Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Lykke написал:
Елена, здравствуйте.Прошу,посмотрите карту. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L3QuNCz0LjRgNC10LLQutCwfDE4NjYwfDMuMH­w0Ny4wNzUzNzAwfDMyLjg... =
Каким будет 2017 для меня.В какую сферу своей жизни обратить особое внимание.Семья, работа ,здоровье.
Прошлый год был очень трудным.
Спасибо.
Lykke, добрый день. Обратите внимание на семью - переезд, напряженность с мужем, болезнь мужа, с работой могут быть некоторые проблемы, денежные проблемы тоже могут быть. По здоровью - почки, иммунитет, гормональный фон, сердце/давление.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
pearl_ написал:
лена , нет ничего печального, карта обычная слабая, тут дело в тактах. Ему просто нужно правильно выстраивать свою жизнь, осознанно. Знать что можно делать а что нельзя, знать как правильно себя вести с людьми, как правильно выстраивать отношения с начальством или женой например. Ему просто прийдется всему учиться на своих ошибках.
А Визави быть не может? Если например в часе не бык а Тигр? Просто,я бы не сказала, что я как мама ему нужна)))нет особой потребности во мне)) Кстати на хоккей оотдавала тоже. Не понравилоось ему)))
Если окажется час тигра, то карта будет визави, для этого нужно отследить каждый прошедший год и даже месяц, есть для этого специальные техники. Но час в карте действительно решающий.
Если в вас нет потребности, то не значит что вы ему не нужны, просто в карте нет этого элемента, а трудно хотеть то чего нет. Пока он идет за самым сильным элементом в карте и это понятно, и всегда будет за ним идти, надо только выяснить насколько ему это нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена! У меня сложная ситуация. 27 июля 1984 в 17.00 в Смоленске. Я в неблагоприятном такте удачи с неблагоприятной мне землей. В 2012 разошлась с мужем. В карьере пока все хорошо, могу сказать, что очень везет. Пугает следующий год 2018. Столкновение такта, дня и приходящего года...Чем это грозит? Может ли облегчить пустота в дневной ветви и столкновения не будет. И еще один вопрос. Я слабая янская вода, но с приходом столпа удачи в драконе,как я читала, образовался треугольник воды. Т.е обезьяна-крыса-дракон. И теперь меня можно считать сильной водой, поэтому в карьере и взлет. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, Елена! У меня сложная ситуация. 27 июля 1984 в 17.00 в Смоленске. Я в неблагоприятном такте удачи с неблагоприятной мне землей. В 2012 разошлась с мужем. В карьере пока все хорошо, могу сказать, что очень везет. Пугает следующий год 2018. Столкновение такта, дня и приходящего года...Чем это грозит? Может ли облегчить пустота в дневной ветви и столкновения не будет. И еще один вопрос. Я слабая янская вода, но с приходом столпа удачи в драконе,как я читала, образовался треугольник воды. Т.е обезьяна-крыса-дракон. И теперь меня можно считать сильной водой, поэтому в карьере и взлет. Спасибо!
Вика, вставьте, пожалуйста, карту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXw0LjB8NTQuNz­kwMzExMnwzMi4wNTAzNjY...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Да, пожалуйста. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXw0LjB8NTQuNz­kwMzExMnwzMi4wNTAzNjY... =
Вика, вам полезен металл и вода, соответственно, годы металла и образование треугольника в 2016 году вам помогли. 2017 год будет тоже хорош. Столкновение очень слабое с пустотой. в 2018 году вы можете опять встретить мужчину.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена подскажите когда наступит время когда у сына появятся клиенты и его маленький бизнес сдвинется с места вперёд и что для этого нужно делать БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!! 05\11\1983\11:15 У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕВЕСТИ КАРТУ БАЦ-ЗЫ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое) Стало легче☺️Я сейчас в отношениях как год, значит есть вероятность наоборот разрыва в 2018
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Спасибо большое) Стало легче☺️Я сейчас в отношениях как год, значит есть вероятность наоборот разрыва в 2018
Вика, не обязательно разрыв. Наоборот, вы можете оформить официальный брак с этим мужчиной.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Я сейчас в отношениях как год, значит есть вероятность наоборот разрыва в 2018

В период с февраля 2017 года по февраль 2018 года увеличивается вероятность замужества и беременности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня пустота в дне и конфликт животных господина дня и такта удачи. Подскажите, пожалуйста, это очень страшно? И насколько слабая моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC60LDQvXwzMzk3fDcuMHw1My43MTc1Nj­Q0fDkxLjQyOTMxNzJ8MHw1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Здравствуйте! У меня пустота в дне и конфликт животных господина дня и такта удачи. Подскажите, пожалуйста, это очень страшно? И насколько слабая моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC60LDQvXwzMzk3fDcuMHw1My43MTc1Nj­Q0fDkxLjQyOTMxNzJ8MHw1...
Анна, конфликта нет. Пустота не страшна. Она имеет интерпретацию, но это не формат форума. Карта слабая, но смертельно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
конфликт животных господина дня и такта удачи

животное такта удача сидит в комбинации Сан Хуй (извините за мой китайский), не до конфликта...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мои данные г. Атырау 16.061979, в 4:20 утра. Пожалуйста очень интересует каким для меня будет 2017 год, на что обратить внимание. Последние 2 года очень сложные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],

вставьте карту ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Anna написал:
конфликт животных господина дня и такта удачи
животное такта удача сидит в комбинации Сан Хуй (извините за мой китайский), не до конфликта...
Спасибо за ответ. Простите, пожалуйста, может за тупой вопрос (я только начинаю разбираться) А что означает эта комбинация? И как она повлияет на мою жизнь )))
Изменено: Anna - 11.01.2017 22:45:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna,

Это комбинация северного направления, сезон Зима, в который входят три месяца (три иероглифа): Хай, Цзы, Чоу. Хай и есть иероглиф в столпе дня.

Комбинация, равно как и сама карта на вашу жизнь никак не влияет, это лишь проекции. Но теоретически она не дает развернуться Ци Огня, оттого следует уделить особое внимание аспектам, связанным с этой стихией. Например, деторождению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, мои данные г. Атырау 16.061979, в 4:20 утра. Пожалуйста очень интересует каким для меня будет 2017 год, на что обратить внимание. Последние 2 года очень сложные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за хорошую новость))) Задам, если возможно, вопрос по сынуле. Занимается с 3 лет спортивной гимнастикой. Правильно ли я выбрала спорт? И у него в карте вообще нет воды, кроме господина дня...Это что означает, нет братьев и сестёр, друзей ? Он вроде очень любим среди детей. Спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ