Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему в последние лет 10 не получается никак на одном месте работы остаться? Все время какие-то странные ситуации - то с деньгами и выплатами обманут, то компания закрывается, то сейчас вот из-за пандемии попал под сокращения. Можно ли также посмотреть в какой профобласти лучше себя реализовать? Может быть можно открывать свой бизнес? Спасибо большое заранее!

Карта - ссылка на mingli.ru
Изменено: Иностранец - 08.07.2020 13:59:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Новый для меня тип карты. Интересуют отношения. Прежние длительные благополучно заканчиваются (фактически их уже нет год). Будут ли новые? И когда? Ссылка на карту https://www.mingli.ru/card/137738 Спасибо заранее.
Изменено: Наталья - 10.07.2020 20:33:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...2l0eWlkIjoiMjg1NSJ9fQ==
Интересует, чем мне заниматься карьерой или бизнесом? В какой сфере? Какой характер деятельности? Могу ли я заниматься профессионально метафизикой (очень интересует)?
И еще один вопрос в ту же копилку - во дворце карьеры "Разрушительный + Интеллект (Досада)", что означает Бедность на всю жизнь. Это так? Или это относится только к дворцу Жизни? Если я правильно поняла, Разрушительный + Интеллект = Бедность всю жизнь. Может, Досада как-то скрашивает?
Если все же бедность на всю жизнь, то что же делать? Должны быть пути обхода)
С уважением, Татьяна
Изменено: Татьяна - 06.09.2020 13:19:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!помогите пожалуйста,интересует сфера отношений,познакомилась с мужчиной 17.12.1980 года,мужчина понравился,встречались,но потом он резко ответил,чтоб его оставили в покое,без обьяснения причины.разведен,у него есть ребенок 6 лет.мне кажется,что у него холодная карта.способен ли он к длительным отношениям?кого ищет?https://www.mingli.ru/card/312662
Изменено: инна - 08.09.2020 11:39:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
добрый день!помогите пожалуйста,интересует сфера отношений,познакомилась с мужчиной 17.12.1980 года,мужчина понравился,встречались,но потом он резко ответил,чтоб его оставили в покое,без обьяснения причины.разведен,у него есть ребенок 6 лет.мне кажется,что у него холодная карта.способен ли он к длительным отношениям?кого ищет? https://www.mingli.ru/card/312662
Здравствуйте,

Он легко поддаётся любовным порывам. Выбор если сделал, то не уверен в нем. Связь с женой будет слабая. От жены при этом ждёт поддержки, заботы.
Ищет он умную, заботливую, культурную, находчивую, привлекательную и самодостаточную женщину.
В этом году он слишком много думает и не может принять решение. То, что он исчез , вполне закономерно. Ещё на него влияние оказывает его мама (если она есть). Он в целом больше интроверт.
В карте нет огня, значит, да, он больше холодный человек.
Готовы ли вы строить отношения с ним, зависит от вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иностранец написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему в последние лет 10 не получается никак на одном месте работы остаться? Все время какие-то странные ситуации - то с деньгами и выплатами обманут, то компания закрывается, то сейчас вот из-за пандемии попал под сокращения. Можно ли также посмотреть в какой профобласти лучше себя реализовать? Может быть можно открывать свой бизнес? Спасибо большое заранее!

Карта - ссылка на mingli.ru
Здравствуйте. Вам сложно концентрироваться на достижении целей и доводить до конца проекта (много идей, но не всегда можете их выразить), отчего может быть потеряно доверие со стороны других людей. Как следствие, негативное влияние на карьеру.
Вы тяготеете к работе по найму, но подчиняться непросто.
При этом вас могут обманывать другие люди. Вам нелегко работать в коллективе.
Проявляйте уверенность, будьте усердны и энергичны, идите на риски, стремитесь быть там, где непривычно, «горячо» (опасно), не отсиживайтесь. Не рассказывайте о своих планах, мыслях коллегам/знакомым.
Вы можете разрабатывать проекты, новые продукты; творческие профессии; деятельность, связанная с переобучением, подготовкой людей; деятельность, где нужно передавать свои опыт и знания.

Бизнес возможен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Новый для меня тип карты. Интересуют отношения. Прежние длительные благополучно заканчиваются (фактически их уже нет год). Будут ли новые? И когда? Ссылка на карту https://www.mingli.ru/card/137738 Спасибо заранее.
Здравствуйте,
В этом году может быть в сентябре или январе 2021. в следующем году возможно знакомство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiMjg1NSJ9fQ==
Интересует, чем мне заниматься карьерой или бизнесом? В какой сфере? Какой характер деятельности? Могу ли я заниматься профессионально метафизикой (очень интересует)?
И еще один вопрос в ту же копилку - во дворце карьеры "Разрушительный + Интеллект (Досада)", что означает Бедность на всю жизнь. Это так? Или это относится только к дворцу Жизни? Если я правильно поняла, Разрушительный + Интеллект = Бедность всю жизнь. Может, Досада как-то скрашивает?
Если все же бедность на всю жизнь, то что же делать? Должны быть пути обхода)
С уважением, Татьяна
А мне может кто-нибудь подсказать? Кажется, что мое сообщение пропустили))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiMjg1NSJ9fQ==
Интересует, чем мне заниматься карьерой или бизнесом? В какой сфере? Какой характер деятельности? Могу ли я заниматься профессионально метафизикой (очень интересует)?
И еще один вопрос в ту же копилку - во дворце карьеры "Разрушительный + Интеллект (Досада)", что означает Бедность на всю жизнь. Это так? Или это относится только к дворцу Жизни? Если я правильно поняла, Разрушительный + Интеллект = Бедность всю жизнь. Может, Досада как-то скрашивает?
Если все же бедность на всю жизнь, то что же делать? Должны быть пути обхода)
С уважением, Татьяна
А мне может кто-нибудь подсказать? Кажется, что мое сообщение пропустили))
Напишите данные рождения или снова прикрепите ссылку, потому что эта не открывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiMjg1NSJ9fQ==
Интересует, чем мне заниматься карьерой или бизнесом? В какой сфере? Какой характер деятельности? Могу ли я заниматься профессионально метафизикой (очень интересует)?
И еще один вопрос в ту же копилку - во дворце карьеры "Разрушительный + Интеллект (Досада)", что означает Бедность на всю жизнь. Это так? Или это относится только к дворцу Жизни? Если я правильно поняла, Разрушительный + Интеллект = Бедность всю жизнь. Может, Досада как-то скрашивает?
Если все же бедность на всю жизнь, то что же делать? Должны быть пути обхода)
С уважением, Татьяна
А мне может кто-нибудь подсказать? Кажется, что мое сообщение пропустили))
Напишите данные рождения или снова прикрепите ссылку, потому что эта не открывается
Спасибо.
01.07.81, час Козы
(Иркутск, 17:00)
Изменено: Татьяна - 10.09.2020 13:28:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья,спасибо большое!благодарю вас!
Изменено: инна - 10.09.2020 16:57:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiMjg1NSJ9fQ==
Интересует, чем мне заниматься карьерой или бизнесом? В какой сфере? Какой характер деятельности? Могу ли я заниматься профессионально метафизикой (очень интересует)?
И еще один вопрос в ту же копилку - во дворце карьеры "Разрушительный + Интеллект (Досада)", что означает Бедность на всю жизнь. Это так? Или это относится только к дворцу Жизни? Если я правильно поняла, Разрушительный + Интеллект = Бедность всю жизнь. Может, Досада как-то скрашивает?
Если все же бедность на всю жизнь, то что же делать? Должны быть пути обхода)
С уважением, Татьяна
А мне может кто-нибудь подсказать? Кажется, что мое сообщение пропустили))
Напишите данные рождения или снова прикрепите ссылку, потому что эта не открывается
Спасибо.
01.07.81, час Козы
(Иркутск, 17:00)

Бизнес возможен. С 2013 по 2033 вам непросто работать по найму.
Сфера деятельности, связанная с творчеством, проявлением талантов; с роскошью, модными вещами;
передачей опыта, знаний; с человеческим ресурсом; создание новых продуктов.
Сфера финансов, инвестиций, имущества.
Заниматься метафизикой можно.

О бедности. Если будете свои идеи реализовывать в жизнь, то бедствовать не будете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, спасибо Вам огромное)) Помогли)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... 2l0eWlkIjoiMjg1NSJ9fQ==
Интересует, чем мне заниматься карьерой или бизнесом? В какой сфере? Какой характер деятельности? Могу ли я заниматься профессионально метафизикой (очень интересует)?
И еще один вопрос в ту же копилку - во дворце карьеры "Разрушительный + Интеллект (Досада)", что означает Бедность на всю жизнь. Это так? Или это относится только к дворцу Жизни? Если я правильно поняла, Разрушительный + Интеллект = Бедность всю жизнь. Может, Досада как-то скрашивает?
Если все же бедность на всю жизнь, то что же делать? Должны быть пути обхода)
С уважением, Татьяна
А мне может кто-нибудь подсказать? Кажется, что мое сообщение пропустили))
Напишите данные рождения или снова прикрепите ссылку, потому что эта не открывается
Спасибо.
01.07.81, час Козы
(Иркутск, 17:00)
Скажите, у вас кто-то из родителей уже умер?
Дети, если есть однополые?
Были ли сложности в создании семьи?

Если Вы отвечаете утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, особенно про детей, то у Вас карта специальная, для нее не полезно то, что полезно остальным, поэтому я не разделяю мнения о полезности бизнеса сейчас. Как раз таки, период показывает сложности в финансовом вопросе.

Тут есть несколько важных моментов, которым Вам стоит научиться, и в первую очередь научиться принимать себя. Важно проявлять жесткость и напористость, не боятся биться за свое до конца - только этот способ сможет вывести вас из того состояния, в котором Вы находитесь. Плохо, если Ваш нос прогнут, тогда Вам будет сложно этому научиться.

В текущей декаде однозначно необходимо работать со своим ментальным настроем и только тогда сможете реализоваться. Ваша стихия спор - не важно в какой сфере, вы способны побеждать в них, если Вы будете мягкой, то Вы не будете соответствовать своей карте.

Разделите деньги на несколько счетов сейчас, заведите для себя чет для каждых необходимых позиций - для учебы счет один, для покупок другой и должно быть четкое назначение этих счетов и не тратить не целевым образом с них деньги.

Ваш лучший друг сейчас Дракон - используйте людей с этим годом, используйте вход через этот сектор. Тогда это поможет немного вырулить ситуацию, но с бизнесом сейчас сложно завязываться, нет в нем стабильности, хотя Вы человек, который привык делать все самостоятельно.

В метафизике сможете реализоваться или нет, сложно ответить - если увидеть Ваше лицо, я бы сказал, на сколько Вы сможете это сделать, потому что в базе карты есть потенциал, но на сколько у Вас хватит духа этим заниматься, может показать только лицо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите карту на предмет брака/отношений. Когда и с кем? Есть ли преграды?

https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=27&BMonth=03&BYear=1996&BHour=...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Какие сферы жизни актуализируются в этот год, на что мне делать упор и обратить внимание?

https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=11&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Построила карту и пытаюсь разобраться
В доме брака звезда интеллект и пегас, в доме детей Суровый и ангел
Не понимаю, как это соотносится с картой бацзы например?
Суровый же звезда дисциплины и ограничений, а в бацзы дети у меня по полезному духу наслаждения идут.
Интеллект тоже не понятно к какому боку ..
карта https://infengi.ru/zwds
и еще читала, что управляющий жизни влияет на то, что от рождения, а упр. тела - на то к чему в течении жизни будем идти. если у меня там интеллект, то нужно как можно больше учиться? но мне же ресурсы наооборот не полезны, а полезны самовыражение и богатство..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Карта дочери. Подскажите куда её сейчас направить,чем заниматься,какая профессия по карте?И дворец братьев весь красный это плохо?У неё есть сестра.Благодарю
Изменено: Алисиния - 23.03.2021 16:59:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Карта сына. Меня тревожит его Дворец Жизни. Все действительно так плохо? Можете сказать по карте, возможен ли переезд в другую страну? 10.05.2000 г. 15:50 Украина г. Сумы.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Недавно я услышала что в цзы вей доу шу можно увидеть каким именно направлением в блогерстве показано заниматься человеку, пожалуйста посмотрите мою карту https://www.mingli.ru/card/79584
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума