Очень нужен Ваш совет...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Очень нужен Ваш совет...
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Очень нужен Ваш совет...
 
Добрый день, уважаемые участники и организаторы данного форума.
Мои познания в области фэншуй весьма поверхностные, поэтому решил обратиться к Вам за помощью,
т.к. не смог найти в своем городе консультантов фэншуй, а в возможностях и силе фэншуй я не сомневаюсь.

Вопрос в следующем:
Подскажите пожалуйста, какие средства мне лучше использовать для улучшений фэншуй квартиры, готов и мебель передвинуть (в пределах возможного;) и сувениры необходимые разместить.
Я прочитал некоторое количество статей по данному вопросу, но честно сказать запутался - возникло чувство,
что можно легко превратить квартиру в лавку сувениров фэншуй ;), а желаемого результата так и не добиться.
Очень понравилось высказывание на этом форуме:
"Истинный Фэн-Шуй не заметен. Заметно только процветание и ощущение гармонии."
Буду признателен и за более общие советы, не обязательно связанные с фэншуй квартиры.

Не скажу, что у меня все плохо, но в свои 29 лет, я так и не нашел свою половинку,
хотя у меня много знакомых девушек, но сердцу как говорится не прикажешь.
Да и с работой в общем то могло быть лучше ;)
1.5 года назад пришлось уволиться из фирмы, где теоретически был возможен карьерный рост, и с тех пор
стал частным предпринимателем.
Попробовал себя на поприще дизайна, рекламы, продаж, но дело по душе так и не нашел.
Пашу как лось, но КПД работы явно ниже среднего.

Меня зовут Александр, я родился 7 февраля 1979 года в г. Пскове в 8 ч. 30 мин. (по моск. времени).
План квартиры представлен ниже...

Заранее благодарен за любой совет.
Всем удачи и процветания.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите в личку.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума