Можно ли в 50 начать все с чистого листа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Можно ли в 50 начать все с чистого листа
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Можно ли в 50 начать все с чистого листа
 
Доброе утро!
Очень нуждаюсь в помощи. Фэншуй для меня пока темный лес, только что оформила подписку на рассылку. Зашла на форум, посмотрела какие вопросы задают и тоже захотелось задать вопрос. Меня зовут Надежда, родилась 7 июня 1957 г. в Пермской области г. Усолье, время рождения 21.00 моск.вр. 2.5 года тому назад потеряла мужа, в браке была 25 лет, двое взрослых детей, есть внук. Но так хочется любить и быть любимой. Этим летом сблизилась с мужчиной, с которым знакома очень давно, но он живет в другом городе,  полгода назад он похоронил жену, оставшись с двумя дочками. Я чувствую, что заинтересовала его. Его зовут Раиф, родился 15 марта 1951 г, остальные подробности его рождения мне неизвестны. Будем ли мы вместе и если да, то как скоро.
Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума