Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Natalia написал:
Подходит ей профессия учителя или лучше стилист- вейзажист?

Учитель рисования и стилист, с точки зрения ба-цзы, одно и то же. Учитель приоритетнее.

Но лучше всего, что есть планы на долгую учебу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, Елена!! Приятно, что Вы опять предоставляете свою помощь. Обращаюсь к Вам вот с чем: два с половиной года мы с мужем переехали в квартиру, которая перешла ко мне по наследству после того, как моя мама ушла в Мир иной. И наше финансовое благополучие стало ухудшаться и ухудшаться. Мы зарабатываем, но бесконечно появляются какие-то экстренные выплаты.Или просто , вдруг, перестают платить на работе, или.....Поэтому вопрос: Елена, подскажите,если возможно, причину ухудшения финансового положения и подскажите - как исправить. Заранее - БЛАГОДАРЮ Вас!
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyOTQ4Mnw1LjB8NTcuMTMxOD­UxNnw2NS41MTgyNDU1fDl8... =

Карта Мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyOTQ4Mnw1LjB8NTcuMTMxOD­UxNnw2NS41MTgyNDU1fC0x... =
Елена, буду Вам бесконечно благодарна, если Вы рассмотрите мою просьбу.
Елена, буду Вам бесконечно благодарна, если Вы рассмотрите мою просьбу!!!!! пожалуйста!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Елена! Подскажите про предназначение, профессию, чем заниматься (что бы и нравилось и приносило финансовую прибыль)? спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQtdC20L3Ri9C5fDI2ODk0fDUuMHw2MS4xNj­gzNzYyfDYyLjY4MDUxMzJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1Mz­A2fDM0LjQxNjExMDB8MTd8...
Очень интересует вопрос предназначения и финансов (профессия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена доброго дня. Благодарю за такую возможность.

Моя карта: https://drive.google.com/drive/u/0/my-drive

Вопрос у меня следующего порядка: В моей жизни все происходит через затыки. Как только я хочу сделать что-то значимое, что сможет мне вывести мою жизнь на лучший уровень, сразу же происходят ситуации, которые словно не дают двигаться вперед. Я планирую планирую, вкладываю усилия и энергию, и это все может за одну секунду вылететь в трубу. Передо мной давно стоит уже выход на новый уровень, я чувствую это и уже в течении нескольких лет не могу выйти, как только хоть чуть чуть приближаюсь к нему идет слив. Может быть можно что-то подкорректировать исходя их моей карты рождения и тогда я наконец-то смогу спокойно воплощать свои планы в жизнь. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Елена доброго дня. Благодарю за такую возможность.

Моя карта: https://drive.google.com/drive/u/0/my-drive

Вопрос у меня следующего порядка: В моей жизни все происходит через затыки. Как только я хочу сделать что-то значимое, что сможет мне вывести мою жизнь на лучший уровень, сразу же происходят ситуации, которые словно не дают двигаться вперед. Я планирую планирую, вкладываю усилия и энергию, и это все может за одну секунду вылететь в трубу. Передо мной давно стоит уже выход на новый уровень, я чувствую это и уже в течении нескольких лет не могу выйти, как только хоть чуть чуть приближаюсь к нему идет слив. Может быть можно что-то подкорректировать исходя их моей карты рождения и тогда я наконец-то смогу спокойно воплощать свои планы в жизнь. Благодарю.

Если вы посмотрите выше, то увидите, что все дают ссылки на свои карты, а вы решили пойти своим путем и вставили ссылку, по которой другие не могут посмотреть вашу карту. Эту ситуацию создали вы. Может быть, и другие ситуации, которые не дают вам двигаться вперед, создаются из-за ваших неправильных действий? Смотрите, и здесь вы потратили усилия: пришли на форум, написали текст, ожидаете ответ, основанный на вашей карте... Но ответа не будет, так как вы сделали все, что угодно, кроме ключевого действия - публикации своей карты ба-цзы.

Подумайте об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1Mz­A2fDM0LjQxNjExMDB8MTd8...
Очень интересует вопрос предназначения и финансов (профессия)

Где вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Если вы посмотрите выше, то увидите, что все дают ссылки на свои карты, а вы решили пойти своим путем и вставили ссылку, по которой другие не могут посмотреть вашу карту. Эту ситуацию создали вы. Может быть, и другие ситуации, которые не дают вам двигаться вперед, создаются из-за ваших неправильных действий? Смотрите, и здесь вы потратили усилия: пришли на форум, написали текст, ожидаете ответ, основанный на вашей карте... Но ответа не будет, так как вы сделали все, что угодно, кроме ключевого действия - публикации своей карты ба-цзы.

Подумайте об этом.

Даокид, ваш ответ запал мне в душу! Он адресован не мне, но я увидела в нем и себя, я тоже часто делаю все что угодно, кроме ключевого действия. Я только сейчас осознала, что значит выражение "20% усилий приносит 80% успеха и 80% усилий приносит 20% успеха", все дело в правильных действиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Благодарю за возможность!
Пожалуйста, подскажите, какие действия, шаги предпринимать для того, чтобы зарабатывать деньги?
Также прошу Консультантов подсказать, как лучше себя вести в пришедшем такте Гэн на Крысе (в 2015 г. жизнь кардинально изменилась).
Заранее огромное спасибо!!!


Имя: Алёна
Пол: женский
Дата: 15.04.1982
Время: 04:10
Город: Ташкент
Регион: Ташкентская обл.
Страна: Узбекистан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян


Столпы Удачи
08.2075
08.2065
08.2055
08.2045
08.2035
08.2025
08.2015
08.2005
08.1995
08.1985



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Алёна - 12.03.2017 12:01:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDRj9C90YHQunwxNTQyfDMuMHw1My4yNjM1Mz­A2fDM0LjQxNjExMDB8MTd8...
Очень интересует вопрос предназначения и финансов (профессия)
Где вопрос?
Сейчас стою перед выбором - либо изменить направление и уйти в психологию,либо остаться в инженерной сфере. Пока ни то, ни другое не приносит доход (инженерия уже себя "съела" - работаю сейчас практически бесплатно. Столько вкалываю, а денег не платят. А в психологии только начинаю). Постоянные качели в финансовой жизни. Стоит только накопить - сразу находится "что-то", куда деньги быстро уходят. Что мне нужно изменить, чтобы стабилизировать ситуацию с финансами? И насколько реален доход в психологии именно для меня? Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Стоит ли мне дальше продолжать жить с мужем или уже всё бессмысленно и надо разводиться?Благодарю
ОН http://www.ba-zi.ru/bazi/view/Wmprd1l6bG1aRGRsT0RFeU1XSXlPR1F6T1dFMVltUXpNbVl­3TldJMFltRT0

ОНА http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVMk16Qm1PRE5tT0RjellqUXdNREUyT1RoaE5UZGlOamR­qTUdWak4y
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, к сожалению никто моего вопроса не заметил, 10.03 отправляла. Прочла ответ Даокида Светлане и его совет по ВВ-коду, у меня ошибку выдаёт... поэтому вставляю снимком, надеюсь будет понятно.
Ваш ответ Светлане очень понравился и отчасти отвечает и на мой вопрос, особенно преодоление трудностей
Посмотрите, пожалуйста что происходит с работой у сына, может ему надо переехать из Питера или расстаться с женой, третий год живет в другом городе и пытается управлять его жизнью оттуда и никакой поддержки, которую мы все ждём от наших близких... я боюсь навредить и не вмешиваюсь, хотя может надо уже...
вроде и такт хороший пришёл для металла или это карта следования из-за слияния в Огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана написал:
Елена доброго дня. Благодарю за такую возможность.

Моя карта: https://drive.google.com/drive/u/0/my-drive

Вопрос у меня следующего порядка: В моей жизни все происходит через затыки. Как только я хочу сделать что-то значимое, что сможет мне вывести мою жизнь на лучший уровень, сразу же происходят ситуации, которые словно не дают двигаться вперед. Я планирую планирую, вкладываю усилия и энергию, и это все может за одну секунду вылететь в трубу. Передо мной давно стоит уже выход на новый уровень, я чувствую это и уже в течении нескольких лет не могу выйти, как только хоть чуть чуть приближаюсь к нему идет слив. Может быть можно что-то подкорректировать исходя их моей карты рождения и тогда я наконец-то смогу спокойно воплощать свои планы в жизнь. Благодарю.
Если вы посмотрите выше, то увидите, что все дают ссылки на свои карты, а вы решили пойти своим путем и вставили ссылку, по которой другие не могут посмотреть вашу карту. Эту ситуацию создали вы. Может быть, и другие ситуации, которые не дают вам двигаться вперед, создаются из-за ваших неправильных действий? Смотрите, и здесь вы потратили усилия: пришли на форум, написали текст, ожидаете ответ, основанный на вашей карте... Но ответа не будет, так как вы сделали все, что угодно, кроме ключевого действия - публикации своей карты ба-цзы.

Подумайте об этом.

Вы знаете Елена, я вам дала ссылку на скан своей карты(можно было просто написать что она не открылась). А не выписывать целый абзац. Я была уверена что общаюсь с профессионалом..... Увы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
IRINA написал:
Добрый день!Стоит ли мне дальше продолжать жить с мужем или уже всё бессмысленно и надо разводиться?Благодарю
ОН http://www.ba-zi.ru/bazi/view/Wmprd1l6bG1aRGRsT0RFeU1XSXlPR1F6T1dFMVltUXpNbVl­3TldJMFltRT0

ОНА http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVMk16Qm1PRE5tT0RjellqUXdNREUyT1RoaE5UZGlOamR­qTUdWak4y
На этот вопрос вам не ответит ни один консультант, решать только вам.
Вам могут сказать тенденции развития отношений, что происходит в браке и т.п.
Ваши карты не открываются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:


Вы знаете Елена
Светлана, Вы уже вдвойне подтвердили слова Даокида- невнимательность и направление сил не туда- оттуда и все затыки.
 
Добрый день Елена. Мне тоже хотелось бы узнать что мне ждать от нового цикла который начался ? Смогу ли я наконец утвердиться на профессиональном уровне в ближайшее время ? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MTl8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Светлана K. ,

Деньги всегда зарабатываются с преодолением. Это касается ВСЕХ людей. Даже в карте ба-цзы "элемент денег" - это то, что "элемент личности" преодолевает .

Вкратце обрисую ситуацию по вашей карте. В ней много "богатства", и это, как бы не звучало странно, является основной проблемой, которая в реальной жизни проявлена как сложность добывания, а главное, удержания денег.

Но в вашей карте есть два "лекарства", и это хороший признак. То, что вы выбирали работу, где надо было много общаться, двигаться, презентовать, хорошо. Это путь к деньгам, хоть в вашем случае и трудный. И вам придется выбирать такую работу, и принять сложности, как данность, если вы хотите получать деньги.

Но я дам вам ключи, который помогут вам улучшить свое финансовое положение. Ваша карта говорит о том, что вам надо 1) использовать свое образование, 2) постоянно учиться, получать новые знания, 3) получать помощь от учителей, коучеров, консультантов, 4) тщательно исполнять поручения руководителя.

Выше сказано о двух лекарствах. Одно лекарство - то, что вы делаете. Даже ваши споры и несогласия с руководством относятся к этому "лекарству", но это лекарство с плохим побочным эффектом. Второе лекарство - это образование и помощь со стороны авторитетных людей. Второе лекарство значительно эффективнее и безопаснее. Поэтому вам надо изменить концепцию общения с руководством, вне зависимости от того, где вы будете работать. Научитесь получать выгоду от того, что исходит от руководства, даже от агрессии, БЕЗ сопротивления. И продолжайте учиться. По-большему счету, не важно чему учиться. Сам процесс обучения укрепляет вас, что помогает процессу зарабатывания и удержания денег. Это тонкий энергетический момент. Но, конечно, лучше, если образование будет работать на укрепление и расширение компетенций в той деятельности, которой вы занимаетесь.

Еще одним ключем к успеху являются ... конкуренты. Чем больше конкуренции и конкурентов, тем лучше. Вам нужна конкурентная среда, там вы можете заработать больше денег. И так же вам надо быть там, где много людей.

Дополнительно, рекомендую использовать потенциал близких вам людей: семьи и друзей. Через них вы можете получать помощь. Может быть, это будут связи, полезные советы, может быть, работа вместе с друзьями или родственниками.

Так что, выбирая деятельность, ориентируйтесь на сказанное выше.

Относительно ребенка. Понятно, что работодателям, особенно в наше кризисное время, не улыбается брать на работу человека, кто будет часто на больничном. Это понятно. Значит, надо сделать так, чтобы работодатель не видел в этом проблему. Например, в прошлом году моя клиентка столкнулась с тем же самым, и у нее два малолетних ребенка (2,5 и 5 лет), и нет мужа. При интервью, она предвосхитила ожидание работодателя и сообщила, что детьми постоянно смотрит воспитательница и в соседнем доме живет бабушка, которая готова всегда помогать, если детки заболеют. Это помогло, она устроилась на работу. Конечно, на больничные она все равно уходит, но здесь же надо делить процесс устройства на работу и саму работу )) Не они должны вам объяснять почему не берут вас на работу, а вы должны им объяснить, почему они могут спокойно взять вас на работу. Как вариант решения.

Теперь во влиянии времени. В целом, у вас сейчас не плохой 10-ти летний жизненный цикл. Просто текущие годы, не благоприятствуют зарабатыванию денег. И этот год, и следующий будут такими, будет сложно. Но возможно. Потом будет полегче, и в итоге хорошо. Так что примите реальность как не симпатичную, но не враждебную к вам. Подумайте о сказанном ной выше, составьте план и действуйте.
Уважаемый Даокид, большое-большое Вам спасибо за такой подробный ответ! Вы меня обнадёжили, что я всё-таки могу чего-то добиться в плане финансов! Честно говоря, в торговлю я не очень бы хотела из-за нестабильности, всё-таки, мне уже 37 лет. Торговым представителем тем более, да и требование любого работодателя - наличие актуального опыта, авто и прав, ни прав ни авто не имею, а работала торговым около 10 лет назад. Поэтому, год назад прошла переподготовку на воспитателя, отлично защитилась, теперь выхожу из декрета и ищу хорошее место работы. Детей я люблю, учиться тоже мне нравится, чем я постоянно и занимаюсь пока "для себя", я хотела именно такое место, где я могу развиваться, учиться дальше, не застревая в рутинном болоте. На самом деле я вовсе не такая пробивная, для меня это очень сложно морально, я не выдерживаю конкуренции, по головам не могу идти, поэтому, по голове проходят, как правило мне. Я безоговорочно готова выполнять адекватные поручения, если работодатель не переходит на личности, не оскорбляет и не ущемляет нагло мои трудовые права. На последнем месте я была оператором ПК, там директор оскорбляла всех, орала, цеплялась, я ей спокойно отвечала, что не намерена разговаривать в таком тоне, а если есть претензии к работе - пусть пишет на бумаге и предъявляет, я всё исправлю в кратчайшие сроки. Но её это только бесило, и она орала ещё больше. И бесила её моя беременность, на этой работе я всё ещё официально устроена, но выходить не буду, т.к. условия не устраивают: с 7 утра до 7 вечера я должна выполнять работу за Пк и успевать на складе собирать и отгружать большие мешки с товаром для киосков, а з/п 6000 руб. Эта жажда справедливости, видимо, и мешает мне удержаться на работах... Я так поняла, сферу я могу выбирать любую, просто надо грамотно настроиться на работу именно в этом месте. Надеюсь, я смогу чего-то добиться в качестве воспитателя.
Вам ещё раз выражаю большую благодарность за труд и желаю успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Консультанты.
Уже один раз писала, мой вопрос остался вез ответа.

Моя карта http://www.mingli.ru/card/137734 Уж как то страшно выглядит такт 2018. Чего мне стоит опасаться?

Есть ли у меня способности к пониманию ба цзы? Или какая наилучшая сфера деятельности для меня?
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана K. написал:
Уважаемый Даокид, большое-большое Вам спасибо за такой подробный ответ! Вы меня обнадёжили, что я всё-таки могу чего-то добиться в плане финансов! Честно говоря, в торговлю я не очень бы хотела из-за нестабильности, всё-таки, мне уже 37 лет. Торговым представителем тем более, да и требование любого работодателя - наличие актуального опыта, авто и прав, ни прав ни авто не имею, а работала торговым около 10 лет назад. Поэтому, год назад прошла переподготовку на воспитателя, отлично защитилась, теперь выхожу из декрета и ищу хорошее место работы. Детей я люблю, учиться тоже мне нравится, чем я постоянно и занимаюсь пока "для себя", я хотела именно такое место, где я могу развиваться, учиться дальше, не застревая в рутинном болоте. На самом деле я вовсе не такая пробивная, для меня это очень сложно морально, я не выдерживаю конкуренции, по головам не могу идти, поэтому, по голове проходят, как правило мне. Я безоговорочно готова выполнять адекватные поручения, если работодатель не переходит на личности, не оскорбляет и не ущемляет нагло мои трудовые права. На последнем месте я была оператором ПК, там директор оскорбляла всех, орала, цеплялась, я ей спокойно отвечала, что не намерена разговаривать в таком тоне, а если есть претензии к работе - пусть пишет на бумаге и предъявляет, я всё исправлю в кратчайшие сроки. Но её это только бесило, и она орала ещё больше. И бесила её моя беременность, на этой работе я всё ещё официально устроена, но выходить не буду, т.к. условия не устраивают: с 7 утра до 7 вечера я должна выполнять работу за Пк и успевать на складе собирать и отгружать большие мешки с товаром для киосков, а з/п 6000 руб. Эта жажда справедливости, видимо, и мешает мне удержаться на работах... Я так поняла, сферу я могу выбирать любую, просто надо грамотно настроиться на работу именно в этом месте. Надеюсь, я смогу чего-то добиться в качестве воспитателя.

Я решаю проблемы. Вас беспокоит ситуация с финансами, я посмотрел вашу карту и рассказал вам принципы организации вашей жизни, чтобы улучшить ситуацию. Помимо торговли, множество других видов деятельности, и вы способны сами выбирать. Просто сохраните предыдущее моё сообщение, вернетесь к нему потом. В любом случае, желаю вам здоровья, удачи и счастья )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, что можно ожидать в 2017 году в плане здоровья и изменения личных отношений. Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwxNT­AzNzcyfDUuMHw2MS4wMDkw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума