больная мозоль

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » больная мозоль
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
больная мозоль
 
Моя проблема тянется уже многие годы. Но видимо такая я непонятливая ученица! Хотя я прекрасно понимаю, что я сама создаю свои проблемы...
Но почему не могу вырваться из замкнутого круга?
Во-первых, это отношения с мужем. Он пьет, бывает уходит в запои, в пьяном виде невыносим. И дело не в физических испытаниях, скорее моральных или душевных. Своими едкими высказываниями, вопросами, предположениями он выворачивает мне душу. Пока в конце концов не доведет меня до истерики, до обвинений, в пылу гнева уже я могу наговорить кучу неприятностей для него. Мы расставались дважды. Второй раз даже развелись официально. Жили некоторое время отдельно, но муж возвращался ко мне (даже когда я уехала в родительский дом, он приехал и остался), просил прощения, говорил, что изменился и т.д. Я жалела его!!! Надеялась, что действительно изменился, я верила ему. И оставляла рядом. Наверное, в этом моя проблема? Как хочется все же верить, что человек может меняться, осознав свои ошибки.
Сложность еще в том, что мой бывший муж в принципе хороший человек. Он "близнец" - может в этом выражается его двойственность? В данный момент у мужа сново "срыв", его авторитет в моих глазах упал до нуля. Он обещает и не сдерживает свои слова....
Вторая проблема, вытекающая из первой и твердо прикрепленная к первой, как маленькая тележка к вагону - долговая яма. Глубокая.
Я стараюсь жить в позитиве, пытаюсь работать над собой, понимая, что я тоже виновник своих проблем...
Но снова и снова оказываюсь... ну понятно в чем.
Понимаю, что вопрос скорее к психологу, но может "судьба мой такой", пожалуйста, просветите. Даты рождения: я - 14 сентября 1962г. Оренбургская обл, Асекеевский район, п.Чкалова (время не знаю, старшая сестра говорит где-то с утра),
муж - 07 июня 1962г. Казахстан, г.Алма-Ата.
Я надеюсь, что ваш ответ мне поможет и благодарю заранее. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума