Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Людмила, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста карту сына. Большие долги, ставки делает, проигрывает.. не знаю, что с этим делать. И какой работой ему заниматься? Сейчас работает инкассатором в банке, но ему не нравится.Хотя по мне, так она хорошая и зарплата неплохая. Дата рождения 04.07.1994 18:15, г. Кемерово
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw4LjB8
Ирина, добрый день!
Молодой человек состоит из противоречий. С одной стороны может быть желание стабильного дохода и постоянной зарплаты, а в глубине души есть желание легких денег, он как бы ощущает потребность внутреннюю сделать деньги быстро. С одной стороны стремится сделать все по правилам, нормам законам, с другой стороны гораздо ярче внутренняя потребность идти против правил. Действовать быстро решительно, так, чтобы был азарт, адреналин. Он словно снаружи правильный, а внутри бунтарь. Вот этот "бунт" и проявляется через игру.
Работа возможно кажется ему слишком рутинной, мало риска, мало адреналина. Возможно подошло бы что то близкое по теме, но где риска больше ( не кабинетная работа). Из разряда полиция/ мчс.

С зависимостями сложно бороться.
С позиции ба цзы ситуация выглядит так, возможно ему помогут нетрадиционные методики какие то борьбы с зависимостями. В этом году есть шанс найти поддержку. Поищите методики избавления от зависимостей не классические, то есть не те что в диспансерах применяют.
Изменено: Людмила Коссович - 04.04.2019 21:11:18
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Можно сказать что люди с картами визави имеют какие-то особенности от людей с нормальными картами?
Люди вообще отличаются друг от друга вне зависимости от карт, имеют какие-то свои особенности.
Все карты ба-цзы также разные, "визави" отличаются друг от друга, нормальные структуры отличаются друг от друга, надо говорить о ситуациях в конкретных картах. Например, ситуация в нормальной карте может рассказать о человеке много схожего с тем, что о другом человеке расскажет ситуация в его карте со структурой "визави".
Спасибо за информацию! Понятно что я сейчас абсолютный профан в ба-цзы, похватала по верхушкам информацию в интернете. Начала с того, что посмотрев даты рождения всех сотрудников Министерства, в котором работала, удивилась тому, что в основном все люди огонь и металл, ну и вода тоже и каким образом я дерево затесалась туда. Конечно же это наука, требующая обучения. Когда я решу финансовые вопросы, а я уверена что должна их решить, я обязательно буду учиться. Видимо пришедшая вода окунает меня в знания. Хотя я всегда больше интересовалась эзотерикой, даже про ба-цзы прочитала между строк в книге А.Литвина и сейчас вижу как он зарабатывает на этом, хотя сам до своей победы в битве экстрасенсов ничего не знал про ба-цзы и фэншуй, обернул в другую обертку эту науку и в народ за славой и деньгами. Я посмотрела что на этом сайте люди из разных городов и возможно дистанционное обучение. У меня появилось огромное желание поучиться у Вас, чтобы найти ответы на свои вопросы. В этом году надеюсь стану Вашей ученицей. Извините за наглость, но можно задать Вам один вопрос, кто Ваш господин ДД?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
У меня появилось огромное желание поучиться у Вас, чтобы найти ответы на свои вопросы. В этом году надеюсь стану Вашей ученицей
Елена, если решитесь учиться, получите очень глубокие и качественные знания. Не упускайте желания! :) Это невероятно интересно и глубоко. :) Вы просто сразу поймете насколько невозможно по верхам составить четкую картину. Так как каждая карта очень индивидуальна, чтобы ее понять надо много теоретических знаний.
(по верхам это как в той притче, когда слепые ощупывали слона...)
Изменено: Людмила Коссович - 04.04.2019 21:32:35
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташа написал:
Очень странно, что фаза могилы может принести финансовую пользу семье, так как с 2017 г. он не даёт ни копейки своей супруге и отдалился и от жены, и от дочери (ее дата рождения 02.09.2011 в час Кролика).

Может быть, это связано с домом, купленным в кредит 30 марта 2014г.?
Он сам занимается бесконечным ремонтом дома, который до сих пор не закончен, так как он начинает что-то делать и бросает на пол пути... Но он САМ выплачивает кредит и все счёт-фактуры, кажется, дом дорог ему как ребёнок...

В те годы, когда он не работал, он помогал с ремонтом друзьям и знакомым, у него золотые руки, и странная реакция: ему всегда выплачивали первые взносы за работу, и со скандалами - последние выплаты..., которые иногда и не выплачивали...
Думаю, что он мечтает покупать старые квартиры и дома и их перестрачивать и модернизировать... но у него болит спина после аварии...и ему все быстро надоедает...

Согласна с Вами, что ему лучше работать в большой организации со стабильной зарплатой, чем на себя...
Наташа, добрый день! По поводу семьи вы меня не поняли. Я написала, что эта " могила" может быть в этом периоде Удачи тем или иным способом полезна самому мужчине. Например, он может получить значимую поддержку от кого то из друзей ( или сестры/ брата если есть таковые). Как он этой поддержкой распорядится это другой вопрос.

По вопросу бизнеса. На мой взгляд стремление мужчины в руководство приведет его к потерям. Его интерес быстро угаснет, а неправильные руководящие решения могут обернутся финансовыми потерями в 2020м году.
Данному мужчине необходимо опираться не на свои "хочу" а на советы знающих людей, экспертов, в определенной сфере. Важно все продумывать взвешивать и просчитывать.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте. Вы так полно всем отвечаете, что я решилась у вас спросить по поводу своей карты. Я сама сейчас обучаюсь на курсах, но не могу сказать понять свою карту касательно вопроса личной жизни. Когда есть вероятность по вашему мнению для меня встретить своего мужчину и снова выйти замуж. Я выходила замуж в 2009, рассталась в 2012. С тех пор только краткие романы. Я просто не знаю, может эта вода в моей карте так влиет и мужчины изначально , которых я встречаю, не совсем мне подходят? Заранее спасибоhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDE1fDQ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Людмила, здравствуйте. Вы так полно всем отвечаете, что я решилась у вас спросить по поводу своей карты. Я сама сейчас обучаюсь на курсах, но не могу сказать понять свою карту касательно вопроса личной жизни. Когда есть вероятность по вашему мнению для меня встретить своего мужчину и снова выйти замуж. Я выходила замуж в 2009, рассталась в 2012. С тех пор только краткие романы. Я просто не знаю, может эта вода в моей карте так влиет и мужчины изначально , которых я встречаю, не совсем мне подходят? Заранее спасибоhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8
Анна, добрый день!

поскольку вы учитесь на курсах, давайте немного поразмышляем... Мне показалось интересным, что год вашего брака 2009... Почему вдруг 2009? Я от этого отталкивалась рассуждая... ( и по факту пришла к выводу что час у вас не Козы, а из за близости Обезьяны скорее всего Обезьяны). Но давайте про год. в 2009 году, у вас открывалось Хранилище. Открылось с возможностью появления в жизни мужчины. Изначально элемент мужа у вас спрятан в хранилище. Как следствие пока хранилище закрыто сложно вступить в отношения. В 2009 оно открылось. Но вероятнее всего уже в следующем году 2010м начались какие то проблемы мешающие браку так как влияние года 2009 сошло на нет, а элемент мужа заперт в хранилище. и до 2012 сложности эти сохранились. На мой взгляд, если бы у вас был час Козы, то с приходом Удачи Собаки хранилище было бы постоянно открыто, лишь в редкие годы закрыто. И тогда ваши проблемы бы решились. И вероятнее всего вы были бы в постоянных отношениях. А вы пишите, что вы расстались. напишите что произошло у вас по факту? Получилось, что у вас эпизодические отношения, скорее всего когда хранилище тем или иным способом открывается.
Возможно уже 2021 год принесет вам перемены. А с приходом нового периода Удачи ситуация должна изменится к лучшему для вас в отношениях.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Анна написал:
Людмила, здравствуйте. Вы так полно всем отвечаете, что я решилась у вас спросить по поводу своей карты. Я сама сейчас обучаюсь на курсах, но не могу сказать понять свою карту касательно вопроса личной жизни. Когда есть вероятность по вашему мнению для меня встретить своего мужчину и снова выйти замуж. Я выходила замуж в 2009, рассталась в 2012. С тех пор только краткие романы. Я просто не знаю, может эта вода в моей карте так влиет и мужчины изначально , которых я встречаю, не совсем мне подходят? Заранее спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8
Анна , добрый день!

поскольку вы учитесь на курсах, давайте немного поразмышляем... Мне показалось интересным, что год вашего брака 2009... Почему вдруг 2009? Я от этого отталкивалась рассуждая... ( и по факту пришла к выводу что час у вас не Козы, а из за близости Обезьяны скорее всего Обезьяны). Но давайте про год. в 2009 году, у вас открывалось Хранилище. Открылось с возможностью появления в жизни мужчины. Изначально элемент мужа у вас спрятан в хранилище. Как следствие пока хранилище закрыто сложно вступить в отношения. В 2009 оно открылось. Но вероятнее всего уже в следующем году 2010м начались какие то проблемы мешающие браку так как влияние года 2009 сошло на нет, а элемент мужа заперт в хранилище. и до 2012 сложности эти сохранились. На мой взгляд, если бы у вас был час Козы, то с приходом Удачи Собаки хранилище было бы постоянно открыто, лишь в редкие годы закрыто. И тогда ваши проблемы бы решились. И вероятнее всего вы были бы в постоянных отношениях. А вы пишите, что вы расстались. напишите что произошло у вас по факту? Получилось, что у вас эпизодические отношения, скорее всего когда хранилище тем или иным способом открывается.
Возможно уже 2021 год принесет вам перемены. А с приходом нового периода Удачи ситуация должна изменится к лучшему для вас в отношениях.
Доброе утро, Людмила, спасибо за ваш ответ, меня он очень впечатлил. Вы абсолютно правы, 2010 в мае начались проблемы. Я была замужем за американцем и подала на документы и в мае 2010 вместо документов мне пришло письмо о депортации. Все что я долго-долго строила рухнуло, я обратилась в иммиграционный суд, но проиграла дело в 2012 и вернулась в Россию, он за мной не поехал, хоть у нас и общий ребенок. Я сама изначально думала, что у меня час обезьяны, мама помнит, что около 16, но я подумала, что с часом обезьяны мне вообще замуж не выйти в 2009 году было бы). У меня с мужчинами явные проблемы, хоть я очень симпатичная. Я уже прошла большое количество всяких психологических тренингов, перечитала кучу литературы, исследовала себя вдоль и поперек), но мужчины просто реально ходят по кругу, приходят и уходят. а потом снова пытаются вернуться и так же уходят. Уже руки опустились, если честно, просто есть очень большое желание второго ребенка, и это меня заставляет как то продолжать искать. Скажите, пожалуйста, ситуация может изменится к лучшему только в следующем периоде и при часе обезьяны и при часе козы? И возможен ли второй ребенок, а то может мне расслабиться и ждать прихода правильного чиновника). Сама я учусь сейчас только на стадии теории, а ответы хочется узнать уже сейчас)), так как ситуация вымотала уже. Если как то вам поможет информация, то я работаю и обучаю сейчас на дому английскому, ребенок родился в апреле 2011 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Доброе утро, Людмила, спасибо за ваш ответ, меня он очень впечатлил. Вы абсолютно правы, 2010 в мае начались проблемы. Я была замужем за американцем и подала на документы и в мае 2010 вместо документов мне пришло письмо о депортации. Все что я долго-долго строила рухнуло, я обратилась в иммиграционный суд, но проиграла дело в 2012 и вернулась в Россию, он за мной не поехал, хоть у нас и общий ребенок. Я сама изначально думала, что у меня час обезьяны, мама помнит, что около 16, но я подумала, что с часом обезьяны мне вообще замуж не выйти в 2009 году было бы). У меня с мужчинами явные проблемы, хоть я очень симпатичная. Я уже прошла большое количество всяких психологических тренингов, перечитала кучу литературы, исследовала себя вдоль и поперек), но мужчины просто реально ходят по кругу, приходят и уходят. а потом снова пытаются вернуться и так же уходят. Уже руки опустились, если честно, просто есть очень большое желание второго ребенка, и это меня заставляет как то продолжать искать. Скажите, пожалуйста, ситуация может изменится к лучшему только в следующем периоде и при часе обезьяны и при часе козы? И возможен ли второй ребенок, а то может мне расслабиться и ждать прихода правильного чиновника). Сама я учусь сейчас только на стадии теории, а ответы хочется узнать уже сейчас)), так как ситуация вымотала уже. Если как то вам поможет информация, то я работаю и обучаю сейчас на дому английскому, ребенок родился в апреле 2011 г.
Анна, добрый день!
Ребенок у вас возможен, тут проблем нет, при любом из часов, только годы разные.... но я так понимаю, что вы хотите муж+ ребенок. а это другая ситуация.
Тут надо для себя осознать, что такое Ци в Хранилище. По сути это Ци, которая в карте есть, но до поры до времени не может быть использована. Вот у вас сложилась ситуация по тому что пишите, муж вроде как есть, а по факту нет... Сложно сделать отношения постоянными устойчивыми, по факту сложно сделать так чтобы мужчина был рядом. Вы пишите мужчины приходят и уходят и опять возвращаются.

То есть для себя вам сначала надо принять, у меня вот такая карта, при которой сложнее сделать отношения постоянными. То есть вам для чего то дана в жизни такая ситуация.
Дальше можно проанализировать, когда , при каких обстоятельствах у вас возникают ситуации возврата мужчин, появления мужчин в вашей жизни.
Если анализировать с позиции ба цзы ( здесь уместно проанализировать все годы и отношения начиная с самых ранних), то вероятнее всего вы обнаружите, что мужчины появлялись, в годы/ месяцы лошади, козы, быка, в то время когда в НС был огонь Бин или Дин ( но тут тоже хитро, так как Дин уводится слиянием).

Допустим вы проанализировали и обнаружили, что да, есть такая активность в соответствующие годы и месяцы. Но потом отношения исчерпываются...

И здесь вы выходите на уровень: Как мне устроить жизнь оптимально, при тех возможностях что дает моя карта. Как человек изучающий ба цзы вы можете извлечь очень много информации из грамотного анализа. Все зависит только от той теории что вы изучаете.

Вернемся к часу рождения. Если час у вас Козы, то в карте есть столкновения Обезьяны и Тигра, Если Час Обезьяны, то столкновения нет. Но независимо есть оно или нет, по факту мы должны обратить на него внимания. Оно может например трактоваться, как какие то установки ( пример) родительской семьи мешают построить свои отношения. ( одно из толкований).
Отсюда может появится вывод, а как мне с моей картой можно построить отношения, чем они могут отличаться?

Вернемся в точку отчета, когда муж за вами не поехал... и попытаемся понять, можно ли как то не разрывать отношения?

Мне здесь увиделись варианты. Мы изучаем бацзы и понимаем, что Бык, Лошадь, Коза, Бин/ Дин, приходят каждый год. Что может быть на событийном уровне? На событийном уровне это могут быть отношения, когда мужчина и женщина ездят друг к другу в гости. Я только не знаю по факту вашей ситуации можете ли вы вьехать в страну, где отец вашего ребенка?
То есть как вариант развития и поддержания отношений, это могут быть отношения, где пара не вместе постоянно. Например, как вариант открылась Виза, вы с ребенком к мужу на НГ каникулы. Или на лето ( Лошадь, Коза). Или может быть сам мужчина захочет приехать если пригласить.

Также вы наверное можете выстроить отношения с мужчиной, у которого работа вахтовая, или работа такая, где он по долгу не дома. Я вот знаю пару где муж моряк и командировки очень длительные. По факту. муж есть, но муж не рядом...

То есть ба цзы это образы, а вы должны понимать отразится они могут всяко разно и проиграться на бытовом уровне... И на этом уровне вы можете не хотеть такого разумеется... ( так как в мыслях другая модель семьи). Но для себя вам думаю важно осознать, что карта предлагает иную модель, нечто иное....
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день! Можно спросить про себя, нахожусь в постоянной депрессии, что делать, чем заняться не знаю. В каком направлении мне вообще двигаться, я родилась в республике Хакасия 17.12.1977...08:02.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Людмила, добрый день! Можно спросить про себя, нахожусь в постоянной депрессии, что делать, чем заняться не знаю. В каком направлении мне вообще двигаться, я родилась в республике Хакасия 17.12.1977...08:02.
Алена , добрый день! Место рождения назовите.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Республика Хакасия, Таштыпский район, Матур.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте! Скажите пожалуйста что содержится в хранилищах моей карты. Сейчас наступил месяц дракона, он сталкивается с собакой в столпе месяца, возможно ли открытие хранилища или открытие происходит только в приходящем году, а не месяце? В небесных стволах у меня есть прямые деньги и еще наступил такт с косыми деньгами. Я не знаю как посмотреть что содержат хранилища и какие земные ветви доминирующие.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXzQldC70LXQvdCwfH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1Mzk4MTd8Q2hJSktRNldqa1MtNzBNUkRNa3­NGck1Wb3VZfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Анна написал:
Доброе утро, Людмила, спасибо за ваш ответ, меня он очень впечатлил.
Анна , добрый день!
Ребенок у вас возможен, тут проблем нет, при любом из часов, только годы разные.... но я так понимаю, что вы хотите муж+ ребенок. а это другая ситуация.
Тут надо для себя осознать, что такое Ци в Хранилище. По сути это Ци, которая в карте есть, но до поры до времени не может быть использована. Вот у вас сложилась ситуация по тому что пишите, муж вроде как есть, а по факту нет... Сложно сделать отношения постоянными устойчивыми, по факту сложно сделать так чтобы мужчина был рядом. Вы пишите мужчины приходят и уходят и опять возвращаются.

То есть для себя вам сначала надо принять, у меня вот такая карта, при которой сложнее сделать отношения постоянными. То есть вам для чего то дана в жизни такая ситуация.
Дальше можно проанализировать, когда , при каких обстоятельствах у вас возникают ситуации возврата мужчин, появления мужчин в вашей жизни.
Если анализировать с позиции ба цзы ( здесь уместно проанализировать все годы и отношения начиная с самых ранних), то вероятнее всего вы обнаружите, что мужчины появлялись, в годы/ месяцы лошади, козы, быка, в то время когда в НС был огонь Бин или Дин ( но тут тоже хитро, так как Дин уводится слиянием).

Допустим вы проанализировали и обнаружили, что да, есть такая активность в соответствующие годы и месяцы. Но потом отношения исчерпываются...

И здесь вы выходите на уровень: Как мне устроить жизнь оптимально, при тех возможностях что дает моя карта. Как человек изучающий ба цзы вы можете извлечь очень много информации из грамотного анализа. Все зависит только от той теории что вы изучаете.

Вернемся к часу рождения. Если час у вас Козы, то в карте есть столкновения Обезьяны и Тигра, Если Час Обезьяны, то столкновения нет. Но независимо есть оно или нет, по факту мы должны обратить на него внимания. Оно может например трактоваться, как какие то установки ( пример) родительской семьи мешают построить свои отношения. ( одно из толкований).
Отсюда может появится вывод, а как мне с моей картой можно построить отношения, чем они могут отличаться?

Вернемся в точку отчета, когда муж за вами не поехал... и попытаемся понять, можно ли как то не разрывать отношения?

Мне здесь увиделись варианты. Мы изучаем бацзы и понимаем, что Бык, Лошадь, Коза, Бин/ Дин, приходят каждый год. Что может быть на событийном уровне? На событийном уровне это могут быть отношения, когда мужчина и женщина ездят друг к другу в гости. Я только не знаю по факту вашей ситуации можете ли вы вьехать в страну, где отец вашего ребенка?
То есть как вариант развития и поддержания отношений, это могут быть отношения, где пара не вместе постоянно. Например, как вариант открылась Виза, вы с ребенком к мужу на НГ каникулы. Или на лето ( Лошадь, Коза). Или может быть сам мужчина захочет приехать если пригласить.

Также вы наверное можете выстроить отношения с мужчиной, у которого работа вахтовая, или работа такая, где он по долгу не дома. Я вот знаю пару где муж моряк и командировки очень длительные. По факту. муж есть, но муж не рядом...

То есть ба цзы это образы, а вы должны понимать отразится они могут всяко разно и проиграться на бытовом уровне... И на этом уровне вы можете не хотеть такого разумеется... ( так как в мыслях другая модель семьи). Но для себя вам думаю важно осознать, что карта предлагает иную модель, нечто иное....
Добрый вечер, Людмила, Еще раз спасибо, что уделили так много время мне и моей карте. Я понимаю прекрасно о чем вы пишите, и что надо уметь брать то, что дают, просто надежда умирает последней, наверное. С мужем уже давно закрытая история, мне уже давно дали понять, что меня ждать никто не будет, так как въезд в страну мне запрещен и ко мне он тоже ездить отказался. И я смотрю на свою карту и не знаю, что делать. Достаточно знаний у меня будет только через год. Я просто не понимаю уже, стоит ли мне прилагать усилия в поиске мужчины, потому что иногда мне кажется, что все бесполезно, так как результат один и тот же. У меня есть командировочный мужчина, только он еще и выпить любитель оказался. У меня уже мысль возникала родить ребенка от него и просто воспитывать, мне нравится быть мамой. Но я понимаю, что если я решусь на этот шаг, мне не видать личной жизни. С другой стороны, если мне трудно по карте иметь нормальную личную жизнь, то пусть хоть дети будут. Я понимаю, что у меня идеально как у других не будет, и скорее мой вопрос состоит в том, лучше чем сейчас может быть по моей карте? Ведь тоже нужен определенный мужчина, который подойдет под мою карту. По вашему мнению 2021 г и следующий такт даст мне больше возможности его встретить или это не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Людмила, здравствуйте! Скажите пожалуйста что содержится в хранилищах моей карты. Сейчас наступил месяц дракона, он сталкивается с собакой в столпе месяца, возможно ли открытие хранилища или открытие происходит только в приходящем году, а не месяце? В небесных стволах у меня есть прямые деньги и еще наступил такт с косыми деньгами. Я не знаю как посмотреть что содержат хранилища и какие земные ветви доминирующие.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB
Елена, добрый день. Обычно ищут в хранилище богатство. Но для Людей со стихией Дерева, все Земные ЗВ представляют Богатство. Для того, чтобы это Богатство взять "использовать", не нужно открытие хранилища. Ваши деньги вам все время доступны. Карту можно назвать денежной. Вам поэтому на форуме советовали оставаться в сферах, где есть деньги. Искать такую работу/сферу где есть сохранение, сбережение, накопление и так далее...
Что касается хранилищ, то Собака у вас Хранилище "продукции/ самовыражения". Хранилище это у вас большей частью все время открыто. Можно рассматривать как то, что у вас есть идеи, творческие таланты, которые можно использовать. То есть в вас спрятан человек креативный, даже если по сути работа не такова.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер, Людмила, Еще раз спасибо, что уделили так много время мне и моей карте. Я понимаю прекрасно о чем вы пишите, и что надо уметь брать то, что дают, просто надежда умирает последней, наверное. С мужем уже давно закрытая история, мне уже давно дали понять, что меня ждать никто не будет, так как въезд в страну мне запрещен и ко мне он тоже ездить отказался. И я смотрю на свою карту и не знаю, что делать. Достаточно знаний у меня будет только через год. Я просто не понимаю уже, стоит ли мне прилагать усилия в поиске мужчины, потому что иногда мне кажется, что все бесполезно, так как результат один и тот же. У меня есть командировочный мужчина, только он еще и выпить любитель оказался. У меня уже мысль возникала родить ребенка от него и просто воспитывать, мне нравится быть мамой. Но я понимаю, что если я решусь на этот шаг, мне не видать личной жизни. С другой стороны, если мне трудно по карте иметь нормальную личную жизнь, то пусть хоть дети будут. Я понимаю, что у меня идеально как у других не будет, и скорее мой вопрос состоит в том, лучше чем сейчас может быть по моей карте? Ведь тоже нужен определенный мужчина, который подойдет под мою карту. По вашему мнению 2021 г и следующий такт даст мне больше возможности его встретить или это не так?
Анна, для вашей карты важно определиться с часом рождения. Коза и Обезьяна две разные истории. Структуры карты меняется. С Козой структурой карты Будет Печать, а с Обезьяной Богатство. Успешность там разная...
По поводу Удачи с 2021, сделайте ретроспективный анализ ситуации. Например посмотрите что вам принес 2017 год? Были отношения, какие? Что происходило в другие периоды, когда приходил Правильный чиновник Дин в небе? Конечно периоды Удачи разные, Годы тоже не совпадают. Выпишите разные взаимодействия какие увидите, вам потом пригодится когда знаний будет больше. Вам ретроспективно легче оценить ситуацию, чем в рамках беседы на форуме. Потому что вы точно увидите, какими были отношения, были ли они устойчивыми. Что дали вам? Эти два года 2019/ 2020 вряд ли принесет основательные перемены в личные отношения. Можно взять передышку, не форсировать ситуацию Хотя при часе Обезьяны в 2020м возможно беременность...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Людмила, добрый день! Можно спросить про себя, нахожусь в постоянной депрессии, что делать, чем заняться не знаю. В каком направлении мне вообще двигаться, я родилась в республике Хакасия 17.12.1977...08:02.
Алена, по складу характера вы человек практичный. ключевой вектор работа должна быть надежной, хорошо оплачиваемой. ваш мотиватор, финансы ( не для всех так), но для вас так. Этот год и следующий могут подтачивать уверенность в своих силах, создавать финансовые сложности. Но в целом вы когда Удача пойдет по стороне Огня, сможете хорошо зарабатывать. Вам для этого нужно использовать свои знания, образование, кто вы по образованию? Возможно также что с хорошей работой поможет кто то из старших родственников в семье. Знания вам также важно постоянно повышать... Вы из тех людей кстати, которым реально могут помочь какие то необычные нетрадиционные знания, например фен-шуй ба-цзы, могут и помочь и увлечь и развеять депрессию. Потому что вам нравится изучать новое и необычное. И это необычное может стать в вашей жизни опорой.
По поводу депрессии вы к ней можете быть более склонные чем другие люди, но с ней можно бороться. Надо поверить в свои возможности в свои силы, в то что Удача даст вам много возможностей для реализации себя.
Изменено: Людмила Коссович - 09.04.2019 01:02:02
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, спасибо! В жизни я себя так и не нашла, работала продавцом, но на одном месте ну месяца 2 от силы работала. А сейчас сижу дома, хочу куда-то пойти поработать, но не знаю, что-то не получается. Увлечения появились фен-шуй и ба-цзы,черпаю, то там, то там всякую информацию, но не надолго меня хватает, что-то опять здесь не то, чутье наверное какое-то . А за старшее поколение понятно, это мама.! Людмила, хочу спросить за сына ещё, будет ли у нас улучшения по ногам? У нас просто диагноз неутешительный,а от этого диагноза и учёба тоже прыгает, и я тоже наверное от этого депрессую Денис17. 09.2009 09:35 Краснодарский кр, г. Славянск на Кубани.
Изменено: Алена - 09.04.2019 08:49:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Людмила, спасибо! В жизни я себя так и не нашла, работала продавцом, но на одном месте ну месяца 2 от силы работала. А сейчас сижу дома, хочу куда-то пойти поработать, но не знаю, что-то не получается. Увлечения появились фен-шуй и ба-цзы,черпаю, то там, то там всякую информацию, но не надолго меня хватает, что-то опять здесь не то, чутье наверное какое-то . А за старшее поколение понятно, это мама.! Людмила, хочу спросить за сына ещё, будет ли у нас улучшения по ногам? У нас просто диагноз неутешительный,а от этого диагноза и учёба тоже прыгает, и я тоже наверное от этого депрессую Денис17. 09.2009 09:35 Краснодарский кр, г. Славянск на Кубани.
Если образование связано с торговлей попробуйте изучить что либо дополнительно. Также могут быть интересными курсы бухгалтерские. у вас хорошая интуиция прислушайтесь к ней. Повысив качество образования вы улучшите свою жизнь.
По поводу сына, какой у него точный диагноз? понимание природы болезни важно для прогноза.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила! Буду благодарна, если подскажите и мне =)
1)Чуть больше полу-года назад я начала встречаться с парнем. Все очень быстро закрутилось, прям тянет нас друг к другу, и в общем, события идут быстро =) Я хотела бы спросить, возможен ли брак в ближайшие годы, и подходит ли ближайшее время для такого события?
Моя карта - 02. 04.1992, время 8:40, г. Киев.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDh8NDB8NHwyfDE5OTJ80K7Qu9GPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw3MDM0NDh8Q2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZfEV1cm9wZS­9LaWV2fDF8MXww
Карта парня - 27.10.1992, время 4:00, г. Нетешин
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXRgtC10YjQuNC9fDE4MTE5fDIuMHw1MC4zMz­M5NzMxfDI2LjY1MDA4NDR8NHwwfDEwfDI3fDE5OTJ80JTQuNC80LB8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcwMDI2MXxDaElKOFRtM3BvZi1Ma2NSZVZpcmNGTF­lJdEV8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
2)И хотела спросить по поводу реализации.. есть ли у меня в карте то, что может примерно сказать, в какой области двигаться?) Я постоянно что-то изучаю, читаю, пытаюсь понять что мне подойдет, но в мыслях что-то примерное только, и продвигаюсь очень маленькими шагами.. Может быть, мне стоит усилить какой-то элемент чтобы дело шло быстрее.. и поможет ли?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Изменено: Юля - 09.04.2019 18:19:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дисплазия.
Изменено: Алена - 09.04.2019 18:48:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума