столпы в воде

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
столпы в воде
 
я не хотела бы отвелекать по глупым вопросам, но очень хочется понять, просчитала который раз свои столпы - воды, как в море окияне, а вот с денежкой бедульки, исходя из всего этого вопрос
28.12.1973
21:00
49.08восточ.
+3
Сильная личность Вода Инь
все бы ничего, но я с огромным трудом удерживаю крупные суммы денег (которые Огонь и которой не сильно скажем у меня много) хотя  и привлекаю их, ну например я могу начать делать по договору дело - стоящее огого, сделаю его, и мне по каким либо причинам не заплатят, или заплатят но не столько, или приходится делать людям больно, чтобы они вели себя достойно. Поддается ли это в моем случае коррекции, и если да, то на какие коррекционные методы воздействия на себя любимую, стоит опираться главным образом. Или может мне стоит откорректировать Воду в своих столпах.
 
Здравствуйте, уважаемые brava и советник!
Я понимаю, что давно эта тема не активна, но все же...
Прошу вас, если не затруднит, прояснить некоторые вопросы по столпам в этой теме:

Напомню столпы, чтобы было удобнее:
ив          яз            яд        ив
свинья  собака    крыса    бык
     

Цитата

Для того, чтобы деньги (воду) удержать нужна власть (дерево). В Вашем случае дерево "плывет" в большем количестве воды, вместо того, чтобы ее удерживать.

Почему в этой ситуации Дерево (власть) поможет удержать Воду (деньги)? Ведь в столпах нет Огня (ресурсов). Не будет ли власть, вместо того, чтобы деньги удерживать, нападать на слабую личность?
То есть, огненный партнер понятно почему может помочь, но дерево, опять же, не навредит?

А годичная вода не является водой, потому что она на земле? То есть, ее вообще как воду нельзя рассматривать или она просто слабая?

И еще  необыкновенно заинтересовала совсем неожиданная трактовка столпа года (ив\из-бык) про дерево-шелковицу, и трактовка столпа месяца (яд\яв-крыса) про металл в море? Если не затруднит, пожалуйста, расскажите хотя бы чуть-чуть подробнее. Просто она совсем непонятна - ни дерева, ни металла в столпах года и месяца нет, да и в скрытых столпах тоже? Пыталась самостоятельно выяснить, но не удалось  :'(

Заранее, большое спасибо!



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще  необыкновенно заинтересовала совсем неожиданная трактовка столпа года (ив\из-бык) про дерево-шелковицу, и трактовка столпа месяца (яд\яв-крыса) про металл в море? Если не затруднит, пожалуйста, расскажите хотя бы чуть-чуть подробнее. Просто она совсем непонятна - ни дерева, ни металла в столпах года и месяца нет, да и в скрытых столпах тоже? Пыталась самостоятельно выяснить, но не удалось
Leta, можно посмотреть в 2-х томнике Льва Игельника.
Желаю вам нескучного ожидания  прояснения некоторых вопросов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я надеюсь эту ссылку не сочтут рекламой http://www.east-club.ru/ist/library/calendar.html. Здесь тексты Бронислава Виногродского.

Leta, думаю, что здесь Вы найдете и про металл в море, и про дерево-шелковицу. Только сразу возникнет вопрос - а как это применять :)

Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, suvora!
Спасибо вам огромное!

Буду изучать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora,
и от меня СПАСИБО!!!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora !
Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Это - необыкновенный ресурс полезнейшей информации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к девочкам, ссылка просто супер! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы правы, информации много, но не вся, особенно в статье "Толкование счастья и несчастья характера шестидесяти комбинаций Цзя-Цзы" описаны в конце только комбинации металов, а где остальные???.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ