Внутренний фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Внутренний фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внутренний фен-шуй
 
в личке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы нашли программу? Мне тоже хочется узнать  :)

Я сделала поиск на слово ВААЛ. По одной ссылке нашла книгу, скачала. Но хочу распечатать - мне трудно так много читать с экрана.  Если хотите,  дайте свой мейл, я вышлю то, что нашла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К какой стихии принято относить музыку (профессию музыканта - исполнителя, композитора) - к Воде или к Дереву?
 
Композитор пишет, исполнитель - поет, музыка льется... Я лично отношу профессию музыканта к Воде.  ;)
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам!



Хотелось бы услышать еще несколько мнений.
 
А для чего вам знать этот элемент? К чему вы это хотите применить? Просто от вашей мотивации зависит ответ на ваш вопрос.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Просто от вашей мотивации зависит ответ на ваш вопрос.

:o ???

Я музыкант, поэтому и хотела бы знать. Может быть, надо тогда развивать в себе "характеристики" Воды или Дерева.Извините, если формулировка не верная  :)
Встречала в основном музыку в перечне "профессий дерева". А сейчас сама подумала, скорее визуальные искусства можно отнести к Дереву, а музыку, может, к Воде?
 
Я совсем новичок. Помогите, пожалуйста, советами. В фирме, где я работаю, есть девушка, вокруг которой аура негатива, можно сказать прямо "видна". У нее почти всегда все плохо (по ее словам), постоянно что-то болит и она и минуты не может прожить без конфликта, люди ее недолюбливают из-за ее скверного характера. Год назад с ней случилась беда, ее сбила машина. У нее были тяжелые травмы головы, но она оклемалась, и через несколько месяцев вернулась уже на работу. Все думали, что случившееся как-то повлияет на ее отношение ко всему (к людям, к жизни и т.д.), но такое ощущение, что стало еще хуже. Она ни во что не ставит людей. Проблема в том, что на работу ее устроила я сама, 5 лет назад, почти ее не зная (познакомились мы с ней в пансионате, потом пару раз я была у нее в гостях в общежитии, она приезжая). А работать устроила исходя из желания помочь. Сейчас отношения у нас с ней неопределенные. Я знаю, что про меня она иногда говорит за глаза неприятные вещи, но мне в лицо ничего пока не говорила, и даже извинялась разок, когда я ей сказала о том, что свои недовольства надо высказывать человеку в глаза. За эти пять лет мы с ней вообще не конфликтовали, поскольку я вообще, по жизни, стараюсь избегать всяческих конфликтов и когда у нас начинала накаляться обстановка, всегда получалось как-то ее сгладить. Теперь получается так, что во всем коллективе она только мне изливает все свои мысли, которые зачастую, выражают только лишь недовольство чем-либо или кем-либо. Но это еще не самое страшное, пока мы сидим с ней в разных кабинетах. Но скоро мы будем находиться вдвоем в одном кабинете. В связи с чем у меня и вопрос: как мне себя защитить? Может можно поставить какие-то барьеры? В общем, посоветуйте, пожалуйста!
Я понимаю, что рассказала все очень сумбурно и малоинформативно, поэтому какие сведения необходимо указать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте! Я хочу сделать тату на затылке  Иероглиф lì (ли)
Удача, Иероглиф lì (ли) Сила, Иероглиф fù (фу) Богатство. Может я сейчас задам глупый вопрос, но просто я читал что иероглифы и руны могут изменить судьбу, так вот их вообще можно нанести и можно ли их комбинировать, т.е. сразу 3 нанести???  ???
PS я не надеюсь на то, что после нанесения этих знаков моя судьба прям по "мнговению руки" вдруг быстро изменится, но все таки что-то ведь должно поменяться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожайлуста, кто знает какие-нибудь мантры для молодости, омоложения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему в Китае есть поговорка кто знает тот молчит, а счастливый говорит мало.
Для работы с мантрами нужно совершенное здоровье и очень хороший феншуй
а также знание работы с компасом лопань не по книжке а на практике
если не хотите потерять в пустую кучу времени.



 
Вот мантра:"Я молодая, красивая, здоровая (зачем вам молодость без здровье), сильная, полна любви и счастью." :) Таких можно придумать сколь угодно. Повторять несколько сотен раз в день, можно постоянно повторять, если нет чем заняться. Но вообще-то это не относиться к фэн шуй. Хотя мой опыт показывает, что повторение позитивных утверждений типа мантр (можно на родном языке) очень хорошо действует и даже помагает хорошему фэн шуй,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Нужна помощь. Последнее время во время медитации постоянно вижу символ Инь-Янь, он стал мне часто встречаться в жизни. Подскажите, пожалуйста, что это значит.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш вопрос не для этого форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
во время медитации постоянно вижу символ Инь-Янь
Плохи Ваши дела - это означает что нет устойчивости в медитации (Вас бросает в разные крайности или
из стороны в сторону можно так выразится) и все предпринимаемые в конечном счете усилия были напрасны.
Цитата
он стал мне часто встречаться в жизни
Нет чего удивительного в этом - это как смена дня и ночи, просто раньше вы не обращали внимание на происходящее (возможно он каким то роковым образом был связан с Вашим темным прошлым - это Вам любой психолог скажет или нагадает экстрасенс)   
 
Катюнь,это однозначно ко встрече со мной!
 
Это значит, что Вас приглашают посещать занятия по Тайцзы-Цюань ;D
а не сидеть сиднем... ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки и мастера :)! Доброго дня!

Назрели очевидные практические вопросы.

1. Как вы считаете, какое помещение в большей мере влияет на человека, офис или квартира (где он живет), если рабочий его день составляет 9-10 часов, а сон дома около 4-5 часов?

Примечание. Работа сидячая, на компьютере, с перемещениями не связана.

2. Стоит ли вообще рассматривать временные пропорции, делить сутки на части с целью выяснить наибольшее влияние? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОМ РАМ ШРИМ АИМ САРВАДЙАЙИ СВАХА (Да будет все посвящено Раме) - дарует молодость, чистоту, приносит радость.
Еще можно ОМ НАМО БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛЛАБХАЙА СВАХА - дарует редкое обаяние и мистическую красоту.

Может, ещё эта Махамритьюньджая-мантра ("Мантра Великого Победителя Смерти") - одна из самых удивительных мантр, дошедшая до нас сквозь тысячелетия из Ведической эпохи.Это древняя ведическая мантра Бога Рудры (Шивы), впервые упоминается в Яджурведе. Считается, что ее явил миру Маркандея - великий святой, которому было предначертано умереть по исполнении возраста 16 лет. Искренним обращением к Шиве, при помощи этой мантры, Маркандея одержал победу над предначертанием и обрел дар вечной молодости.
Цель этой мантры - направленность сознания на самореализацию и освобождение от цикла рождения и смерти.
"Мантра, побеждающая смерть", повторяется 108 раз на протяжении 60 минут.

ОМ ТРАЙаМБАКАМ ЯДЖаМАХЕ
СУГаНДХИМ ПуШТИ ВаРДХАНАМ
УРВаРУКАМИВА БАНДХАНаН
МРИТЙоР МУКШИЙя МА АМРИТаТ

Перевод: "Почитаем Трехокого, Благоухающего, приносящего Благо. Подобно созревшему плоду урваруки да избавит он меня от смерти ради бессмертия!" (Урварука - это т.н. "бешеный огурец", в состоянии спелости отделяющийся от стебля "отстреливающимся" движением.)

P.S. Чтобы получить шакти мантры, ее необходими читать регулярно, лучше всего 108 (или более, крано 3) раз в течение месяца, тогда эффект будет 100%. Некоторые мантры нарабатываются очень долго, по 10 - 100 тыс. раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу сдeлaть тaтуировку с иeроглифом, нa лeвом плeчe "Исполнeниe жeлaний", нa прaвом "Дeньги" будут ли они рaботaть - исполнять жeлaния и привлeкaть дeньги? И eщe кaк нaйти прaвильныe иeроглифы т.к. в интeрнeтe много кaллигрaфий с одинaковым обознaчeниeм но рaзным иeроглифом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума