дети

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
дети
 
Здравствуйте.
я сразу извенюсь,если мой вопрос не в тему.
вы можете мне сказать по дате,звездам насчет детей.
Немного о себе6
меня воспитывал отчим с 6 лет.ну и как в таких семьях часто происходит.тоже произощло и со мной.
В 18 лет я вышла замуж,зная человека 4 дня и ушла из дому.пока отчим находился в больнице.это единственная была на тот момент у меня дорога.я забеременнела и когда было 4 месяца,(сразу встала на учет,ходила,наблюдалась)прозошло не понятное,открылось кровотечение,взяли пункцию и аперация.после мне сказали,хирург мне сказал,что образовался сосуд с кровью и лопнул,и произошло внутреннее кровотечение,в результате которого человека можно спасти с течении 3-х суток.потом заражение.про ребенка ни кто даже не заикнулся.документы пропали,сказали произошла ошибка,ребенка не было.Ладно переболела.Спустя 2 года я только смогла забеременнеть,иду в центр планирования семьи,где до этого наблюдалась,говорю врачу,если на сама деле есть беременность я лягу на сохранение,врач осматрел(гинеколог с 20 летним стажем) и сказал на 100% ее нет,воспаление,я наивная начала пить лекарство Норколут и на работе начался выкидыш.было 6 недель.Врач ответил:все ошибаються.с мужем мы развелись.Я уехала на другой конец России.
На данный момент я живу 7 лет с мужчиной,с которым уже осознанно решили создать семью.Но я переживаю,а могу ли я?
Мой день рождения:03.03.1979(Ирина)
Алексей:07.07.1975

И еще маленький вопросик,возможно ли как-то узнать,высчитать по поводу видеть некоторые вещи,что не все видят и чувствуют?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума