моя безличная личная жизнь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » моя безличная личная жизнь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
моя безличная личная жизнь!
 
Добрый день уважаемые консультанты и форумчане.
Это призыв о помощи. Я родилась 04,01,1983г в 10,30 утра в СПБ.
Я немного знакома со столпами и знаю что нахожусь в неблагоприятной удаче , но надо что  то делать , я девушка активная (все таки сверх сильная вода).  4 года назад я встертилась с молодым человеком (он 26,08,1982г), я знаю что он мне неблагоприятен , но он для меня наркотик .  я это понимаю и сейчас отношусь к этому спокойно. У нас родилась дочка 28,12,2004. 16-20 СПб. но вскоре он нас бросил . И сейчас начиная с марта этого года он живет с другой девочкой у которой тоже есть ребенок , а нашу дочку и видеть не хочет . У него тройное наказание огнем , кот затрагивает дом супруга и детей , те я так понимию что выйдя замуж за такого человека  женщина не будет счастлива ( правельно ли я понимаю? ). Но что же делать с детьми, он прямым текстом говорит что хочет отказаться от нашей дочки, дочка даже встречая его на улице не узнает его и он не здоровается. Я не понимаю как можно забыть о своей дочки  но воспитывать другую. И почему человек с тройным наказание огнем и огонь для него неблагоприятен наладил всою личную жизнь очень быстро , а так же бизнес. И почему так подло относиться к нам ? И как  мне взаимодействовать с этим челорвеком или просто забыть как дурной сон ... только вот дочка.
Наверное было бы легче если бы у меня появился мужчина и соответсвенно у Соньки новый папа. Тока вот с этим беда .Сбегают , очень быстро.Мне говорили что надо искать мужчину через которого или его семью можно сделать карьеру , но не получается.Я так понимаю 2007 и 2008 г дает мне передышку , но что же мне делать, где искать и как удержать и какого мужчину мне искать ? А ведь для Соньки папа нужен обязательно .
И одной , без материальной поддержки мужчины не легко .Что мне делать с этой сферой жизни , стоит ли открывать бизнес, или лучше куковать в тишине и безденежьи.Где для меня деньги, из чего могу и их извлечь ?
Если это возможно подскажите как наладить жизнь , как из моих столпов извлечь максимальную выгоду.
Спасибо огромное !
Сув Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума