посмотрите пожалуйста. В прошлом году мне писали, что Финансы по периоду у меня трансформируется в Досаду. Преподаватели ЦВДШ в своих бесплатных семинарах говорят, что можно смягчить ситуацию, 'задобрить' звезду. Возможно ли это в моем случае? Нужно все же на жизнь зарабатывать.
Заранее благодарю за ответ! Я родилась 18/08/1967 2:15 ночи, Санкт Петербург.
Благодарю!
Где и кем Вы работаете? Досада в базовом дворце - уменьшение финансового потока. Много работы, меньше результатов. Можно использовать др.звезду во дворце Богатства.
Изменено: Ульяна - 24.10.2019 07:37:26 (Дополнила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, благодарю за ответ! Я работаю фрилансером, но заказов сейчас стало меньше. А когда период с досадой закончится? Не знаю, может слишком много вопросов у меня, но если возможно, то посоветуйте пожалуйста, какую звезду использовать лучше в этом периоде? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какой сфере фриланс?
Проблема в карте прежде всего в приходе за.Мрачный(Досада) во да.Жизни, который является основным. На практике это означает, что Вы существует в среде грязной конкуренции, а также о том, что можете принимать неверные решения, действовать, исходя из ошибочной оценки ситуации.
Относительно да. Богатства. В текущем периоде зв..базового и декадного дворцов сочетаются не очень хорошо. Базовый дворец рекомендует руководить, иметь отношение к банковской или военной структурам. По декаде - комбинация ленивая, создаёт много мелких проблем, указывает на незаработанные деньги, больше подходит для планирования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, я работаю с компьютерными документами в компьютерных программах. А декада это еще на 8 лет? И как мне с этим бороться? быть внимательнее и не лениться? (вот кстати с ленью борюсь из последних сил, действительно ленивая стала). С банками я не связана работой. Никогда не имела никакого отношения к банковской или военной структурам. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Итак, работа в сфере компьютерных технологий - ok.
В текущем периоде задача - научиться планированию расходов, самодисциплине и самоконтролю в финансовой области.
Для борьбы с ленью) обеспечьте себе комфорт и удобство рабочего места.
Работайте по плану, как минимум, составьте себе распорядок дня и строго его придерживайтесь.
Доверьте супругу решение финансовых вопросов (если полностью доверяете ему). Кроме 2019 года )).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, поняла, благодарю! Нужно еще клиентов как то привлечь. Буду думать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В данный момент меня очень интересует тема самореализации. Два высших образования (экономическое и юридическое). В длительном декретном отпуске. Фактически в семейном бизнесе, помогаю мужу, веду бухгалтерию. Но хочется уже иметь свой личный источник дохода, в какую сферу лучше податься? 02.12.1985 07.30 город чита
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В данный момент меня очень интересует тема самореализации. Два высших образования (экономическое и юридическое). В длительном декретном отпуске. Фактически в семейном бизнесе, помогаю мужу, веду бухгалтерию. Но хочется уже иметь свой личный источник дохода, в какую сферу лучше податься? 02.12.1985 07.30 город чита
.
Уточните время рождения (точные минуты).Расхождения на калькуляторах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В данный момент меня очень интересует тема самореализации. Два высших образования (экономическое и юридическое). В длительном декретном отпуске. Фактически в семейном бизнесе, помогаю мужу, веду бухгалтерию. Но хочется уже иметь свой личный источник дохода, в какую сферу лучше податься? 02.12.1985 07.30 город чита
.
Уточните время рождения (точные минуты).Расхождения на калькуляторах.
к сожалению, точное время нет возможности узнать, Мама говорила 7-7.30. Астролог ректификацию делала на 7.36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По базовой карте подходит юриспруденция/адвокатура. В этой сфере можеь реализоваться какой-то неординарный талант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
По базовой карте подходит юриспруденция/адвокатура. В этой сфере можеь реализоваться какой-то неординарный талант.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту, я не могу устроиться на нужную интересную мне работу вот уже три года. Вот недавно получил работу вроде интересная но как я заметил мне всегда попадает как то все переделывать, всю кашу предшественников, знаю что есть опыт навыки стаж, новсе равно везде приходиться начинать с нуля, зарплата маленькая, объем работы большой ответственный участок и т.д. Может я не туда лезу? подскажите что во мне не так? в какой сфере мне реализоваться? Заранее благодарю вас за ответы! С уважением! дата рождения 3.06.1966, час тигра город Гагарин Узбекистан!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, впервые узнаю о таком виде карты, поэтому интересно вдвойне.

Можно ли увидеть в моей карте указания на смену работы в ближайшем будущем? Очень интересует работа заграницей.
Ссылка на мою карту на калькуляторе Mingli

https://www.mingli.ru/card/137738

Спасибо заранее)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nuhan написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту, я не могу устроиться на нужную интересную мне работу вот уже три года. Вот недавно получил работу вроде интересная но как я заметил мне всегда попадает как то все переделывать, всю кашу предшественников, знаю что есть опыт навыки стаж, новсе равно везде приходиться начинать с нуля, зарплата маленькая, объем работы большой ответственный участок и т.д. Может я не туда лезу? подскажите что во мне не так? в какой сфере мне реализоваться? Заранее благодарю вас за ответы! С уважением! дата рождения 3.06.1966, час тигра город Гагарин Узбекистан!
Чем Вы занимаетесь? Какая профессия? Укажите время рождения (местное). Карта на час Тигра показалась сомнительной.
Изменено: Ульяна - 11.11.2019 19:31:43 (Дополнила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, впервые узнаю о таком виде карты, поэтому интересно вдвойне.

Можно ли увидеть в моей карте указания на смену работы в ближайшем будущем? Очень интересует работа заграницей.
Ссылка на мою карту на калькуляторе Mingli

https://www.mingli.ru/card/137738

Спасибо заранее)
Наталья, для Вас действительно необходимо перемещаться, активно зарабатывать в поездках. Работа за границей/с иностранцами/удаленная работа может принести хорошую прибыль. Ваши деньги в базовой карте "находятся"во Дворце инвестиций. Подходит работа дилера на рынке акций в структуре солидной компании. Дворец карьеры активен. В 2020 году несмотря на позитивную трансформацию во дв. Жизни, которая указывает на возможность заграничных поездок, с переменами в карьере следует быть осторожной.
Изменено: Ульяна - 11.11.2019 21:12:49 (Дополнила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, впервые узнаю о таком виде карты, поэтому интересно вдвойне.

Можно ли увидеть в моей карте указания на смену работы в ближайшем будущем? Очень интересует работа заграницей.
Ссылка на мою карту на калькуляторе Mingli

https://www.mingli.ru/card/137738

Спасибо заранее)
Наталья, для Вас действительно необходимо перемещаться, активно зарабатывать в поездках. Работа за границей/с иностранцами/удаленная работа может принести хорошую прибыль. Ваши деньги в базовой карте "находятся"во Дворце инвестиций. Подходит работа дилера на рынке акций в структуре солидной компании. Дворец карьеры активен. В 2020 году несмотря на позитивную трансформацию во дв. Жизни, которая указывает на возможность заграничных поездок, с переменами в карьере следует быть осторожной.
Ульяна, спасибо. Очень хочу уйти с текущего места работы и переехать. "Осторожно" означает трудности с поиском нового места работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Nuhan написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту, я не могу устроиться на нужную интересную мне работу вот уже три года. Вот недавно получил работу вроде интересная но как я заметил мне всегда попадает как то все переделывать, всю кашу предшественников, знаю что есть опыт навыки стаж, новсе равно везде приходиться начинать с нуля, зарплата маленькая, объем работы большой ответственный участок и т.д. Может я не туда лезу? подскажите что во мне не так? в какой сфере мне реализоваться? Заранее благодарю вас за ответы! С уважением! дата рождения 3.06.1966, час тигра город Гагарин Узбекистан!
Чем Вы занимаетесь? Какая профессия? Укажите время рождения (местное). Карта на час Тигра показалась сомнительной.
Доброе время суток! Благодарю вас за отклик. профессия я устроился в общеобразовательную школу ответственным по административно хозяйственной части. час рождения по местному времени 05ч. 00 утра вот ссылкаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDQs9Cw0YDQuNC9fDEwMTM4fHw0MC42NjA1NT­IxfDY4LjE3ODkxMzR8NXwwfDZ8M3wxOTY2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8MTUxNDAxMXxDaElKOFl4M0ZiNmRyVGdSdzgzeG9xYUprT2d8QXNpYS9UYX­Noa2VudHwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, в сфере работы по найму в сл.году возможны препятствия, задержки в реализации планов, эмоциональные переживания. Кем и где Вы работаете?Карта динамичная в текущей декаде. Много контрастов и противоречивых тенденций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума