Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Наталия написал:
вопрос в принципе тот же, но у меня есть страх, что если у меня получится, то я могу потерять мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aTox

1. В плане денег у вас ситуация существенно лучше, но не из-за того, что в вашей карте так, а из-за того, что в этом вам благоприятствуют 10-ти летний цикл. Кстати, буквально недавно в этом году у вас начался очередной.

2. Вы можете добиться существенно финансового успеха в любом деле. Размер этого успеха ограничит только потенциалом самого дела (например, репетиторство не относится к видам деятельности с существенным доходом, хотя позволяет получать доход для обеспечения базовых потребностей). Соответственно, если вы захотите заняться высокодоходным делом и достаточно хорошо подготовитесь, чтобы качественно им заниматься, то вас ждет успех.

3. По поводу семейного статуса. Ближайшие два года до февраля 2019 года существует высокий риск критических разногласий с вашим мужем, вплоть до изменения вашего семейного статуса, поэтому если семья для вас приоритетнее денег, то выбирайте решения в пользу нормальных отношений с мужем. Следующий год с февраля 2018 до февраля 2019 в этом отношении может оказаться сложным, так как иероглиф следующего года взаимодействует с иероглифов в "Дворце супружества" и в вашей карте, и в карте мужа. Это не единственный, но яркий признак того, что ситуация может выйти из под контроля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Вероятно, для достижения своей цели он должен выйти из зоны комфорта и рассматривать работу, например, во Франции.
У меня много знакомых из Европейской Комиссии, это их стиль жизни, возможно, мне легко представить подобный переезд.
ЦитатаЛюбопытная написал:
а как же Благородный его Петух, он вроде бы должен ему помогать? Или благоприятное действие Петуха ограничивается домом брака Ну вот посмотрите, как вы ему помогаете, разве это не действие благородного? Думаете так легко найти человека, который смог бы так поддержать в трудную минуту?

ЦитатаЛюбопытная написал:
лучше бы найти местную работу, и к дому он очень привязан.я вам как раз и объясняю, что эта стратегия может еще долгое время не работать.
Спасибо и Вы абсолютно правы, как бы теперь до него донести про выход из зоны комфорта ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Спасибо и Вы абсолютно правы, как бы теперь до него донести про выход из зоны комфорта
с помощью элементарной логики
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
вопрос в принципе тот же, но у меня есть страх, что если у меня получится, то я могу потерять мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aTox
1. В плане денег у вас ситуация существенно лучше, но не из-за того, что в вашей карте так, а из-за того, что в этом вам благоприятствуют 10-ти летний цикл. Кстати, буквально недавно в этом году у вас начался очередной.

2. Вы можете добиться существенно финансового успеха в любом деле. Размер этого успеха ограничит только потенциалом самого дела (например, репетиторство не относится к видам деятельности с существенным доходом, хотя позволяет получать доход для обеспечения базовых потребностей). Соответственно, если вы захотите заняться высокодоходным делом и достаточно хорошо подготовитесь, чтобы качественно им заниматься, то вас ждет успех.

3. По поводу семейного статуса. Ближайшие два года до февраля 2019 года существует высокий риск критических разногласий с вашим мужем, вплоть до изменения вашего семейного статуса, поэтому если семья для вас приоритетнее денег, то выбирайте решения в пользу нормальных отношений с мужем. Следующий год с февраля 2018 до февраля 2019 в этом отношении может оказаться сложным, так как иероглиф следующего года взаимодействует с иероглифов в "Дворце супружества" и в вашей карте, и в карте мужа. Это не единственный, но яркий признак того, что ситуация может выйти из под контроля.
спасибо вам огромное. Удачи вам)))
Изменено: Наталия - 17.05.2017 22:12:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кали написал:
Добрый день! Спасибо за возможность бесплатной консультации.
Помогите, пожалуйста, разобраться - у меня в судьбе постоянно какие-то очень крутые повороты, в основном связанные со здоровьем, много раз находилась между жизнью и смертью. Хотелось бы узнать, не будет ли такого в дальнейшем, когда и как лучше поберечься. И, если можно конечно, вопрос по переезду, будет ли он в ближайшее время.. Заранее благодарю)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NT­IzfDEyOS42NzU0NzQ1fDd8... =
Доброй ночи! Наверное, мой вопрос проскочил незамеченным. Попытаю счастья ещё раз :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кали, назовите, пожалуйста, годы, когда у Вас были проблемы со здоровьем. Переезд наиболее вероятен в 2022 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Кали, назовите, пожалуйста, годы, когда у Вас были проблемы со здоровьем. Переезд наиболее вероятен в 2022 году.
Благодарю за быстрый ответ, годы такие (беру только глобальные серьезные проблемы):
  • 1989 (конец февраля) - операция на сердце,
  • 1993 (август) радикальная операция на сердце на другом континенте,
  • 2002 (август) большие проблемы со здоровьем (внезапный и полный отказ почек с комой до терминальной стадии ХПН), очень длительная реанимация (ок.40 дней) и дальнейшая долгая госпитализация с нахождением на гемодиализе, вплоть до марта 2003 и переездом ч/з всю Россию прямо из больницы в другую больницу,
  • 2003 (март) операция - трансплантация почки (родственная),
  • осень 2012 - весна 2013 ухудшение здоровья - отказ пересаженной родственной почки,
  • 2013 (апрель) - повторное попадание на диализ,
  • во время ожидания повторной пересадки почки, два раза была при смерти, (оба раза лето-осень 2014г),
  • 2015 (июль) -операция - трансплантация почки трупная.
    Сейчас главное, чтобы была стабильность. Но на наших лекарствах от отторжения, пожизненных, могут быть очень страшные побочки, поэтому не могу расслабляться, хотелось бы знать от чего можно защититься.
Изменено: Кали - 18.05.2017 00:02:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кали, говоря откровенно, здоровье не совсем моя специализация. В Вашей карте самые слабые элементы огонь и вода,и проблемы со здоровьем обостряются, как правило, в эти годы или десятилетние периоды. За сердце отвечает огонь, за почки вода. Могу посоветовать обратиться к нетрадиционной, в частности, китайской медицине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Natalia ,

для примера:



Например, человеку нужна "Ци зеленого цвета", но ее нет в карте, нет в 10-ти летних циклах, в году.

"Ци желтого цвета" и "Ци синего цвета" не полезны, и они сильны! Как быть?

Смешивание "Ци желтого цвета" и "Ци синего цвета" дает "Ци зеленого цвета", которую можно использовать.

P.S. этот пример образный, для понимания важности правильного использования знаний о благоприятности стихий.
Я поняла Ваш пример. Спасибо большое. за подробные ответы. Постараюсь учесть Ваши рекомендации. Не могли бы Вы проанализировать карты мою и мужа на предмет повышения финансовой стороны. Есть ли у меня возможность стать финансово независимой. Есть ли такая предпосылка в карте и нынешннем периоде у мужа?

Виды деятельности для меня - дизайн упаковки, лепка, работа с детьми. выращивание фруктов. Что может дать лучший доход? Возможно что-то другое?http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wOC0xMSAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Муж интересуется для бизнеса - стройматериалы, стоительство, переработка строительного мусора, теплицы, ветроэнергетика и солнечная энергетика. Куда лучше направить основные усилия?http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
Я Вас благодарю за квалифицированный ответ. Переезжать он не хочет. Там работа. Болезни его связаны с позвоночником, нервной системой, сердцем, высоким давлением, ЖКТ. Такой букетик, всю жизнь как будто копил
Как раз это всё области, непосредственно связанные с Ци Огня и Ци Земля. Не "как будто всю жизнь копил", а именно "всю жизнь копил", так как сама структура карты говорит о потенциальных заболеваний, что можно было прогнозировать еще в детстве. Сейчас, в связи с возрастом и приходом соответствующих 10-ти летних тактов, все это усиливается и будет усиливаться, если не предпринимать пусть не улучшающих, но хотя бы сдерживающих мер. Ситуация серьезнее некуда.
Цитата
Natalia написал:
А как понять, где хороший фен-шуй для него? какие стихии ему нужно усилить?
Я не скажу вам какие стихии надо усиливать, это знание для вас бесполезно, так как с информацией о стихиях надо уметь работать. Их не только усиливают, или ослабляют. Их комбинируют, сталкивают, трансформируют... Лучше не забивайте себе голову теорией, а сконцентрируйтесь на реальных понятных вам рекомендациях.

По поводу "где хороший Фэн Шуй" для него? Не знаю. Это не направление север или юго-восток. Это не страна, не город. Это местность, которая может быть рядом с вашим городом или за тридевять земель. К сожалению, все начинается с финансовой возможности. Если ваши финансовые возможности ограничены, то начните с обращения к хорошему консультанту, который может порекомендовать места с хорошим Фен Шуй рядом с вашим отцом. Может быть ваш отец уже живет в месте с хорошим Фэн Шуй (правда, маловероятно), может быть это другой район. Самое главное, что надо выбрать местность, а не переставлять шкафы в квартире или проводит активизации. Нужна мощная здоровая Ци Земли, поэтому местность, а не интерьер.

Самое главное, пусть займется здоровьем с помощью хороших медицинских специалистов. Не традиционная медицина, не экстрасенсы и иже с ними. И начать надо с качественной диагностики всего организма. Далее перейти к качественной постановке диагнозов. Далее к выработке качественных схем лечения.

Плюс надо изменить питание. И в этом ему тоже поможет специалист. Самодеятельность не нужна.

Все это звучит банально, обычно, многие ожидают на форуме, типа нашего, получить какие-то чудодейственные рецепты, но самым лучшим чудом является результат, а не способ его достижения. В случае с вашим отцом (да и любого человека) хорошее здоровье - это чудо из чудес. И то, что я вам порекомендовал, самый адекватный, надежный и быстрый способ получить это чудо. Подумайте ).
Я всего три дня знакома с ба-цзы. Не знаю, позволяют ли мои финансы оплатить работу специалиста. Не ориентируюсь в ценообразовании этого рынка услуг. Сколько стоит такая работа (хорошего консультанта) - конкретно в данном случае? Карту Вы уже видели. Проблема очевидна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Я всего три дня знакома с ба-цзы. Не знаю, позволяют ли мои финансы оплатить работу специалиста. Не ориентируюсь в ценообразовании этого рынка услуг. Сколько стоит такая работа (хорошего консультанта) - конкретно в данном случае? Карту Вы уже видели. Проблема очевидна.

Этим занимается специалист по Фэн-шуй. Расценки мне не известны. Здесь есть список консультантов, свяжитесь с тем, кто в вашем городе или недалеко от вас, узнайте условия: http://forum.feng-shui.ru/consultants/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
В третий раз спрошу )
Здравствуйте, дорогие консультанты!
Подскажите, с моей картой возможен вообще счастливый брак?
И будут ли еще дети? Есть один сын 25.12.2010.
Буду премного признательна!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Подскажите, с моей картой возможен вообще счастливый брак?

Перспективы брака смотрятся сразу по двум картам - мужчины и женщины.

Цитата
Наталия написал:
И будут ли еще дети?

Будут годы, в которые вероятность рождения ребенка будет достаточно высокой, чтобы при наличии других благоприятных факторах (наличие потенциального отца, состояние здоровье и т.п.) это стало реальностью. Например, текущий год до февраля 2018 г. Потом с февраля 2019 года, и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, благодарю. Но ваш ответ никакой конкретики не несёт, так можно же любому ответить.
вот карта моего гражданского мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
У меня столкновение в НС огонь инь и вода инь, может поэтому мне не везёт с мужчинами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Даокид, благодарю. Но ваш ответ никакой конкретики не несёт, так можно же любому ответить.
вот карта моего гражданского мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
У меня столкновение в НС огонь инь и вода инь, может поэтому мне не везёт с мужчинами?
Наталья, конкретика всегда на личной консультации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Даокид, благодарю. Но ваш ответ никакой конкретики не несёт, так можно же любому ответить.

Я не могу ответить каждой женщине, что у нее до февраля 2018 года и после февраля 2019 года вероятность рождения ребенка будет высокой.

И что вы называете "конкретикой"? Что-то типа: "Вы родите мальчика весом 3,8 кг. в 14:43, 8 июля 2019 года с помощью заботливых рук акушерки Ниловой Галины Сергеевны под звуки доносящейся с улицы песни Татьяны Булановой "Ветер с моря дул"?

Цитата
Наталия написал:
У меня столкновение в НС огонь инь и вода инь, может поэтому мне не везёт с мужчинами?

Выбор мужчин делаете вы, и строительством отношений с мужчинами занимаетесь тоже вы, а не ваша карта ба-цзы. Вам не везет с мужчинами, потому что вы либо выбираете мужчин, с которыми вам априори не может везти, либо выстраиваете отношения таким образом, что отношения сходят на нет. Не вините свою карту, она не при чем. Это все равно, что винить желтую табличку с расписанием на остановке в том, что автобус опаздывает.

Выделенное жирным шрифтом выше основано на признаках в вашей карте ба-цзы, и так нельзя ответить другому.

Относительно перспектив совместной жизни с мужчиной, на карту которого вы дали ссылку, напишите отдельное сообщение (обязательно вставьте ссылку на свою и его карты) и попросите консультантов оценить перспективы ваших отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, про ветер с моря дул весело )) Сейчас поняла, было более конкретно. Я это сама чувствую, что мне на везёт в отношениях, карта конечно не виновата, виновата я с такой картой. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Наталья, конкретика всегда на личной консультации

Посмотрите на характер вопросов, они требуют ответов "да" или "нет".

Цитата
Наталия написал:
Подскажите, с моей картой возможен вообще счастливый брак?
И будут ли еще дети?

"Да (вообще возможен)". Но, на мой вкус, этот ответ ни о чем, хотя и соответствует вопросу.

А по поводу детей вообще нельзя дать утвердительный ответ, потому что это как дать 100% гарантию на то, что ребенок обязательно родиться или вообще не родится. Такой ответ безответственный, так как 100% гарантии никто дать не может.

В итоге все равно ответ сведется к тому, что я дал ).

Но думаю, вы это понимаете и без меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, согласна!
Наверное, с моим мужем никакие дети не светят, это из оперы не того выбрала. У него дворец брака в пустоте и богатство там. Плюс море земли, никакой романтики (
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
виновата я с такой картой

Нет же! Поймите, что карта ба-цзы это не виза для пересечения границы под названием "Счастье" или страны под названием "Несчастье". Карта ба-цзы это карта страны под названием "Моя жизнь". В этой стране есть республики с названием "Счастье" и "Несчастье", и с помощью карты у вас есть возможность найти путь в обе. Главное, чтобы хватило времени...

Другими словами, ваша жизнь такая не потому что у вас такая карта ба-цзы, а потому что вы определенным образом распоряжаетесь возможностями, которые можно узнать с помощью карты ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ