что вы думаете по этому поводу?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » что вы думаете по этому поводу?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
что вы думаете по этому поводу?
 
  Доброго времени суток всем.

Не могу определиться с периодом дома. Проделали много работы по дому, который требовал работы по завершенки.
Постараюсь перечислить:

1. Буквально с нуля обналичники и плинтуса.
2. Покраска всех стен и потолков.
3. Замена наружной стены в офисе (была стеклянная), встроили клозед здесь же, перенесли наружную дверь. (это у нас черный ход)
4. Постелены полы в двух комнатах (не было)
5. Одна ванная комната была - только наружные стены и окна. Все сделали под ноль.
6. Все клозеды - замазка, покраска, установка дверей.
7. Кухня обшита внутри новыми стенами, полностью выбита старая встроенная кухня, сделали все по новой. При этом нарушили стену, чтобы утопить холодильник.
8. Под лестницей клозед обшили, покрасили...
9. Не было вообще крыльца (взбирались по двум кирпичам) - это центральный вход. Сейчас здесь большое широкое и длинное крыльцо (фундамент), красивый козырек и две колоны по сторонам от двери.
10. Крыша была конечно же, но не было карниза по крыши - сделали
11. Полностью обшили внутренними стеннами солнечную комнату на 2 этаже. Были только наружные стены.
Скорей всего - все и не перечислю... Я бы была уверена в смене периода, если бы мы смогли поменять полы. Но увы! это очень дорогое удовольствие, а деньги закончились....

Так как я в фэн-шуй новичок, была бы рада узнать мнение знатоков.

Тем более, что если все-таки это 8 период и лицевая СВ-1, то у нас 10 по летящим звездам. Но тут у меня то же сомнение есть...


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ