Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня карта сверхсильной земли https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA...= В 2027 году сменяется десятилетний такт, приходит Дерево Инь на Кролике. Мне этот такт кажется крайне неблагоприятным, даже в дни Кролика замечаю за собой постоянные перепады настроения, слезы, обиды, разрушение меня со стороны меня же... В общем, как подготовить себя к этому такту и чего ожидать? Как можно защититься от него? Дерево - это модная индустрия, может в моду уйти?)))
Ольга, добрый день! Да карта специальной структуры и Дерево Правильный чиновник и 7й убийца неблагоприятны.
По поводу подготовить, зависит и от того, где вы находитесь чем заняты.
Если должность руководящая или сами руководитель, то в этом случае, например больше вероятности постоянно сталкиваться с проблемами, которые завязаны на органы власти.
В любом случае независимо от работы, в этот период максимально корректно необходимо соблюдать все законы, так как период повышает вероятность того что "власть" обратит на вас свое внимание. Ну как достаточно простой пример. Вы можете довольно долго переходить дорогу в неположенном месте, но с приходом такой Удачи, вероятность того, что на вас обратит внимание сотрудники автоинспекции выше. То есть выше риск даже при мелких правонарушениях огрести большие проблемы,
Также необходимо избегать мест, которые связаны с риском. Например, места схода лавин, места военных действий, любые места связанные с риском так как у вас выше шанс пострадать. Это даже могут быть места большого скопления людей.
Обратить уже сейчас пристальное внимание на здоровье! Не дожидаясь проблем поддержать слабые места. Так как такая Удача ухудшает общую ситуацию со здоровьем, кроме того в частности могут быть проблемы эндокринной системы...
Период повышает опасность травм, тут тоже вопрос техники безопасности....
Если о характере то, постараться избегать вредных привычек...
В общем там многогранная подготовка...
Хорошо подключить фен- шуй, проверить ситуацию по годам, выработать план, в общем подстелить соломки...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины.

Он по возрасту находится в столпе дня в фазе могилы, а также в этом году сменился десятилетний стоп удачи.
У него сложные отношения с женой, точнее полное их отсутствие с 2017-го года, он хочет развестись в этом году, но чтобы не потерять дом и другое нажитое имущество с женой, планирует открыть собственную фирму, выкупить имущество и все заложить под развитие бизнеса в недвижимости...

Он работает в фирме в области осветительных приборов и в этом году ему обещают повышение (хотя обещают с прошлого года).

Его жена стала сильно болеть последние годы, тоже хочет развестись (у них есть дочь 7 лет, он ею не занимается).

Скажите, пожалуйста, есть ли в карте мужчины признаки, что жена может умереть ?
Мужчина сможет развестись в этом году?
Полезен ли ему бизнес в недвижимости?
Заранее благодарю.
Вот карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTh8MzB8MXwyOXwxOTc3fCDQnNGD0LbRh9­C40L3QsCB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте, Людмила!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины.

Он по возрасту находится в столпе дня в фазе могилы, а также в этом году сменился десятилетний стоп удачи.
У него сложные отношения с женой, точнее полное их отсутствие с 2017-го года, он хочет развестись в этом году, но чтобы не потерять дом и другое нажитое имущество с женой, планирует открыть собственную фирму, выкупить имущество и все заложить под развитие бизнеса в недвижимости...

Он работает в фирме в области осветительных приборов и в этом году ему обещают повышение (хотя обещают с прошлого года).

Его жена стала сильно болеть последние годы, тоже хочет развестись (у них есть дочь 7 лет, он ею не занимается).

Скажите, пожалуйста, есть ли в карте мужчины признаки, что жена может умереть ?
Мужчина сможет развестись в этом году?
Полезен ли ему бизнес в недвижимости?
Заранее благодарю.
Вот карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTh8MzB8MXwyOXwxOTc3fCDQnN
Наташа, добрый день. Назовите годы карьерного роста мужчины, годы высоких/низких доходов.
Изменено: Людмила Коссович - 02.04.2019 21:24:01
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день, Людмила )
К сожалению, за последние годы чувствую упадок сил, работа перестала приносить удовольствие, хочу понять куда мне двигаться, чтобы энергия поступала, а не тратилась на стресс, пожалуйста помогите )

дата рожд 19.02.1987 в 19:20, г. Пенза, моя карта
http://www.mingli.ru/card/230804
Виктория , вы обладаете очень ярко выраженными лидерскими, организаторскими, управленческими качествами. Способны руководить.... В какой сфере вы сейчас работаете?

По поводу усталости. У вас ситуация может быть связана с ослаблением функции почек и селезенки/ поджелудочной. Важно правильно поддержать органы с позиции ТКМ. Существует специальное питание полезное селезенке: включает отказ от рафинированного сахара, мучного, жирного... Посмотрите в сети, там много нюансов. На первом этапе важно понять, если после еды хочется спать ( и вобще в течении дня есть сонливость), если постоянно хочется сладкого, если мысли размыты, это проблемы слабости селезенки. И нужно начинать ее поддерживать. в этом году проблемы этого органа ( который у вас слаб от рождения) могут ярко проявляться.
Добрый день, я сейчас без работы, 6 лет проработала на одном месте, в закупках посуды (московские поставщики) пришёл очередной новый начальник нашего отдела и сил у меня на борьбу не осталось.
Я заметила на этой работе сильный упадок, будто из меня выпили все соки.
Питалась сбалансироввнно 3 года назад, занималась спортом, потом всё забросила из-за стресса, без печенюшек на прежней работе мне вообще было тяжело.
А в какие сферы можно податься, где моя предрасположенность, подскажите пожалуйста
Изменено: Виктория - 03.04.2019 14:24:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Salut Людмила Коссович написал:
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте, Людмила!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины.

Он по возрасту находится в столпе дня в фазе могилы, а также в этом году сменился десятилетний стоп удачи.
У него сложные отношения с женой, точнее полное их отсутствие с 2017-го года, он хочет развестись в этом году, но чтобы не потерять дом и другое нажитое имущество с женой, планирует открыть собственную фирму, выкупить имущество и все заложить под развитие бизнеса в недвижимости...

Он работает в фирме в области осветительных приборов и в этом году ему обещают повышение (хотя обещают с прошлого года).

Его жена стала сильно болеть последние годы, тоже хочет развестись (у них есть дочь 7 лет, он ею не занимается).

Скажите, пожалуйста, есть ли в карте мужчины признаки, что жена может умереть ?
Мужчина сможет развестись в этом году?
Полезен ли ему бизнес в недвижимости?
Заранее благодарю.
Вот карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTh8MzB8MXwyOXwxOTc3fCDQnN
Наташа , добрый день. Назовите годы карьерного роста мужчины, годы высоких/низких доходов.
Добрый день, Людмила.
Большое спасибо за проявленный интерес к этой карте.

08/1998-06/1999 низкая зарплата.
07/1999-01/2001 карьерный рост, высокая зарплата.
01/2001-09/2001 средняя зарплата, но работа не понравилась.
03/2002-01/2005 карьерный рост, высокая зарплата.

04/01/2005 - развод с первой женой. Во второй раз женился 24/02/2010.
05/01/2005 - автомобильная авария, машина вышла из строя, повредил спину, год восстанавливался.

2006 - низкая зарплата
2008-2017 низкая зарплата
2018 средняя зарплата, обещают карьерный рост с 2018.
2019 - средняя зарплата, сейчас проходит курсы по повышению квалификации на своей работе, надеется на карьерный рост.

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня карта сверхсильной земли https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA.. .= В 2027 году сменяется десятилетний такт, приходит Дерево Инь на Кролике. Мне этот такт кажется крайне неблагоприятным, даже в дни Кролика замечаю за собой постоянные перепады настроения, слезы, обиды, разрушение меня со стороны меня же... В общем, как подготовить себя к этому такту и чего ожидать? Как можно защититься от него? Дерево - это модная индустрия, может в моду уйти?)))
Ольга , добрый день! Да карта специальной структуры и Дерево Правильный чиновник и 7й убийца неблагоприятны.
По поводу подготовить, зависит и от того, где вы находитесь чем заняты.
Если должность руководящая или сами руководитель, то в этом случае, например больше вероятности постоянно сталкиваться с проблемами, которые завязаны на органы власти.
В любом случае независимо от работы, в этот период максимально корректно необходимо соблюдать все законы, так как период повышает вероятность того что "власть" обратит на вас свое внимание. Ну как достаточно простой пример. Вы можете довольно долго переходить дорогу в неположенном месте, но с приходом такой Удачи, вероятность того, что на вас обратит внимание сотрудники автоинспекции выше. То есть выше риск даже при мелких правонарушениях огрести большие проблемы,
Также необходимо избегать мест, которые связаны с риском. Например, места схода лавин, места военных действий, любые места связанные с риском так как у вас выше шанс пострадать. Это даже могут быть места большого скопления людей.
Обратить уже сейчас пристальное внимание на здоровье! Не дожидаясь проблем поддержать слабые места. Так как такая Удача ухудшает общую ситуацию со здоровьем, кроме того в частности могут быть проблемы эндокринной системы...
Период повышает опасность травм, тут тоже вопрос техники безопасности....
Если о характере то, постараться избегать вредных привычек...
В общем там многогранная подготовка...
Хорошо подключить фен- шуй, проверить ситуацию по годам, выработать план, в общем подстелить соломки...
Спасибо большое, Людмила!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташа написал:
Добрый день, Людмила.
Большое спасибо за проявленный интерес к этой карте.

08/1998-06/1999 низкая зарплата.
07/1999-01/2001 карьерный рост, высокая зарплата.
01/2001-09/2001 средняя зарплата, но работа не понравилась.
03/2002-01/2005 карьерный рост, высокая зарплата.

04/01/2005 - развод с первой женой. Во второй раз женился 24/02/2010.
05/01/2005 - автомобильная авария, машина вышла из строя, повредил спину, год восстанавливался.

2006 - низкая зарплата
2008-2017 низкая зарплата
2018 средняя зарплата, обещают карьерный рост с 2018.
2019 - средняя зарплата, сейчас проходит курсы по повышению квалификации на своей работе, надеется на карьерный рост.

Благодарю.
Наташа, посмотрела, у вас не указано место рождения у мужчины, где он родился? Так как место может час изменить.... А это очень значимо. Напишите место рождения, расскажу по остальным вопросам.
На данный момент могу сказать, удивительно, что мужчина хочет свой бизнес... На мой взгляд это карта человека, которому комфортно работать в большом коллективе за стабильную заработную плату. Это не лидер... И организация бизнеса может сильно тяготить. Определенные лидерские качества есть. но не явные. скорее желание своего поддерживают приходящие годы.
По поводу могилы в дне, никакого негатива это не несет ни ему самому ни его супруге. Даже бонусы может принести финансовые.
По поводу развода. В этом году вопросы развода вряд ли будут в приоритете, скорее они будут решаться в 2020м...
Изменено: Людмила Коссович - 03.04.2019 23:54:45
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
А в какие сферы можно податься, где моя предрасположенность, подскажите пожалуйста
Виктория попробуйте искать работу в сферах стихии Дерево ( образование, издательская деятельность и другие, салоны красоты, продажа овощей фруктов садоводство и др). Пробуйте искать административную, управленческую работу.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%8...
20.03.1985 Красноярск 13.15
Добрый день. Подскажите пожалуйста по вашему мнению благоприятные и неблагоприятные для меня стихии. Сайт указал благоприятными Металл и Дерево, а я думала Металл и Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста карту сына. Большие долги, ставки делает, проигрывает.. не знаю, что с этим делать. И какой работой ему заниматься? Сейчас работает инкассатором в банке, но ему не нравится.Хотя по мне, так она хорошая и зарплата неплохая. Дата рождения 04.07.1994 18:15, г. Кемерово
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw4LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%8....
20.03.1985 Красноярск 13.15
Добрый день. Подскажите пожалуйста по вашему мнению благоприятные и неблагоприятные для меня стихии. Сайт указал благоприятными Металл и Дерево, а я думала Металл и Вода.
Екатерина, добрый день!
Управитель дня сильный! Благоприятны будут с учетом особенностей карты Дерево и Вода (но это обще, есть особенности по благоприятности элементов Ян и Инь)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый день! Пообщавшись здесь на форуме, некоторые консультанты сомневаются в часе моего рождения. Осложняется все тем, что по тому времени, которое мне сказала мама, получается что моя карта визави. Мама мне сказала сначала в 9.40, потом в 8.40. В интернете особо нет информации про карты визави, но насколько я поняла, это удачливые люди? Не могу сказать что мне не везет, наоборот. Но у меня с 2015 года серьезные проблемы со здоровьем, с суставами. Как понять визави моя карта или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXzQldC70LXQvdCwfH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1Mzk4MTd8Q2hJSktRNldqa1MtNzBNUkRNa3­NGck1Wb3VZfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Людмила, здравствуйте! Вы пропустили мой вопрос. Вопрос действительно очень сложный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый день! Пообщавшись здесь на форуме, некоторые консультанты сомневаются в часе моего рождения. Осложняется все тем, что по тому времени, которое мне сказала мама, получается что моя карта визави. Мама мне сказала сначала в 9.40, потом в 8.40. В интернете особо нет информации про карты визави, но насколько я поняла, это удачливые люди? Не могу сказать что мне не везет, наоборот. Но у меня с 2015 года серьезные проблемы со здоровьем, с суставами. Как понять визави моя карта или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB
Елена, добрый день! И карта с часом рождения 8:40 и карта с часом 9 40 попадает в двухчасовку Дракона. Поэтому карта у вас со структурой Визави ( в контроле). В структурах Визави всего два элемента ( у вас это Дерево и Земля).
Другое дело, что если мама у вас ошиблась и вы родились допустим в 8:20, то может быть и час Кролика, тогда это совсем другая карта с нормальной структурой.
Болезни развиваются у людей в картах самых разных структур, все структуры также зависят от Удачи и приходящих лет.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В Людмила Коссович написал:
Цитата
Наташа написал:
Добрый день, Людмила.
Большое спасибо за проявленный интерес к этой карте.

08/1998-06 /1999 низкая зарплата.
07/1999-01 /2001 карьерный рост, высокая зарплата.
01/2001-09 /2001 средняя зарплата, но работа не понравилась.
03/2002-01 /2005 карьерный рост, высокая зарплата.

04/01/2005 - развод с первой женой. Во второй раз женился 24/02/2010.
05/01/2005 - автомобильная авария, машина вышла из строя, повредил спину, год восстанавливался.

2006 - низкая зарплата
2008-2017 низкая зарплата
2018 средняя зарплата, обещают карьерный рост с 2018.
2019 - средняя зарплата, сейчас проходит курсы по повышению квалификации на своей работе, надеется на карьерный рост.

Благодарю.
Наташа, посмотрела, у вас не указано место рождения у мужчины, где он родился? Так как место может час изменить.... А это очень значимо. Напишите место рождения, расскажу по остальным вопросам.
На данный момент могу сказать, удивительно, что мужчина хочет свой бизнес... На мой взгляд это карта человека, которому комфортно работать в большом коллективе за стабильную заработную плату. Это не лидер... И организация бизнеса может сильно тяготить. Определенные лидерские качества есть. но не явные. скорее желание своего поддерживают приходящие годы.
По поводу могилы в дне, никакого негатива это не несет ни ему самому ни его супруге. Даже бонусы может принести финансовые.
По поводу развода. В этом году вопросы развода вряд ли будут в приоритете, скорее они будут решаться в 2020м...
Большое спасибо за Ваш ответ, Людмила!

По местному солнечному времени и резиновому у мужчины получается час Петуха. Мужчина родился возле Лиона, Франция, в 18ч30.

Очень странно, что фаза могилы может принести финансовую пользу семье, так как с 2017 г. он не даёт ни копейки своей супруге и отдалился и от жены, и от дочери (ее дата рождения 02.09.2011 в час Кролика).

Может быть, это связано с домом, купленным в кредит 30 марта 2014г.?
Он сам занимается бесконечным ремонтом дома, который до сих пор не закончен, так как он начинает что-то делать и бросает на пол пути... Но он САМ выплачивает кредит и все счёт-фактуры, кажется, дом дорог ему как ребёнок...

В те годы, когда он не работал, он помогал с ремонтом друзьям и знакомым, у него золотые руки, и странная реакция: ему всегда выплачивали первые взносы за работу, и со скандалами - последние выплаты..., которые иногда и не выплачивали...
Думаю, что он мечтает покупать старые квартиры и дома и их перестрачивать и модернизировать... но у него болит спина после аварии...и ему все быстро надоедает...

Согласна с Вами, что ему лучше работать в большой организации со стабильной зарплатой, чем на себя...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый день! Пообщавшись здесь на форуме, некоторые консультанты сомневаются в часе моего рождения. Осложняется все тем, что по тому времени, которое мне сказала мама, получается что моя карта визави. Мама мне сказала сначала в 9.40, потом в 8.40. В интернете особо нет информации про карты визави, но насколько я поняла, это удачливые люди? Не могу сказать что мне не везет, наоборот. Но у меня с 2015 года серьезные проблемы со здоровьем, с суставами. Как понять визави моя карта или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB
Елена , добрый день! И карта с часом рождения 8:40 и карта с часом 9 40 попадает в двухчасовку Дракона. Поэтому карта у вас со структурой Визави ( в контроле). В структурах Визави всего два элемента ( у вас это Дерево и Земля).
Другое дело, что если мама у вас ошиблась и вы родились допустим в 8:20, то может быть и час Кролика, тогда это совсем другая карта с нормальной структурой.
Болезни развиваются у людей в картах самых разных структур, все структуры также зависят от Удачи и приходящих лет.
Людмила, спасибо что ответили! Просто я для себя хотела понять что мне полезно, а что нет. И если у меня не визави, то другие элементы будут полезны? То что металл мне вреден, это я уже точно поняла, даже поняла почему в детстве не могла сережки из не драгоценных металлов носить, уши сразу гноились. И проанализировав людей, с которыми не складывались отношения, оказалось что все обидчики были металл ян. Можно еще спросить про личную жизнь? В наступившем такте стоит элемент из дворца брака, значит ли это что в течение я могу выйти замуж? Я была уже замужем с 1999 по 2012 год. Возможно по карте увидеть какой будет муж и где я могу познакомиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Виктория написал:
А в какие сферы можно податься, где моя предрасположенность, подскажите пожалуйста
Виктория попробуйте искать работу в сферах стихии Дерево ( образование, издательская деятельность и другие, салоны красоты, продажа овощей фруктов садоводство и др). Пробуйте искать административную, управленческую работу.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
То что металл мне вреден, это я уже точно поняла, даже поняла почему в детстве не могла сережки из не драгоценных металлов носить, уши сразу гноились.

Металл Ба-цзы никакого отношения к металлическим сережкам не имеет.
Уши связаны с Ци Воды, в частности с Жэнь (Вода Ян). Сигнал к поиску причины проблемы в мочеполовой системе и/или в качестве сережек.

Цитата
Елена написал:
И проанализировав людей, с которыми не складывались отношения, оказалось что все обидчики были металл ян.

Их Металл Ян к вашей карте также не имеет никакого отношения.
Обижают слова и действия, зависящие от множества факторов, люди "металла ян" разные, у кого-то этот металл проявлен во всей негативной красе, у кого-то во всей положительной красе, у кого-то вообще скрыт за другой ЦИ.

Кроме того, важно различать "меня обижали" и "я обижалась". Мой опыт глубоких разборов конфликтных ситуаций показал, что в большинстве случаев человека не обидели, а он сам обиделся. Особенно это свойственно негибким людям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
То что металл мне вреден, это я уже точно поняла, даже поняла почему в детстве не могла сережки из не драгоценных металлов носить, уши сразу гноились.
Металл Ба-цзы никакого отношения к металлическим сережкам не имеет.
Уши связаны с Ци Воды, в частности с Жэнь (Вода Ян). Сигнал к поиску причины проблемы в мочеполовой системе и/или в качестве сережек.
Цитата
Елена написал:
И проанализировав людей, с которыми не складывались отношения, оказалось что все обидчики были металл ян.
Их Металл Ян к вашей карте также не имеет никакого отношения.
Обижают слова и действия, зависящие от множества факторов, люди "металла ян" разные, у кого-то этот металл проявлен во всей негативной красе, у кого-то во всей положительной красе, у кого-то вообще скрыт за другой ЦИ.

Кроме того, важно различать "меня обижали" и "я обижалась". Мой опыт глубоких разборов конфликтных ситуаций показал, что в большинстве случаев человека не обидели, а он сам обиделся. Особенно это свойственно негибким людям.
Добрый вечер, очень рада пообщаться с гуру! Да, возможно Вы правы, каждая ситуация разная. И меня нельзя назвать гибким человеком, с годами становлюсь еще упертее, жизнь меня периодами пытается нагнуть, а я никак не ломаюсь. Можно сказать что люди с картами визави имеют какие-то особенности от людей с нормальными картами? Я все пытаюсь понять себя. Я как белая ворона всю жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Можно сказать что люди с картами визави имеют какие-то особенности от людей с нормальными картами?

Люди вообще отличаются друг от друга вне зависимости от карт, имеют какие-то свои особенности.
Все карты ба-цзы также разные, "визави" отличаются друг от друга, нормальные структуры отличаются друг от друга, надо говорить о ситуациях в конкретных картах. Например, ситуация в нормальной карте может рассказать о человеке много схожего с тем, что о другом человеке расскажет ситуация в его карте со структурой "визави".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ