Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
evgenia написал:
Добрый вечер! Не знаю как строить карту Цзы Вей, карта Базы
второй брак , сильная тяга развестись

Спасибо
моя карта


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0LvQvtGA0LTQsHw0NTczfHw0NC44ND­ ­g4MzE0fDY1LjQ4MjI2ODZ...
У Вас есть совместные дети со вторым супругом? Вы сейчас вступаете в новую декаду, перед переменами человек очень остро чувствует изменения и может не понимать их природу. Аккуратнее относитесь к этому.

Скорее между Вами есть холодок, но муж переживает все таки. У него есть финансовые сложности и на этой почве Ваше желание возникло?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
alena написал:
Здравствуйте. Что то у меня какой то тормоз с финансами. Посмотрите пожалуйста. В прошлом году мне писали, что Финансы по периоду у меня трансформируется в Досаду. Преподаватели ЦВДШ в своих бесплатных семинарах говорят, что можно смягчить ситуацию, 'задобрить' звезду. Возможно ли это в моем случае? Нужно все же на жизнь зарабатывать.
Заранее благодарю за ответ! Я родилась 18/08/1967 2:15 ночи, Санкт Петербург.
Благодарю!
Где и кем Вы работаете? Досада в базовом дворце - уменьшение финансового потока. Много работы, меньше результатов. Можно использовать др.звезду во дворце Богатства.
Я бы сказал, что декадное богатство напрочь убивает социалку, как следствие уменьшение круга общения и заказов, сложности продвижения через соц сети и другие сообщества.

не смотря на то, что работа сидячая, сейчас период с тем, что нужно научиться выходить к людям, больше коммуницировать, но при этом четко отфильтровывать ненужные контакты. Если будете в окружении замечать нестабильных, эмоциональных людей и научитесь отгораживаться от них, то можно завести уникальные знакомства.

Но в данном случае, я бы еще обратил внимание на ваше состояние тела,Вам нужно начать следить за ним, и вы удивитесь, что вкладываясь в собственное тело, получите результат в работе, кроме того, смотреть фэн шуй - сейчас он важен, попробовать работать со строительными компаниями, агентствами недвижимости (к сожалению не до конца понимаю специфику вашей работы, но стоит этому уделить внимание)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В данный момент меня очень интересует тема самореализации. Два высших образования (экономическое и юридическое). В длительном декретном отпуске. Фактически в семейном бизнесе, помогаю мужу, веду бухгалтерию. Но хочется уже иметь свой личный источник дохода, в какую сферу лучше податься? 02.12.1985 07.30 город чита
Тема финансов и управления вполне, но вам важно не сидеть на месте. Если вы встречаетесь, то не своей территории, да бухгалтерия и аудит подойдет тоже, но только нужно создавать узкую нишу, делать узкую специализацию по сфере обслуживаемых фирм, или брать какую-то только узкую направленность аудита или бухгалтерии, становится в ней уникально, тогда сможете достичь успеха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nuhan написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту, я не могу устроиться на нужную интересную мне работу вот уже три года. Вот недавно получил работу вроде интересная но как я заметил мне всегда попадает как то все переделывать, всю кашу предшественников, знаю что есть опыт навыки стаж, новсе равно везде приходиться начинать с нуля, зарплата маленькая, объем работы большой ответственный участок и т.д. Может я не туда лезу? подскажите что во мне не так? в какой сфере мне реализоваться? Заранее благодарю вас за ответы! С уважением! дата рождения 3.06.1966, час тигра город Гагарин Узбекистан!
Да, Вы не туда идете. это не ваш путь. Сейчас Карьера для Вас закрыта - ограничение по финансам, частая смена, все рисуют радужные переспективы, а по факту много скрытых проблем, очень много, они как снежный ком проявляются, при этом вокруг легкомысленные люди в детской позиции, за которыми вам приходится разруливать ситуации, а вам, это точно не Ваш вариант, потому что Вы способны держать себя в руках и настоящий МУЖЧИНА.

Обратите внимание на то, что, скорее всего, Вам всегда помогают окружающие. Чтобы ни происходило в жизни, всегда есть тот, кто поможет!

Вот и сейчас - ваша сфера связана с недвижимостью, строительством, только вы не должны опираться на кого-либо - Вам нужно научиться делать свое дело - только с оговоркой: Вам нужен хороший юрист рядом, чтобы следил и проверял документы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Николай Плотников. Помогите,пожалуйста разобраться. У меня в этом году сменился такт. Перемены уже начали происходить,но какие то пугающие. К чему готовиться? Можно ли ожидать от такта и этого года улучшения жизни.? Последние лет 20 ,была жизнь ,как в вакууме. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fD­­MyLjY4NTAxMjh8MTZ8Mjd...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Николай Плотников . Помогите,пожалуйста разобраться. У меня в этом году сменился такт. Перемены уже начали происходить,но какие то пугающие. К чему готовиться? Можно ли ожидать от такта и этого года улучшения жизни.? Последние лет 20 ,была жизнь ,как в вакууме. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fD­ ­­MyLjY4NTAxMjh8MTZ8Mjd...
Вита, в Цзы Вэй доу Шу декады не всегда совпадают с тактами Ба Цзы. В Вашем случае последний год декады будет 2022

Да, видно, что карьера не очень нравится, что приходится много усилий прикладывать, в том, чтобы что-то получить, польза от собственных действий охотнее тратится на восстановление здоровья. В вашей жизни много скрытых нюансов и из-за этого неожиданных моментов, которые постоянно выбивают из "колеи".

Скажем так: эта декада тренирует ваши ментальные настрои, потому что в следующей они Вам очень пригодятся, чтобы сделать прорыв. И это нужно делать через собственное дело, в сфере сервиса. А заложить основы этого Вы сможете уже в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.
В какую профессию мне лучше всего направить внимание? Я за последние 10 лет перепробовала несколько направлений и хобби, но постоянно чувствую какое-то неудовлетворение. Хочется лучше, интереснее, чтоб на работу хотелось идти, чтоб нравилось(!). Или может вообще заняться самостоятельной деятельностью? Может в моей карте есть что-то такое что мешает мне определиться с направлением, расти в нем и хорошо себя чувствовать? Постоянно спотыкаюсь на это области жизни..
Дата рождения - 5 мая 1985, 7:40 утра, Киев
Буду благодарна за подсказки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
evgenia написал:
Добрый вечер! Не знаю как строить карту Цзы Вей, карта Базы
второй брак , сильная тяга развестись

Спасибо
моя карта


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0LvQvtGA0LTQsHw0NTczfHw0NC44ND­ ­ ­g4MzE0fDY1LjQ4MjI2ODZ...
У Вас есть совместные дети со вторым супругом? Вы сейчас вступаете в новую декаду, перед переменами человек очень остро чувствует изменения и может не понимать их природу. Аккуратнее относитесь к этому.

Скорее между Вами есть холодок, но муж переживает все таки. У него есть финансовые сложности и на этой почве Ваше желание возникло?
Спасибо! Детей нет. Живем 3 года, наоборот с фин получше чем было в начале отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день. Подскажите плиз нашу совместимость с супругом. я-25.09.76, в 9 ч, Буйнакск, супруг - 08.09.72, Омск, час неизвестен. Муж другой религии, у меня с 2012-года ранение чиновника, постоянные недовольства, и вместе невозможно, и раздельно никак. У мужа в карте бацзы супруга в скрытых столпах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
добрый день. Подскажите плиз нашу совместимость с супругом. я-25.09.76, в 9 ч, Буйнакск, супруг - 08.09.72, Омск, час неизвестен. Муж другой религии, у меня с 2012-года ранение чиновника, постоянные недовольства, и вместе невозможно, и раздельно никак. У мужа в карте бацзы супруга в скрытых столпах.
забыла написать, дату регистрации брака-03.11.2007,Буйнакск, и сын в том же году родился в декабре. А брак мусульманский у нас дата-03.01.2007 Буйнакск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.
В какую профессию мне лучше всего направить внимание? Я за последние 10 лет перепробовала несколько направлений и хобби, но постоянно чувствую какое-то неудовлетворение. Хочется лучше, интереснее, чтоб на работу хотелось идти, чтоб нравилось(!). Или может вообще заняться самостоятельной деятельностью? Может в моей карте есть что-то такое что мешает мне определиться с направлением, расти в нем и хорошо себя чувствовать? Постоянно спотыкаюсь на это области жизни..
Дата рождения - 5 мая 1985, 7:40 утра, Киев
Буду благодарна за подсказки!
Здравствуйте.

В каких сферах вы пробовали себя?

в настоящий момент я четко вижу, что реализация идёт через Недвижимость - это любое строительство, риэлторская деятельность, так же вся работа с телом - массаж, иглорефлексотерапия.

к сожалению Вы не написали какое образование у Вас, поэтому я в общих чертах сказал направление.

Но есть ещё нюанс - Вы должны выстраивать все самостоятельно, а не по найму. Карьера у Вас не реализуется и будет постоянное ощущение неудовлетворенность, будто не на том месте. Период очень хорошо благоволит собственному делу. И хорошо, что он начался только в этом году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Софья написал:
добрый день. Подскажите плиз нашу совместимость с супругом. я-25.09.76, в 9 ч, Буйнакск, супруг - 08.09.72, Омск, час неизвестен. Муж другой религии, у меня с 2012-года ранение чиновника, постоянные недовольства, и вместе невозможно, и раздельно никак. У мужа в карте бацзы супруга в скрытых столпах.
забыла написать, дату регистрации брака-03.11.2007,Буйнакск, и сын в том же году родился в декабре. А брак мусульманский у нас дата-03.01.2007 Буйнакск
Софья, а в чем вопрос? Что не так?

В целом только можно сказать, что муж фильтрует и контролирует круг общения, но результатом этого контроля может быть улучшение карьеры, т.к. в реализации ее Вы склонны к излишней эмоциональности и легкомысленности.

Я не вижу плохого от него. Очень даже структурируется линия карьеры, какие-то новые знания, умения должны были получить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.
В какую профессию мне лучше всего направить внимание? Я за последние 10 лет перепробовала несколько направлений и хобби, но постоянно чувствую какое-то неудовлетворение. Хочется лучше, интереснее, чтоб на работу хотелось идти, чтоб нравилось(!). Или может вообще заняться самостоятельной деятельностью? Может в моей карте есть что-то такое что мешает мне определиться с направлением, расти в нем и хорошо себя чувствовать? Постоянно спотыкаюсь на это области жизни..
Дата рождения - 5 мая 1985, 7:40 утра, Киев
Буду благодарна за подсказки!
Здравствуйте.

В каких сферах вы пробовали себя?

в настоящий момент я четко вижу, что реализация идёт через Недвижимость - это любое строительство, риэлторская деятельность, так же вся работа с телом - массаж, иглорефлексотерапия.

к сожалению Вы не написали какое образование у Вас, поэтому я в общих чертах сказал направление.

Но есть ещё нюанс - Вы должны выстраивать все самостоятельно, а не по найму. Карьера у Вас не реализуется и будет постоянное ощущение неудовлетворенность, будто не на том месте. Период очень хорошо благоволит собственному делу. И хорошо, что он начался только в этом году!
Спасибо, Николай, за ответ))
По образованию я инженер-программист. Проработала 4 года по специальности, вроде и получалось, но захотелось большего. Выучилась на курсах на дизайнера-интерьеров, работала с двумя дизайнерами помощником как фрилансер, но или обучения не хватило или еще чего, самостоятельным дизайнером не стала. Начала заниматься 3d моделированием для резьбы по дереву как фрилансер, достаточно долго этим занималась, но как-то скучно стало. Сейчас ради стабильности работаю (на постоянной работе) дизайнером-менеджером на производстве деревянной мебели. Тут на работе начали карусели всякие происходить, да и я не представляю как я этим занимаюсь еще столько-то лет, поэтому хочу менять.
Попутно я занималась всякими мелкими увлечениями (рукоделие, книгу одну написала, экологией увлекалась, чуть-чуть здоровым образом жизни и т.д.). Но ничего надолго не оставалось.
Из того, про что я сейчас думаю, или что-то совсем новое для меня - путешествия (водить людей в путешествия, или еще что-то в турбизнесе), риелторская деятельность (никогда не занималась, не знаю или смогу, просто навыки дизайнера могут помочь), фотограф, организация свадеб, психотерапевт(наверно терпения не хватит..)
Или остаться в дизайне и пытаться найти свое место здесь - в мебели или вернуться к теме интерьеров.
У меня в семье фармацевты, и как-то в детстве мне что-то не понравилось, поэтому медицинские направления никогда не рассматривала.

И как во все этом разобраться?

У меня сейчас новый период начинается по Цзы Вэй? Какой он?

И еще такой момент - я на фрилансе работала где-то 7 лет, успехи были слабенькие. С одной стороны я не люблю наемную работу из-за того что надо подчиняться общим правилам, каждый день по расписанию ходить на работу. Но с другой стороны на фрилансе как-то было одиноко.. Честно, это было бы круто, если бы мне удалось найти свое направление и выстраивать все самостоятельно, просто никак не пойму что и как.

Спасибо за подсказки!
Изменено: Оксана - 28.02.2020 19:07:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться.
В какую профессию мне лучше всего направить внимание? Я за последние 10 лет перепробовала несколько направлений и хобби, но постоянно чувствую какое-то неудовлетворение. Хочется лучше, интереснее, чтоб на работу хотелось идти, чтоб нравилось(!). Или может вообще заняться самостоятельной деятельностью? Может в моей карте есть что-то такое что мешает мне определиться с направлением, расти в нем и хорошо себя чувствовать? Постоянно спотыкаюсь на это области жизни..
Дата рождения - 5 мая 1985, 7:40 утра, Киев
Буду благодарна за подсказки!
Здравствуйте.

В каких сферах вы пробовали себя?

в настоящий момент я четко вижу, что реализация идёт через Недвижимость - это любое строительство, риэлторская деятельность, так же вся работа с телом - массаж, иглорефлексотерапия.

к сожалению Вы не написали какое образование у Вас, поэтому я в общих чертах сказал направление.

Но есть ещё нюанс - Вы должны выстраивать все самостоятельно, а не по найму. Карьера у Вас не реализуется и будет постоянное ощущение неудовлетворенность, будто не на том месте. Период очень хорошо благоволит собственному делу. И хорошо, что он начался только в этом году!
Спасибо, Николай, за ответ))
По образованию я инженер-программист. Проработала 4 года по специальности, вроде и получалось, но захотелось большего. Выучилась на курсах на дизайнера-интерьеров, работала с двумя дизайнерами помощником как фрилансер, но или обучения не хватило или еще чего, самостоятельным дизайнером не стала. Начала заниматься 3d моделированием для резьбы по дереву как фрилансер, достаточно долго этим занималась, но как-то скучно стало. Сейчас ради стабильности работаю (на постоянной работе) дизайнером-менеджером на производстве деревянной мебели. Тут на работе начали карусели всякие происходить, да и я не представляю как я этим занимаюсь еще столько-то лет, поэтому хочу менять.
Попутно я занималась всякими мелкими увлечениями (рукоделие, книгу одну написала, экологией увлекалась, чуть-чуть здоровым образом жизни и т.д.). Но ничего надолго не оставалось.
Из того, про что я сейчас думаю, или что-то совсем новое для меня - путешествия (водить людей в путешествия, или еще что-то в турбизнесе), риелторская деятельность (никогда не занималась, не знаю или смогу, просто навыки дизайнера могут помочь), фотограф, организация свадеб, психотерапевт(наверно терпения не хватит..)
Или остаться в дизайне и пытаться найти свое место здесь - в мебели или вернуться к теме интерьеров.
У меня в семье фармацевты, и как-то в детстве мне что-то не понравилось, поэтому медицинские направления никогда не рассматривала.

И как во все этом разобраться?

У меня сейчас новый период начинается по Цзы Вэй? Какой он?

И еще такой момент - я на фрилансе работала где-то 7 лет, успехи были слабенькие. С одной стороны я не люблю наемную работу из-за того что надо подчиняться общим правилам, каждый день по расписанию ходить на работу. Но с другой стороны на фрилансе как-то было одиноко.. Честно, это было бы круто, если бы мне удалось найти свое направление и выстраивать все самостоятельно, просто никак не пойму что и как.

Спасибо за подсказки!
Сфера недвижимости многое будет решать для Вас, попробуйте себя в продажах - должно получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Софья написал:
добрый день. Подскажите плиз нашу совместимость с супругом. я-25.09.76, в 9 ч, Буйнакск, супруг - 08.09.72, Омск, час неизвестен. Муж другой религии, у меня с 2012-года ранение чиновника, постоянные недовольства, и вместе невозможно, и раздельно никак. У мужа в карте бацзы супруга в скрытых столпах.
забыла написать, дату регистрации брака-03.11.2007,Буйнакск, и сын в том же году родился в декабре. А брак мусульманский у нас дата-03.01.2007 Буйнакск
Софья, а в чем вопрос? Что не так?

В целом только можно сказать, что муж фильтрует и контролирует круг общения, но результатом этого контроля может быть улучшение карьеры, т.к. в реализации ее Вы склонны к излишней эмоциональности и легкомысленности.

Я не вижу плохого от него. Очень даже структурируется линия карьеры, какие-то новые знания, умения должны были получить.
Николай, благодарю за обратную связь. Да, вы правы, возможно супруг мой Янская Вода на Тигре и умнее меня.. Но так как вода мне неполезна, в посл время мне тяжко, ржавею я. Тяжко и общение, и его лень, надоело быть мамочкой... Я понимаю, что моя карта, возможно сильнее, но устала, слезы и т д... Переехали в частный дом в сентябре 2019-го, вроде земля полезна и ему и сыну(янская вода на драконе, сын ваще стоячая вода, много воды).. Но мне-то земля неполезна.. Поэтому тяжко и терплю...
извините за сумбур, но выкипело...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Софья написал:
добрый день. Подскажите плиз нашу совместимость с супругом. я-25.09.76, в 9 ч, Буйнакск, супруг - 08.09.72, Омск, час неизвестен. Муж другой религии, у меня с 2012-года ранение чиновника, постоянные недовольства, и вместе невозможно, и раздельно никак. У мужа в карте бацзы супруга в скрытых столпах.
забыла написать, дату регистрации брака-03.11.2007,Буйнакск, и сын в том же году родился в декабре. А брак мусульманский у нас дата-03.01.2007 Буйнакск
Софья, а в чем вопрос? Что не так?

В целом только можно сказать, что муж фильтрует и контролирует круг общения, но результатом этого контроля может быть улучшение карьеры, т.к. в реализации ее Вы склонны к излишней эмоциональности и легкомысленности.

Я не вижу плохого от него. Очень даже структурируется линия карьеры, какие-то новые знания, умения должны были получить.
Николай, благодарю за обратную связь. Да, вы правы, возможно супруг мой Янская Вода на Тигре и умнее меня.. Но так как вода мне неполезна, в посл время мне тяжко, ржавею я. Тяжко и общение, и его лень, надоело быть мамочкой... Я понимаю, что моя карта, возможно сильнее, но устала, слезы и т д... Переехали в частный дом в сентябре 2019-го, вроде земля полезна и ему и сыну(янская вода на драконе, сын ваще стоячая вода, много воды).. Но мне-то земля неполезна.. Поэтому тяжко и терплю...
извините за сумбур, но выкипело...
Вы пишите в ветке Цзы Вэй Доу Шу, у нас нет полезной или не полезной земли, янская вода для нас всего лишь дает импульс между дворцами.

Тут в какой-то степени это вопрос в области психологии, если один находится в позиции ребенка, второму приходится выступать на роли Родителя. Только став в позицию взрослого и научившись принимать жизнь, Вы сможете изменить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень прошу посмотреть карту моей дочери,особенно следующий год,решается ее судьба.Дочь в следующем году заканчивает 11 классов.Получится ли у нее поступить в институт математики и компьютерных наук?В каком направлении ей двигаться и где ловить удачу? Она родилась в Тюмени 30.10.2003г в час змеи.Заранее благодарны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
Здравствуйте! Очень прошу посмотреть карту моей дочери,особенно следующий год,решается ее судьба.Дочь в следующем году заканчивает 11 классов.Получится ли у нее поступить в институт математики и компьютерных наук?В каком направлении ей двигаться и где ловить удачу? Она родилась в Тюмени 30.10.2003г в час змеи.Заранее благодарны.
Здравствуйте. Ваша дочь очень системный человек, ей важен порядок, как вокруг, так и в мыслях, так и в действиях. Способна брать на себя ответственность, при этом эти качества могут формировать в ней некое упрямство.

Ей хорошо пойдет экономика. Вообще важно научить её управлять деньгами, так как это человек не способный выстраивать карьеру, карьера у неё не будет получаться, не будет перспектив роста - не важно куда бы она ни устроилась.

Её карта человека способного создавать свое и к этому её важно готовить. Для таких людей важно уметь управлять финансами, а у нее могут быть проблемы с этим. И либо она будет использовать уникальный финансовый инструмент в своей жизни, либо много тратить на окружение.

Можно даже посмотреть на лицо. Как выглядят её ноздри, нос, узкий он или с хорошим мешочком на кончике, ровный он или нет, есть родинки на нем, вздернут ли и при этом видны открытые ноздри.

Но самое главное, помните - не настраивайте её на работу на кого-то, она не сможет этого сделать, будут конфликты с начальством, не будет роста в карьере, она должна себя сделать сама в бизнесе, но она может лениться временами и довольствоваться малым - нужно приучать её к работоспособности.

Она сможет в последствии создать бизнес, который будет её помогать и привлекать в жизнь людей, которые будут помогать ей, а карьера очень противоречива, много неожиданностей создаст. Думаю, что она сама интуитивно выберет правильный путь.

Еще чему важно научить, это доделывать до конца - она быстро загорается идеей, но так же быстро теряет к ней интерес. Либо она нанимает людей на продолжение своих идей, либо она приучает себя доделывать все до конца - для неё это как кармическая задача.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
Анюта написал:
Здравствуйте! Очень прошу посмотреть карту моей дочери,особенно следующий год,решается ее судьба.Дочь в следующем году заканчивает 11 классов.Получится ли у нее поступить в институт математики и компьютерных наук?В каком направлении ей двигаться и где ловить удачу? Она родилась в Тюмени 30.10.2003г в час змеи.Заранее благодарны.
Здравствуйте. Ваша дочь очень системный человек, ей важен порядок, как вокруг, так и в мыслях, так и в действиях. Способна брать на себя ответственность, при этом эти качества могут формировать в ней некое упрямство.

Ей хорошо пойдет экономика. Вообще важно научить её управлять деньгами, так как это человек не способный выстраивать карьеру, карьера у неё не будет получаться, не будет перспектив роста - не важно куда бы она ни устроилась.

Её карта человека способного создавать свое и к этому её важно готовить. Для таких людей важно уметь управлять финансами, а у нее могут быть проблемы с этим. И либо она будет использовать уникальный финансовый инструмент в своей жизни, либо много тратить на окружение.

Можно даже посмотреть на лицо. Как выглядят её ноздри, нос, узкий он или с хорошим мешочком на кончике, ровный он или нет, есть родинки на нем, вздернут ли и при этом видны открытые ноздри.

Но самое главное, помните - не настраивайте её на работу на кого-то, она не сможет этого сделать, будут конфликты с начальством, не будет роста в карьере, она должна себя сделать сама в бизнесе, но она может лениться временами и довольствоваться малым - нужно приучать её к работоспособности.

Она сможет в последствии создать бизнес, который будет её помогать и привлекать в жизнь людей, которые будут помогать ей, а карьера очень противоречива, много неожиданностей создаст. Думаю, что она сама интуитивно выберет правильный путь.

Еще чему важно научить, это доделывать до конца - она быстро загорается идеей, но так же быстро теряет к ней интерес. Либо она нанимает людей на продолжение своих идей, либо она приучает себя доделывать все до конца - для неё это как кармическая задача.
Большое спасибо ! Есть над чем подумать. Я предлагала ей идти учится на банковское дело,но ей финансы и экономика не интересны,она даже выбрала физикоматематический класс,а не соцэконом .Про нос интересно,он у ней немного крупноват ,ноздри не выделяются,не заметны,родинок нет,есть небольшая горбинка почти не заметная после ушиба,форма носа обычная,не вздернутая.Доводить все до конца,это да,нужно научится,а то быстро ей все надоедает и ленится. Думаю для женщины карьера не самое главное , может в семейной жизни найдет свое счастье,мне бы этого больше хотелось для нее. Но образование и профессию все равно нужно получить ,есть еще немного времени подумать и выбрать направление.
Изменено: Анюта - 19.05.2020 21:22:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я не знаю , правильно ли сюда пишу с таким вопросом).У меня свадьба 12 сентября 2020 года в 18-30. И мне знакомая женщина сказала, что для меня это категорически ужасная дата, и что надо перенести свадьбу, а то это безденежье, смерть и тд. Сказать что я загналась ничего не сказать. Скажите пожалуйста это же не такой ужасный день? Я просто вся на панике, перенести уже ничего нельзя. Да и переносить свадьбу плохая примета. Неужели дата регистрации свадьбы может как то сильно испортить нашу судьбу?
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M...=

муж https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8fDU0LjA5NDUwNTh8­MzUuMzM0ODgzNnwxOXwxN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума