Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за такую возможность! Интересует вопрос детей в моей карте - что-либо указывает на их присутстие? Если да - то в какой период, стоит ли планировать в ближайшее время (мне хотелось бы, но у нас намечается переезд в другую страну через полгода примерно, и там надо будет еще обживаться.., или этот вопрос не стоит откладывать?)
Благодарю за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, я повторила вопрос в профильной теме, получила ответы, что указание в карте на детей есть и еще ближайшие 4 года продолжается благоприятный для этого такт. То есть, в любой из этих лет я могу планировать и не переживать. Хочу уточнить у Вас наиболее удачные годы по карте, планировать ли уже в 17-м году или 18-19 лучше подойдут. Хотела бы двоих, но там уже как по судьбе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, благодарю вас за такую возможность бесплатно получить ответ на насущный вопрос.
моя дата рождения 10 сентября 1982, 14.55 г. Бишкек, сын 1 июня 2003 г, 18.30 г. Алматы.
вопрос в том, что мы очень хотим эмигрировать в США, сейчас живем в Алмате.
Я разведена, бывший муж, не дав нам разрешение на выезд, уехал жить за границу.
Без этого разрешения нас с сыном из страны не выпустят. Вопроса на самом деле три все связаны с процессом эмиграции:
получать мне это разрешение с помощью адвоката или самостоятельно подавать в суд.
выиграю я процесс или нет.
главный вопрос - что делать чтобы получить эмиграционные визы нам с сыном, я вижу только два варанта, можно играть в лотерею Грин карт или искать в интернете жениха, чтобы выйти замуж в США. Жениха ищу уже несколько лет, ничего не выходит.
https://www.mingli.ru/card/130001 моя карта

благодарю за ответ!!!
Изменено: Anna - 09.01.2017 09:56:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
главный вопрос - что делать чтобы получить эмиграционные визы нам с сыном, я вижу только два варанта, можно играть в лотерею Грин карт или искать в интернете жениха, чтобы выйти замуж в США.

10 способов свалить в США

1. Выиграть грин-карту

Грин-карта — это удостоверение, которое дает право жить и работать в США. Ежегодно Штаты проводят лотерею, в которой разыгрывают 55 тысяч грин-карт. Участвовать могут все образованные или работающие жители стран с низким уровнем иммиграции в США. Для этого нужно заполнить анкету на сайте американского правительства и ждать, когда компьютер выберет победителей.

Если вдруг вам повезло (шанс выиграть грин-карту — примерно 1 из 200), то вам нужно будет заполнить анкеты, пройти медкомиссию, собрать огромный пакет документов и потом прийти на собеседование в Посольство США. Если все пройдет хорошо, то можно будет распродавать имущество и уезжать в Америку.

2. Получить приглашение на работу

Если вы убедите какую-нибудь американскую компанию, что ей нужен такой работник как вы, то с ее помощью вы сможете оформить себе рабочую визу. Есть два типа рабочих виз — Н1В и L1. Виза Н1В выдается квалифицированным работникам сроком на 3 года. Но на них есть лимит — в год их могут оформить только 65 тысяч человек. Документы на визу за вас подаст работодатель, при этом он должен доказать, что он не смог найти на обещанную вам должность подходящего американца.

Виза L1 выдается менеджерам высшего звена, которые хотят открыть представительство своей компании в США. Если у вас есть своя компания с хорошим годовым оборотом и как минимум с тремя наемными работниками, то у вас есть все шансы ее получить. Для этого вам нужно будет собрать огромный пакет документов, переехать в США, сделать филиал прибыльным, и тогда можно будет подавать на продление рабочей визы или получение грин-карты.

3. Быть геем

Если вы гей и вас притесняют, то вы можете попросить США о предоставлении убежища. Для этого вам нужно будет приехать в США по обычной туристической визе и подать соответствующее заявление в Службу гражданства и иммиграции. При этом вам нужно будет доказать, что в родной стране вы подвергались преследованиям или можете подвергнуться им в будущем. В качестве доказательств подойдут документированные описания случаев насилия, избиений и убийств геев и трансгендеров. После подачи заявления вас вызовут на интервью, и в зависимости от его исхода разрешат вам остаться в США или отправят домой.

4. Быть талантливым

Если вы выдающийся спортсмен, музыкант, ученый, писатель, танцор или бизнесмен, то вы можете претендовать на визу О1. Это еще один тип рабочей визы, поэтому подавать заявление на нее должен американец, который хочет нанять вас на работу или продвигать ваш талант. Вам нужно будет предоставить все свидетельства своего таланта — грамоты, дипломы, записанные альбомы, картины, записи с концертов и все остальное, что сможет подтвердить ваш талант. Рассмотрение заявки занимает несколько месяцев.

5. Получить политическое убежище

Как и в случае с гей-иммиграцией, для получения убежища вам нужно будет доказать, что вашему благополучию на родине что-то угрожает. Нужно будет указать, кто именно вас притесняет — само государство или просто злые люди, от которых полиция отказывается вас защищать. Для подачи заявления подойдут случаи преследования из-за политических взглядов, религиозных убеждений, национальной принадлежности или принадлежности к какой-либо социальной группе. После подачи заявки Служба гражданства и иммиграции все тщательно проверит и потом сообщит вам о своем решении.

6. Выйти замуж или жениться

Вы можете заключить фиктивный брак с гражданином Америки и подать прошение о грин-карте. Есть даже специальные посредники, которые за определенную сумму запросто найдут вам пару. Но на интервью перед оформлением грин-карты вам нужно будет доказать, что ваш брак — настоящий. Вы должны жить вместе, рассказывать одни и те же истории про совместный отпуск, ездить в гости к родителям друг друга, иметь общие счета, общих друзей и кучу совместных фотографий.

В случае, если фиктивность брака раскроется, то вас ждет пять лет тюрьмы или огромный штраф. Также при поиске фиктивного возлюбленного есть большой шанс нарваться на мошенников, которые бросят вас на деньги или начнут шантажировать. Поэтому лучший вариант — выйти за американца или жениться на американке по любви.

7. Пережить «физические и психологические потрясения»

Чтобы осесть в Америке, можно попробовать оформить визу категории U — ее также называют «визой пострадавшего». Вам дадут ее в том случае, если вы стали жертвой или свидетелем серьезного преступления, совершенного на территории США. Это может быть насилие, работорговля, похищение и убийство. Суть «визы пострадавшего» в том, что Америка предоставляет вам вид на жительство в обмен на помощь в раскрытии совершенного преступления.

Срок действия визы — 4 года, а к концу срока ее действия можно подать прошение на оформление грин-карты. Часто бывает так, что нелегалы платят кому-нибудь за то, чтобы тот специально пырнул их ножом на камеру. Если вы решите пойти по тому же пути, то вам придется обзавестись хорошим адвокатом, который сможет доказать в суде, что вы не мошенник.

8. Пережить «физические и психологические потрясения»

Чтобы осесть в Америке, можно попробовать оформить визу категории U — ее также называют «визой пострадавшего». Вам дадут ее в том случае, если вы стали жертвой или свидетелем серьезного преступления, совершенного на территории США. Это может быть насилие, работорговля, похищение и убийство. Суть «визы пострадавшего» в том, что Америка предоставляет вам вид на жительство в обмен на помощь в раскрытии совершенного преступления.

Срок действия визы — 4 года, а к концу срока ее действия можно подать прошение на оформление грин-карты. Часто бывает так, что нелегалы платят кому-нибудь за то, чтобы тот специально пырнул их ножом на камеру. Если вы решите пойти по тому же пути, то вам придется обзавестись хорошим адвокатом, который сможет доказать в суде, что вы не мошенник.

9. Стать студентом

Студенческая виза называется F1. Ее можно получить для обучения в университетах США или на языковых курсах. Чтобы ее оформить, помимо стандартных документов вам нужно будет собрать все ваши дипломы, сертификаты о сдаче экзаменов, приглашение из вуза, переписку с научным руководителем и разные научные публикации. На собеседовании в посольстве вы должны будете убедить интервьюера в том, что вы действительно жаждете учиться, а после учебы с удовольствием вернетесь на родину, чтобы применить полученные знания на практике.

10. Инвестировать в американский бизнес

Право жить и работать в США дает виза EB-5. Ее дают предпринимателям, которые решают инвестировать деньги в бизнес США. Необходимая сумма инвестиций рассчитывается в зависимости от местонахождения и типа компании. В среднем она должна составлять 1 млн долларов, но она может сократиться в два раза, если вы вкладывается в слаборазвитые и малонаселенные регионы. Ваше вложение должно создать 10 новых рабочих мест как минимум на 2 года.

(источник)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rybka написал:
Елена, я повторила вопрос в профильной теме, получила ответы, что указание в карте на детей есть и еще ближайшие 4 года продолжается благоприятный для этого такт. То есть, в любой из этих лет я могу планировать и не переживать. Хочу уточнить у Вас наиболее удачные годы по карте, планировать ли уже в 17-м году или 18-19 лучше подойдут. Хотела бы двоих, но там уже как по судьбе...
Рыбка, я думаю, вопрос деторождения лучше всего решится в 19 году. Но желательно смотреть карту мужа.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а можно получить ответ от Елены, Даокид - вам спасибо за старания, погуглить я в состоянии сама, чем отвечать так, лучше вообще не отвечайте.
вопрос был по моей карте, какой способ подойдет мне по карте, есть ли вообще к этому предпосылки по судьбе.
Изменено: Anna - 09.01.2017 11:22:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
а можно получить ответ от Елены, Даокид - вам спасибо за старания, погуглить я в состоянии сама, чем отвечать так, лучше вообще не отвечайте.
вопрос был по моей карте, какой способ подойдет мне по карте, есть ли вообще к этому предпосылки по судьбе.

Уважаемая хамка!

Во-первых, вы задали вопрос безадресно.

Во-вторых, вы получили ответ на свой вопрос:
Цитата
Anna написал:
лавный вопрос - что делать чтобы получить эмиграционные визы нам с сыном, я вижу только два варанта, можно играть в лотерею Грин карт или искать в интернете жениха, чтобы выйти замуж в США. Жениха ищу уже несколько лет, ничего не выходит.

В-третьих, не указывайте, что мне делать, и не узнаете, куда я посоветую вам отправиться в эмиграцию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Anna написал:
добрый день, благодарю вас за такую возможность бесплатно получить ответ на насущный вопрос.
моя дата рождения 10 сентября 1982, 14.55 г. Бишкек, сын 1 июня 2003 г, 18.30 г. Алматы.
вопрос в том, что мы очень хотим эмигрировать в США, сейчас живем в Алмате.
Я разведена, бывший муж, не дав нам разрешение на выезд, уехал жить за границу.
Без этого разрешения нас с сыном из страны не выпустят. Вопроса на самом деле три все связаны с процессом эмиграции:
получать мне это разрешение с помощью адвоката или самостоятельно подавать в суд.
выиграю я процесс или нет.
главный вопрос - что делать чтобы получить эмиграционные визы нам с сыном, я вижу только два варанта, можно играть в лотерею Грин карт или искать в интернете жениха, чтобы выйти замуж в США. Жениха ищу уже несколько лет, ничего не выходит.
https://www.mingli.ru/card/130001 моя карта

благодарю за ответ!!!
На вопрос: нужно ли вам идти в суд, может ответить только оракул. Самый простой, наименее затратный по деньгам и по времени вариант, это найти мужа и попросить его дать вам такое разрешение, он может переслать его по почте где бы он ни был.
Вы сейчас в такте, который толкает вас на эти мысли, но он сменится и вы успокоитесь. Если отталкиваться от указанного часа рождения и не перепроверять его, то для вашей карты направление переезда в Америку не благоприятно, вы будете чувствовать себя там подавленной и можете впасть в депрессию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за ответ! С Вашего разрешения размещу карту мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8NC4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwx...=
Если Вас не затруднит - посмотрите, пожалуйста, в его карте что-либо и по поводу переезда. Мы сейчас и так уже живем в другой стране, более-менее нашли свою нишу, но для развития мужа надо ехать в Америку. Это очень серьезный и не самый легкий шаг. Я понимаю, что рутинная жизнь-не для него, да и не для меня, но я могу подстроиться... Нас там никто не ждет и все начинать опять с нуля, в такой ситуации не до детей. Я уже немного начинаю переживать внутренне... Через пару лет вполне можно родить одного, но мне хотелось бы двоих, будет ли потом, позже второй шанс... Вот и обратилась за помощью - гнаться ли за пока мечтой о переезде в необходимую атмосферу для моего мужа или использовать время сейчас для рождения детей, чтоб потом не сожалеть о неправильном выборе... Еще раз большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rybka написал:
Спасибо Вам за ответ! С Вашего разрешения размещу карту мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8NC4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwx... =
Если Вас не затруднит - посмотрите, пожалуйста, в его карте что-либо и по поводу переезда. Мы сейчас и так уже живем в другой стране, более-менее нашли свою нишу, но для развития мужа надо ехать в Америку. Это очень серьезный и не самый легкий шаг. Я понимаю, что рутинная жизнь-не для него, да и не для меня, но я могу подстроиться... Нас там никто не ждет и все начинать опять с нуля, в такой ситуации не до детей. Я уже немного начинаю переживать внутренне... Через пару лет вполне можно родить одного, но мне хотелось бы двоих, будет ли потом, позже второй шанс... Вот и обратилась за помощью - гнаться ли за пока мечтой о переезде в необходимую атмосферу для моего мужа или использовать время сейчас для рождения детей, чтоб потом не сожалеть о неправильном выборе... Еще раз большое спасибо за ответ!
Дорогая Rybka. Все у вас будет. У мужа прекрасная удача. Рожайте, когда захотите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еленочка, спасибо Вам большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день! Мы с Вами переписывались на днях в этой теме по вопросу ФШ, не сочтите за наглость, но можно я попрошу взглянуть на мою карту Ба цзы, т.к. сейчас выхожу из декрета, мыслей и идей много, а на правильном ли я пути, переживаю...хочу работать на себя, просто уверенна что все получиться, а мой муж от моей уверенности уже устал....:))) сказываются мои начинания за время дикрета, которые не до конца реализовались, но как я вижу, только из за того что дети маленькие были совсем.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Елена, добрый день!

Мне бы очень хотелось узнать в какой сфере деятельности я смогу себя реализовать. В настоящее время я заканчиваю магистратуру по специальности металлургия ( не особо женская профессия). Вот думаю где себя попробовать реализовать после! Очень бы хотелось стать успешной в своей карьеры!

Также, ещё есть одна проблема!

Кратко говоря, у меня проблемы в личной жизни. В данный момент, в моей жизни присутствует двое мужчин, которые мне небезразличны. Но чувствую, что ни один из них не мой спутник на всю жизнь. С одним все хорошо, спокойно, только страсти нет, а с другим только страсть, а спокойствия и уюта нет. Очень бы хотелось узнать когда моя личная жизнь наладится и я заведу семью с тем мужчиной, в котором я буду уверена. Очень уж хочется быть счастливой!

вот моя ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDIw...


Огромное спасибо Вам за возможность консультации!

С уважением, Елена.
Изменено: Елена - 10.01.2017 15:08:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Мне бы очень хотелось узнать в какой сфере деятельности я смогу себя реализовать. В настоящее время я заканчиваю магистратуру по специальности металлургия
Елена, добрый день.
Действительно, интересная специальность. А кем именно вы видите себя в металлургии? Судя по карте, вы можете продавать и налаживать связи с людьми.
Цитата
Елена написал:
В данный момент, в моей жизни присутствует двое мужчин, которые мне небезразличны. Но чувствую, что ни один из них не мой спутник на всю жизнь. С одним все хорошо, спокойно, только страсти нет, а с другим только страсть, а спокойствия и уюта нет.
По поводу личной жизни - принять решение о замужестве вы можете в следующем году, но начиная с 19 года ваш брак будет довольно не стабилен.
По судьбе вам нужен спокойный, заботливый муж с высокой потенцией.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте!
Уважаемые мастер, помогите определиться с картой сына)
12.02.2012. 4-33 екатернбург. Не могу определить ее структуру и плезные элементы. Так же смущает час. Бык ли там все таки будет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=

Какой на ваш взглад потенциал у этой карты?? дело в том, что сын ничем не интересуется, не любит не рисовать, не заниматься споортом. Даже не знаю, что еще ему предлоожить, чтоб он заинтересовался. Единственное, ходим на танцы и то, без особого для него удоовольствия)). А Хочется ему уже с детства привить правильные и полезные для него навыки. Что поосоветуете уважаемые мастера для такой карты)
Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Мне бы очень хотелось узнать в какой сфере деятельности я смогу себя реализовать. В настоящее время я заканчиваю магистратуру по специальности металлургия
Елена, добрый день.
Действительно, интересная специальность. А кем именно вы видите себя в металлургии? Судя по карте, вы можете продавать и налаживать связи с людьми.
Цитата
Елена написал:
В данный момент, в моей жизни присутствует двое мужчин, которые мне небезразличны. Но чувствую, что ни один из них не мой спутник на всю жизнь. С одним все хорошо, спокойно, только страсти нет, а с другим только страсть, а спокойствия и уюта нет.
По поводу личной жизни - принять решение о замужестве вы можете в следующем году, но начиная с 19 года ваш брак будет довольно не стабилен.
По судьбе вам нужен спокойный, заботливый муж с высокой потенцией.
Елена написал:
Ну собственно я и хотела бы заниматься продажами! А когда лучше всего начать искать работу в этой сфере? Просто это достаточно тяжело найти работу в этой сфере, особенно девушкам.

А по поводу личной жизни, стоит ли сейчас вносить какие-то изменения в ход развития событий, или все само разрешится? Очень хочется понять стоит ли идти дальше в поисках своей судьбы, или стоит присмотреться к тому, что имею уже?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDF8MzB8...=
Это Дмитрий


http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEyfDMw...=
А это Сергей

может быть их карты о чем-то Вам скажут!


спасибо Вам, Елена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена написал:
Ну собственно я и хотела бы заниматься продажами! А когда лучше всего начать искать работу в этой сфере? Просто это достаточно тяжело найти работу в этой сфере, особенно девушкам.

А по поводу личной жизни, стоит ли сейчас вносить какие-то изменения в ход развития событий, или все само разрешится? Очень хочется понять стоит ли идти дальше в поисках своей судьбы, или стоит присмотреться к тому, что имею уже?
Елена, по поиску работы - надо выбирать хорошую дату. Девушки иногда лучше мужчин в сфере продаж, особенно если клиенты - мужчины.
По картам Дмитрий очень коррелирует с вами. И он более сексуален.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здраствуйте!
Уважаемые мастер, помогите определиться с картой сына)
12.02.2012. 4-33 екатернбург. Не могу определить ее структуру и плезные элементы. Так же смущает час. Бык ли там все таки будет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =

Какой на ваш взглад потенциал у этой карты?? дело в том, что сын ничем не интересуется, не любит не рисовать, не заниматься споортом. Даже не знаю, что еще ему предлоожить, чтоб он заинтересовался. Единственное, ходим на танцы и то, без особого для него удоовольствия)). А Хочется ему уже с детства привить правильные и полезные для него навыки. Что поосоветуете уважаемые мастера для такой карты)
Спасибо)
Лена, скорее всего, у него час тигра. Трудно ребенку. А плавание не рассматривали? хоккей? Танцы вряд ли.
А как у него с музыкой?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Елена написал:
Ну собственно я и хотела бы заниматься продажами! А когда лучше всего начать искать работу в этой сфере? Просто это достаточно тяжело найти работу в этой сфере, особенно девушкам.

А по поводу личной жизни, стоит ли сейчас вносить какие-то изменения в ход развития событий, или все само разрешится? Очень хочется понять стоит ли идти дальше в поисках своей судьбы, или стоит присмотреться к тому, что имею уже?
Елена, по поиску работы - надо выбирать хорошую дату. Девушки иногда лучше мужчин в сфере продаж, особенно если клиенты - мужчины.
По картам Дмитрий очень коррелирует с вами. И он более сексуален.
А вот по ощущениям к Дмитрию меня совсем не тянет в сексуальном плане, к сожалению, по сравнению с Сергеем. В этом вся проблема.
По поводу профессии полностью с Вами согласна!

Елена, спасибо Вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
лена написал:
Здраствуйте!
Уважаемые мастер, помогите определиться с картой сына)
12.02.2012. 4-33 екатернбург. Не могу определить ее структуру и плезные элементы. Так же смущает час. Бык ли там все таки будет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =

Какой на ваш взглад потенциал у этой карты?? дело в том, что сын ничем не интересуется, не любит не рисовать, не заниматься споортом. Даже не знаю, что еще ему предлоожить, чтоб он заинтересовался. Единственное, ходим на танцы и то, без особого для него удоовольствия)). А Хочется ему уже с детства привить правильные и полезные для него навыки. Что поосоветуете уважаемые мастера для такой карты)
Спасибо)
Лена, скорее всего, у него час тигра. Трудно ребенку. А плавание не рассматривали? хоккей? Танцы вряд ли.
А как у него с музыкой?
Елена, почему трудно? в каком смысле??
в бассейн хочу отдать. Хоккей ему не понравитлся. Музыку тоже не очень воспринимает. Любит кстати настоольные игры, люибит говорить просто оочень, и технику, машины)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ