Прошу совета!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Прошу совета!
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня всё происходит не так, когда поменяла место жительство переехала с г.Нефтеюганска Тюменской области в г.Киев, ничего не получается ни работу найти, ни ребёнка родить, работает один муж, денег не хватает и что то всё идёт не так  >:(  Помогите мне разобраться и помогите как наладить нашу ситуацию, я родилась 08.02.1977 в Каховке, Украина в 19,00, а муж родился 19.01.1974 в Киеве в 12 или 12-30.
Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanjushka, вы сильная, привлекательная девушка. Стихия, определяющая вашу личность огонь ЯН. 2007-й  для многих людей вашего года рождения не из легких, в следующем  все может наладиться. Проблема в том, что в удаче к вам приходят энергии, усиливающие вашу и без того крепкую личность, получается перебор огня – очень сильной стихии. Вам полезны: металл, земля, вода. Ориентируйтесь на годы, которые приносят эти стихии(2008, 2009 и т.п.)В эти годы может разрешиьтся вопрос с ребенком. Посмотрите сообщения в теме «Возможность иметь ребенка».
Подумайте, там ли вы себя реализовываете, может вы занимаетесь не совсем своим делом. Если есть возможность, обратитесь к грамотному консультанту. Мне кажется, в Киеве есть такие. Он поможет вам лучше понять саму себя и обустроить пространство  квартиры так, что бы и вам и вашему мужу была от этого максимальная польза. Удачи вам!  :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!
А кто то подскажет, хорошего консультанта в Киеве?
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ в личке.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные⛔неблагоприятные дни

 ПРОГНОЗ по Элементам Личности в месяц ЗЕМЛЯНОЙ ЗМЕИ

ПРОГНОЗ НА МАЙ С 5 мая произойдет смена энергий и начинается месяц Земляной Змеи (05.05 -04.06)первый месяц лета, по китайскому солнечному календарю. 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ