Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
София,

С помощью ба-цзы можно сделать прогноз о месяцах, когда указанные вами события могут произойти с наибольшей вероятностью. Но это не прогноз с точностью 100%.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Но хочется самореализации мужа. Вижу что его этогложетДаокид написал:
Цитата
Наталия написал:
о финансовой свободе. О достатке, позволяющим купить жильё, которого сейчас нет и возможность путешествовать. Муж ищет себя себя. Вкладывается, но пока безрезультатно
У вашего мужа слабая позиция на пути достижения успеха, о котором вы говорите. Если он пытается заниматься бизнесом или быть инвестором, то ближайшие два года неблагоприятные для этого.

Если вы мне скажите, какие варианты рассматриваются, я скажу, какой из низ может принести больше финансовой пользы.

По поводу отраслей. Не важно, в какой отрасли работает человек, важно, что он делает в определенный период времени.

И еще просьба, расскажите вкратце об успехах мужа в прошлом. чем он занимался, чего достиг?
работал в ресторане, пробовал заниматься торговлей. Сейчас занимается "купил-продал". Покупает под заказ.

Я учитель математики, начала как хобби и в итоге стала добытчиком-репетитор на дому.
Изменено: Наталия - 17.05.2017 20:54:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
работал в ресторане, пробовал заниматься торговлей. Сейчас занимается "купил-продал". Покупает под заказ.

понятно, спасибо. Торговля точно не путь успеха для него. Другие идеи у него есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
работал в ресторане, пробовал заниматься торговлей. Сейчас занимается "купил-продал". Покупает под заказ.
понятно, спасибо. Торговля точно не путь успеха для него. Другие идеи у него есть?
да, клининговаЯ компания или рекрутинг
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
София ,

С помощью ба-цзы можно сделать прогноз о месяцах, когда указанные вами события могут произойти с наибольшей вероятностью. Но это не прогноз с точностью 100%.
Я поняла. Сможете ли выделить такие месяцы в этой карте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... ? Она моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

я вам скажу больше: путь денег - не путь счастья вашего мужа. У него в карте много "Богатства", но это "Богатство" оказывает негативный эффект на структуру карты, что в реальной жизни означает человека, который удаляется от своего счастья, приближаясь к деньгам.

Чтобы у него было больше денег, которые принесут счастья, ему надо перестать думать тратить жизнь на зарабатывание денег. Это парадоксальное высказывание, но оно точно соответствует тому. что надо делать. Похожая парадоксальная рекомендация делается людям, которые хотят похудеть, им рекомендуют ... больше есть.

Какое у него образование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Наталия ,

я вам скажу больше: путь денег - не путь счастья вашего мужа. У него в карте много "Богатства", но это "Богатство" оказывает негативный эффект на структуру карты, что в реальной жизни означает человека, который удаляется от своего счастья, приближаясь к деньгам.

Чтобы у него было больше денег, которые принесут счастья, ему надо перестать думать тратить жизнь на зарабатывание денег. Это парадоксальное высказывание, но оно точно соответствует тому. что надо делать. Похожая парадоксальная рекомендация делается людям, которые хотят похудеть, им рекомендуют ... больше есть.

Какое у него образование?
высшее, муниципальное управление. В ваших словах столько мудрости. Вообще считаю так и надо жить, занимаясь тем , что нравится придёт и удача. Но он зациклен, хочу намекнуть и поддержать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Я поняла. Сможете ли выделить такие месяцы в этой карте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... ? Она моя

если будет время, посмотрю.

чем подкреплена ваша уверенность в том, что событие точно произойдет? я вижу конкуренцию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Любопытная написал:
Он подает на временные и на постоянные вакансии, и даже не совсем по специальности и с намного меньшей зарплатой.
Ищет ли он в пределах своего места проживания? Возможно, стоит искать дальше, и если есть возможность, уезжать на время действия контракта.
Он ищет в пределах Англии. Работу за границей не рассматривает, разве если ездить по работе (по продажам обычно надо много ездить туда-сюда). В одном месте ему предлагали вакансию в Саудовской Аравии, но он категорически против, в этом я с ним согласна, из такой страны можно потом и не выехать живым, там правят традиции средневековья. А он знает не по чужим словам, он вырос в мусульманской стране и мусульмане укокошили его родителей.

По его профилю совсем уже краткосрочных контрактов не бывает, наверное, самое короткое, на время декрета 9-12 месяцев.

Хотела еще спросить, а как же Благородный его Петух, он вроде бы должен ему помогать? Или благоприятное действие Петуха ограничивается домом брака (Дракон в его карте)?

По поводу нестандартных вакансий, он все рассматривает, а я ему ищу их каждый день и посылаю, потом мы с ним обсуждаем, что подошло, что нет, на что подал резюме. Так что он совершенно точно их рассматривает. Даже инода вакансию рекламируют в другой стране, я ему пересылаю ссылку на нее и говорю, чтоб списался с ними и узнал, можно ли удаленно работать или наезжать туда, например, во Францию от нас не так далеко и он мог бы 1-2 в неделю там бывать.
Но он еще загорелся идеей завести собачку и присматривает, так что в идеальном варианте ему лучше бы найти местную работу, и к дому он очень привязан.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
высшее, муниципальное управление. В ваших словах столько мудрости. Вообще считаю так и надо жить, занимаясь тем , что нравится придёт и удача. Но он зациклен, хочу намекнуть и поддержать

не мудрость, увы, это данность его судьбы, чей рисунок отпечатан в карте. Кстати, если бы он делал карьеру в муниципальном управлении, то добился бы гораздо больших успехов. Я обычно не гарантирую, что произойдет 100% так, как видится по карте, но в этом случае можно сказать, что вероятность успеха предельно высокая ).

А по поводу "нравится, и придет удача" - не всегда так. В некоторые периоды приходится делать то, что абсолютно не нравится, и удача зависит от того, насколько аккуратно ты это делаешь. Или наоборот, можно делать то, что нравится, но удачи не будет. Вашему мужу, похоже, нравится то, что он делает, но шанс на удачу там ничтожен.

P.S. Если нет никаких других вариантов и ваш муж будет стоять на своем, то лучше заняться клинингом, чем рекрутингом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемые специалисты! В каком направлении ожидает успех? Какие шаги правильно сделать в 2017 году, выбор профессии ( окончание школы). Если выезд из страны , то в каком направлении?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQs9CwfDE4NTh8Mi4wfDU2Ljk0OTY0ODd8Mj­QuMTA1MTg2NHwxM3wxNXwxfDh8MTk5OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­Q1NjE3MnxDaElKN1QwSDViRFA3a1l
STVA3eWFNM1BBQVF8RXVyb3BlL1JpZ2F8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
София написал:
Я поняла. Сможете ли выделить такие месяцы в этой карте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow.. . ? Она моя
если будет время, посмотрю.

чем подкреплена ваша уверенность в том, что событие точно произойдет? я вижу конкуренцию...
Я так боялась этого вопроса ))) Попробую объяснить свою логику (вам она не понравится):
1) я предпринимаю шаги, разговариваю с людьми, которые могут повлиять на ситуацию
2) я настроена уйти, если в течение этого года не сменю должностные обязанности, а значит по-любому перемены случатся, правда не по изменению должности
3) я ОЧЕНЬ хочу, чтобы так случилось,я прям ощущаю, что перемены близко, своим настроем, своей рефлексией
4) в этой теме задавала вопрос про "возможны ли изменения", ответ утвердительный, но мне неймется, теперь я спрашиваю "когда".
Конкуренция в такой большой организации,где туда-сюда по должностям перемещается много человек - это естественно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
высшее, муниципальное управление. В ваших словах столько мудрости. Вообще считаю так и надо жить, занимаясь тем , что нравится придёт и удача. Но он зациклен, хочу намекнуть и поддержать
не мудрость, увы, это данность его судьбы, чей рисунок отпечатан в карте. Кстати, если бы он делал карьеру в муниципальном управлении, то добился бы гораздо больших успехов. Я обычно не гарантирую, что произойдет 100% так, как видится по карте, но в этом случае можно сказать, что вероятность успеха предельно высокая ).

А по поводу "нравится, и придет удача" - не всегда так. В некоторые периоды приходится делать то, что абсолютно не нравится, и удача зависит от того, насколько аккуратно ты это делаешь. Или наоборот, можно делать то, что нравится, но удачи не будет. Вашему мужу, похоже, нравится то, что он делает, но шанс на удачу там ничтожен.

P.S. Если нет никаких других вариантов и ваш муж будет стоять на своем, то лучше заняться клинингом, чем рекрутингом.
спасибо вам огромное. Он из другой страны. Есть вариант переехать туда и делать карьеру в гос. Структуре.

Скажите, а по моей карте. Я полна решимости, но иногда меня останавливает страх потерять мужа, если у меня все получится
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...


Пожалуй, это и интересовало меня. Буду вам весьма признательна за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Он ищет в пределах Англии
Вероятно, для достижения своей цели он должен выйти из зоны комфорта и рассматривать работу, например, во Франции.
У меня много знакомых из Европейской Комиссии, это их стиль жизни, возможно, мне легко представить подобный переезд.
Цитата
Любопытная написал:
а как же Благородный его Петух, он вроде бы должен ему помогать? Или благоприятное действие Петуха ограничивается домом брака
Ну вот посмотрите, как вы ему помогаете, разве это не действие благородного? Думаете так легко найти человека, который смог бы так поддержать в трудную минуту?

Цитата
Любопытная написал:
лучше бы найти местную работу, и к дому он очень привязан.
я вам как раз и объясняю, что эта стратегия может еще долгое время не работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
София,

есть разница между ротацией и конкуренцией, и есть разница между конкуренцией для людей, у которых нет в карте "конкуренции", и конкуренция для людей, у которых есть в карте "конкуренция". Тем более, что в вашем случае "конкуренция" именно в текущем году (в иероглифе), что означает трудно преодолимые обстоятельства. Оттого и был мой вопрос.

По поводу вашей уверенности. Из того, что вы сказали, единственное, что может повлиять на положительный исход, это поддержка со стороны людей, от которых зависит ваша ротация. Остальное влияет лишь на ваше настроение ).

Кстати, так как вам ответили утвердительно, значит, консультант проанализировал этот год. Обратитесь к этому человеку еще раз, пусть ответит на вопрос о времени изменений, оно ему уже известно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталия написал:
спасибо вам огромное. Он из другой страны. Есть вариант переехать туда и делать карьеру в гос. Структуре.

Если ваш муж из другой страны и есть возможность сделать карьеру в муниципальном управлении там, то это хороший вариант.

С вашим мужем разобрались?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
София ,

есть разница между ротацией и конкуренцией, и есть разница между конкуренцией для людей, у которых нет в карте "конкуренции", и конкуренция для людей, у которых есть в карте "конкуренция". Тем более, что в вашем случае "конкуренция" именно в текущем году (в иероглифе), что означает трудно преодолимые обстоятельства. Оттого и был мой вопрос.

По поводу вашей уверенности. Из того, что вы сказали, единственное, что может повлиять на положительный исход, это поддержка со стороны людей, от которых зависит ваша ротация. Остальное влияет лишь на ваше настроение ).

Кстати, так как вам ответили утвердительно, значит, консультант проанализировал этот год. Обратитесь к этому человеку еще раз, пусть ответит на вопрос о времени изменений, оно ему уже известно.
Да, согласна по всем пунктам.
Спасибо )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
спасибо вам огромное. Он из другой страны. Есть вариант переехать туда и делать карьеру в гос. Структуре.
Если ваш муж из другой страны и есть возможность сделать карьеру в муниципальном управлении там, то это хороший вариант.

С вашим мужем разобрались?
да, спасибо. А про меня... вопрос в принципе тот же, но у меня есть страх, что если у меня получится, то я могу потерять мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
я настроена уйти, если в течение этого года не сменю должностные обязанности, а значит по-любому перемены случатся, правда не по изменению должности

не понял эту фразу. Вы же задали вопрос о смене должности и должностных обязанностей, и сказали, что это обязательно случится. То, что вы допускаете уход с работы идет в разрез с вашей уверенностью, что произойдет смена должности и должных обязанностей.

Засим, ваш вопрос о времени, когда вероятнее случится событие, к чему относится? К смене должности и смене должностных обязанностей? или к переменам в жизни вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
София написал:
я настроена уйти, если в течение этого года не сменю должностные обязанности, а значит по-любому перемены случатся, правда не по изменению должности
не понял эту фразу. Вы же задали вопрос о смене должности и должностных обязанностей, и сказали, что это обязательно случится. То, что вы допускаете уход с работы идет в разрез с вашей уверенностью, что произойдет смена должности и должных обязанностей.

Засим, ваш вопрос о времени, когда вероятнее случится событие, к чему относится? К смене должности и смене должностных обязанностей? или к переменам в жизни вообще?
К смене должности. Это я так, копила пункты наверно. Вот как раз насчет "уйти" не уверена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума