Китайский мастер Шентан Су проведет консультации в Киеве с 5 по 9 ноября 2014

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Китайский мастер Шентан Су проведет консультации в Киеве с 5 по 9 ноября 2014
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайский мастер Шентан Су проведет консультации в Киеве с 5 по 9 ноября 2014
 
Редко выпадает шанс пригласить к себе домой или в офис настоящего китайского мастера фэншуй.

С 5 по 10 ноября 2014 года такой шанс появляется: Вы можете заказать консультацию мастера Шентана Су.

Доктор Су — знающий, видящий человек. К нему можно обращаться с любыми (!) вопросами — насчет дизайна квартиры и офиса, нового участка под застройку и новым бизнес-проектом, разработки логотипа и фирменного стиля, ремонта и перепланировки, личной жизни и отношений, здоровья и правильного питания.

Более 10 лет работая переводчиком Шентана Су, я (Тарас Литвин) был свидетелем уникальных по своей силе, доступности и эффективности консультаций мастера.

Например, в начале 2000-х мы целый день общались с менеджерами «Газпрома», которые приехали из Москвы на консультацию к доктору Су. Мастер подробно анализировал план-схему двух этажей нового офиса «Газпрома», предлагая наиболее оптимальное расположение ключевых отделов, кабинетов и сотрудников.

Недавно была консультация крупной компании — мастер анализировал несколько новых линеек товаров. Менеджеры воплотили рекомендации Шентана Су. Результат настолько впечатлил директора, что он заказал консультацию всех остальных товаров.

К этому стоит добавить впечатляющий эффект частных консультаций по поводу здоровья, личных и семейных отношений: благодарные люди регулярно звонят, шлют письма мастеру Су: «У меня все получилось, спасибо!», «Сделала все, как Вы советовали, и — о чудо — моя мечта осуществилась!»…

Доктор Су зрит в корень проблемы, мыслит комплексно и всегда ищет наименее затратное решение с максимальным эффектом, особенно если это касается строительства или ремонта дома.

Желаю Вам найти возможность попасть на консультацию к мастеру Су.

Подробности читайте здесь: http://bluemountainfengshui.org/master-consulting/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума