какое-то болото вокруг, чего я делаю не так или .....

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » какое-то болото вокруг, чего я делаю не так или .....
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
какое-то болото вокруг, чего я делаю не так или .....
 
рождена 28.10.1970 в Москве между 08 и 09 утра .
Работаю за компом, сижу лицом в направлении востока, сплю голвой также в направлении  востока, отдыхаю в направлении севера , что ещё могу сказать?

а что-то не ладится с работой , как-то вообще всё не хорошо, слава Богу , пока здоровье вроде не подводит, не могу понять -что не так, где не стоит напрягаться? или сейчас не стоит напрягаться, а может наооборот стену прошибать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

где не стоит напрягаться? или сейчас не стоит напрягаться, а может наооборот стену прошибать?
Стену прошибать не нужно. Вам нужно холить и лелеять себя, не слишком много работать, отдыхать, следить за собой и двигаться, перемещаться. Поездки или работа с командировками или хотя бы разъездами по городу может "вытянуть Вас из болота".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за Ваш ответ, но ездить...это в течении какого времени? или вообще ? ну изначально движение и так вытягивает из застоев, в смысле без понимания этого вкупе с фен-шуем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ездить еще лет 20, а лучше всегда. Это совет на основании вашей карты Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
имеется в виду лет 20 , а потом каюк или весьма обеспеченная старость  или то, ещё лет 20 я буду "молода", здорова и мобильна и буду бегать, бегать и ничего от этого бега не иметь, или наоборот- бегать и бегать и будет мне счастье?
я благодарю за ответы , мне хочется себя немного понять и таким путём
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ники Р, на основании карты Бацзы человека можно дать много рекомендаций по улучшинию качества его жизни. Я сказала о самой очевидной для меня вещи. Ни о Вашем здоровье, ни о чем другом я не говорила. Посмотрите на заголовок темы. Я ориентировалась на него.

А понять себя, пользуясь блиц-ответом на форуме, невозможно. Полноценная консультация может приоткрыть завесу. Другой путь - разбираться самой. Изучать Бацзы у разных Мастеров в течение нескольких лет, консультировать других, практиковать. Без практики знания мертвы. По мере познания, задавать конкретные узкие вопросы в форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума