Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Цитата
Larisa написал:
https://is.gd/BBHC7o
Здравствуйте, Лариса!

Вы родились на стыке двухчасовок 午 и 未. Насколько уверенны во времени рождения? Оно известно со слов матери или бирка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Дмитрий! можно еще вопрос? Вы посоветовали профессию стройтельного эксперта )) у меня диплом авто механика и отец уговаривает пойти на авто эксперта , можете подсказать из этих что лучше для меня будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ВикторияВ написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHx8NTMuNTA4NjAwMnw0­OS40MTk4MzQ0fDF8MjV8N...

Виктория, в следующем году будет возможность, встретите парня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
забыл карту

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4y­MzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXzQnNC10YXQtNC4­fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZINDBBUkJF­Mkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Mexdi написал:
Здравствуйте Дмитрий! можно еще вопрос? Вы посоветовали профессию стройтельного эксперта )) у меня диплом авто механика и отец уговаривает пойти на авто эксперта , можете подсказать из этих что лучше для меня будет?
Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, в чем будет заключаться работа авто эксперта? Какую работу Вы будете выполнять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
оценка повреждений машины, стоимость повреждений для страховых выплат и в таком духе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Mexdi написал:
оценка повреждений машины, стоимость повреждений для страховых выплат и в таком духе
Мехди, отец предложил Вам лучший вариант. Оценка, экспертиза и автомобили это характеристики благоприятного Вам Божества. Вы свяжете профессию с использованием сферы Божества, которое формирует структуру карты, помогает Управителю дня стать сильнее и воспользоваться "Богатством". Плюс, Вы уже имеете образование в области автомобилей. Так что, это хороший вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо вам огромное!!!!! и можно последний вопрос? хочу переехать жить заграницу, ну предлагают работу в Польшу, но я людей не особо знаю, или в Турции, стоит ли мне уезжать из России?


https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4y­MzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXzQnNC10YXQtNC4­fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZINDBBUkJF­Mkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Mexdi - 08.05.2020 22:18:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kristik написал:
Дмитрий, подскажите пожалуйста, чем мне лучше заниматься, я не знаю кто я.
И какие-то советы для улучшения жизни, если можно

Карта
Извините, а почему моё сообщение осталось без внимания? :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Дмитрий. Мой час рождения восстановлен по словам мамы, минуты поставлены просто так. Ближайшие двухчасовки совершенно не я и ничего общего с моим характером и образом жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья! Я извиняюсь, если пропустил ваше сообщение и не ответил! Стараюсь отвечать всем по очереди, но могу что-то упустить. Поэтому, не стесняйтесь сказать, если ваше сообщение осталось без ответа! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Kristik написал:
Карта
Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, про 2012 год, каким он был в Вашей жизни. И, если есть значимые негативные и позитивные события, расскажите о них.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Mexdi написал:
спасибо вам огромное!!!!! и можно последний вопрос? хочу переехать жить заграницу, ну предлагают работу в Польшу, но я людей не особо знаю, или в Турции, стоит ли мне уезжать из России?


https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4y­MzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTN8MTV8MTF8MjB8MTk5MXzQnNC10YXQtNC4­fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDExNzV8Q2hJSjc3YTB3M2ZINDBBUkJF­Mkw1RkcwU0lJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Мехди!

В первую очередь важны вещи, которые должны быть рассмотрены до Ба Цзы. Надежен ли работодатель, каковы условия работы и проживания, все ли будет в порядке с документами и легальностью. Для Вашей карты важно, чтобы все было в порядке с документацией.
Если с вышеперечисленным все в порядке, то исходя из Ба Цзы Ваш успех заграницей будет зависеть от того, насколько Вы будете готовы адаптировать себя под новое общество, влиться в новые условия, в новый статус. Если Вы сможете включить в себе "хамелеона"в хорошем смысле: быть коммуникабельным, быстро завязывать контакты с людьми другой культуры, заводить друзей, знакомых и использовать эти знакомства. Потому что помощь будет приходить от незнакомых Вам людей. Быть инициативным, решительным, упорным, принимать жесткие решения при необходимости, быть гибким, мотивированным на успех, уметь конкурировать, то тогда у Вас будет успех, будете ощущать себя комфортно и сможете получить выгоду из работы в других странах. В Вас есть эти качества, но довольно глубоко внутри, их нужно будет вытаскивать и учиться проявлять. То есть, если ехать, то Вы должны быть настроены на это очень решительно и уметь сохранять самообладание, не теряться в новой жизни.
Думаю, есть еще смысл узнать благоприятные для себя направления по Фен Шуй и тоже учитывать это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий огромное вам спасибо! Я вас услышал, вы абсолютно правы ! Желаю вам всех благ на земле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Мили написал:
Карта, как я понимаю слабая, какие элементы полезны? Скажите, пожалуйста какие элементы нужно усилить, чтобы финансовой сторона улучшилась.
Мили, здравствуйте! Мужчина не интересуется Ба Цзы? Есть ли возможность обсудить его карту с ним лично?
Здравствуйте, он лично не интересуется). Он не то что в это не верит, он может поверить тогда, когда неоднократно что-то, как правильно сказать, "сработает" что ли. Благодарю, что обратили внимание на мой вопрос), но на личную консультацию пока его не смогу уговорить, к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, 18.03.78 час Свиньи, есть большие сомнения в часе (могла родиться в час поздней крысы) Ташкент. Вопрос где я смогу найти себя? на данный момент очень актуально для меня. С 2019г начало рушиться все, 2020 год, - у меня как будто открылись глаза на все вокруг. Я поняла, что жила много лет неправильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Kristik написал:
Карта
Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, про 2012 год, каким он был в Вашей жизни. И, если есть значимые негативные и позитивные события, расскажите о них.
2007 - период социализации, обретения друзей, романтики. Проблемы в школьном окружении.

2009 - тяжелое расставание, обман друга, крах отношений.
Поступление на учебу, смена круга общения, смена тактики поведения, обретение друзей и популярность. Приятная далекая поездка - отдых с семьей.

2010/11 - нейтральные периоды без событий. Были небольшие неприятности c репутацией.

2012 - смешанный период, романтические эпизоды, учеба, болезнь дедушки, домашние конфликты.

2013 - тяжелый период: смерть дедушки. Тягостная атмосфера.

2014 - романтическое увлечение, оказавшее значительное влияние на жизнь. Препятствия в учебе - отказался руководитель дипломной работы. Период переосмысления ценностей и смена профессионального направления.

2015 - год достижений и успеха. Неожиданная поддержка от значительного человека. Продолжение прежнего образования. Успех в учебе, получение диплома. Множество дружеских встреч и приключений по новым интересам. Успешное и приятное самообразование. Легкое расставание с парнем, без негативных эмоций впоследствии. Также, неожиданно потеряла подругу. Связи заканчивались неожиданно и тихо.

2016 - период профессии. Много препятствий и недопониманий в рабочих вопросах. Хорошие отношения с коллегами. Переменный успех в финансовом плане. Много потерь.

2017 - нейтральный год без событий.

2018 - плохой год: истощение ЦНС, ПА, бессонница. Множество конфликтов. Часто приходилось заниматься ремонтом. Разочарования от встреч с подругой (другая девушка).

2019 - наступило хорошее время, напряжение в отношениях с родными исчезло. Прошла тревожность. В основном год запомнился духовными практиками - йога, пост.

2020 - очень хороший год, много приятных и неожиданных событий. Все балуют и приносят радость. Конфликты редки и легко разрешаются. Новые знакомтсва и друзья.
Изменено: Kristik - 11.05.2020 00:04:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий.
Подскажите, пожалуйста, благоприятно мне работать в сфере косметики - косметические кисти и бальзамы для губ (оптовая и розничная продажа через интернет). Пока сижу на самоизоляции без работы, мне предложила подруга попробовать себя в этой сфере продаж, деньги же надо как-то зарабатывать, сколько можно уже сидеть. Я почти два месяца не работаю и поняла, что не хочу больше выходить на свою работу, мне там скучно и не интересно. Поэтому хочу попробовать себя, пока есть такая возможность, в новом направлении, вдруг это мое. Буду Вам благодарна, если подскажите, чем бы мне заняться, в какое направление податься, чтобы это приносило моральное и материальное удовольствие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Дмитрий. Вы мне не ответили... По часу я уточнила вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Дмитрий, благодарю за ответ.! Вы сказали все точно, прислушаюсь. И да, на переезд действительно толкает желание улучшить карьеру, найти хорошую работу. А в дальнейшие годы возможно какое-то улучшение? Я работу уже ищу ровно 2 года, ежедневно штудируя сайты по поиску работ, отполировав своей резюме до блеска, но что-то пока безрезультатно.
Владимир, какой Вы видите ту работу, на которую согласились бы?
Работа связанная интересными проектами, с разъездным характером (краткосрочные командировки). Чтоб от моего решения что-то зависело, чтоб помогать людям принимать решение. И главное с достойным доходом, чтобы чувствовать себя комфортно. Либо в моей сфере закупок, либо перепрофилироваться в сферу строительства. Раньше я был военным, и несколько лет служил на Дальнем Востоке, а в 2017 году уволился.
Дмитрий, добрый день) Мое сообщение пропустили, посмотрите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ