Хочу помочь мужу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Хочу помочь мужу
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу помочь мужу
 
Здравствуйте! Хочу помочь мужу. За 6 лет совместной жизни мой муж превратился из уравновешенного уверенного в себе человека в сомневающегося уставшего мужчину. Всё дело в постоянных неудачах в плане карьеры и финансов. Постоянные препятствия  возникающие на казалось бы пустом месте просто преследуют его. Причины, по-моему, могут быть следующие:
- частично отсутствующая зона помощников и практически полностью отсутствующая зона карьеры в доме (дом полностью отремонтирован в 2001 году, фасад ориентирован на северо-запад);
- у нас нелады со свекровью (23.03.1945 г. 48 градусов 02' с - 37 градусов 58' в) - она так и не смирилась с тем, что я заняла её место около любимого сына :-((. Мой муж постоянно испытывает психологическое давление со стороны матери (угрозы, проклятия и пр.) - извините, пожалуйста, за такие неприятные подробности;
- возможно проблема во мне.
До начала нашей совместной жизни ни я ни муж не испытывали проблем с деньгами.
В остатках зоны помощников я расположила Ганешу, убрала все цветы (кстати, правильно ли я поняла, цветы в зону помощников лучше не ставить), положила 6 морских камней серого цвета, в районе зоны карьеры расположила 2 черепахи.
Возможно необходимо повесить на стены, где могли бы быть зона карьеры и зона помощников картины соответствующей тематики, нарисовав предварительно на обратной стороне две восьмерки?
Данные мужа: родился 17.02.1973 г. 15-30 GMT, координаты:48 градусов 02' с - 37 градусов 58' в
Данные мои: родилась 16.05.1974 г. 13-30 GMT, координаты:48 градусов 43' с - 37 градусов 32' в
Данные дочери: родилась 01.11.2001 г. 11-40 GMT, координаты 48 градусов 02' с - 37 градусов 58' в.
Я очень люблю своего мужа. Подскажите, что можно предпринять? Извините за излишнюю эмоциональность - обращаюсь за советом в форуме первый раз и поэтому очень волнуюсь.
С уважением, Людмила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ