Работа и деньги

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Работа и деньги
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа и деньги
 
Доброе время суток!!!
Я очень-очень начинающий. Мои первые продвижения в фэншуй - это расчистка квартиры и активизация зон. Начну издалека. Проблема такая: 3г. назад в декабре я поддалась на уговоры и ушла на др. работу с большей з/п. Через 2 мес. зарплату понизили в 2р. Я всё равно продолжала фанатично заниматься делом и не смотря на это меня уволил новый директор без предупреждения 30 декабря Испорчен Новый год, настроение на 0). Я сразу после праздников начала поиски работы и мне повезло з/п в 4-5р. выше и дело любимое. Опять с фанатизмом отдаюсь делу, но меня увольняют в ноябре (перед днём рождения). Депрессия и попытка начать новую жизнь. Хочу открыть своё дело. После долгих раздумий выбрала компанию по продаже коллекционного китайского чая и сувениров фэншуй ( отсюда пошёл интерес к Фэншуй). Сечас оформляю в наследство квартиру для продажи. На вырученные деньги буду открывать магазин, предположительно в апреле. Вопрос следующий: своим ли делом я собираюсь заниматься, не потерплю ли я крах. Муж тоже не силён в зарабатывании денег. Предпочитает плыть по течению и ничего не хочет менять. Я родилась 12.11.1974г. в г. Кимовск Тульской обл. предположительно в 5ч. 15 мин. Муж родился там же 15.05.1971г. где-то после полудня, но не точно. Подскажите: рисковать или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксю,

я думаю Вам нужны консультации и по Ба Цзы, и по фэншуй магазина, который Вы собираетесь открывать. И я бы заказала расчет даты открытия. Очень хорошо, что Вы не сдаетесь, ищите варианты. Но не ищите в это раз вcлепую. На карту поставлено очень много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо за ответ. А где и как дистанционно можно это сделать? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь целый список консультантов, пообщайтесь:

http://feng-shui.ru/consultations/

И кто Вам понравится, с тем и работайте по всем направлениям.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

Персональные⛔неблагоприятные дни

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ